Короткие истории про сестру

Короткие лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Преподаю в универе. Предмет профильный. Не беру взятки, проверяю все работы на антиплагиате. Терзаю вопросами по курсовой. Многие мой предмет не сдают. Ненавижу халявщиков и лодырей. Из-за такого неуча-врача пострадала моя сестра. Мне проще отчислить неуча, чем позволить ему людей калечить.
Добавить комментарий
Мамы нет два с половиной года. Сегодня сестра прислала фотку, с подписью "Узнаешь?" А на ней рукавички, которые мама вязала мне под пуховик, но не успела, один пальчик остался. Сестра нашла пряжу под цвет, довязала этот пальчик, и пишет: "Это тебе на память, от мамы" Сижу на работе, рыдаю навзрыд.
Добавить комментарий
У меня есть множество объективных причин для ненависти к зятю (муж сестры), который живет вместе с нами. На праздники ему частенько дарят бритвы взамен старым. Больше всех этому факту радуюсь я, потому что такой подарок означает, что теперь на какое-то время брить яйца мне станет попроще.
Добавить комментарий
Сестра старшая работает в театре. Когда мне было лет 16, она бесплатно провела меня на спектакль, а после нас с ней домой подвозил артист, исполнитель главной роли. Мне потом все одноклассницы завидовали! А он вблизи вовсе не такой симпатичный, как на сцене, но я никому не сказала, конечно.
Добавить комментарий
Моя сестра (9 лет) под влиянием рассказов о Ноевом ковчеге, решила сделать свой, но не ковчег, а лодку. С другом поймали курицу с петухом, кота, собаку, кучу улиток, червей. Хотели и соседского козла в лодку затащить, но вовремя родители спохватились. Вдоволь поржали, но пилюлей всё же вставили)
Добавить комментарий
В квартиру как-то залетела бабочка. Я не стала её выгонять, а после прикипела всей душой. Назвала Жорой. И жили мы с Жоркой душа в душу, пока сестра не приехала с котом. Этот лысый маньяк сожрал Жору прямо у меня на глазах. Сестра ржёт, а я неделю проревела. Все в квартире напоминает о Жоре...
Добавить комментарий
Сестра в Нью-Йорке. Однажды она поставила Скайп на домашнем компе на автоответ, чтобы последить с работы, чем собака занимается, когда никого нет дома. Посмотрела пару раз и забыла. А бабушка надолго запомнила, как однажды из Москвы позвонила внучке и её бойфренду в раскрепощённую Америку!
Добавить комментарий
Мы с сестрой были маленькими, когда деду подарили новую опасную бритву. Ох как дед ей гордился, ох как нахваливал её! Однажды мы решили проверить бритву и побрили ею папину лисью шапку. Я вам скажу, что бритва оказалась и правда офигенная! "Кто это такой рыжий мою бритву брал?!" - негодовал дед.
Добавить комментарий
Живем с мужем пять лет, но только недавно познакомил со своей семьей. Приехали в гости, застолье, любопытные взгляды, неудобные вопросы. Утром просыпаюсь, иду в туалет, по дороге встречаю его сестру, выходящую из туалета. И тут она мне выдает: "После себя не смывай, еще не все пописали". Я в шоке.
Добавить комментарий
В школьные времена моя любимая бабуля внушала мне, что я толстая, в отличии от моей стройной сестры. У меня появился комплекс и я так сильно возненавидела свое тело, что часто втыкала в себя портновские булавки на 3-4 см чтобы узнать сколько у меня подкожного жира на ляжках и на животе.
Добавить комментарий
В детстве я была настолько наивной... Верила, когда старшая сестра говорила, что её парень Юра Шатунов. Когда я приходила из школы она врала мне, что "Юра только что ушёл, ты не встретила его разве?" А я так переживала, боялась столкнуться с ним, не знала, как вести себя при встрече, что говорить..
