Старые истории про сестру

Старые лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды я спас наш дом от пожара. Мы жили в деревянном доме. Отец был в командировке, а мама пошла проводить подругу. Дома остались только я (7 лет) и сестра (3 года). Чувствую, пахнет копченой колбасой, решил взять кусочек, но в холодильнике её не было. Так и ходил, искал колбасу, пока не понял, что чайник кипит уже час, да так, что расплавилась кнопка выключения. Хорошо, что догадался выключить его из розетки. Тогда мне казалось это гениальным решением. А мама просто заболталась с подругой.
Добавить комментарий
Мой отец ушел от жены к моей матери в 25 годовщину их свадьбы. Все деньги оставил ей и начал жизнь с нуля, удочерив мою сестру в 5 лет. Затем родилась я в большой любви. А через несколько лет мама привела любовника и заявила, что он будет жить в этой квартире, и чтобы папа поскорее съехал. Заняв деньги у друзей, папа купил квартиру на окраине города. В итоге он остался совсем один и умер в одиночестве. А эту информацию я узнала из его письма, адресованному мне в завещании...
Добавить комментарий
Чтобы проверить своего мужика на предмет измены, беру левый телефон и пишу смс: "Привет, это я. У нас проблема — я беременна. Срочно перезвони. Я решаю, что делать!" После садитесь с мужем в одной комнате, незаметно отправляете смс, убеждаетесь, что он её прочёл, и смотрите на реакцию. Мой заржал и показал мне. Муж сестры сказал, что он покурить, вышел, перезвонил на этот номер и в ответ на "алло" закричал: "Ты же сказала, что пьёшь таблетки!" Вот ведь удивился, услышав свою жену))
Добавить комментарий
Родила своего ребенка и вспоминается с тех пор мне одна история, как мы с подружкой подливали ягуар в рожок ее сестре, чтобы та спала и давала нам спокойно погулять.
Добавить комментарий
В детстве приходила из детского сада и собирала воткнутые в пол иголки. Мама не понимала, откуда они берутся, и ругала старшего брата. Потом узнали, что отец много лет изменял маме с женщиной, у которой сестра какая-то сильная видунья-колдунья. Вот тут всё встало на свои места. Отец всё-таки ушел жить к этой женщине и больше никогда не вспоминал о нас, будто память стёрли. Страшно оттого, что она была в нашем доме в наше отсутствие.
Добавить комментарий
Помню, один раз меня застукали, как я целовалась и обнималась с девушкой. Я не нашла ничего лучше, чем сказать, что это моя сестра.
Добавить комментарий
15 лет назад мне было лет 12, моей сестре — 11. На улице было лето, но пасмурно, типичная московская погода. Квартира, которую снимали наши родители, была двухкомнатная со смежными комнатами. Родители всегда рано уходили на работу, а мы с сестрой одни оставались. Однажды я проснулся, в щель между дверьми посмотрел во вторую комнату и увидел, как моя сестра ходит по комнате, бродив то в один угол, то в другой. Я позвал её по имени, но она не ответила, просто исчезла. После смотрю — она спит рядом. Через два дня умерла.
Добавить комментарий
В детстве (6-8 лет) идеалом для меня стала сестра, я хотела быть на неё похожа во всем. До сих пор помню, как жрала любимое мороженое сестры, которое ненавидела, лишь бы стать "как она". Сейчас забавно, а тогда я была горда собой, считала себя очень целеустремленной девчонкой.
Добавить комментарий
Моя младшая сестра в детстве получила сильные ожоги ног (кипящее масло). Сейчас ей 18. Как-то взялась варить пельмени, и когда бульон пеной пошёл через край, вместо того чтобы отставить кастрюлю, забилась в самый дальний угол кухни. Когда я зашла и кинулась к плите, в её глазах был настоящий ужас. Я знала, что она до сих пор боится горячего, но не подозревала, что настолько сильно.
