Старые истории про сестру

Старые лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было лет 7, я не могла решить задачку, постоянно ходила к сестре. Иногда она мне помогала, но всё-таки она ленилась и на мои вопросы: "Как?" — отвечала: "Жопой об косяк!" Вот представьте: стоит ребенок весь в слезах и бьется об косяк. Я — тупая, конечно же, воспринимала все всерьез и надеялась на чудо. После каждого удара смотрела в тетрадку, но решения там все равно не было... А родители еще гадали, откуда у меня синяки на жопе...
Добавить комментарий
Моя мама рассказала историю... как будучи работником больницы, к ним зимой привезли бомжа. Его отмыли, побрили и уложили спать, при этом накрыли тёплыми одеялами. Ночью, когда с другими сёстрами они сидели пить чай он выполз к ним и попросил что-нибудь поесть, а ночью кухня закрыта. Они сделали бутерброд с колбасой, а он когда его ел так улыбался от души. Утром в кровати его нашли уже мертвым с такой же улыбкой.
Добавить комментарий
Съездили мы к нашим очень хорошим знакомым, но толком с ними не пообщались. Из-за их детей. Мальчишке 4, а его сестре 1,5. Как только мы зашли нам приказали не двигаться, не говорить, ибо малышка спит. Ну мы тихо разделись, сели на диванчик и последующие 2 часа просто молчали, пока не проснулись остальные. Как только мы сели за стол и НАКОНЕЦ-ТО начали общаться, нас постоянно перебивал мальчик, и это было у них нормой. Короче, дети там короли, а друзей у нас нет.
Добавить комментарий
В моей семье я — никто. Ушла из универа, кое-где выразила своё мнение, и вот — клеймо позора. То ли дело сестра, которой прощали всё и дали деньги на аборт, хотя никакой беременности не было. Долго старалась быть идеальной дочкой. Сама выучилась, зарабатывала и на себя, родным тоже старалась помогать. Но любовь не купишь. Поняла я это, когда мне не помогли деньгами на операцию. Ничего не сказала. Выкарабкалась, выучила язык и скоро лечу в Корею. Теперь я начинаю жить.
Добавить комментарий
Дед пьет, пьет много! Так вот сестра деда жила в другом городе одна, очень верующий и добрейшей души человек. И она, зная какой образ жизни он ведет, постоянно высылала ему деньги. Однажды мы узнаем, что она умерла. Деда это не смутило и не расстроило, поэтому поехали хоронить ее мы с мамой вдвоем. По приезду узнали, что ее нашли мертвой соседи по запаху в квартире. Она умерла от голода, т.к. все деньги высылала своему брату-алкашу. 21-й век, смерть от голода, а он даже не приехал проститься!
Добавить комментарий
Я очень завидую своему молодому человеку. Я обожаю его семью! У него просто огромная, дружная и весёлая семья. Они постоянно проводят время вместе, его младший брат - его лучший друг (для меня это вообще что-то из ряда вон выходящее, т.к. моя сестра меня ненавидит). Его мама - воплощение вселенской доброты, а ещё у него есть добрый и всепонимающий папа (у меня вообще отца нет). У него даже сестрёнка миленькая. Его семья меня любит, поэтому я стараюсь как можно чаще быть у него дома, где мы все вместе болтаем по душам и веселимся... Знаете, мне иногда просто не хочется возвращаться к себе домой, где я никому не нужна и где все считают меня сумасшедшей.
Добавить комментарий
Сестра в детстве стригла всех кукол: не только своих, но и моих. Выросли. Она стрижёт и красит волосы на дому, приезжают клиенты с другого конца города. Некоторые спрашивают, почему бы ей в салон не пойти, ведь так и заработок больше был бы (если на дому продолжать). Она отмалчивается. Не говорить же клиентам, что нигде не училась, а только на Ютубе видосы смотрела и тренировалась на маме и младшей сестре.
