Короткие истории про сестру

Короткие лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
мой папа живет у своей матери, а ему почти 40. Моя мама-уборщица. Пьет, матерится, курит. Каждое утро скандалы. Не доучилась в пту, т.к залетела моим старшим братом. Всё детство наше прошло в пьяных родительских ссорах, драках..есть младшая сестра. и мы все получились "случайно"!
Добавить комментарий
Мне было три года; прихожу домой, а там стоит маленькая девочка. Начинаю придумывать, что это моя сестра, родители будут любить больше её, и многое другое. Начинаю плакать, истерить — родители не понимают, в чём дело. И только потом они мне объясняют, что это наше новое зеркало.
Добавить комментарий
У меня недавно умер папа и вот как полгода его нет, моя мать пытается умереть. То резала себе вены, то пыталась спрыгнуть с 13 этажа. Как мы её не просили жить, она все равно хотела умереть, пришлось ее положить в больницу. Нас осталось 2: я и моя маленькая 4-летняя сестра.
Добавить комментарий
Я старшая сестра, и меня считают тираном в семье. Только вот все унижения у меня для того, чтобы мотивировать младших на хоть какое-то самосовершенствование. И пусть они меня будут ненавидеть, но я сделаю всё, чтобы они не стали тупыми и избалованными тряпками без мозгов.
Добавить комментарий
Моя сестра старше меня на 15 лет и если мы начинаем ругаться где-то в людном месте, например на улице или в магазине или в кафе, то чтобы ее усмирить всегда ей угрожаю: "Если ты сейчас не перестанешь, то я при всех назову тебя МАМОЙ". Человеку 40 лет, а ведется как ребенок)
Добавить комментарий
Бесит нелогичность рекламы лекарств. Везде пишут, что самолечение может навредить здоровью, при этом концепция рекламы повально основана на том, что "лечусь тем, что посоветовала тётя Зина, свекровь сестры её мужа пила, и ей помогло". Зато зубную пасту рекламирует стоматолог.
Добавить комментарий
Когда была подростком, сильно комплексовала от того, что у младшей сестры раньше меня начала расти грудь. А дядька всегда подшучивал, что зеленкой соски надо мазать, чтобы быстрее выросла. Поверила и намазала... У родителей была истерика, когда я начала переодеваться при них )))
Добавить комментарий
Советское детство, мне 4 года, бананы видела только в мультиках. И тут старшая двоюродная сестра говорит, что у нее есть банан, я попросила дать попробовать, а она накормила меня обструганным мылом. Лет до 16 я верила, что терпеть не могу бананы, удивлялась, как их люди едят.
Добавить комментарий
За неделю до дня рождения сестры с отцом случилась производственная травма — кувалда в лоб. Мама подняла всех на уши, когда поняла, что все плохо. Увезли за 300 км в областной центр. Там врачи были в шоке. Сказали, зашили как мертвеца. Еще бы час и все. Папа прожил еще 10 лет.
Добавить комментарий
Сестра с 3 лет просила разрешения спать со мной, просит ее обнять, чтобы ей не было страшно. Сейчас ей 10 и часто я прошу ее меня обнять ночью, когда мне совсем плохо, хочется плакать или просто неудачный вышел день. Она мой личный способ снимать стресс.) люблю свою крошку..)
Добавить комментарий
Приехала к сестре на выходные. Пообщались, чаи погоняли, детство повспоминали. И мне приспичило поссать. Я пошла в сортир, сделала все дела, выхожу, а она мне заявляет: "Ты так громко ссышь. Ночью лучше не ходи в туалет, а то весь дом разбудишь". Теперь приходится терпеть до утра.
Добавить комментарий
Нас у родителей трое. Мне 22, брату - 12, систер - 7. Как мы различаемся по возрасту, так и по функциям. Функции определила младшая сестра, когда ей было 5. -Вот С. у нас старшая и умная, Е. у нас зануда, но старательный - для пользы. - А ты Манюня? - А что я, я для радости. На том и порешили. :)
Добавить комментарий
у нас с сестрой есть "Тетрадь Рвотных Историй", мы туда записывали все проступки котов в четверостишьях и рассказах. К примеру, однажды кота вырвало, он над этим застыл и не шевелился. Бабуля наклонилась убрать, ей стало нехорошо и она сделала ещё одну лужицу, рядом с первой.
