Старые истории про сестру

Старые лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мою маленькую сестру привезли из роддома, её положили в коляску. Я в знак проявления любви кинула ей мою любимую большую (где-то метровую!) куклу и сказала:"На, играй!"
Добавить комментарий
У меня есть сестра-близнец, и, кажется, надо мной природа решила посмеяться. У сестры густые красивые волосы, причем пользуется она самым простым шампунем из соседнего супермаркета и ничем больше. У нее идеальная кожа, длинные пушистые ресницы, красивая фигура. А я какой-то близнец "наоборот". На голове три пера, кожа, ногти и ресницы в ужасном состоянии, приходится тратить неимоверные усилия, чтобы поддерживать все это в более или менее приличном состоянии. С фигурой так вообще пипец. Но, тем не менее, у меня никогда не было проблем с противоположным полом, вниманием не обделена. А у сестры наоборот: ее либо бросают после первой ночи, либо попадаются мудаки. Как-то я спросила своего парня (теперь уже мужа), почему он обратил внимание на меня, а не на сестру. Он ответил: "Ты такой простой и милой показалась. А сестра твоя, словно искусственная, к такой и подойти боишься". В тот момент я поверила поговорке "не родись красивой".
Добавить комментарий
С подругой знакомы уже практически 20 лет. Выросли вместе. Из родственников подруги я знала только её бабушку и дедушку, к которым она приезжала в гости. Пару лет назад, когда подруга выходила замуж, она всем родственникам прожужжала уши, что свидетельницей буду я, её мегаподружка. Но обстоятельства сложились таким образом, что я не смогла появиться на этом мероприятии. Настал день Х. Так как я не смогла приехать, в качестве свидетельницы была её сестра. После этого родственники подруги стали думать, что у неё шизофрения, и я её невидимый друг. Вот такая вот подстава.
Добавить комментарий
Моя мама родилась в деревне. В 4 года оставалась дома с братом двух лет и сестрой трёхмесячной (мать и отец работали). В 8 лет на ней было ещё хозяйство и приготовление супов, в 10 — тесто и пирожки. В сарае было очень много скотины, дома 5 детей. После 11 лет жила в интернате в другом селе — училась в школе и домой возвращалась лишь на выходные. И так было во многих семьях. Маме 60, но она никогда даже в мыслях не попрекнула родителей, а с благодарностью вспоминает детство.
Добавить комментарий
Подхожу сегодня к своему подъезду, смотрю в окну на первом этаже, а там девочка в костюме из мусорных пакетов с табличкой "Мой брат дебил. Заберите меня отсюда." Еле успеваю дочитать, как к окну подходит улыбающийся юнец в мусорном пакете, поднимает с окна сестру и уходит.
Добавить комментарий
Мама недавно сделала аборт. Ради интереса поинтересовалась сколько бы у меня было уже братьев или сестер если бы не аборты. Оказалось около 9 человек... а у меня всего одна сестра.
Добавить комментарий
Несколько лет назад моя старшая сестра нашла непыльную и спокойную работу заведующей в магазине алкоголя. Спустя некоторое время туда же устроился ее парень. Год назад моя мама стала заведующей в этой же фирме, но в другом филиале. И вот уже две недели под её началом работает мой жених. Теперь вся семья работает в одном месте и искренне надеется, что я хотя бы успею закончить университет, прежде чем и меня засосет эта мафия.
Добавить комментарий
У меня муж храпит. Когда сильно заходится, даю ему пендаля. Не просыпается, но храпеть перестаёт. Однажды я ночевала у сестры. Спали на одном диване, а на полу — двоюродный брат. Оказалось, он тоже храпит. Ну, я по привычке спросонья даю пендаль. Всё равно храпит. Ещё раз и ещё... Храпит. Тут просыпается офигевшая сестра. И после вопроса: "Ты чё, охренела?" — я понимаю, что все пендали достались ей, а брат так и продолжал храпеть))
Добавить комментарий
Сестра с мужем купили домик в деревне. Там раньше жил нелюдимый дед, и после его смерти родственники продали дом. Начали приводить участок в порядок, как вдруг стал жутко вонять небольшой сарайчик. Полезли искать, в чём причина. Вонь шла из погреба. Спустились, а там целая куча банок, некоторые повзрывались. А в банках говно. Этот дед складывал своё говно в банки, закатывал их и хранил в погребе.
