Старые истории про сестру

Старые лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моего отца зовут Кирилл. Моего мужа зовут Кирилл. Когда я обручилась, моя сестра, на десять лет младше меня, поклялась, что ни за что на свете и не продолжит семейную традицию и не выйдет замуж за Кирилла. Прошло пять лет. Сегодня она познакомила нас со своей девушкой Кирой.
Добавить комментарий
Нас в семье трое: я, брат и сестра. С нашей мамой случился инсульт, ничего не помнила, не могла говорить сначала. В больнице с ней сидела я, она запомнила, что я - ее дочь. Потом приходит брат: "Вот, мама, это твой сын". Позже пришла сестра. Мама кричит: "Еще один ребенок?! Скажите мне сразу правду, сколько еще у меня детей?!"
Добавить комментарий
Немного обидно, когда родители ругают за то, что шлепнула слегка непослушную сестру, и наезжают, что так дела не делаются и надо договариваться с ребёнком. А ты до сих пор помнишь, как тебя избивали за лишнее действие и слово тем, что под руку подвернется, и следы на ногах от зарядных шнуров, которые долго не заживали.
Добавить комментарий
У старшей сестры (ей 23) парню 25 лет и у него нет ноги. Как-то раз, когда они вечером возвращались из кино, к ним подошли гопники. Начали наезжать, и обступили мою сестру. Парень начал её защищать. Его пырнули ножом в ногу и убежали. Как оказалось, нож был ржавый, и парень подхватил болезнь. Ему пришлось ампутировать ногу. С тех пор прошло 2 года, они всё ещё вместе. Месяц назад он сделал ей предложение.
Добавить комментарий
Мою двоюродную сестру зовут Ксюша. У неё есть собака. Один раз ночью захотелось попить. Пришла на кухню и вижу. Стоит Ксюша и ест корм своей собаки. Я подошла к ней, она посмотрела на меня и гавкнула))
Добавить комментарий
Ненавижу, когда у меня спрашивают, есть ли у меня брат или сестра. Я с совершенно каменным и спокойным лицом говорю "нет", а в душе всё переворачивается, потому что у меня почти как четыре года нет брата, он погиб в автомобильной аварии. Но хуже всего, когда на моё "нет" отвечают: "Ну и хорошо, одной лучше, не надо ни с кем ничего делить". Ужасно хочется, чтобы люди узнали правду, но не хочу, чтобы меня жалели.
Добавить комментарий
Подруга - домашняя девочка. Связалась с хулиганом и забеременела в 15 лет, парень её бросил. Боялась сказать маме, но когда сказала - мама ответила, что будем воспитывать. Она родила здорового малыша, но она сама была ребёнком, по сути. Оформили, будто это её брат. Девочка получила высшее образование, вышла замуж, родила ещё двоих. Брату сказали правду, но они не могли друг друга воспринимать никак иначе, как только брат и сестра. После этого случая она всегда говорила, что её мама как ангел, только настоящая!
Добавить комментарий
Свёкор — теоретический армянин. Отец у него был армянин, но рано умер, с роднёй с той стороны он никогда не общался, но фамилия и профиль соответствующие. После выхода на пенсию он начал изучать армянские традиции и язык, разыскал в соцсетях каких-то дальних родственников своего поколения, через них узнал, как найти сестру своего отца, поехал к ней, а его там на порог не пустили. Вернулся сам не свой, не жалуется, но третий месяц ходит грустный. Взрослый мужик, глава семьи, а смотрю на него и вижу маленького мальчика, у которого во второй раз умер папа.
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, мама узнала, что у папы есть вторая семья и четырехлетняя дочка. Родители развелись, папа ушёл к той семье, мама не разрешала видеться со мной, но он всегда приходил ко мне в детский сад, потом в школу. Иногда приходил с второй дочкой, мы с ней хорошо ладили. Мама вышла замуж за другого мужчину с дочкой моего возраста. Она с первых дней говорила, что теперь отчим — мой отец, а его дочка — моя сестра. Но вопреки её словам мы не смогли стать родными, точнее я не могла принять их, и они тоже не стремились сблизиться. В старших классах папа перевёл младшую сестру в мою школу, мы с ней очень сдружились. Мама была против, говорила, что она забрала у меня папу, а папа — предатель; говорила, что отчим — мой отец, и моя настоящая сестра живёт со мной. От злости она перевела меня в другую школу, но я тайно общалась со своей сестрой и ходила к ним домой играться с младшим братом, с мачехой сразу же нашли общий язык. Долго мама не знала, что я после школы иду домой к папе, а когда узнала, то был большой скандал. Поступила в Москву, папа помог с квартирой. Парадоксально, но несмотря на то, что квартиру оплачивал мой отец, мама поселила ко мне и дочку отчима. Мы с ней жили как кошка с собакой, а через два месяца я её выгнала. Мама обиделась на меня, а когда в Москву поступила родная сестра, и я пустила её к себе, мама заблокировала меня везде. Вот уже девятый год мама меня видеть не хочет. Я делала попытки, но она потребовала выбрать либо её и перестать общаться с папой и его семьёй, либо папу и навсегда забыть её. Я выбрала папу, но по маме всё равно скучаю и жалею, что так получилось. Она не пришла на мою свадьбу, не была, когда я родила дочку. Жаль, что она не смогла простить папу и от меня требовала того же. Для мамы он самый ужасный муж на свете, а для меня — лучший папа во вселенной, а младшие сестра и братик — мои родные, которых очень люблю.
