Старые истории про сестру

Старые лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне было 10 лет, мы ехали в поезде к родственникам: в плацкарте я и младшая сестра на верхних полках, за стенкой бабушка, а дедушка где-то в начале вагона. Ночью на станции меня будит какой-то мужик, спрашивает как зовут. Ну я спросонья ему отвечаю. Он укутал меня в одеяло и говорит, пойдем выйдем, пытается стащить. Тут я испугалась,схватилась за вешалку для полотенца и закричала. Снизу спала женщина с дочкой или внучкой - не помню - она проснулась и его прогнала. Наутро вызвали милицию, мужика сняли с поезда. Оказалось, он с проводником напился. А женщина с нижней полки рассказала, что когда проснулась и увидела его, он сидел на моей верхней полке. Раньше мне это происшествие казалось не таким страшным, а теперь думаю, как хорошо, что он меня тогда разбудил...
Добавить комментарий
Сестра мужа привезла когда-то нам пепельницу из Египта. Муж разбил старую и достал в пользование тот презент. Сестра, когда это увидела, обиделась, мол, жалко должно быть, беречь подарки надо, а не пользоваться. Недавно поехали к ней, так она демонстративно ела из сувенирной фигурной тарелки с лепкой (она их собирает), привезённой нами ей из Греции. Еда вываливается, а она говорит, что тоже решила по назначению применить. Маразм крепчал.
Добавить комментарий
Не разрешаю младшей сестре выкидывать анкеты. Те самые анкеты для друзей, которые мы заполняли в детстве. Она ещё не понимает, какой фэйл будет у неё в руках через лет 5-6.
Добавить комментарий
Мой отец имеет больше женское начало, нежели мужское. Он постоянно истерит и ведет себя как ребенок. Живем мы не богато, так как отец официально нигде не работает, а делает ремонты,а мама работаеткассиром. Всего нас четверо. Мама, папа, я и маленькая сестра. Так вот, истерит он в основном из-за денег. Постоянные скандалы начинаются с того, что он осуждает мою мать за то, что она не может заработать денег, купить ему хорошую машину и дать ему денег на дачу (купили дачу, старая такая, ужас вот они ее и делают). Меня поражает то, что у него золотые руки, а ведет себя как баба. Он даже в запой уходил, орал, курил при нас (детях). Самое, что интересное, он не образованный и думает, что умнее всех. Когда он в очередной раз пришел домой пьяный, а я была одна, он просил у меня прощения, за точто он такой секой. Я сказала, что даже такой отец мне нужен. Вообще он человек не плохой. Пишу сюда, так поделиться не с кем, а друзьям стыдно рассказывать.
Добавить комментарий
В детстве у меня было мало друзей, и я придумала себе подругу. Она была рыжая, голубоглазая, с родинкой в виде сердечка на щеке. Она рассказывала мне истории, утешала меня и помогала. С возрастом все наладилось, друзья появились, жизнь пошла вверх, и я ее забыла. Два года назад познакомили меня с моей какой-троюродной сестрой. Точь-в-точь как она — рыжая, голубоглазая, с родинкой. Такая же по характеру и вообще они как две капли воды. Очень хорошо дружим.
Добавить комментарий
Когда встретилась с нынешним мужем, он сразу сказал, что он полигамен, и будет мне изменять, хочу я этого или нет. Но так как я очень влюбилась, поняла, что надо это принять. В конце концов — без вредных привычек, хорошая внешность и образ жизни. Теперь я бегу с работы, чтобы посмотреть, кого он на этот раз привел домой, готовлю им ужин, десертики, слушаю стоны за стеной, потом они выходят, знакомимся. Меня представляем, как сестру. И так каждую неделю.
Добавить комментарий
Не общаемся с сестрой мужа. Да, родная кровь, но... При каждой встрече что-то выпрашивала, постоянно доставала мужа: "А что подаришь племяннику?", "Купи шоколадку!", "А мне что подаришь?" На нашей свадьбе спёрла два самых больших букета, один из которых родители подарили. Унесла из кафе все шары, хотя там были другие дети, которые хотели шарик. Не позвали их в гости — с мужем пьяная пришла на разборки, устроили драку. Я никогда не лезла в её с братом отношения, но виновата, конечно же, я.
Добавить комментарий
В детстве мне и сестре бабуля рассказывала сказку про жареные титьки. Бабули нет уже давно, а я до сих пор помню эту сказку и думаю, что буду рассказывать её своим внукам. Пусть они тоже думают, что их бабуля слегка неадекват.