Добавить комментарий
У дедушки рак третьей стадии и химиотерапия, которую он может не выдержать; у бабушки проблемы с сердцем - в любую минуту может отказать. Из- за того, что постоянно с ними у врачей - проблемы с учебой, я на грани отчисления. Родители разводятся. Я-то думала, что все наладится - ведь у меня есть поддержка парня, но он бросил меня перед днём рождения и ушёл к другой девушке. Успокаиваю себя, что мои проблемы ничто по сравнению с тем, что моя сестра в свои 30 заново учится есть и ходить после аварии
Добавить комментарий
Работаю учителем. Есть два ученика: мальчик и девочка. У обоих есть особенности: девочка растёт без родителей, причём бабушка не сказала, что с ними, живы ли они. Мальчик имеет трудности развития. В пятилетнем возрасте выпал из окна второго этажа. Девочку жалеют, над мальчишкой же издеваются из-за некоторых особенностей поведения. Девочка считает себя пупом земли. Ставишь ей заслуженную плохую оценку — истерит: "Как Вы можете, я же сирота!" Мальчик — контраст. Только они родные брат и сестра...
Добавить комментарий
По настоянию психотерапевта легла в неврологическое отделение в психушке. Стою у поста медсестры. Подкрадывается ко мне сзади девушка и замогильным шёпотом интересуется: - Ты храпишь? Я слегка офигевши: - Эээ. Нет. - Супер. Давай ко мне в палату. Далее, обращаясь к сестре, также жутковатым шёпотом: - Выдайте мне кружку! - Выдаём только тарелки и ложки. - Но мне стрёмно пить прямо из носика чайника! И, крадясь, направилась к чайнику. Чувствую, мне предстоит знакомство с интересным людьми.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, в какой-то станице в Краснодарском крае, куда родители приперли нас со старшей сестрой на свадьбу друзей, я одной ногой провалилась в уличный туалет. Сестра тупо ржала, я же молча и тихо плача отмывала свой сандалик в кадушке. Из этого всего моя мать сделала целую историю, мол, вот, в говно провалилась, это к деньгам, поэтому Ленка так много зарабатывает! А то, что у меня одной в семье высшее образование и пашу я, как Папо Карло, всю жизнь — это ж не считается! Бесит!
Добавить комментарий
После смерти сестры в доме начали пропадать её вещи: любимая книга (два тома «Унесённых ветром»), духи, брошь с бабочкой. Тогда я душу готова была заложить хоть Богу, хоть Дьяволу за то, чтобы вновь дотронуться пальцами до страниц, которых так часто касалась её рука, ощутить ужасный запах её приторных духов... Мы переехали. Прошло десять лет, и оказалось, что дом нежилой сейчас. Нашла эти вещи в подвале в коробке, куда она в детстве прятала самое ценное. Но мы помним, что не клали их туда.
Добавить комментарий
Как-то, когда мы были маленькими, братик спрятался так, что все его обыскались, переживали. Кроме меня. Я сидела и радовалась, что теперь родители напишут заявку в "Жди меня". И мы будем в телевизоре. Пипец я сестра.
Добавить комментарий
Как-то поехали с бабушкой в гости к ее сестре... Подготовка застолья, суета. Начали они обсуждать чего бы еще принести из погреба к столу... Тут бабуля что то вспоминает, спрашивает: "А у тебя еще есть Чук и Гек?" Мне стало любопытно, спрашиваю а что это, а почему так называется? Итог: домашний кетчуп, а "Чук и Гек" потому что для бабушек он кекчук))
Добавить комментарий
Сестра старшая работает в театре. Когда мне было лет 16, она бесплатно провела меня на спектакль, а после нас с ней домой подвозил артист, исполнитель главной роли. Мне потом все одноклассницы завидовали! А он вблизи вовсе не такой симпатичный, как на сцене, но я никому не сказала, конечно.