Добавить комментарий
Сестра вообще не умеет готовить. Учить бесполезно. К приходу её парня готовлю я, а потом говорим, что это её рук дело. Зачем я это делаю? Да чтобы он на ней женился, и она свалила из нашей общей квартиры! А потом буду ездить к ним раз в неделю и готовить впрок, чтобы он её обратно не вернул))
Добавить комментарий
Сижу на кухне...ночью...жру. И тут вбегает младшая сестра ,хватает меня за руку и тащит со словами смотри что покажу, забегает к нам в комнату плюхается на кровать и с восторгом показывает мне горящие фосфорные звёздочки на потолке. На шухер прибегает мама. Лежали смотрели звезды на потолке)
Добавить комментарий
Когда была маленькая, мы с двоюродной сестрой часто бегали в хлев дразнить козочек. Мы дёргали их за рога, трепали шерсть. В общем, по-детски издевались. Нам казалось, что это забавно. Но через месяц оказалось, что козочки умерли от сильного стресса. Столько лет уже прошло, а стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Родители приехали в гости к моей свекрови. У нее свой дом и небольшое хозяйство. Мама с младшей сестрой пошли в курятник и принесли оттуда яйца, которые только что снесли куры. — Надо же, они ещё даже тёплые - воскликнула мама - никогда не держала в руках тёплые яйца. Нет держала, конечно... — Ну, мам!!!
Добавить комментарий
Забеременела в 16 лет, родила. Надо было учиться дальше, поэтому своего малыша просто сбагрила родителям, сама уехала в Москву учиться. Сейчас моему мальку 7 лет, бабушку называет мамой, а меня сестрой, живёт так же с ними. У меня семья и маленький ребёнок. Мужу мой сын не нужен. Ненавижу себя.
Добавить комментарий
Я 28летний лоб живу со старшей сводной сестрой У нее есть дочка, ей 19. Каждый раз, когда я возвращаюсь домой, она подолгу не открывает мне дверь, пока я не назову пароль : "Копченная говядина в тесте без сосиски".долго парился откуда это. Оказалось из мультика про какую то утку Скрудж. Бесит !!!
Добавить комментарий
Моя старшая сестра, когда мне было 10 лет, заставляла меня приседать и качать пресс. Я думала, что ей нравится издеваться надо мной, а она говорила, что спасибо буду говорить, чему я не верила. Сейчас мне 19, и я и правда неимоверно благодарна ей за это. Буду так же поступать со своими детьми.
Добавить комментарий
Моя мама как сказала, что на родительское собрание будет ходить только к старшей сестре, а на мои пусть папа идёт, не хочет видите ли за меня краснеть. Пошел папа! Вернулся. Сказал, что меня совсем не ругали, вообще ничего не говорили. Уточняющими вопросами выяснили, что не в том классе сидел
Добавить комментарий
Была на вокзале и увидела одну картину..Была поражена!!!!Парень приехал на вокзал встречать свою девушку,а я встречала с этого же поезда сестру...смотрю он что-то непонятное делает..стала смотреть пристальнее....ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!Он НАХАРКАЛ перед поездом "Кроха, я люблю тебя!"ВОТ ОНИ РОМАНТИКИ 21 ВЕКА!
Добавить комментарий
Нас у мамы двое: я и сестра. И почему-то так заведено, что мамины проблемы — это мои проблемы, и решать их должна я, а старшенькая вроде как и ни при чём. У сестры никого нет, а у меня больной ребёнок, и этих двоих не волнует, что я просто не могу уже тащить мамины проблемы, когда своих хватает!
Добавить комментарий
Забираю младшую сестру каждый день из школы (второй класс) и она ужасно долго собирается. Я придумала игру - включаю сирену атомной тревоги на телефоне и медленно считаю до десяти, если не успевает одеться, то говорю, что она не выжила после взрыва. Поэтому она начала собираться за 15 секунд.
Добавить комментарий
примерно 5 лет назад семья очень бедствовала (так как я младшая, донашивала за сестрой одежду, размеры сильно отличались. денег не было, пришлось самой надшивать, вшивать и шить, и знаете что? у меня довольно неплохо получилось) сейчас шью одежду под заказ, и довольно не плохо зарабатываю этим)
Добавить комментарий
Как-то в детстве во время ссоры мама с сестрой меня отругали и пригрозили отшлепать крапивой по попе. Я испугалась и, чтобы опередить их, выдрала голыми руками всю крапиву вокруг нашего дома. Хотела сама им пригрозить крапивой, а в итоге плакала на коленах у мамы с кучей волдырей на руках :(
Добавить комментарий
Пришла в детский сад за младшей сестрёнкой (ей 4 года), а её провожают два мальчика из группы и так протяжно и с придыханием говорят: "Марго, о-о-о, Марго!". Воспитательница поведала, что они за ней ухаживают и цветочки дарят — влюбились. Завидую. Даже у младшей сестры личная жизнь лучше, чем у меня.
Добавить комментарий