Истории про сестру

Лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я старшая в семье. Мы всегда с братом издевались над младшей сестрой. Гнобили ее из-за плохих оценок, внешности, придумывали всякие клички ей. Но один случай я себе никогда не прощу. Однажды мы с братом нашли ее личный дневник, там у нее нашли фотку ее одноклассника, в которого она влюблена. Мы в тот день перед всеми родственниками читали ее дневник и все ржали над сестрой. После этого случая прошло 3 месяца. Сестру сбила машина. Насмерть. Каждую ночь засыпаю с комом в горле. Сил больше нет...
Добавить комментарий
День Крещения. Мы с сестрой кое-как через холод идем к источнику и я через силу прыгаю в ледяную воду и ору, что есть мочи. Когда вышел - быстро заорал: "Где полотенце?!". В ответ услышал тихое: "Дома". Я чуть не заплакал от холода
Добавить комментарий
Как-то летала одна с маленьким ребёнком 8 мес и слепым дедушкой. К сестре в гости. Дедушку отвозили на все лето гостить к ней. Мы же летели на 10 дней с малышом. Так вот. Я одна считай с двумя детьми тк один не ходит ещё, другой ничего не видит. С 2 чемоданами. В аэропорту нам попался безумно милый работник который без таможни и всей этой лабуды нас провёл, и на частной машине отвез прям до трапа самолёта. И мужчина которого посадили с нами, нашёл место и пересел, чтоб малыш поспал на кресле.
Добавить комментарий
Я тот самый ребёнок, которого в семье больше любят. Сестра оплатила обшивку родительского дома сайдингом, брат оплатил пластиковые окна. А родители составили завещание на меня, хотя я ни дня ещё не работала. Потому что я умею их порадовать блинчиками, пожалеть и обнять, сказать ласковое слово. А не как мои старшие, пока не съехали, постоянно скандалили. Один бухал, а другая вечно ныла: "Купи". Теперь стараются вину загладить, но не поймут никак, что на любовь не влияют денежные подношения.
Добавить комментарий
Моя сестра в свои девять лет была достаточно толстым ребёнком с проблемами со здоровьем, насмешками сверстников, мама и бабушка не замечали проблемы, а я взялась. Выбросила нахер всё дерьмо из холодильника, начала худеть за компанию, слушала её нытьё, видела её ненависть, но заставляла. Сейчас ей 16, у неё шикарная фигура, которой, если честно, я немножко завидую, куча поклонников и все хорошо в общем. Вчера, на мой день рождения она поздравляла меня со слезами на глазах от счастья и благодарности!
Добавить комментарий
Наша семья жила в девятиэтажке на самом верхнем этаже. По планировке квартиры зал, кухня и балкон выходили на одну сторону улицы, а остальные комнаты — на другую. В тот вечер мы с сестрой, будучи еще детьми, ночевали вместе в зале. Все уже разошлись спать, кроме отца, который частенько допоздна задерживался за компьютером. С сестрой лежим, шепотом болтаем, слышим — отец пошел курить на балкон через кухню и вдруг начинает с кем-то говорить. Потом позвал мать, и разговор продолжился. Мы в недоумении встаем и идем к ним, но нас не пустили. И тут мы поняли, что на балконе стоит кто-то третий. Они разговаривали еще минут 10, затем закрыли дверь балкона и налили всем чай. Оказалось, что к нам с чердака на балкон через маленькое оконное отверстие спустился бомж на самодельной веревочной лесенке (!) и пытался стащить всякие продукты из шкафа, типа соленых огурцов и консервов. Отец чуть инфаркт не хватил от неожиданности, но бомж оказался адекватным, и они смогли договориться, что тот берет себе, что успел набрать, поднимается обратно, бросает лестницу к нам на балкон и затем замуровывает оконное отверстие кирпичами, что валяются на чердаке в большом количестве. Этот бомж так и сделал — наутро вместо дырки была кирпичная кладка, а лесенку родители выбросили. С тех пор вспоминаем эту ситуацию со смехом, но тогда было довольно страшно. Отец в ту ночь спал в комнате около кухни с ножом под подушкой.
