Короткие истории про сестру

Короткие лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Самый жуткий момент в моей жизни произошел где-то неделю назад. Моя племянница, которой едва исполнился годик, умерла. Моя сестра с перерезанными венами в больнице. А я в их квартире с её мужем отмываю кровь от пола и отпечатки детских ручек от зеркал и зеркальных поверхностей.
Добавить комментарий
Как известно — у детей всегда есть собственное видение на некоторые вещи. Вот я в детстве подхожу к старшей сестре с гордой улыбкой, будто все тайны мира разгадала и говорю: — Я поняла, почему люди чешутся! — Ну, и почему? И тут мой гениальный ответ: — Микробы по нам бегают и нас щекочут))
Добавить комментарий
У всех женщин в нашей семье красивые пухлые губы. Бабушка считала это страшным недостатком - на всех фотках в молодости она с поджатыми губами. Мама всегда пользовалась только бледными помадами. Нас с сестрой в детстве дразнили губошлепами. Зато теперь мы счастливы! Спасибо, мода!
Добавить комментарий
Моей сестре парень подарил котенка.Стали кормить его вискасом,и как раз у этого корма проводилась акция.Надо было отправить этикетку,а тебе взамен приходила миска.Так вот,к тому моменту,когда получили подарок,котеночек наш умер от инфекции...Плакали над этой мисочкой всей семьей(((
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем 8 месяцев, все прекрасно, узнаем друг друга и нам хорошо вместе. Но в последнее время мама и сестра присаживаются на уши " Почему он на тебе не женится?" Спасибо, родные. Теперь я стала об этом думать и искать в себе недостатки, из-за которых меня не зовут замуж.
Добавить комментарий
Жили в нашем посёлке две пожилые сестры. Одна умерла‚ а вторая просто расчленила её тело и замариновала куски тела в банках с огурцами, сказав всем‚ что та якобы уехала жить в другой город. И сама целых два года получала пенсию за двоих. Пока как-то по пьяни не сболтнула кому-то.
Добавить комментарий
У моей сестры появился тайный поклонник. Дарит ей подарки, оставляет цветы, тортики, украшения, подарки. И никто не знает, кто это. Все ломают голову. И лишь одна я знаю этого скрытого человека: таким образом я стараюсь подбодрить сестру, которой патологически не везёт в личной жизни.
Добавить комментарий
Мужу сестры даже от небольшой дозы алкоголя наглухо сносило крышу. Однажды пьяный поругался с родственниками и ушёл в ночь в шортах и тапках на босую ногу, а на улице -10. Вернулся через пару часов протрезвевший. Боялись, что заболеет, но не чихнул даже. Зато больше не пьет совсем.
Добавить комментарий
Очень скучаю по любимой сестре. Живет в другом городе, разница с московским временем 2 часа. Недавно ездила к ней. Перед отъездом она подарила мне часики, естественно, на них время местное. Домой вернулась уже несколько дней назад, а время переводить не собираюсь....так и хожу...скучаю
Добавить комментарий
Стало понятно, что детство безвозвратно ушло и больше не вернётся, когда за семейным столом в момент общего серьезного разговора меня не отправили играться в песочнице, как остальных мелких братьев и сестёр, а обсуждали "проблемы взрослых" при мне так, как будто меня они касаются.
Добавить комментарий
В детстве наши с сестрой голоса были похожи, поэтому спокойно по телефону общался с её подругами от лица сестры. Исполнилось 22 года. До сих пор по телефону переспрашивают имя, уточняют, парень ли я. Недавно мне позвонили из военкомата, первое, что спросили: "Вы, наверное, мама Сергея?"
Добавить комментарий
В детстве я внушила своей младшей сестре, что я инопланетное существо, которое питается обнимашками (так как мне не хватало тактильного контакта, и я была очень замкнутой). Прошло много лет. Сестра выросла, но до сих пор "кормит" меня обнимашками, ибо я одинокое и интровертное дерьмо.
Добавить комментарий
Моя тетя иногда выпивает, мусора остается после пьянки, как будто не убирали 10 лет. Мы с сестрой всегда приходим убирать, пока тетя отходит в соседней комнате. Чтоб не скучать, представляем себя крутыми криминалистами, которые ищут улики. Пару раз даже находили "трупы" — собутыльников.
