Короткие истории про сестру

Короткие лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж старше меня на 15 лет. Случилось так, что год у меня не задался в плане здоровья — то одно, то другое. Муж ходит со мной по больницам, морально поддерживает. Приехала в гости моя сестра, смотрит на мужа и выдает: "Ну, что, взял в жены молодуху? Теперь все по больницам да по больницам с ней..."
Добавить комментарий
Тяжело разошлись с мужем, было вылито много говна друг на друга. Но радовалась я недолго: вскоре после моего развода разошлись мои родители. Но судьба не успокоилась: одновременно с этим разошлись и родители моего бывшего мужа. И как вишенка на торте: мы теперь с бывшим сводные брат и сестра...
Добавить комментарий
У моей сестры и у моего отца дни рождения в один день. Вместе мы все уже давно не живём. Сестра и отец в том году ждали и ждали, кто же первый позвонит. В итоге поздно вечером сестра всё же позвонила первой. Они оба психанули и договорились, что в чётные года поздравляет он, а в нечётные — она.
Добавить комментарий
В детстве мы с младшей сестрой думали, что у нас две мамы. Одна мама добрая, ласковая, печёт сладости и целует в щёчку перед сном. Вторая — злая, противная, от неё плохо пахнет, и, если она не ругается матом, значит, спит. Потом мы подросли, и всё встало на свои места. Мама-то одна, а вот запоев много.
Добавить комментарий
Обожаю спать. Потому что только во сне я могу быть кем угодно и с кем угодно, я могу нормально ходить (у меня проблемы с ногами), могу побывать в мире моей мечты, сделать то, чего никогда не смогла бы сделать в жизни. И иногда, я могу увидеть свою умершую сестру. За это я и люблю так сильно сны.
Добавить комментарий
пару месяцев назад продали квартиру с сестрой, раньше там жили мы с дедушкой, дедушка умер. так вот, звонят нам люди которые купили квартиру и жалуются на головную боль и дикие крики по ночам... пока там жили мы было спокойно... ( сама не верю в мистику и прочее, но тут аж мурашки по коже побежали..
Добавить комментарий
Младшая сестра страшная матерщинница. Выглядит, как белокурый ангел, а ругается как хабалка какая-то. Ввели дома штрафную систему. Кто матюгнется - тот посуду моет или унитаз чистит. Недавно нечаянно уселась на ее одежку. Она гневно орет: "Убери с моей одежды свою пи....сюндру!!!!"Исправляется, малышка:D
Добавить комментарий
Семейное застолье. Старшая сестра привела домой парня, а младшая (11 лет) весь вечер активно оказывает ему знаки внимания. Сидя за столом, мелкая пилит его кокетливым взглядом и, наконец, говорит томным голосом: "А хочешь, я покажу тебе, как я рисую по клеточкам?" Он поперхнулся, мы с сестрой поржали)))
Добавить комментарий
Когда-то жила у парня у него в квартире, где помимо нас жила его сестра с мужем, его мама и племяшка. Однажды ночью, тихо-тихо, пока все спят, на крохотной кухне, в позе "раком" он кончил в меня, и, чтобы все это дело не вылилось из меня на пол, он предложил дойти до ванны "кентавром"))) Ржали как кони))
Добавить комментарий
Я была самой маленькой в нашей большой семье (считаются и двоюродные родственники). И очень противной. Ябедой и все такое. Когда нас, детей, отвозили в деревню к бабушке, мои дражайшие братья и сестры любили мне гадить. Любимое - плевать в мою тарелку с молоком и ягодами, пока другой меня отвлекает.
Добавить комментарий
Я бабушка трёх внучек: 13, 12 и 6 лет. Укладываю младшую спать, а она жалится, что старшая сестра её обижает. Я говорю, что пройдёт, когда сестрица повзрослеет. — А меня и средняя тоже обижает! — Ну, так она сама ещё маленькая. — Бабуля, они НЕ МАЛЕНЬКИЕ! У них есть грудь! И с горестным вздохом: — А у меня нет.
Добавить комментарий
Моя сестра на Новый год под бой курантов написала своим непонятным почерком на бумажке желание. Мама увидела эти закорючки и спросила: "Что там за херня непонятная?" Сестра не ответила, сожгла бумажку и выпила шампанское с этим пеплом. Ну и весь этот год с ней случается только херня непонятная.
