Короткие истории про сестру

Короткие лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Старшая сестра родила ребёнка. Я приехала в роддом навестить её и малыша, врач подумала, что я бабушка! Я сделала замечание о том, что я вообще-то сестра, врач извинилась, сказав, что сейчас все такие ухоженные, что в 50 выглядят на 40. Вот она и подумала так обо мне... Мне 20, реву.
Добавить комментарий
Помню в детстве нам с сестрой позвонила бабушка, спросила, нет ли у нас масла подсолнечного. Ей не хотелось идти в магазин. Узнав, что ей нужно с чашку, налили мы масло в саму чашку и понесли ей через весь город. Долго она потом смеялась. И говорила, а если бы попросила с ложку
Добавить комментарий
Папа умер в октябре 2012 года. Его телефон сестра хранила выключенным в шкафу. Прошел год. В семь утра по истечении года со дня смерти прозвенел будильник на телефоне. Папа умер в это же время. Сестра с мужем долго искали, откуда музыка звучит. Нашли телефон в коробке в шкафу.
Добавить комментарий
У меня сестра почти слепая. Ей 17, симпатичная, умная, учится на одни пятерки, мамина и папина радость, но почти ничего не видит.я ей завидую, потому что она несмотря ни на что пишет книгу, выступает на сцене, как-то рисует, изучает историю, поет. А мне лень жопу оторвать от компа...
Добавить комментарий
В школе я была маленькая и жирная.И играли мы в гашенку, в игре я проиграла и прицепилась ко мне кличка Гашёнка. И пошла я жаловаться своему авторитету - старшей сестре. Сестра пришла в школу с разборками, со словами: " Ну, кто там называет мою сестру ТУШЁНКОЙ?". С тех пор я тушёнка...
Добавить комментарий
Страшно — это когда на твоих глазах умирают мать, отец и сестра с братом, переходя дорогу на зелёный свет. Когда ты остаёшься одна в этом мире и понимаешь, что их уже не вернуть, а перед глазами четыре тела на асфальте: два хрупких малыша и мамы с папой. Водитель, кстати, был пьян.
Добавить комментарий
У меня есть старшая сестра Настя. В детсве, когда мы с мамой шли домой вдвоем, она сказала: "Пойдем за мороженым зайдём тебе и Насте". На что я ответил: "Давай Насте мороженое не будем покупать!". На вопрос "Почему?", я ответил:"А ты знаешь сколько она мороженого съела, пока я не родился?!"
Добавить комментарий
Двоюродная сестра мужа перестала с ним общаться и затаила глубокую обиду на него и меня так, что даже не пригласила на свою свадьбу. А всё потому, что мы женились раньше неё, а она же старше! По её мнению, она должна была РАНЬШЕ выйти замуж. А мы, оказывается, "влезли без очереди".
Добавить комментарий
Самым любимым занятием в детстве было собраться с сёстрами и подругами и устроить показ мод. Вечерние платья из простыней и одеял, элементы декора из всех подручных средств, а на ногах мамины туфли на шпильке. Победителю доставались сладости. Жаль, что нельзя вернуть то время!
Добавить комментарий
Всю жизнь я считала, что слово "калдыбан" означает запойного пьяницу. Всегда так алкашей называла. Моя сестра думала, что "калдыбан" — это название местного магазина со спиртным. Все оказалось проще. Калдыбан — фамилия мужика, который в нашем поселке продавал паленое бухло из-под полы.
Добавить комментарий
У меня есть сестра близнец и мы обе периодически слышим женский голос, который слышим очень отчетливо, и он всегда побуждает к каким-то странным действиям, всегда вслух говорю ему, чтобы он прекратился...иногда он слушается, но в основном только громче становится. Очень страшно.
Добавить комментарий
Приснилось, что мой папа, который умер восемь лет назад, пришёл с женщиной к нам в гости и говорит: "Знакомьтесь, это моя будущая жена, мы решили пожениться". А потом я узнаю у своей двоюродной сестры, что у папы до мамы была любовь, и она недавно умерла, по описаниям похожа на неё.
Добавить комментарий
Раньше снились очень яркие сны, прям готовые сценарии! Рассказывала сестре, она поначалу писала по ним рассказики, потом переключилась на романы, даже несколько книг издала. Но в последнее время сны не снятся вообще. У сестры кризис, и она обвиняет меня, что я лишаю её заработка.