Добавить комментарий
В детстве мне было очень интересно, что там такое гремит внутри баллончиков от автомобильной краски. Я долго мучила один такой баллон, била его, мяла, и в конце концов добилась успеха - из образовавшейся дыры выкатился гладкий черный шарик (краска была черной). Подождав пока высохнет, я показала сестре, мы стали с ним играть, но недолго - до нового приступа любопытства. Тупым лезвием от бритвы я долго сцарапывала с него черную краску, и не зря, ой как не зря! Он оказался из темно-синего стекла с пузырьками внутри. Это было невероятное зрелище, когда смотришь сквозь шарик и видишь синее ночное небо усеянное звездами (пузырьками). Мы вскрыли еще несколько баллончиков, но такого красивого шарика больше не видели, попадались другие и тусклые цвета. А шарик этот еще долго у нас хранился, и сейчас возможно где-то валяется в доме родителей.
Добавить комментарий
Помню как-то в детстве с сестрой пытались высосать молоко из сосков нашей кошки. Расстраивались когда у котят получалось, а у нас нет. И вот в один прекрасный день мне удалось выжать каплю. Жалко не помню вкуса.
Добавить комментарий
С женой никому не говорим, на какую сумму вышла путевка в Турцию и прочие подробности. Причина простая — грёбаные нытики, которым вечно всё не нравится и которые всегда знают, где лучше, дешевле и прочее. "Почём путевку взяли? 75 тысяч? Ооо, как дорого, люди по 15 тысяч летают на двоих". "Какой отель? 5 звезд? Ооо, ну, можно было и 4 звезды взять, сестра мужа двоюродного дяди соседа 4 звезды брала и никакой разницы не увидела". "В Турцию? Ооо, ну раз ничего лучше не нашли, то нормально". БЕСИТ!
Добавить комментарий
Моя старшая сестра очень строгая и принципиальная, она меня воспитывает всю жизнь (разница 14 лет). В детстве, года в 4, я пролила на пол сок и воспротивилась убирать за собой. И что ж вы думаете? Моя любимая сестра взяла меня за шкирку и ... вытерла мною пол.
Добавить комментарий
Переехала к парню и теперь мы живем вместе с его родителями и младшей сестрой-второклассницей. Чем дальше, тем больше понимаю, что девочке уделяют мало внимания. Родители беспокоятся о том, чтобы она все знала, но усилия к этому не прикладывают. Половину дня я провела, занимаясь с ней уроками, и наконец-то отучила ее от тупых реалити-шоу и показала, что даже фильмы про природу могут интересными и читать сказки не так уж и страшно. Все мои усилия по развитию ребенка были "убиты" за ужином, когда ее снова загнобили. Чувствую, что скоро ее мамой с таким отношением к ней буду я...
Добавить комментарий
Разрешила остановиться у себя двоюродной сестре, с которой совсем не общалась. Из-за её поведения в детстве не было к ней доверия, перед её приездом сфотографировала содержимое всех шкафов. Но в последнюю ночь мне стало плохо, пришлось уехать в больницу и оставить её одну. Утром, когда она уехала на вокзал, я заметила, что в шкафах всё лежит не на своих местах. Она перевернула всё, украла наушники и кучу всякой мелочевки. А виновата перед семьей осталась я. Ведь она сестра, а я хожу фоткаю - не доверяю.
Добавить комментарий
Моя сестра решила увеличить губы массажной банкой от целлюлита. Получила ровный синяк вокруг губ в форме круга! Внимания у неё теперь хоть отбавляй!
Добавить комментарий
У сестры кот катапультировался с девятого этажа. Сидел на балконе, смотрел вниз. Она в это время делала видео для какого-то музыкального приложения, снимала его и запечатлела момент, как он уверенно прыгнул в никуда в позе парашютиста. Да ещё и в слоу-моушен. Этот кот был семейным мемом и объектом шуток целую неделю. Сестра нас ненавидит.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте вела дневник. Однажды открываю его, а там все ошибки красной ручкой исправлены! Обидно было до слез... Выяснять кто это сделал (сестра-зануда или мама) не стала, так как стыдно было за написанное там. Прошло уже много лет, а я всё думаю, нельзя было прочитать и положить на место?!
