Короткие истории про сестру

Короткие лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве у нас с сестрой был один компьютер на двоих. Когда она сидела вечером за компьютером, а мне хотелось им воспользоваться, я предлагала ей сделать массаж, и она соглашалась. Я ей делала расслабляющий массаж, во время которого она засыпала, и я спокойно садилась за компьютер.
Добавить комментарий
В детстве у нас не было всяких ледянок, ватрушек и прочего, а на попе с мокрой горки было кататься некомильфо. Так моя мама отдала нам с сестрой старую пластиковую крышку от унитаза, приделали к ней верёвочки, так и катались. Тогда не понимала, почему на горке над нами все так ржали.
Добавить комментарий
Моя младшая сестра берет лист бумаги, карандаш, находит картинку в интернете и начинает обводить с экрана. Потом берет мои проф. краски, разукрашивает раскраску и продает за деньги. Мама считает ее художником, а меня бездарностью, которая ворон считала все 6 лет в художке. Ненавижу их.
Добавить комментарий
Несколько лет назад, зимой, ехала с сестрой и ее мужем в кинотеатр, провалилась под электричку. Каким - то чудесным образам схватилась за что - то и повисла с низу. Так и висела, просто молча, пока муж сестры не вытащил. После чего двери захлопнулись и мы поехали. Все - таки чудо существует.
Добавить комментарий
Так получилось, что в семье я единственный черный (мама русская, а отца не знаю). Т. е. отчим, мама и 2 белые сестры. Суть: когда мы вместе находимся в публичном месте, я люблю изображать черного раба, т. е. в прямом смысле подношу вещи и говорю: -Да, мой/я господин/жа. Видели бы вы лица людей.
Добавить комментарий
Моя тётя, сестра по папиной линии, верующая. Нет, она фанатик религии. Когда мне было 7 лет, меня заставили ходить в воскресную школу, а потом пересказывать тему, которую нам преподавали. Когда я ошибалась, она била меня по губам. Родителям не говорила, думала, что ничего такого в этом нет.
Добавить комментарий
Когда были мелкими, как то с сестрой услышали бабушкины жалобы на соседа по даче, он много раз предлагал купить наш участок. В моей голове тут же созрел коварный план и... Мы напились воды, нассали в кружку и вылили соседу в умывальник. Это пи*дец. Всегда знала, что со мной что то не так.
Добавить комментарий
Моя младшая двоюродная сестра живёт в соседнем от меня доме. У неё есть чудесный серый кот, которого она постоянно дрессирует (мучает). С недавнего времени этот кошак повадился ходить ко мне и мирно спать у меня на коленках. Проспится и обратно домой. Чувствую себя кошачьей любовницей.
Добавить комментарий
Моя сестра близнец умерла при родах, но я узнала об этом только год назад . Знаете я разговариваю с ней , да , она со мной . Она мой лучший друг, я могу с ней поделится всем, что меня тревожит . Она всегда поддержит , поможет. у меня больше нет друзей . И я об этом не сожалею меня все устраивает .)
Добавить комментарий
Два года пыталась подобрать пароль от соседского вай-фая. Узнавала даты рождения соседей, их детей, родителей, мобильные телефоны, номер машины, перепробовала все комбинации. Сестра, 9 лет, лазила в телефоне, говорит: давай я угадаю? Через 3 секунды она кричит: я угадала. Пароль был 12345678.
Добавить комментарий
Я была маленькая и любила поковыряться в носу. Однажды сестра мне сказала: "Не ковыряй, а то нос будет такой же, как у меня!" Я не хотела такой большой нос, и ведь реально поверила и бросила эту привычку! Потом выросла и поняла, что тут что ковыряй, что не ковыряй, а генетика — вещь коварная!
Добавить комментарий
Троюродная сестра пропала без вести. Её искали неделю, нашли сумку и документы, но тело - нет. Она объявилась спустя полгода, объяснив это поседевшим родителям как «сложный жизненный этап». Отец простил, мать - нет. Говорит, что нет у неё больше дочери. А девушка не понимает, что такого сделала.
Добавить комментарий
Мой парень ревнует меня, потому что я переписываюсь с парнями в разных социалках. Всё время пытается взломать, подобрать пароль, быстро заглянуть, пока я кому-нибудь пишу. Весь на нервах и даже не подозревает, что я ему изменяю с мужем его сестры. Которого у меня нет ни в одной соцсети.