Добавить комментарий
Выросла в семье, где мама решает всё. Все должны были делать именно так, как считает мама, и неважно, правильно это или нет. Когда папа вносил своё мнение, она кричала и говорила, что делать только так, как она скажет. Вскоре мнение папы никого, никогда не интересовало. Может, от этого папа стал часто пить. Месяцами... Стал поднимать руку на маму. Пьяный он просто зверел. Мы боялись идти домой, жили у соседей по несколько дней, пока он не отрезвеет.Я и мои сестры его ненавидели. Повзрослев, мы заступались за маму. Когда он стал воровать из дома на выпивку, мы решили, что это предел: стали его выгонять с вещами, помогли маме оформить развод. Прошло шесть лет. У нас есть свои семьи, мы так же ходим в гости к маме, она ходит к нам, иногда с ночёвкой. Но частенько она начинает нас упрекать в том, что это мы виноваты, что она без мужа и одна. В чём наша вина? В том, что когда он поднимал руку, мы заступались? Мы вытащили нас из этого ада, а теперь ещё и виноваты...
Добавить комментарий
Мой муж, когда был первоклашкой, ни в какую не хотел идти в школу некрасивым (внимание!) - без белых бантов на голове. По его понятиям, его сестра-третьеклассница красивая, потому что мама вплела ей в волосы банты, а моему мужу — нет. Дома и по дороге в школу была ужасная истерика, и моя свекровь тогда сдалась: её сын шёл в школу с высоко поднятой головой с большими белыми бантами. Зато красивый))
Добавить комментарий
Полгода назад у меня украли собаку, убегающих людей засняла камера. Ревела ночами. Раньше псинка жила у моей сестры, которая погибла в аварии. Недавно объявились "хозяева" пса. Договорились увидеться с ними, чтобы убедиться, что собака наша. Продавать они его отказались. Пес жил в ужаснейших условиях. И я, увидев его, просто разревелась. Передо мной был скелет. Я, поняв, что больше шанса не будет, вместе с псом рванула в подъезд, потом на улицу. Написали заявление. Но я ни за что не отдам его.
Добавить комментарий
Спросила у бабушки о происхождении большого шрама на животе. 50-60 гг, сельский роддом, попала на роды в выходной день, дежурит одна санитарка и медсестра. У бабушки слабые потуги, и они, чтобы облегчить процесс, положили на живот доску и наваливались на неё, с целью вытолкать плод!!! Когда появилась акушерка или кто там она (единственная на всю деревню принимательница родов), уже было очень поздно, так как они раздавили неродившуюся сестру моей мамы. Итог: удалили все по женски(
Добавить комментарий
Моей сестре нравятся старые мультики про Барби (Рапунцель, Принцесса и Нищенка и тд) когда вместе смотрим, то я всегда выбегаю выреветься, потому что там все такое воодушевляющее, прекрасное, все мечты исполняются. Когда мне было 5, я думала, что вырасту и буду жить как она. Сейчас моей сестре 5. И она также думает. Надеюсь, она как можно дольше не будет знать о жестокости этого мира.
Добавить комментарий
Однажды мне приснился сон, в котором я получила документы из своего будущего: свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о смерти сестры и паспорт с совершенно незнакомым местом прописки. Удивилась и успешно забыла. Спустя много лет вспомнила об этом сне, когда поняла, что всё сбылось, даже имя дочки, указанное в документах. С городом тоже совпало — перевели на новое место работы в другой край страны. Сестра же умерла пять лет назад — спустя месяц после сновидения.
Добавить комментарий
Переехали с парнем в новую съёмную квартиру. Соседка по этажу — милая и улыбчивая бабушка, которая любит посидеть возле подъезда. Поболтали с ней, познакомились, и она просит моего парня познакомить с её внучкой. Объясняю, что это мой мужик. А она в ответ: "Так а что, я стонов не слышала. Не трынькаетесь? Как брат с сестрой живёте". Я вернулась в квартиру и рассказала парню. Месяц прошёл, но "трынькаемся" тихо. Меня не покидает чувство, что бабушка подслушивает.
Добавить комментарий
Мой бывший жил с абсолютно ненормальной мамой и ревнивой сестрой. Однажды он купил мне подарок, хвастался, какой подарок классный, спрятал его где-то, чтобы потом в тайне от семьи подарить мне. Сестра подарок нашла, закатила истерику, нажаловалась маме, бывшего вызвали на разговор, и он сказал, что это подарок сестре, просто ждал подходящего момента. Если честно, до сих пор обидно. И до сих пор не понимаю поведения всей этой чокнутой троицы.
