Короткие истории про сестру

Короткие лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Старшая сестра родила ребёнка. Я приехала в роддом навестить её и малыша, врач подумала, что я бабушка! Я сделала замечание о том, что я вообще-то сестра, врач извинилась, сказав, что сейчас все такие ухоженные, что в 50 выглядят на 40. Вот она и подумала так обо мне... Мне 20, реву.
Добавить комментарий
У меня сестра почти слепая. Ей 17, симпатичная, умная, учится на одни пятерки, мамина и папина радость, но почти ничего не видит.я ей завидую, потому что она несмотря ни на что пишет книгу, выступает на сцене, как-то рисует, изучает историю, поет. А мне лень жопу оторвать от компа...
Добавить комментарий
Помню в детстве нам с сестрой позвонила бабушка, спросила, нет ли у нас масла подсолнечного. Ей не хотелось идти в магазин. Узнав, что ей нужно с чашку, налили мы масло в саму чашку и понесли ей через весь город. Долго она потом смеялась. И говорила, а если бы попросила с ложку
Добавить комментарий
Папа умер в октябре 2012 года. Его телефон сестра хранила выключенным в шкафу. Прошел год. В семь утра по истечении года со дня смерти прозвенел будильник на телефоне. Папа умер в это же время. Сестра с мужем долго искали, откуда музыка звучит. Нашли телефон в коробке в шкафу.
Добавить комментарий
У меня есть сестра близнец и мы обе периодически слышим женский голос, который слышим очень отчетливо, и он всегда побуждает к каким-то странным действиям, всегда вслух говорю ему, чтобы он прекратился...иногда он слушается, но в основном только громче становится. Очень страшно.
Добавить комментарий
Приснилось, что мой папа, который умер восемь лет назад, пришёл с женщиной к нам в гости и говорит: "Знакомьтесь, это моя будущая жена, мы решили пожениться". А потом я узнаю у своей двоюродной сестры, что у папы до мамы была любовь, и она недавно умерла, по описаниям похожа на неё.
Добавить комментарий
Всю жизнь я считала, что слово "калдыбан" означает запойного пьяницу. Всегда так алкашей называла. Моя сестра думала, что "калдыбан" — это название местного магазина со спиртным. Все оказалось проще. Калдыбан — фамилия мужика, который в нашем поселке продавал паленое бухло из-под полы.
Добавить комментарий
Раньше снились очень яркие сны, прям готовые сценарии! Рассказывала сестре, она поначалу писала по ним рассказики, потом переключилась на романы, даже несколько книг издала. Но в последнее время сны не снятся вообще. У сестры кризис, и она обвиняет меня, что я лишаю её заработка.
Добавить комментарий
Страшно — это когда на твоих глазах умирают мать, отец и сестра с братом, переходя дорогу на зелёный свет. Когда ты остаёшься одна в этом мире и понимаешь, что их уже не вернуть, а перед глазами четыре тела на асфальте: два хрупких малыша и мамы с папой. Водитель, кстати, был пьян.
Добавить комментарий
В школе я была маленькая и жирная.И играли мы в гашенку, в игре я проиграла и прицепилась ко мне кличка Гашёнка. И пошла я жаловаться своему авторитету - старшей сестре. Сестра пришла в школу с разборками, со словами: " Ну, кто там называет мою сестру ТУШЁНКОЙ?". С тех пор я тушёнка...
Добавить комментарий
У меня есть старшая сестра Настя. В детсве, когда мы с мамой шли домой вдвоем, она сказала: "Пойдем за мороженым зайдём тебе и Насте". На что я ответил: "Давай Насте мороженое не будем покупать!". На вопрос "Почему?", я ответил:"А ты знаешь сколько она мороженого съела, пока я не родился?!"
Добавить комментарий
Самым любимым занятием в детстве было собраться с сёстрами и подругами и устроить показ мод. Вечерние платья из простыней и одеял, элементы декора из всех подручных средств, а на ногах мамины туфли на шпильке. Победителю доставались сладости. Жаль, что нельзя вернуть то время!
Добавить комментарий
Двоюродная сестра мужа перестала с ним общаться и затаила глубокую обиду на него и меня так, что даже не пригласила на свою свадьбу. А всё потому, что мы женились раньше неё, а она же старше! По её мнению, она должна была РАНЬШЕ выйти замуж. А мы, оказывается, "влезли без очереди".
