Старые истории про сестру

Старые лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькая, в доме случился пожар. Мы с мамой и моей младшей сестрой спали. Мне приснился сон, как какая-то женщина всеми силами пыталась меня разбудить. Я проснулась, увидела как на кухне горит штора. Я быстро разбудила маму и она вызвала пожарных. После произошедшего я рассказала маме свой сон. Мама была в шоке от описания той женщины. Оказалось, что это моя покойная бабушка, которую я никогда в жизни не видела...
Добавить комментарий
Сестра повздорила с мужем и говорит 4-летнему сыночку: "Пойди скажи папе, что я сейчас дам ему по шее!" Сыночек бежит и кричит: "Папа,папа, мама сказала сейчас даст тебе в машине!" И обратно: "Мама, я все правильно сказал?!" Папа был рад такому наказанию :)
Добавить комментарий
В детстве у нас не было всяких ледянок, ватрушек и прочего, а на попе с мокрой горки было кататься некомильфо. Так моя мама отдала нам с сестрой старую пластиковую крышку от унитаза, приделали к ней верёвочки, так и катались. Тогда не понимала, почему на горке над нами все так ржали.
Добавить комментарий
Моя мать считает, что сестра моего мужа разбила семью. Потому что она вышла замуж за человека, который уже 4 года как разведен, у которого 2 детей. И сестра, сволочь такая, вышла замуж за него, а он, того глядишь, пару лет ещё б погулял и вернулся к жене. Дети же, брак можно было бы вернуть! Желает, что б и ее он бросил потом и нашел другую.
Добавить комментарий
Мне 21. У меня есть одиннадцатилетний брат, с которым у нас общий отец. Мы лишь недавно начали общаться. Вскоре нашего папу убили в драке. Сколько себя помню, никогда не хотела ни сестру, ни брата. Но сейчас чувствую с этим маленьким мальчиком какую-то духовную связь, сближающую нас сквозь километры городов.
Добавить комментарий
Мне 18, а моей младшей сестре 7. В марте наша мама умерла. А несколько недель назад у мелкой выпал первый молочный зуб, который она положила под подушку для зубной феи. Я, как ответственная зубная фея, забрала зуб с какой-то бумажкой из-под подушки, положила денежку. А потом смотрю на листок - а там "Зубная фея, пожалуйста, передавай маме привет.." И строки о том, как она по ней скучает и любит её. Я еще никогда не чувствовала себя настолько сломленной морально, как тогда, стоя с этой бумажкой в руке.
Добавить комментарий
У моего папы есть вторая дочь от другой женщины, с которой он сейчас уже не живёт. Сестре шесть лет, мне — 21. Все мы живём в трёх разных городах (уж так получилось). И вроде бы папа часто звонит, интересуется моей жизнью, помогает материально... Но вот только на заставках у него только фото второй дочки, в пароле её дата рождения, даже в телефонной книжке она записана как Викулик, а я — по имени и фамилии. Казалось бы, это мелочи, но именно они рвут моё сердце на части и заставляют реветь по ночам.
Добавить комментарий
Впервые за 10 лет вышла на пробежку. О том, что вступила в лужу и сломался плеер даже говорить не хочу, а вот встреча с девушкой как 2 капли похожей на меня выбила из колеи. Разговорились. Старше на полгода, отца никогда не видела, зовут Миша (как моего), родилась в городе, где он служил. Брак родителей - по швам, плеер никто не чинит, нашла сестру. Больше по утрам не бегаю
Добавить комментарий
Мне 37, живу в Европе. Смотрю на сестру мужа, которой 25, и завидую. Если бы мне в 25, когда у меня была хорошая работа и возможности, сказали: "Тебе открыт весь мир, иди! Можно поработать три месяца в Норвегии, можно лоукостами летать на выходные куда хочешь!" — а не тыкали — замуж, часики тикают, никомуненужная, а дочь маминой подруги давно родила... Я не убила бы пять лучших лет на бесперспективный брак.