Добавить комментарий
Моя мама всегда отличалась особой экономностью. Когда сестра заявила о своем желании научиться играть на гитаре и сообщила, что идет на курсы, мама порылась в кладовке и достала старейший инструмент, который просто сыпался на глазах. Разумеется, чехла к нему тоже не было, что маму не расстроило, и она упаковала гитару в два больших мусорных пакета. Возились они со всей упаковкой долго и сестра опаздывала на свое первое занятие. Когда все-таки добралась, в спешке зашла в класс, где все уже собрались и расселись по кругу. Под молчаливым наблюдением всей группы сестра, сгорая от стыда, начинает с шуршанием на весь класс снимать эти пакеты. Надо сказать, что завязано все было очень хорошо и после тщетных попыток убрать веревки она с гневом рвет эту упаковку. Вот наконец дело сделано, она садиться на стул, заносит руку на струнами, издает громкое "брямм" и тут лопаются три струны. Под молчаливым взором однокурсников сестра, вся красная, встает и уходит из класса. Гитару оставила на месте и в тот класс больше не возвращалась. В этот же вечер, со слезами на глазах от смеха, мама все-таки купила ей новую гитару.
Добавить комментарий
Приехали навестить сестру в пионерлагере. Возле входа собралась толпа, ожидающих своих чад, родителей. Мама одного мальчика попросила его принести из корпуса вещи, которые необходимо будет постирать. Так этот мальчик сначала было побежал в сторону корпуса, потом вдруг остановился, с радостным криком возвращается к родителям и во весь голос орет: "Мама, а у меня нет грязного белья! Совсем! Я уже неделю в одних и тех же трусах хожу!"
Добавить комментарий
Было это как то у бабушки в деревне. Сестра (4 года) говорит бабушке "-почему полотенце валяется?" На что получает ответ "это дед твой после пьянки валяется, а оно лежит!" Далее сестра уходит в комнату играть, к ней заходит дед и спрашивает "почему игрушки валяются?" На что получил вполне конкретный ответ "это ты после пьянки валяешся, а они лежат!" С тех пор дедушка вопросов больше не имел, и со спиртным решил завязать
Добавить комментарий
Было мне лет 10, нашла у родителей эротический журнал. Легла посреди комнаты и рассматривала его со смесью жгучего стыда и дикого интереса. Вдруг кто-то входит в комнату, я в панику... Ложусь всем телом на журнал, сама в слезы, лицо пылает. Оказалось, зашла сестра моей мамы и спокойно так говорит, мол, отдай, что прячешь, и я никому ничего не расскажу. Отдала, боялась ей в глаза смотреть всё последующее время. Мне сейчас 25, она до сих пор ничего никому не рассказала.
Добавить комментарий
Этим летом позвонила троюродная сестра мужа. Ее дочь решила учиться в Питере. Специальность творческая, кроме егэ ещё надо экзамены сдавать, на курсы ездить. Мы живем в Лен. области, ехать до Питера около 3 часов. Мы были не против принять девочку, но сразу обратили внимание ее родителей, сколько времени придется тратить на дорогу. Что тут началось. Оказывается, они рассчитывали, что мой муж возьмет отпуск, чтобы возить их машине. Теперь мы - бездушные твари, разрушившие детскую мечту.
Добавить комментарий
Моя сестра забеременела пятым ребенком, и когда сказали об этом свекрови, та спросила: "А когда срок родов?" И рассказала, что за день до этого (до того, как узнала о беременности невестки) ей приснился сон, что покойный муж (свекр сестры) привел корову. Свекровь стала возмущаться, мол, зачем она нам, а тот говорит: "Она отелится 22 октября". Сестра сейчас в шоке, так как дата родов тоже стоит на 22 октября.
Добавить комментарий
Мой отец — танкист. Он приходит с работы и садится за компьютер. И ладно, если бы он играл два-три часа после тяжёлого рабочего дня, но он играет целыми сутками! Орёт, матерится, мешает спать. А с пятницы по понедельник вообще не выходит из игры. Не разговаривает с нами, огрызается, обижается по пустякам. Мы с сестрой и мамой уже устали от этого. Моя комната находится прямо за стенкой от его компьютера, и Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ! Бесит!
Добавить комментарий
Это были 90-е. Мне 5-6 лет. Мама занималась небольшим бизнесом, к слову не очень то успешным. И вот однажды утром я просыпаюсь и вижу что на моей кровати спиной ко мне сидят мама и сестра ( папа уже ушел на работу), перед ними туда- сюда ходит нерусский мужчина с пистолетом, а за ним еще 2-3 таких же бегают и выносят из квартиры всё нажитое нами добро. А я лежала и надеялась, что они не заметят моей копилки, ведь там были все мои "сбережения" на подарок маме
Добавить комментарий