Добавить комментарий
Сестра моего мужа и я - весы. И муж уверен, что мы очень похожи, потому что у нас схожие методы выпрашивать что-то у своих половинок; заставлять других что-либо делать, когда самим лень и прочее. Я не стала даже пытаться объяснять, что дело не в знаке зодиака, а в том, что мы бабы.
Добавить комментарий
Моя мама — гений. Когда младшая сестра попросила первый раз попробовать шоколад, мама вручила ей самый тёмный, который смогла найти (90%). Сестра лет десять после этого не требовала шоколад, думала, что все шоколадки горькие, и никак не могла понять, почему я уплетаю его за обе щеки.
Добавить комментарий
Когда моя семья отмечала моё рождение, старшая сестра всеми способами пыталась привлечь внимание взрослых. Она дождалась когда гул разговоров стихнет, сделала задумчивое лицо и выдала: я одного не понимаю, почему папа вечером ложится в трусах, а утром достает их из-под подушки?
Добавить комментарий
У нас есть своя новогодняя традиция: прежде чем получить новогодний подарок, кричим в открытую духовку: "Дедушка Мороз!!!" А мама нам кричит: "Громче!!!" И вот так кричим раза по три, а то и больше. Раньше кричали с сестрой, а сейчас еще и мужья с нами) Думаю, дочку это тоже ожидает. Мне 25
Добавить комментарий
Моя младшая сестра: парень (23года), вечеринки в клубе, алкоголь, нет девственности, татуировка и пирсинг. Ей 14. Я: коллекция плюшевых ежей, вышивка крестиком, краснею при слове "писька", стесняюсь покупать пирожки в универской столовке, клею наклейки на тетради. Мне 26. Я позор семьи :с
Добавить комментарий
Работаю мед сестрой с урологом, одинока. Не знаю как теперь знакомиться с мужчинам и уж тем более спать с ними. Приходят молодые, красивые парни с триппером, хламидиями, молочницей (да-да у парней тоже бывает) и прочей дрянью! фу! в постель только со справкой теперь пускать что ли..
Добавить комментарий
У меня есть две родные сестры. Возраст получается такой: младшей 20, мне 24, старшей 40. И у старшей сестры есть сын, которому уже 22, и он наш племянник)) Так вот, если у него появится ребенок, то я и младшая сестра в 20 лет станем бабушками! Я могу стать бабушкой быстрее, чем мамой...
Добавить комментарий
Я абсолютный интроверт. Не люблю компании, пустые разговоры, изображение интереса и дружелюбия с человеком, который тебе просто знакомый. И как же злит, когда подходит одногруппница на остановке и начинает рассказывать про тетю сестры троюродной бабушки мамы по отцовской линии.
Добавить комментарий
Коллега с работы недавно поделилась лайфхаком своей сестры, как выбрать сладкие апельсины: она незаметно протыкает их ногтем, который потом так же незаметно облизывает. Если сладкие - берет. Естественно, кроме того «тестера». Теперь всегда осматриваю апельсины на предмет таких «проб».
Добавить комментарий
Было мне 7 лет. Решила сделать открытку для своей сестры на её девятый День Рождения. Вроде ничего необычного. Правда, слова поздравления я переписала с бабушкиной открытки. В итоге моя сестра читает открытку, и там написано: "Счастья, здоровья, любви... И ПРОЖИТЬ ТЕБЕ ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ!"
Добавить комментарий
Я операционная сестра. Дома собираюсь мыть туалет, надевают перчатки. Сын удивленно: "Мам! Ты что, на операцию?" Я киваю, да, мол. Ребенок обалдевшим голосом: — На какую? — На операцию У!))) Теперь, если я в туалете, на телефонные звонки он отвечает: "Мама на операции, освободится и вам перезвонит"))
Добавить комментарий
Отдыхали на море с сестрой. Сидели в ресторане прямо на берегу. Начали о чём-то бурно спорить. Я так пыталась ей доказать правоту, набираю в рот воздух, чтобы продолжить дебаты, и тут с потоком воздуха мне в рот залетает большая муха! Мы так смеялись, спор был окончен моментально)
Добавить комментарий