Добавить комментарий
Сестра моего мужа и я - весы. И муж уверен, что мы очень похожи, потому что у нас схожие методы выпрашивать что-то у своих половинок; заставлять других что-либо делать, когда самим лень и прочее. Я не стала даже пытаться объяснять, что дело не в знаке зодиака, а в том, что мы бабы.
Добавить комментарий
Моя мама — гений. Когда младшая сестра попросила первый раз попробовать шоколад, мама вручила ей самый тёмный, который смогла найти (90%). Сестра лет десять после этого не требовала шоколад, думала, что все шоколадки горькие, и никак не могла понять, почему я уплетаю его за обе щеки.
Добавить комментарий
Я операционная сестра. Дома собираюсь мыть туалет, надевают перчатки. Сын удивленно: "Мам! Ты что, на операцию?" Я киваю, да, мол. Ребенок обалдевшим голосом: — На какую? — На операцию У!))) Теперь, если я в туалете, на телефонные звонки он отвечает: "Мама на операции, освободится и вам перезвонит"))
Добавить комментарий
Когда моя семья отмечала моё рождение, старшая сестра всеми способами пыталась привлечь внимание взрослых. Она дождалась когда гул разговоров стихнет, сделала задумчивое лицо и выдала: я одного не понимаю, почему папа вечером ложится в трусах, а утром достает их из-под подушки?
Добавить комментарий
Коллега с работы недавно поделилась лайфхаком своей сестры, как выбрать сладкие апельсины: она незаметно протыкает их ногтем, который потом так же незаметно облизывает. Если сладкие - берет. Естественно, кроме того «тестера». Теперь всегда осматриваю апельсины на предмет таких «проб».
Добавить комментарий
Моя младшая сестра: парень (23года), вечеринки в клубе, алкоголь, нет девственности, татуировка и пирсинг. Ей 14. Я: коллекция плюшевых ежей, вышивка крестиком, краснею при слове "писька", стесняюсь покупать пирожки в универской столовке, клею наклейки на тетради. Мне 26. Я позор семьи :с
Добавить комментарий
Было мне 7 лет. Решила сделать открытку для своей сестры на её девятый День Рождения. Вроде ничего необычного. Правда, слова поздравления я переписала с бабушкиной открытки. В итоге моя сестра читает открытку, и там написано: "Счастья, здоровья, любви... И ПРОЖИТЬ ТЕБЕ ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ!"
Добавить комментарий
Работаю мед сестрой с урологом, одинока. Не знаю как теперь знакомиться с мужчинам и уж тем более спать с ними. Приходят молодые, красивые парни с триппером, хламидиями, молочницей (да-да у парней тоже бывает) и прочей дрянью! фу! в постель только со справкой теперь пускать что ли..
Добавить комментарий
У нас есть своя новогодняя традиция: прежде чем получить новогодний подарок, кричим в открытую духовку: "Дедушка Мороз!!!" А мама нам кричит: "Громче!!!" И вот так кричим раза по три, а то и больше. Раньше кричали с сестрой, а сейчас еще и мужья с нами) Думаю, дочку это тоже ожидает. Мне 25
Добавить комментарий
Я абсолютный интроверт. Не люблю компании, пустые разговоры, изображение интереса и дружелюбия с человеком, который тебе просто знакомый. И как же злит, когда подходит одногруппница на остановке и начинает рассказывать про тетю сестры троюродной бабушки мамы по отцовской линии.
Добавить комментарий
У меня есть две родные сестры. Возраст получается такой: младшей 20, мне 24, старшей 40. И у старшей сестры есть сын, которому уже 22, и он наш племянник)) Так вот, если у него появится ребенок, то я и младшая сестра в 20 лет станем бабушками! Я могу стать бабушкой быстрее, чем мамой...
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем 8 месяцев, все прекрасно, узнаем друг друга и нам хорошо вместе. Но в последнее время мама и сестра присаживаются на уши " Почему он на тебе не женится?" Спасибо, родные. Теперь я стала об этом думать и искать в себе недостатки, из-за которых меня не зовут замуж.
Добавить комментарий