Добавить комментарий
Несколько лет назад умерла тётка, мамина двоюродная сестра, хорошая женщина была. Похоронили. Совсем недавно приснился маме сон, как тётка лежит на кровати под грязным одеялом, натягивает его на себя и говорит: "Надюш, поменяй мне постельку". Мать утром просыпается, собрала ещё пару родственников и на кладбище. Смотрит, а могилка в ямке. В общем, дождём промыло ямку, и вся вода туда вниз стекает. Навели порядок, конечно.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая — девочка-школьница. Их три сестры, она старшая. Во дворе их многоэтажки детдом. И вот в компании они познакомились с мальчишкой-сиротой оттуда. Стали общаться, играть, тусили во дворе. Спустя время он стал к ним домой заходить. Потом с родителями познакомился, иногда чай у них пил. В общем, зачастил парень. А потом девочки стали просить этого паренька усыновить, уж больно сдружились. И родители не отказались! Таким образом у девчонок внезапно появился старший брат, а он обрёл семью :)
Добавить комментарий
Когда гостили с супругом у его сестры и мужа (зятя), я была последней, кто ложился спать, так как привыкла к такому режиму. Пошла поздно ночью в туалет и, как только я закрыла дверь, из их комнаты выбегает зять, идёт на кухню, чем-то минуту журчит, затем открывает кран и чистит щеткой раковину, но при этом оставленная вечером посуда лежала нетронутой (утром увидела). Не знаю точно, ссал ли он туда или нет, но в раковину я посуду больше не ставила, а щёткой не пользовалась.
Добавить комментарий
Я думаю, что на нашей семье проклятье, а и именно неприятности от икоты. Мой дедушка умер, когда во время икоты залезал в ванну, поскользнулся и разбил голову. Моя тётя откусила половину языка, когда друзья напугали её, решив прогнать икоту. Старшая сестра в детстве во время обеда вдруг заикала и проткнула щёку вилкой. А бабушка чуть не лишилась пальцев, когда резала овощи ножом, икая. Когда у меня икота, я просто лежу и стараюсь не шевелиться. Всегда боюсь, что застанет врасплох.
Добавить комментарий
Я не люблю младшую сестру. Она мне родная только по маме, разница в возрасте 20 лет. Для меня это чужой ребёнок. Я её видела всего два раза. Даже двоюродную сестру, которую я видела раз 10 в жизни, в какой-то мере я люблю. И мне не определиться: должно быть мне стыдно за это или нет. Но мне не стыдно.
Добавить комментарий
Было мне лет 10, сестре — 5. Первого апреля я решила пошутить. Забирала сестру из детского сада и сказала ей, что родители умерли, и теперь мы остались вдвоём. Она расплакалась и резко бросилась на дорогу под машину. Вытянула я её за секунду до удара. Всё обошлось, родители до сих пор не знают про этот случай. А я вспоминаю со слезами. Из-за моей детской тупости могло случиться непоправимое. Урок на всю жизнь.
Добавить комментарий
Сестра в браке 17 лет. Её муж на днях повесился. Осталась приёмная дочь пяти лет. Мы очень любим и заботимся о девочке всей семьёй. В свои пять лет она уже потеряла бабушек/дедушек, родных родителей и одного приёмного родителя. Все смерти жуткие и произошли в этом доме. Ребёнок очередной раз начинает спрашивать, куда делся папа. И я совсем не знаю, как объяснить ребёнку, что ещё один человек больше не придёт.
Добавить комментарий
Моя сестра позвала меня, переполненная радостью, потому что мой племянник сделал свой первый шаг. На самом деле он сделал свой первый шаг вчера, когда я остался сидеть с ним, когда она была в ночной смене, и я не сказал ей об этом, потому что понимал, как расстроена она будет.
Добавить комментарий
Решила помогать родителям, так как они на всём экономят. Отдавала маме часть зарплаты, она отнекивалась, я положила деньги в шкатулку и сказала, что это её деньги. Как-то мама услышала мой разговор, что на поездку денег не хватает, сказала взять из шкатулки. Взяла. Теперь я злейший враг сестры: ей мама сказала, что это её деньги. Живет она с родителями на их полном содержании, а в шкатулке деньги ей на клубы. Помогла, называется…
Добавить комментарий
Я очень люблю свою сестру, но всю жизнь она была вредной засранкой. До одного момента… Как-то раз мы пошли с ней на речку с коньками, чтобы покататься. Вроде катаемся, всё хорошо, потом сестра делает пируэт, и — хрясь! — лёд проваливается под ней, а она просто молча уходит под воду. Мне никогда не было так страшно. Я не помню даже, как снимала одежду и за палкой бежала. Просто в голове картина с уже спасённой ревущей сестрой, я почти голая, рядом палка. Прошло 15 лет, а она до сих пор благодарит меня.
Добавить комментарий