Добавить комментарий
Мама моего мужа вышла замуж за моего папу. Они хихикая называют нас братом и сестрой. А еще им показалось очень забавным, если я рожу девочку, а они мальчика и будет еще одна семья в семье. Я беременна, мне страшно =/
Добавить комментарий
То неловкое чувство, когда тебя все спрашивают, почему ты такой грустный, а тебе стыдно сказать, что за одну неделю умерли твои тетя и двоюродная сестра. Из-за пьянства.
Добавить комментарий
Приезжала в гости сестра со своим парнем, она ускакала тусить с девчонками, а он от нечего делать пригласил на каток. Города не знает, поехали на моей машине. В итоге подходим к кассе, я достаю деньги за прокат и катание, он стоит спокойно, не предлагает свои, пришлось заплатить самой. Ладно, думаю, потом отдаст. На катании в кафе он тоже промолчал, когда я покупала кофе, а после катания заехали в магазин, ему нужна была жидкость-омывашка. Я там взяла тоже что-то по мелочи, подходим к кассе, он опять молча складывает все в пакет, я плачу. Неудобно начинать у кассы выяснять, где чьё. В итоге меня пригласили на каток, я заплатила за бензин, за катание за двоих, за кофе-чай в кафе и еще и за омывашку. Он так и не предложил мне подсчитать, сколько он мне должен, а мне стыдно его спросить. Ненавижу себя за такие ситуации. Больше я такие "предложения" принимать не буду. Сама никогда не халявлю и всегда раздражают люди, для которых это-норма...
Добавить комментарий
Недавно узнала, как у моей мамы появилась сестра. Бабушка пошла на аборт и пока она сидела в очереди, на гинекологическом кресле умерла женщина во время проведения аборта. Она тихо встала и ушла. Так появилась на свет моя тетка.
Добавить комментарий
Мой отец был алкашом. Однажды, когда мне было 18, он пришел с попойки и стал домогаться меня. Я заперлась в своей комнате, в истерике разворошила все заначки, которые только были, и, сбежав через окно, почти босиком побежала на вокзал. Я купила билет на электричку в Архангельск — там жила моя сестра, сумевшая вырваться из этого ада. Сейчас мне 25, живу с ней, работаю в магазине. Что с отцом — не знаю, он меня даже не искал. Только вот к мужчинам я чувствую отвращение, ровно как и к спиртному.
Добавить комментарий
Старшая сестра часто говорит мне всякие колкости, всё время пытается оскорбить, унизить. Частенько заявляет, что меня, "Шарика" (я собака по китайскому гороскопу), на семейном совете решено было выкинуть туда, куда и полагалось 22 года назад - на свалку. Ей ничего не стоит, за обедом, протягивая мне кусочек сыра выдать: "На, "мисс Рататуй", погрызи!" А вместо того, чтобы просто окликнуть по имени, выдаёт: "Э, орёл, лети сюда!" (у меня лёгкая горбинка на носу). И все эти обзывания в таком духе не прекращаются никогда. Но недавно, при разговоре по душам с мамой, я узнала, что сестра за глаза меня частенько хвалит и даже считает, что блюда приготовленные мной (очень люблю готовить) от того такими вкусными получаются, что душа у меня чистая, как у ребёнка! Для меня это было настоящим откровением! До сих пор не могу понять, откуда в ней эта полярность в характере, злая ведьма и добрая фея, и почему фее комфортней оставаться в тени?
Добавить комментарий
Муж любит поджаристые котлетки, сестра «бледные». Когда готовлю их я, то жарю одну сторону посильнее и поярче, другую на маленьком огне под крышкой. И кладу им котлеты разной стороной вверх, все в восторге. Развели вкусовщину, панимаешь.
Добавить комментарий
В детстве отец пил. Уйдет в запой на неделю - две, потом не пьет примерно столько же. Мама и ругалась с ним, и разводом грозилась, а мы с сестрой столько плакали, но все тщетно. Как-то раз поехали к маминой сестре в гости. На рейсовом автобусе, а дальше пешком. По дороге нас подобрал священник, и мама разговорилась с ним, рассказав всю ситуацию. Он выслушал и спросил у папы, почему пьешь и имя (только у отца). Возле деревни высадил и уехал. Не знаю, что случилось, но после папа вообще не пил.