Добавить комментарий
Всегда с опаской относилась к ухаживаниям эдаких дамских угодников, красавчиков, которые собирали на себе женские взгляды. Казалось, что такие никогда не будут верными. Думала я так до тех пор, пока моя сестра не вышла замуж за такого красавчика: высокий, спортивный, ухоженный, куда бы ни пришёл, везде бабы вешаются. При этом никаких поползновений в сторону никогда не было. Как-то мы все вместе нарезались, сестра спать ушла, мы разоткровенничались. Я спросила в лоб, как он сдерживается, на него же девки вешаются сами, причём красивые. А он сказал: "Когда на тебя с детства вешаются, это теряет свою ценность. Особенную я не встречу, потому что особенная уже у меня в паспорте записана. Все остальные одинаковые, пусть и красивые, но это по сути безликое мясо, ниже пояса всё у всех одно и то же". И ведь он прав, мне как обухом по голове ударили. Обычные мужичонки не смогут сдержаться, если какая-то красавица вдруг обратит на них внимание. А красавцы привыкли, им на это внимание плевать.
Добавить комментарий
Лет в 16 мне сестра подарила кольцо, я по детству его нацепила на палец и больше о нем никогда не вспоминала. Сейчас мне 21, и у меня никогда не было парня. Я все маялась, что не так, вроде привлекательная, не дура. А недавно на работе один парень спросил, давно ли я замужем. У меня все это врем кольцо было на безымянном пальце правой руки… Так кольцо еще было обручальное – сестра после развода отдала. Чувствую себя лохом.
Добавить комментарий
Жуткое чувство, что у племянницы (20 лет) с отчимом (38 ему) шуры-муры. Приехала погостить к сестре, из-за осадков не могу уехать и задержалась на месяц. За это время не раз наблюдала, как они обнимаются, он её щекочет по бокам и, прости господи, попе. Иногда закрываются в спальне сестры (якобы фильм смотрят), мол, мои дети шумят. Зайти к ним без стука не позволяет воспитание, да и что я скажу, ворвавшись к ним? Сестра работает по пятнадцать часов. Не знаю, как быть. Пусть всё это будет моей буйной фантазией :((
Добавить комментарий
на др моей сестры мой парень жутко напился. потом блевал в раковину,а я рядом стояла и видела это. никак не могу понять зачем он съедал целые виноградины и один кусок колбасы. не пережевывая это
Добавить комментарий
Я всегда знала, что моя сестра странная. Недавно ночевала у нее и заметила перед сном ватки в ушах, думала у нее отит. Оказалось она затыкает уши, чтобы не заползли двуехвостки и не отложили там яйца О_о... ей 25 лет.
Добавить комментарий
В детстве мы с сестрой решили посмотреть "Проклятие". Фильм оказался очень даже нестрашным, и мы легли спать. Мы почти заснули, когда я услышала звук, похожий на крик. Сестра начала меня успокаивать, но этот звук повторился, и мы обе его услышали. Всю ночь мы сидели спина к спине в ожидании своей кончины. Мы не могли даже пошевелиться от ужаса. Так нас и нашли утром. И что это был за звук? У папы ночью прорезался сильный метеоризм! Мы с ним ещё неделю не разговаривали, а он ещё две ржал.
Добавить комментарий
В нашей парадной была семейка: младшая сестра по неосторожности убила своего парня. То, что он мудак, алкаш и сам виноват от тюрьмы не спасало. Она с матерью уговорила старшую сестру взять вину на себя, мол, беременная, он напал, не посадят, мы наймем адвоката. Денег на защиту зажали, старшую посадили, ребенок родился в тюрьме. Те две сказали, что продадут квартиру, чтоб вытащить из тюрьмы, получили ее подписи и... укатили в закат. Придется ей с ребенком жить на даче без печки и воды, как выйдет.
Добавить комментарий
Сестра увела у меня парня, но это несильно меня огорчает, я с ним будущего особо не видела. Больше всего меня разозлило то, что она замужем за прекрасным человеком, но ей вечно чего-то не хватает, и она украдкой бегает к своему любовнику. Никакие разговоры не приводят ни к чему. Мужу её не хочу рассказывать, надеюсь, что у них всё наладится. Как быть — ума не приложу. У них растёт замечательный ребёнок, и я безумно боюсь, что ему придётся пережить развод родителей.
Добавить комментарий
У меня есть необыкновенная бабушка. Что она только за свою жизнь не делала: беременная на 9 месяце шла по рельсам, опоздав на поезд; прыгала с парашютом, управляла вертолётом, работала в милиции, растила пятерых братьев и сестёр, собирала часы на заводе в ночные смены, шила платья из скатертей, ходила на охоту и изъездила страны СНГ вдоль и поперёк вместе с моим отцом. Я уезжала из города за двадцать лет трижды и то по её инициативе. Ба, как мне хочется быть похожей на тебя.