Добавить комментарий
С детства вижу везде странную девочку лет 12, бедную с длинными черными волосами. Иногда ночью она меня обнимает, а я вся дрожу, задыхаюсь и не могу пошевелиться. На плечах остаются странные следы... Думала, сошла с ума. Неделю назад узнала, что у меня была сестра-близнец, которая умерла в утробе, когда маму экстренно кесарили сестра была сине-белая и черноволосая. Оказывается, я каким то образом зажала сосуд, который передавал ей воздух и еду... Почти не сплю, не ем, выгнала парня и рыдаю сутками... А она ходит вокруг и молчит...
Добавить комментарий
С моим лучшим другом знакомы с детства: наши семьи когда-то жили в одном общежитии. Вместе ходили в сад, потом в школу. Поступили на исторический факультет – просто ткнули наугад в составленный родителями список. Успешно его закончили, отслужили, перепробовали чертову уйму профессий – все вместе. Когда делаешь что-то с с кем-то, кто понимает тебя с полувзгляда, любая работа спорится. Сняли квартиру в центре города, вместе отдыхали, гоняли на великах. Потом у нас появились младшие сестры – у меня сразу две. Решили попробовать невиданную прежде для нас работу детскими аниматорами. Втянулись. Работаем в прекрасном коллективе, хорошо зарабатываем, ездим по городу и области, устраиваем детские праздники, посещаем больницы. Сначала, конечно тяжело было привыкнуть к костюмам и гриму, но наши сестры были в восторге, а это – самое главное. Отрастили длинные волосы, круто сэкономив на париках – в современных девчачьих мультфильмах главный злодей и его верный помощник (а это наши с товарищем основные роли) все отчего-то патлатые. Дети в восторге, у нас и наших семей все отлично… …но черт возьми, не проходит и дня, чтобы кто-нибудь не спросил: «А вы что, геи? »
Добавить комментарий
Мой мужчина подарил мне шикарный букет на 8 марта и попросил передать розу моей сестре. "Как это мило", — подумала я, пока не услышала от сестры: "Почему он спит с нами двумя, а мне досталась всего роза?!" Не знаю, как жить дальше.
Добавить комментарий
Мне 24, а сестре 27, живем с родителями. Знакомая сестры снимает квартиру, но улетает в европу на лето и предложила сдать квартиру нам. Мы с сестрой обрадовались и согласились. Сказали родителям, мама спокойно поняла и согласилась. Но наш строгий консервативный отец сказал, что теперь мы больше не семья, значит вам неприятно жить со мной, а если уйдете можете не возвращаться. Не так я себе представлял взрослую жизнь.
Добавить комментарий
Остались как-то с сестрой и подругой одни дома. Нам лет по 9 было и сестре 7. Я, как самая старшая и руководитель развлекательной программы, достала бенгальские огни и предложила поиграться ими. Результат: прожгли небольшое пятно на ковре. Почистить никак, цвет спалили совсем. Что же тогда мы сделали? Взяли в руки краски и РАЗРИСОВАЛИ ковёр по остальному рисунку. Никто так никогда и не заметил подмены!) Переехали, а этот маленький секрет так и остался между нашим безрассудством и ковром :D
Добавить комментарий
Моя сестра-близняшка умерла, когда нам было пять. Отек Квинке. Всю жизнь я чувствовала себя неполноценной, опустошённой. Не могла завязать крепкую дружбу, да и на личном фронте ничего не клеилось. Старалась не нагнетать, жить полной жизнью, но ничего толком не получалось. Пока я не встретила его. Такого же как я — одного из близнецов, который потерял брата в автокатастрофе. Мы поняли друг друга с первого взгляда, стали словно одним целым. Решили не заводить детей, чтобы, не дай бог, не обрекать их на подобные страдания.
Добавить комментарий
Нас в семье двое детей: я и моя младшая сестра. Как теперь понимаю, я была для родителей жутким разочарование в детстве, а сестра лучиком надежды. Мы выросли, у обеих семьи. Сегодня мама узнала, что я ругалась на сына из-за того, что у него не получалось писать цифру 3. Попросила прощение за то, что в детстве сильно била, ругала меня и никогда в меня не верила, а я будто бы наперекор всем стала успешной. Я никогда так не рыдала.