Добавить комментарий
Моя семья перестала со мной общаться... знаете, почему? А потому, что я перестала поставлять деньги моей старшей сестре для её семьи - муж(!!!), капризное дитя 14 лет и она. Каждый месяц одалживала им всё большую сумму, не требовала ничего взамен, сестра же. И в сентябре я сказала "нет". Были крики, скандал. Всё мои вещи выкинули, собаку так вообще убить хотели. Подала на них в суд. Просто так я этого не спущу. Хорошо хоть, документы на то, что я давала деньги им, есть. Вот что значит семья...
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, моя сестра подрабатывала в суши-ресторане официанткой. Мы с родителями иногда приходили к ней, и она нас обслуживала. Я была под таким впечатлением, что однажды на уроке английского, когда учительница спросила, кто кем хочет стать, ответила, что хочу быть официанткой. Все на меня смотрели как на дуру, особенно учительница. Было очень обидно. И сейчас тоже обидно, что учительница так отнеслась к моим детским словам. В итоге работаю барменом.
Добавить комментарий
Я появился на свет во втором браке моих родителей. И если о моей сестре (рождённой моей мамой в первом браке) я знаю всё — жили вместе. То о первой семье отца, а там было четверо сыновей, моих братьев, я не знаю ничего. Отца уже не спросить, он умер. Да и не рассказал бы он мне ничего, уж очень некрасиво он из той семьи ушёл. Бросил их. А жена его сошла с ума от тяжести и беспросветности жизни. Дети возненавидели его. Иногда думаю — как так. Вроде, у меня большая семья, а, вроде, нет.
Добавить комментарий
Моя сестра очень любит привлекать к себе внимание. Ей 30 лет. То она болезнь смертельную у себя обнаружит, то с работы уволится за того, что на нее не так посмотрели. А недавно вообще... У нее умер любовник и она при живом муже рыдала о нем, как о чем то родном. Забила на детей и мужа. Придумала, что он ходит к ней как привидение и ласкает ее по ночам.
Добавить комментарий
Где-то в час ночи до меня донёсся мат из комнаты сестры, затем шум воды из ванной и ор кота. Выбежала из комнаты, чтобы посмотреть, что произошло. Оказалось, наш пушистый засранец решил справить нужду, но полужидкое говно прилипло к его жопе, и он обтёр всё, что попалось ему на пути, в том числе и сестру. Смеялась до того момента, пока не заметила, что мой ноут он тоже измазал.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте моя сестра была гадким утенком. Высокая, толстая, в очках и лицо в прыщах. После развода родителей уехала с мамой на другой конец мира, а я остался с отцом. Десять лет не общались, а сегодня в кафе я подсел к симпатичной девушке. Она минут пять с подозрением разглядывала меня, а потом улыбнулась и сказала: "Наконец-то мы встретились!" Оказывается, мама пыталась искать меня, но в силу своей болезни не смогла дожить до этого дня, и сестра продолжила поиски. И нашла.
Добавить комментарий
Вчера с сестрой первый раз ходили в церковь. Батюшка оказался очень приветливым, объяснил нам всё, пригласил на вечернюю службу... и на прощание шлёпнул сестру по попке. Грехи,наверное, отпустил.
Добавить комментарий
Мне 36 лет, и я до сих пор не понимаю, каково это — хотеть детей. У меня всё в порядке со здоровьем, есть любимый мужчина, я обеспечиваю себя сама, покупаю себе, что хочу, я независима, мы с любимым можем в любой момент поехать в бар, за город, на турбазу, в гости, в клуб. У меня нет головной боли о ребёнке, которого нужно воспитывать, обеспечивать, следить за ним. Нет желания родить. У всех моих знакомых, одноклассниц, коллег уже есть дети, а то и двое, даже трое! Я не испытываю трепета при виде малышей, не хочу своего. Семья у меня была полная, любящие родители, никаких психотравм, старшая сестра и младший брат, с которыми хорошие отношения, и у которых уже по двое своих детей. Мне интересно, есть ли этот самый пресловутый материнский инстинкт, и я захочу родить даже в 50 лет, или всё это чушь.
Добавить комментарий
Я часто чувствую себя третьей лишней. Просто в каждой компании, когда мне кажется, что я нашла "того" человека, появляется кто-то, с кем моему другу интереснее или у друга пропадает ко мне интерес. Сама понимаю, что человек я действительно не очень интересный, но никогда не было у меня этой "дружбы между разными людьми". Даже подруга детства перестала со мной общаться и у меня остались только сестра и мама, живущие в другом городе.