Добавить комментарий
Сестра замужем. Свекр и свекровь ее не взлюбли, и когда она родила мальчика, стали орать, что он не от их сына. Но сын послал их куда подальше, собрал жену с ребенком и они съехали к нам. Свекр не успокоился и сделал тест днк-себя и внука. 0% родства. Прибежал к нам, кинул сестре в лицо, обозвал шалавой. Мы все в шоке. Тогда я уговорила сделать тест ее мужа и сына.99,7%!! Сестра кладет тесты перед свекром со словами: не там подставу ищете, папа.Свекровь бледнеет, свекр багровеет, сестра победно удаляется!
Добавить комментарий
У матери есть двоюродная сестра, которая летом жила в Геленджике, а на зиму переезжала в наш городок, в квартиру, которая пустовала. Коммуналку всегда оплачивала мама, даже зимой. Ни копейки с тёти не взяли за три года, сделали ей прописку в этой квартире. Когда я заболела, мама отправила меня к сестре на месяц к морю. А та в конце выставила счёт, равный двум зарплатам мамы. Были посчитана даже туалетная бумага, свет, вода. Сильно удивилась тётя квартирантам, приехав в ноябре на зимовку в нашу квартиру.
Добавить комментарий
В детстве, когда ездили с семьёй на машине в путешествия, на длинные расстояния, по трассе, то всегда боялась, когда папа сильно гнал. Поэтому сидела, иногда и по несколько часов, почти не шевелясь, со скрещенными пальцами, спрятав руки за спину - чтобы сестра не видела) На ногах, кстати, тоже пыталась скрестить свои маленькие детские пальчики-обрубочки) Я искренне верила в такую защиту от аварий))
Добавить комментарий
У меня не очень простая фамилия, в школе привыкла, что учителя поначалу ошибаются в ударении и читают черт-те как, но потом всё ж запоминают. Но была одна упрямая тетушка, классная руководительница моей сестры, коверкала фамилию, как только могла. Пока я не назвала её пару раз Марьей Иванной вместо Ирины Ивановны. Больше ошибок у нее в ударении не было.
Добавить комментарий
Работаю у частника. Мужик не самый плохой, платит достойно, но работники через одного его родственники и друзья. Толком не работают, да и фиг бы с ними, но последнее время начала складываться традиция дарения подарков именинникам. Причём только родне/друзьям хозяина, ибо они об этом непрозрачно напоминают и намекают. Не скинуться невозможно — обида, кляузы и сплетни. Работаю седьмой год, ни разу не подарили и цветочка. Недавно скидывалась на хорошую корзину сестре жены хозяина, у неё др. Обидно.
Добавить комментарий
Я верю в любовь с первого взгляда, жаль только, что она не всегда взаимна. Давно лучшая подруга познакомилась с парнем. Серьёзные отношения, любовь-морковь, он моряк и часто в рейсах был, так что представила она нас друг другу уже где-то через полгода отношений. А я, как увидела его, то поняла, что все, я пропала, что вот она, моя вторая половинка, стоит напротив меня, обнимает мою лучшую подругу и объявляет об их свадьбе, а меня приглашают быть свидетельницей. Забыть его так и не получилось, через два месяца я просто уехала из города, на свадьбе не была. Подруга обиделась на меня, а я не смогла ей сказать, что её нынешний муж - человек, рядом с которым у меня замирает сердце, и я все ради него отдала бы. Разрушать её счастье не стала, она мне как сестра была. Прошло уже 15 лет, у меня заботливый муж, любимая работа, двое детей, а его так и не смогла забыть.
Добавить комментарий
Недавно написала двоюродная сестра, рассказала, что её поймали на воровстве, и ей нужна защита в суде, чтобы не дали большой срок. Так как я юрист, написал ей расценки, на что она, удивившись, стала возмущаться, чего это я деньги с неё беру, родня же! Отказал ей в помощи и жил себе дальше. И буквально вчера позвонил отец, потом тетя (мать сёстры) и стали предъявлять претензии, что из-за меня у неё нет хорошей защиты, и её могут посадить, а дети её будут без матери несколько лет. Дурдом.
Добавить комментарий
В детстве дружила с девочкой, которую третировали родители. У нее была младшая сестра, из-за которой она постоянно огребала: мелкая шкодничает - ты старшая, отвечаешь; мелкая ударилась - ты не уследила. Часто я подружку успокаивала, когда она плакала от обиды и непонимания. И родителей её мы всем двором недолюбливали. И, казалось бы, сколько таких семей, где старшие дети отвечают за младших. Если бы не одно но: "старшая" была старше на 20 минут, они близняшки.
Добавить комментарий