Добавить комментарий
Звонит сестра. "Алло, алло, у меня ЧП!". Мысли - что случилось?! "У меня машина не заводится! Я прям посередине дороги!". Всё уже у нее спросила, решила приехать. Приехала вижу сестру посередине дороги. Чуть не плачет, а оказалось, что у машины все нормально. "Как же так?! Ведь ключ не поворачивался!?". Да просто, сестрица, я приехала в центр Москвы ради того, чтобы сказать, что у тебя машина ЗАВЕДЕНА, вот ключ и не поворачивался. Стоит как дура посреди дороги с заведенной машиной и плачет.
Добавить комментарий
В 93 году когда мне было семь, родители взяли из дома малютки трёхлетнего мальчика. За всю жизнь мы так и не смогли почувствовать друг друга братом и сестрой, а теперь мы муж и жена, растим общего сына и всерьёз задумываемся об усыновлении девочки.
Добавить комментарий
Моей сестре 12 лет, она требовала у родителей билет на концерт какой-то "супер крутой группы". Билет стоит 15 000. Я (мне 19 лет) учусь в универе, подрабатываю в кондитерской. Попросила у родителей 2 000 на новый плеер (мой сломался, так как ему больше 5 лет). "У нас что лишние деньги есть?! Нам что, их не на что тратить?!" Я всё поняла и решила купить через месяц. На следующий день сестра ходила и хвасталась своим билетом. Очень обидно.
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, мы с сестрой любили спать на просторной родительской кровати. Вот однажды мы уговорили маму с папой поменяться на ночь комнатами. Все уснули, вдруг я просыпаюсь от того, что по комнате кто-то бегает, на тот момент у нас не было домашних питомцев. Я нырнула под одеяло и забыла как дышать. Потом чувствую, как кто-то аккуратно садится мне на ноги и сидит. Я так и уснула, не дождавшись, когда с меня слезут. С тех пор я верю в домовых.
Добавить комментарий
Пару лет назад моя сестра вышла замуж, родила ребёнка. Вскоре развелась по своему желанию. Через два дня мою племянницу сбивает машина, кома. В связи с этим случаем моя сестра с мужем наладила отношения (горе сближает, как говорят), снова расписались — дочь вышла из комы.
Добавить комментарий
Три года назад появилась младшая сестра. Постоянно пытается помочь по хозяйству. В общем, умницей растёт. Мама на днях заявила: "Ты всё детство ничего не делала, и меня это неимоверно раздражало! А эта ходит, убирается и только мешает!" Из крайности в крайность, видимо.
Добавить комментарий
Моя мама верит, что человек произошёл от Адама и Евы, папа думает что человек прилетел из космоса, я считаю, что мы произошли от обезьян, а младшая сестра уверяет что мы слуги единорогов. На эту тему мы можем спорить часами , но обычно в споре выигрывает сестренка.
Добавить комментарий
Сестра взяла кредит. Я поручитель, так как доверяла. Через три года перестала платить (у нее развод и денег в обрез). Долг на мне. Сестра попросила посидеть с сыном, пока она учится в другом городе. Сказала, что оплатила квартиру, обещала забить едой холодильник перед отъездом. Пришли хозяева: долг и не сказала, что сменили замки. А холодильник был пустым. Теперь я трачу свои деньги на няню и покупаю еду на свои последние деньги.
Добавить комментарий
В младших классах мы с сестрой развлекались, смущая взрослых родственников неудобными вопросами, типа откуда берутся дети и прочее. И, естественно, ответы всегда были уклончивыми, или шутливыми. Например, нам говорили, что мальчик от девочки отличается тем, что носит штанишки, а не платьица, и играет машинками, а не куклами, а детей находят в капусте или приносит аист. И сестра говорила мне потом: "Вот видишь, взрослые всегда врут". Однажды к нам в гости приехала бабушка. Само собой, ей было не уйти от нашего "теста на честность". Подходим мы к ней и спрашиваем, чем же отличается мальчик от девочки. А бабушка посмотрела на нас удивленно и говорит: "Как это чем? У мальчика писюн, у девочки — писька!" Вопрос о том, откуда берутся дети, так и остался незаданным)
Добавить комментарий