Добавить комментарий
В детстве с сестрой решили удивить родителей и к их приходу с работы приготовили ужин. Главным блюдом была Соленая Снежная Баба по рецепту из мурзилки. Главные ингредиенты - творог и соль. Родители, конечно, сказали, что вкусно, но они не голодны. С тех пор доверие к мурзилке пропало...
Добавить комментарий
В моей семье присутствует число 13. Бабушка родила маму, через 13 лет родилась ее сестра, через 13 лет родилась я, через 13 лет родился первый сын тети.. я пока не замужем и мне 24, осталось всего 2 года, чтобы и у меня появился ребенок через 13 лет после рождения двоюродного брата.
Добавить комментарий
У меня день рождения летом, у сестры в Старый Новый год. Я всегда жутко расстраивалась, что у неё новогодняя ёлка в этот день, а у меня нет! И вот мне лет шесть, просыпаюсь, а в углу на комоде наряженные еловые ветки в банке, а под ним подарок. Мама всё устроила. Я так была счастлива)
Добавить комментарий
Съездила на море со своей двоюродной сестрой. К слову, она у меня худышка, модельную школу закончила. А я хоть и не уродина и не жируха, но фигура оставляет желать лучшего(( так теперь стыдно свои фотки с отдыха выкладывать вк, как посмотрю на себя рядом с ней, так настроение падает -__-
Добавить комментарий
В детстве у нас с сестрой был один компьютер на двоих. Когда она сидела вечером за компьютером, а мне хотелось им воспользоваться, я предлагала ей сделать массаж, и она соглашалась. Я ей делала расслабляющий массаж, во время которого она засыпала, и я спокойно садилась за компьютер.
Добавить комментарий
Мне 25 лет, и ростиком я не выдалась: ровно 150 см. Всякие шутки, просьбы показать паспорт и прочее — дело привычное. Но летом, когда мы с мамой приехали в лагерь к младшей сестре, и меня отказывались выпускать с территории без письменного разрешения директора лагеря — это просто вышка.
Добавить комментарий
У меня очень тоталитарная мама. Все должно быть так, как она скажет. Дошло до того, что она заставляла мою сестру давать своим детям те имена, которые выберет им сама. Помню, как новорожденную племяшку Алену мама у нас дома заставляла называть Асей. К счастью, сестра не сдала позиций)))
Добавить комментарий
Мама в дедстве нам готовила пельмени, в них "прятала" игрушки всякие, и там было сердечко. Мама сказала:"Тот, кто найдет сердечко, тот больше всех любит меня." Когда остался последний пельмень, сестра хотела взять его, но я с криком, что больше всех люблю маму, проткнул сестре руку вилкой.
Добавить комментарий
Моя сестра сыновьям каждый год первого декабря делает почту деда Мороза. Месяц малые пишут письма, а она им исправно отвечает. Конверты огромные со следами лап зверушек и сургучевой печатью. И так целый месяц. Видеть глаза счастливых детей, когда утром у них в почте ответ - бесценно.
Добавить комментарий
У родных свой ресторанный бизнес - рестораны европейской кухни, очень хорошего уровня. А я обожаю столовскую жрачку. Предпочту пенне с сёмгой приготовленными "аль денте" полуразваренные макарошки с оранжевой подливой и гуляшом, как в школе. Сестра ласково называет это ущербным вкусом.
Добавить комментарий
Моя подруга как-то рассказала, что ее мама сделала аборт перед свадьбой, потому что родственники прислали из-за границы красивущее и дорогущее свадебное платье в которое пузо не влезало. И возможно бы у моей подруги был старший брат (или сестра), если бы платье не оказалось важнее.
Добавить комментарий
Я живу в Казахстане, сестра с мужем во Франции. Три года назад отправили им открытку на рождение ребенка. Наконец-то они приехали в гости спустя 4 года. Племяннице уже 3, сестра через месяц родит второго, а нам только сейчас пришла та открытка на рождение с пометкой "неверный адрес".
Добавить комментарий