Добавить комментарий
Не люблю пустословов. Моя сестра такая. "В Москве надо зарабатывать 100 тысяч, на меньшее не согласна". Поработала год, стала получать 100, потом пандемия и минималка вместо 100, уволилась. Сейчас на новой работе "на перспективу" пашет полгода, получает 30 тысяч. И где твоя соточка, сестричка?
Добавить комментарий
Мне почти 30, когда в юности хотелось сделать безумный пирсинг, тату или перекраситься в синий, родители вопили, что только через их труп, что нельзя позорить семью и т. д. Сестре 15, она сделала тату, покрасилась в розовый и проколола пупок, язык и нос. И родителям нравится. Ну, как так-то?..
Добавить комментарий
В детстве сестра посадила меня на ослика и стеганула его. Ослик понёсся без вожжей и седла. Я недолго скакала: скинул меня возле забора, об который я ещё головой ударилась. В бессознательном состоянии она отнесла меня домой и преспокойно уложила на кровать. Сейчас она хвастается этим.
Добавить комментарий
Пошла гулять с младшей сестрой (3 года) и голубей кормить. Купила одну пачку семечек и сказала, что вторую купим, только когда первая закончится, а заодно я и шоколадку куплю. Пришли, открыла ей пачку и дала в руки. Она тут же перевернула ее и сказала:"Семки кончились. Они хотят шоколадку."
Добавить комментарий
Когда я жила с родителями и младшей сестрой, то обязанность прибираться лежала целиком и полностью на мне, поэтому я знала расположение каждой вещи в нашем доме. Теперь я замужем и полгода как не живу с родителями, а папа до сих пор звонит и спрашивает, где находится та или иная вещь!
Добавить комментарий
Мама убирала у младшей сестры пока, её не было, и нашла там бумажечки после игры "Мафия". Приходит такая ко мне и говорит "Представляешь что я нашла. Тут комиссар, мафия, шлюха, свидетель". Я: "Ну мам, это же игра". Мама: "Та я не про шлюху! Тут помощник комиссара с ошибкой написано! Гадость малая":D
Добавить комментарий
Сестра (шесть лет) спрашивает, что обозначает знак «Ш», который все приклеивают на машины. Объясняем ей, что это шипованная резина. А она так тихонько: «М-м-м, понятно, а то я думала, что сначала водителям клеят «У»-ученик, а потом, когда они начинают хорошо водить, то переходят в категорию «Ш»-шофёр".
Добавить комментарий
В детстве у меня была сестра-близнец,придуманная мной.Мы вместе решали все мои проблемы,рассматривали с двух точек зрения,она всегда была рассудительнее и ответственнее, чем меня и выручала.Сейчас я до сих пор к ней обращаюсь,и очень огорчилась,когда она не смогла помочь сдать экзамены.
Добавить комментарий
Двоюродный брат привёл девушку знакомиться с родными. А у нас вся семья врачи, дядя - хирург со стажем. Сидим, мило беседуем и тут выясняется, что у девушки есть сестра близнец. Дядя тут же: "Здорово, жена с запчастями сразу!". Хорошо, что, теперь уже жена брата, тоже врач и на шутку не обиделась)
Добавить комментарий
В детстве всегда всем знакомым оговорила, что мой старший брат у меня на втором месте "самых любимых", сразу после пса Бобика. Теперь стыдно. Но недавно услышала, что мой брат гордо хвастался своему другу: "вот я у моей любимой сестры на втором месте после Бобика" ;) Сразу легко на душе стало!
Добавить комментарий
Когда моей четырхлетней сестре отказали в покупке нового принцессиного платья на Новый Год,она , стоя на своих толстеньких кривых ножках,в двух хвостиках, плача и ,как все дети, закрыв глаза , она ответила на мой вопрос : кем ты будешь? очень убедительно. - Нахурем. Интересно, кто он такой. НАХУРЬ
Добавить комментарий
Сестра старшая работает в театре. Когда мне было лет 16, она бесплатно провела меня на спектакль, а после нас с ней домой подвозил артист, исполнитель главной роли. Мне потом все одноклассницы завидовали! А он вблизи вовсе не такой симпатичный, как на сцене, но я никому не сказала, конечно.
Добавить комментарий