Короткие истории про сестру

Короткие лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидела с младшей сестрой (9 мес.)и братом (6 лет).Вдруг брат уронил суп на пол и резко заплакал ,сестра от громкого звука испугалась и тоже заплакала .Сидя вся в супе и с двумя орушими детми не нашла выхода лучше чем тоже зареветь .Лицо мамы в тот момент было бесценно :)
Добавить комментарий
Моя лучшая подруга ходила к парню в больницу, пришла и увидела женщину в белом халате, подумала, что та врач. Когда эта женщина спросила у нее: кем она приходится тому парню, подруга соврала, что сестра. И тут эта женщина выдала: "Очень приятно познакомиться, а я его мать".
Добавить комментарий
В детстве, лет в пять, когда с мамой шла в гости куда-нибудь, папа говорил мне, чтоб после того, как я поем, говорила маме, что домой хочу. Я так и делала. И мама после этого не хотела меня брать никуда. С тех пор прошло 28 лет, а эта привычка въелась, сестры прикалываются.
Добавить комментарий
Моя кошка, видимо, думает, что мы с сестрой ее котята. Она сторожит нашу комнату. Приносит нам еду. Шипит, если мы ругаемся. Пока она не лизнет наши носы, спать не ляжет никто. А если получилось, что кого-то из нас нет дома, она ищет и жалобно мяукает в комнате. Вторая мама)
Добавить комментарий
Была свидетелем диалога сестры и её мужа. Они смотрели фильм о рождении ребёнка. И вот финальный момент, показывают крупным кадром новорождённого малыша с чудесными синими глазками, и тут муж сестры выдаёт: "Сразу видно, что ребёнок большой уже. У него же глаза открыты!"
Добавить комментарий
Никогда не изменял жене, но она меня всегда подозревает. Я люблю ее, но по-своему, не как Ромео, а заботой, деньгами. Также я отношусь ко всем близким — к матери, бабушке и сестре. Мне кажется, это и есть любовь. Мне 35 лет, жарких эмоций, типа «умираю, не могу жить», не испытывал.
Добавить комментарий
Моя сестра иногда очень сильно меня обижает, а потом сидит на коленях и рыдает, при этом говорит" Прости меня пожалуйста , если ты меня не простишь я умру!" Закрывает глаза , хватается за голову и как в фильмах с громким вздохом падает на кровать:) Ей всего 3 года) Люблю её;)
Добавить комментарий
Когда старший брат разбился в аварии было много сложных моментов. Один из таких, когда все хотят видеть в тебе его. Как младшая сестра я много у него переняла: мимика, жесты, даже частично образ мысли. И это жутко, чувствовать на себе эти взгляды, ишущие другого человека.
Добавить комментарий
Мне стыдно за то, что я, будучи парнем, в возрасте от 9 до 13 лет любил переодеваться в одежду сестры, когда никого не было дома. Иногда доходило до нижнего белья и купальников, так же любил краситься. Хоть мне и стыдно, но каждый раз, когда вспоминаю, немного возбуждаюсь.
Добавить комментарий
Пару лет назад встречалась с парнем. У него была сестра с дочкой, он очень о них парился, ставил на первое место, я не противилась, почему бы и нет, забота как-никак. На днях наткнулась на его страницу ВК и увидела фотографии со свадьбы с его "сестрой". Чувствую себя дурой.
Добавить комментарий
Недавно разговаривали с бабушкой о моей сестре (6 лет). Что она уже взрослая и все в таком роде. Она крутилась где-то рядом, резко остановилась, посмотрела на нас серьезно и с грустью сказала: "Я хоть уже и взрослая, но вот не знаю, зачем". Боже, это теперь мой девиз по жизни.
Добавить комментарий
Послала меня мама отнести бабушке холодец вечером, а к ней сестра приехала. Картина маслом: сидят две принцессы в бигуди, красят ногти. Одной 88 лет, другой — 85. Я им: "Девочки, холодца не желаете?" — "Ты что, мы после шести не едим!" И давай мне стихи собственного сочинения читать.