Добавить комментарий
Я человек вспыльчивый, но отходчивый, и когда моя трёхлетняя дочь нашкодит я просто шлёпаю её раз по попе и успокаиваюсь. И она уже привыкла, не плачет, и я сразу перестаю злиться. У сёстры сын на три месяца младше, она его никогда не бьёт. Зато кричит. Орёт страшно, я когда первый раз услышала - думала что-то случилось страшное, а нет, просто воду разлил. Сейчас лето и мы все вместе у родителей, сравниваю - моя намного спокойней и активней, он постоянно хнычет, всего боится. И кто прав?
Добавить комментарий
Решили с сестрой продать участок. У нас есть не далеко от Питера. Не были там лет 5, не до него было. Дня 3 назад случайно в Google maps решил посмотреть как там мой участок из космоса выглядит. Набираю, смотрю, а там кто-то дом построил! Вчера съездили, посмотрели и охерели! Там семья построила дом 2-х этажный. Мы к соседке (давно ее знаем). Она рассказывает, мол год назад купила этот участок семья и построила дом. Мошенники сказали, что я сижу в тюрьме, а моя сестра умерла. А продал я его якобы из-за того, что сидеть долго еще. 90-е еще не закончились!
Добавить комментарий
Мама почему-то считает, что после свадьбы мы с мужем должны быть нераздельны. Пошла на корпоратив одна - как так, а муж? Муж ушёл играть с друзьями - а почему тебя не взял? Хочу поехать к сестре с ночёвкой - не вздумай одна, как же твой муж без тебя ночью будет. Бесит. Мы достаточно времени проводим вдвоём, но у нас у обоих есть и свои интересы, разные, и нам нормально! Перестала рассказывать о наших занятиях вообще, если спрашивает - придумываю, что делаем вместе, так намного спокойнее всем.
Добавить комментарий
Знакомый позвал на свидание: одевайся, говорит, поудобнее, и обувь такую, чтобы не жалко — за город едем. Облачилась в старый джинсовый комбез, древние школьные кеды, футболку «для ремонта». Сам он приехал за мной в такой же рванине. Повёз на дачу: оказывается, его сестра отмечала там свадьбу. Все при параде, только мы — два чучела. А потом его мама дала ему нормальную одежду, а я осталась в своём костюме строителя.
Добавить комментарий
Случайно узнала, что у мужа моей сестры ребёнок от другой женщины. Он родился прошлой осенью, то есть минимум год муж изменяет сестре. Разрываюсь между желанием рассказать ей или молчать в тряпочку. Отношения их с мужем не очень хорошие, они живут каждый своей жизнью, общие дети их не сблизили, мужу они неинтересны и не нужны. Не знаю, как общаться с сестрой, она очень мягкий, милый человек, боюсь проболтаться ей случайно.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 7, познакомилась с девочкой из нашего двора. Мы с ней играли, веселились, она пригласила меня приходить еще. Я ради неё вечером бегала за журналами, относила ей, и она просила остаться еще, хотя родители не разрешали. Сестра искала меня по всему двору, ругали сильно, девочке было пофиг. Однажды она опять позвала меня к себе. Я прибежала, но она высунулась из окна и крикнула, что нашла себе новую подругу, и я могу валить. Я ей доверяла, но другая подруга дарила больше подарков)
Добавить комментарий
Сестре с мужем и ребёнком пришлось переехать в только что сданный дом. На нормальный ремонт денег уже не оставалось, делают всё потихоньку сами, дочка тоже активно помогает в меру сил. В квартире есть электричество и сантехника, спят на надувных матрасах, но это наконец-то собственная квартира. Думали, всё хорошо. Но дочка проговорилась в школе об условиях проживания, и к ним заявились тётки из опеки. Кричали, что заберут ребёнка, лишат родительских прав и сестру, и мужа. В то же время девочка исправно ходит в школу, до которой теперь всего квартал, всегда чисто и опрятно одета, хорошо учится, правильно питается, ходит на дополнительные занятия после школы по желанию. Но опека продолжает к ним ездить регулярно и каждый раз со скандалом. У меня на этаже живёт семья алкоголиков, в квартире постоянные пьянки, трое детей часто голодают, видели, что побираются, старшая девочка периодически сбегает надолго. Постоянно вызываем полицию, участковый приходит. А опека один раз приехала на мой вызов, пообщались с мамашкой и уехали. Больше их никто не видел, хотя звонили мы после этого уже не раз. Такие семьи их не интересуют.
Добавить комментарий
В детстве жили совсем не богато. Работал только папа, мама в декрете с младшей сестрой. Я училась в первом классе. И хорошо помню, как папе приспичило купить себе дорогущую дублёнку, совсем не по карману, а ему ну очень надо было. А мама придумала, что мы постимся, и поэтому едим одни макароны, периодически с соевым мясом, потому что настоящее нельзя, а не из-за того, что на него денег нет. Три месяца макарон: с луком, без лука, во всех видах. А потом папа взял машину в кредит на три года…
Добавить комментарий