Добавить комментарий
Десять лет в браке. За эти десять лет от сестры мужа не слышала доброго слова, даже не здоровалась, только мат, ор, ругательства. Сначала мне запретили приходить, когда она дома (живёт с родителями), потом — без подарка. Пережили, забили. И вот по работе нас перевели в Питер. Купили квартиру, ремонт. Ребёнок пошёл в первый класс, соответственно, к нам засобирались родители мужа. И золовка. Сказали им, что в дом её не пустим. Мелочно? Может быть. Первое сентября. Кто приехал? Никто. Обиделись.
Добавить комментарий
Многие задаются вопросом, как же проводили свободное время наши старшие братья, сёстры или родители, когда не было интернета и гаджетов. Дальше со слов мужа: "В детстве я нередко забывал ключи от квартиры. Приходил со школы домой в часа три, а родители только к шести. Чтобы скоротать время, я дважды плевал на стену и делал ставки: какая слюна стечёт вниз быстрее".
Добавить комментарий
Друг с детства не общается с отцом. Тот выгнал его, мать и сестру, когда другу было шесть. Единственный раз отец объявился на его 18-летие и подарил дешевую гитару. Мой друг всегда говорил, что ненавидит отца, не хочет с ним общаться и не понимает почему тот так поступил с семьей. Идут годы, и теперь друг сам уходит из семьи к другой женщине. Жена и ребенок двух лет. Сказал ему, чтобы отцу позвонил, что теперь-то они должны друг друга понять. Смотрел на меня злобными глазами. Мудак.
Добавить комментарий
У племянницы очень своеобразная форма носа из-за чего она комплексует и закрывается в себе. Давно копит деньги на ринопластику, но сумма немаленькая. Надоело смотреть на ее мучения и на совершеннолетие подарила ей недостающую сумму. Через пару дней на мои звонки вместо нее ответила сестра и на повышенных тонах объяснила мне, что деньги она забрала, операции не будет, и лучше она на эти деньги купит дочке ювелирное украшение, чем потратит деньги на «фигню».
Добавить комментарий
Всегда считал сестру скотиной, и только недавно понял, что скотиной был я. Она постоянно пахала: мыла всю квартиру каждый день, а я вечно ходил мимо унитаза, ел там, где хотелось, и специально гадил. Думал, что я крутой, а она тварь, мать её всегда так называла. В 19 сестра свалила, не выдержав этой каторги, и больше мы о ней не слышали. В свои 14 я тогда злорадствовал, что она лежит где-то под забором, мать присоединялась. Недавно мать почувствовала себя плохо, потом попала в больницу, и я сидел, долго глядя на цифры, которые нужно заплатить, чтобы она жила хотя бы без боли, речь не идёт о какой-то полноценной жизни. Денег у меня нет, я живу с матерью, и надеждой была сестра. Оказалось, что та, кого мы обсирали, сейчас работает на высокой должности, и ей просто так не дозвониться. Я едва выбил момент, чтобы встретиться с ней вне работы. Она без слов плюнула мне в лицо и ушла. Даже не стала слушать ничего. Недавно не стало матери. Я остался один, и вдруг понял, какой я скот.
Добавить комментарий
Окончила школу 12 лет назад. Каждый раз, когда встречаю одноклассниц с детьми, мне кажется, что это просто их младшие братья и сестры. Не верится, что мы все просто выросли и взрослые - это теперь Мы.
Добавить комментарий
Мама родила "для себя". Буквально. Вечный ор и битьё, мы не гуляли, так как ВСЕ дела по дому и огороду были на нас с сестрой. В 20 лет я бросила бюджет и уехала с первой зарплаты. Мать пыталась вернуть меня самыми изощрёнными методами. Но я выбрала здоровье. Сейчас у меня всё хорошо. С огромным трудом выстроила границы. А сестра (30 лет) так и копает грядки, отдаёт все деньги, парня нет, так как та и их кошмарит, проблем не видит, хочет детей растить так же. Грустят, что редко приезжаем в гости с мужем и дочкой.
Добавить комментарий