Добавить комментарий
Моя старшая сестра ездит на отличном новеньком авто. Водит еще неуверенно. И когда ее матерят в пробках быдло-водилы и орут, что она насосала на данный авто, мы с ней смеемся. Я одна знаю, что не насосала она. И не заработала тяжким трудом. Систер выиграла машину в карты!
Добавить комментарий
У моей восьмилетней сестры симпатичный маленький носик, похожий на кнопочку. Я его до безумия обожаю целовать, и перед каждым экзаменом или другим важным днем я бужу свою сестру, целую её нос и прошу поцеловать свой на счастье. Боюсь, что без этого день будет неудачным.
Добавить комментарий
В детстве бабушка делала нам с сестрой такие штуки: белый хлеб, сверху масло и варенье - нарезала на кусочки размером с канапе и называла это "рафаэлло". Дело было в 90е, денег на настоящие не было (а мы очень просили). Бабушка, спасибо тебе за самые вкусные в мире "рафаэлки"!
Добавить комментарий
Сначала я убрала горбинку на носу, потом сделала грудь, вкачала себе губы, чуть-чуть исправила скулы. Наконец-то встретила мужчину своей мечты... А он безответно влюбился в мою сестру-близняшку (она ничего с собой не делала) и говорит, что она самая красивая девушка в мире.
Добавить комментарий
Меня преследует лёд. На мою мать упала глыба льда с крыши, она умерла. Сестра провалилась под лёд. Тоже умерла. Я занимаюсь хоккеем, думал, что моя смерть тоже будет связана со льдом, но сегодня поперхнулся льдом из стакана. Думаю уехать на острова, где вряд ли встречу лёд.
Добавить комментарий
Всегда в детстве, когда надо было что-то сделать, представляла, что у меня есть сестра-близнец, и я с ней спорила на деньги. На два, три, семь миллионов в зависимости от сложности задания. И всегда выигрывала. Супер мотивация. Выросла, а привычка с ней делать ставки осталась.
Добавить комментарий
работаю в гардеробной клуба. Вчера зашла к нам дивица с подругами. Лет 25, длинноволоса брюнетка, ну заглядение просто. Когда давал ей номерок, не смог ей даже улыбнуться, потому что был слегка в фрустрации. Парфюм у девушки был такой же, как у сестры моей покойной бабушки
Добавить комментарий
Обедаем с бабулей и младшей сестрой (8 лет). Бабуля говорит, мол, вот зуб вчера откололся, да и выпадают в последнее время. На что сестра отвечает: "Вставь себе золотые. Ты ведь у нас сокровище!" Мы смеёмся. А чуть позже она добавляет: "А когда умрёшь — будешь кладом!" И смех и грех.
Добавить комментарий
В детстве я думала, что командировка — это такой город, где продаётся много всяких крутых игрушек, так как друзья и сёстры всегда хвалились крутыми игрушками, привезёнными папами оттуда. Страшно обрадовалась, узнав однажды, что папу отправляют в командировку. Заказала куклу :)
Добавить комментарий
В детстве (6-8 лет) идеалом для меня стала сестра, я хотела быть на неё похожа во всем. До сих пор помню, как жрала любимое мороженое сестры, которое ненавидела, лишь бы стать "как она". Сейчас забавно, а тогда я была горда собой, считала себя очень целеустремленной девчонкой.
Добавить комментарий
Подхожу сегодня к своему подъезду, смотрю в окну на первом этаже, а там девочка в костюме из мусорных пакетов с табличкой "Мой брат дебил. Заберите меня отсюда." Еле успеваю дочитать, как к окну подходит улыбающийся юнец в мусорном пакете, поднимает с окна сестру и уходит.
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет, родители отдали меня на бокс; когда моей сестре было 6 лет, ей наняли репетитора по английскому. Теперь она завидует моему спортивному накаченному и стройному телу, а я завидую её английскому, на котором она говорит, как на родном… Где справедливость…
Добавить комментарий
В детстве летом с сестрой сидели на крыльце, солнце светило очень ярко. Мы собрали рыжие куриные перья и соорудили нашей чёрной собаке рыжий, пышный, сияющий на солнце зад. Бросали ему палки, он радостный за ними бежал, потом к нам. Стройный чёрный пёс с рыжим пышным задом))))
Добавить комментарий