Добавить комментарий
В детстве с сестрой рисовали пожелания на Новый год на листочке и приклеивали к окну для Деда Мороза. На Новый год на подоконнике стояли пакеты с подарками, и мама, делая вид, что это мусор, хотела их выкидывать, мы с сестрой начинали уверять, что это не мусор, а подарки. Мама искренне не верила нам, а мы прыгали и пытались убедить ее, что это все Дед Мороз, и поражались, как он так незаметно проносил их к окну)) Спасибо родителям за новогодние чудеса :)
Добавить комментарий
Моя сестра учится в восьмом классе. Однажды на уроке литературы вызвалась рассказать биографию Александра Блока. После окончания рассказа учитель литературы говорит ей: "Ну, ничего нового я не услышала..." Да ладно? Не понимаю, что нового может рассказать о Блоке восьмиклассница, если биография и творчество этого немало известного человека исследована вдоль и поперёк. Школьные учителя вгоняют меня в ступор.
Добавить комментарий
Очень люблю свою сестру. Когда начался кордебалет с известным вирусом, бросил свой дом и помчался к ней на другой конец страны. Она врач, и я, зная, каково сейчас медикам, хотел ей помочь хоть немного. Взял на себя работу по дому, убираю, готовлю, встречаю её свежим кофе и горячим ужином, поддерживаю психологически, но сестру словно подменили. Все вечера лежит на диване и смотрит какие-то тупые "гэги" или видео про приюты для животных. Хобби — "сил нет"; посмотреть кино — "отвянь"; раскатать партейку в любимую игру — "ты не видишь, что я устала?". Пока я не приехал, были и обсуждения кинематографа, и игры по сети, и авторскими скульптурами хвасталась, хотя работала не меньше. Переживаю и не могу понять, что стряслось с моей позитивной и креативной сестрой, и откуда взялось это унылое чудовище?..
Добавить комментарий
Мне было десять, когда умер мой отец. Не плакала на похоронах, потому что сил и слёз уже не было, просто стояла с каменным лицом. Мамина сестра наорала на меня и обвинила в бесчувственности.
Добавить комментарий
Подруга рассказала, что ее 12-летняя сестра рассталась со своим 11-летним парнем, с которым провстречалась полгода, потому что тот смотрит мультик май литтл пони. А как вы проводили свои 12 лет?)
Добавить комментарий
Моя старшая сестра стала ненавидеть меня после развода родителей, когда те решили, что бОльшая часть наследства достанется мне. Ей 40, детей нет, есть квартира и несколько машин. И она просто мечтает, чтобы я сгнила где-нибудь в нищете. Мечтаю хоть на день оказаться в моём детстве, когда мы любили друга друга больше всех на свете.
Добавить комментарий
Когда были мелкими, как то с сестрой услышали бабушкины жалобы на соседа по даче, он много раз предлагал купить наш участок. В моей голове тут же созрел коварный план и... Мы напились воды, нассали в кружку и вылили соседу в умывальник. Это пи*дец. Всегда знала, что со мной что то не так.
Добавить комментарий
Была недавно в гостях у сестры.Стоит у зеркала, переодевается и говорит: Откуда сиськи появились, все не было-не было, а тут выросли, заколыхались! Хотела сказать, что не выросли, но пожалела, пусть мечтает)))
Добавить комментарий
Все люди боятся чего-то. Одни боятся одиночества, болезней, смерти, другие - боятся отсутствия денег, потери престижа и что из не повысят на работе. Боятся маньяков, грабителей и много чего ещё. А моя младшая сестра никогда не любила фотографироваться, т. к считала себя очень некрасивой. Недавно она умерла, и родителям даже нечего поставить на памятник. И я больше всего боюсь, что забуду как она выглядит.
Добавить комментарий
Сестра крайне агрессивно относилась к проникновению на её территорию, комнату держала взаперти, отслеживала все попытки туда войти без её ведома. Думали - переходный возраст. А она там котёнка прятала! Боялась, что родители не разрешат оставить (щупленький, болезненный).. Третий год в доме живёт здоровый и счастливый кот Веня :3
Добавить комментарий