Добавить комментарий
Моего отца зовут Кирилл. Моего мужа зовут Кирилл. Когда я обручилась, моя сестра, на десять лет младше меня, поклялась, что ни за что на свете и не продолжит семейную традицию и не выйдет замуж за Кирилла. Прошло пять лет. Сегодня она познакомила нас со своей девушкой Кирой.
Добавить комментарий
У моей мелкой сестры обнаружились вши. Купили шампунь, готовимся к процедуре. Она говорит маме: - Мам, они наверное думали, что я - их дом, - потом, помедлив секунду, продолжила, - Ваш дом стал вашей могилой! И зловеще захохотала (насколько зловеще может засмеяться восьмилетняя девочка)
Добавить комментарий
В школе я была записана в разнообразные кружки: играла на флейте, пела в хоре, участвовала в детских театральных показах мод. Но моя мама НИ РАЗУ не была на моих выступлениях... Один раз пришла моя сестра, потом оказалось, мама дала ей 50 рублей, чтобы она посетила мой концерт.
Добавить комментарий
Обожаю своего отца. Однажды пришлось спать в одной кровати, потому что выключили отопление. Спали по парам: мама с сестрой, я с отцом. Я замёрз в ногах, и папа такой: "Дай сюда свои ласты (у меня 47 размер)". Берёт мою ногу и, как в детстве, начинает её растирать. Мне 19 лет, папе 45.
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были маленькие, очень сильно хотели слона. Мама сказала, что будет нам слон... Только при одном условии: он будет стоять головой в родительскую спальню, а попой, соответсвенно, к нам в детскую. Они с папой его будут кормить, а мы убирать. От затеи мы отказались)
Добавить комментарий
Помню случай из детства. Жили не богато, мне было около четырёх лет. Донашивала старые красные сапожки старшей сестры, они были все уже убитые, вышарканные, и мама решила покрасить их красной акварельной краской. Выпал снег, иду я и оставляю кровавые маленькие следы на снегу...
Добавить комментарий
В нашем детстве мамы часто нам на валенки пришивали пластмассовые снежинки. Так вот, найдя целый пакет снежинок, я занялась творчеством. Обшила сестре спину на пальто. Помогла одеть и отправила по делам. Она так пол-дня проходила, пока подруга её не спалила. Мне 30, сестре 37.
Добавить комментарий
Беременная сестра лежала в больнице на сохранении. Попросила меня привезти ей мыло определённой фирмы с определённым запахом. В ближайших магазинах я его не нашла, купила другое. Приехала в больницу расстроенная, извинялась, а сестра говорит: "Ладно, мне так, трусики постирать".
Добавить комментарий
Как-то папе дали получку 100рублевыми бумажками,а времена были доденоминационные, мы так радовались с сестрой, стали из этих голубых бумажек делать море и фонтаны. Звонок в дверь - видели бы вы глаза огромного рыжего пьяного сантехника - дети сидят на полу по пояс в деньгах)
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, а сестре было 8, мама решила одеть нам наши крестики. У меня был зеленый, а у сестры голубой, она подошла ко мне посмотрела и говорит: у меня написано "Спаси и Сохрани", а у тебя "Убей и закопай"!.. так я сразу побежала и смыла свой крестик в унитаз от испуга)
Добавить комментарий
Моя сестра позвала меня, переполненная радостью, потому что мой племянник сделал свой первый шаг. На самом деле он сделал свой первый шаг вчера, когда я остался сидеть с ним, когда она была в ночной смене, и я не сказал ей об этом, потому что понимал, как расстроена она будет.
Добавить комментарий
Мы c сестрой ещё маленькие были, в младших классах учились. Приходим однажды домой после уроков, и там папа бухой на диване спит, а рядом два мужика смотрят порнуху. Мы собрались и ушли к бабушке. Тогда было не страшно, а сейчас даже представить не могу, что могло с нами быть.
Добавить комментарий