Добавить комментарий
у сестры персидский кот-весьма странное создание. вчера она рассказала мне про то, как он у них появился. её муж провернул операцию по спасению этого пухмыря от его бывших хозяев: муж сестры с другом пробрались в их бомжатник и отвязали кота от батареи(!), пока вялая парочка спала среди шприцев.
Добавить комментарий
Когда разговариваем по телефону с родителями,любим с сестрой говорить друг за друга, копировать интонацию и тд. Мама всегда верит, не различает голоса и может дооолго говорить. В итоге не выдерживаем и сознаемся. А она удивляется и смеется,какие мы уже взрослые, а дурёхи)) А вот папу не проведешь...
Добавить комментарий
У мужа есть комната в коммуналке, мы её сдаём, но его мама всячески пытается там заселиться. Его младшая сестра поступает в колледж, и ей, бедной, жить негде будет. Муж говорит мне: "Она же моя сестра". А я уже вижу, как она приведёт туда парня и забеременеет, и её вообще оттуда нельзя будет выгнать.
Добавить комментарий
В детстве писала стихи и наивно мечтала о мировой славе. Фамилия у меня самая обычная, и мне хотелось взять псевдоним, что-то романтическое, нежное и с налетом патриотизма. Выбрала "Береза". Моя сестра заржала и предложила "Дубина", а учитывая, что меня зовут Нина, было очень смешно и немного обидно
Добавить комментарий
Когда мне было 10-11 лет, я часто приезжала в деревню. Ну и всегда, когда нам нечего было делать с младшей сестрой, мы нарывались на дедушку, который потом нас искал и догонял (было весело). И каждый раз, когда он не мог нас найти, он говорил: «Ох, найду я вас, так письку натру, аж ходить будет больно».
Добавить комментарий
Всё-таки обидно, когда просишь у родителей переехать в свою квартиру (которую покупали тебе), а они решают, что ты сильная, самодостаточная личность и можешь сама себе всё заработать… А в квартире делают хороший ремонт и селят туда мою младшую сестру с её парнем, который ещё не вернулся из армии.
Добавить комментарий
Парень, 23 года. Есть три сестры примерно моего возраста — две родные и одна сводная. И так смешно на них смотреть, когда они рядом со своими мужчинами. Ну, прям леди, прям девочки-девочки... И все эти манеры, платья, каблуки и тонны косметики, лишь для того, чтоб наружу не вылезли Валера, Сиплый и Топор!
Добавить комментарий
Моя сестра вышла замуж! Я за неё рада. Но как она это сделала... Она расписалась с отцом своих детей тайно, чтобы мама не ругалась. И сказала своей дочке не говорить бабушке, а то она будет ругаться. Когда я про это узнала, то была в шоке. Женщине 36 лет. Мать двоих детей, а боится мамы как маленькая.
Добавить комментарий
Когда мне было 10, спорили с двоюрдной сестрой, кому достанется чай в красивой чашке. Со словами: "Ну и не нужна мне твоя чашка", резко отодвинула чай к сестре. Результат - большой безобразный шрам на все бедро у сестры. Мне до сих пор стыдно, но я не могу осмелиться попросить прощения. Сейчас мне 25.
Добавить комментарий
Помню, были времена, когда ключи прятали под коврики у входной двери. Никто не боялся их там прятать. Так я своей сестре в записке сообщала, когда уходила из дома, что ключ под к.., и вставляла эту записку в ручку двери. Ни разу никто чужой не залез. Так все раньше просто было. Скучаю по тем временам.
Добавить комментарий
Моя сестра варит мыло и делает различные скрабы для тела, бомбочки для ванн. На один из праздников она подарила бабушке скраб. И тут недавно бабушка говорит: "Ты мне больше не дари такое, он посуду не отмывает вообще… Что там в составе?" Надо было видеть ее лицо, когда она узнала, что скраб для тела.
Добавить комментарий
Идём с младшей сестрой (7 лет) из магазина. Я несу хлеб, она — пакет с мороженым. Подходим к дому, а она как заорёт: "Стой, подожди-подожди. Я забыла!" Жду. Она берёт хлеб, откусывает в нескольких местах горбушку, отдаёт мне и идёт домой. — Зачем обгрызла? — А, да маму побесить. Она забавно орёт, когда я так делаю.
Добавить комментарий
Мне на попечение отдали племянницу пятнадцати лет. Сестра с мужем погибли, родители наши не хотят забирать, а муж был сирота. И так светло на душе становится, когда эта девочка убирает стену подозрительности и злости, и улыбается, когда встречаешь ее на пороге. Чувство удовлетворенности. Прекрасно.
Добавить комментарий