Истории про сестру

Лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я фотограф. Как-то раз ко мне пришла подруга, чаю попить, поболтать. Зашёл разговор о смерти, и тут она говорит, что недавно задумалась о том, что нет у неё фотографии, которую можно было бы на памятник поместить. Немного уговоров и я соглашаюсь сделать ей такое фото. Через пару дней звонок от её сестры. Понадобилась та самая фотография.
Добавить комментарий
Мой папа встретил маму на работе. На тот момент он был еще женат, но отношения с бывшей женой уже давно охладели. Когда родители стали совместно жить, туда пришла и бывшая жена с дочерью, так как у них не было жилья. И вот тут начался трэш: маму унижали, когда папа уходил работать; сестра, которой было около 10 лет, имела совесть бить меня восьмимесячную по голове за то, что папа меня "больше" любил. И это только малая часть. До сих пор ненавижу эту семейку.
Добавить комментарий
Моя сестра ударилась в религию. Начала читать какие-то книги на другом языке, одежда стала полностью закрытой. С недавнего времени держит пост, но попросту голодает весь день. Она сильно изменилась, и мы дома поставили скрытые камеры во всех комнатах. Когда она спит, проверяем её вещи на наличие взрывчатых веществ. Вроде бы ничего, просто переклин мозга у сестры. А тут принесла чёрный мешок с прорезью для глаз, сказав, что это теперь её одежда на выход. Шок, ищем врача и клинику. Мы её любим, но терять не хотим.
Добавить комментарий
Когда познакомилась с отцом парня, проговорилась, что я иностранка, и он загорелся идеей съездить в мою родную страну. Без проблем, организовала все до мелочей: проживание, перелеты. Попросила свою маму звонить ему иногда и узнавать, надо ли ему что-то. В итоге дозвонились до того, что, вернувшись, они решили пожениться. Мы с парнем в шоке, но решили жениться до того, как станем сестрой и братом.
Добавить комментарий
Ночью мой брат сломал своей жене челюсть в двух местах, пинал по промежности и всячески избивал. При всём при этом она держала одного грудного ребёнка на руках, второй лежал в кроватке. Хотел её сбросить со второго этажа, но что-то его удержало. Затем он её удерживал в доме без медицинской помощи. Даже животные так не поступают. Он был младший и самый балованный в семье. Он рос с двумя старшими сёстрами и мамой. Не можем понять, как мы могли вырастить такую мразь и где мы проморгали момент.
Добавить комментарий
В детстве не могла понять, почему за одинаковый объём домашней работы сестру родители хвалят, а я в их глазах лентяйка. Потом заметила, что, отчитываясь о работе, сестра говорила, например, что убрала все игрушки, пропылесосила зал, спальни, коридор, кухню, ванную и туалет, выбила придворный коврик и расставила обувь, почистила плинтусы и двери, очистила фильтр пылесоса. У меня это называлось «пропылесосила пол». Великая сила презентации.
Добавить комментарий
Утро 1 января. Я в квартире одна, просыпаюсь с плохим настроением: муж уехал в командировку, начальство заело. Новый год провела с сестрой и ее мужем. Иду заваривать чай, прохожу мимо ёлки и вижу коробку. Открываю, а там подарок, о котором долго мечтала, но никому не говорила. Прямо как в детстве. Даже вновь в чудеса поверилось. Оказывается, мой муж купил мне подарок, отдал свои ключи моей сестре и она, пока я спала, прокралась и спрятала его под ёлку.
Добавить комментарий
У моего отца есть сестра по имени Лена. Когда у него родилась первая дочь, он назвал ее Лена. Когда у него родилась вторая дочь (от той же жены), он внезапно снова назвал ее Лена. Вероятно, ему очень нравится это имя, можно подумать. Очень может быть. Но ещё у него была любовница по имени Лена, в честь которой он и назвал меня, вторую дочь. Рассказала мне об этом моя мама. И лучше б я думала, что у него просто плохое чувство юмора или бедная фантазия.
Добавить комментарий
Нашла старое фото на котором вся наша семья и родственники в деревне, все такие веселые, счастливые. Я маленькая, сижу на коленях у дяди, который через несколько лет разобьется на мотоцикле и останется инвалидом на всю жизнь. Отец обнимает маму, кто бы знал, что через пару лет после того как отец начнет пить, бить мать, они разведутся и как-то после очередного запоя, ночью дорогу его собьет машина, еще живого оттащат на обочину и через какое то время он умрет. А мама выйдет замуж и у меня появится отчим и младшая сестра. На фото видно и бабушку -будущую алкоголичку, дедушку, на похоронах которого я была меньше года назад. Старшая сестра, от которой отказалась наша мать и не разговаривает с ней последние 2 года. Никогда не знаешь, что произойдет, жизнь непредсказуема.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, мы с двоюродной сестрой часто бегали в хлев дразнить козочек. Мы дёргали их за рога, трепали шерсть. В общем, по-детски издевались. Нам казалось, что это забавно. Но через месяц оказалось, что козочки умерли от сильного стресса. Столько лет уже прошло, а стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, гостили с мамой, тетей и двоюродной сестрой у бабушки в Одессе. Когда бабушка пошла на пляж с нами, согласившись приглядеть за внучками, мамы взяли наши с сестрой круги и поплыли до буйков. Пока мы ждали, мне стало скучно, я сказала бабушке, что поищу ракушки. На самом деле, я пошла искать двухлитровую пластиковую бутылку в урне, на которой доплыла до мамы. Надо было видеть ее выражение лица, когда она обернулась на мой голос за спиной. Ну и получила я тогда...
Добавить комментарий
Однажды в детстве говорили с друзьями о семье. У одной девочки был отчим, у другой сводные братья и сестры, мне, видимо, захотелось драмы, и я сказала, что я вообще приемная. Ну, сказала и сказала. Девочки рассказали своим родителям, соответственно, информация дошла и до моих. Все посмеялись, со мной просто провели воспитательную беседу про ложь. Больше не врала. Родители до сих пор живут в том районе, иногда интересно, как много из тех соседей до сих пор думают, что я в семье приемная.
Добавить комментарий
Я третий ребёнок в семье, мама родила меня без отца. Жили мы не очень благополучно, а если быть честной — бедно. И как же моей маме было "приятно" слышать от соседей, что, мол, нагуляла, что мы нищие, что в тряпках старых ходим. Только их совсем не волновало, что отец моих сестёр умер, а мой обманул и ушёл к своей семье с ребёнком. Мама ничего не знала про семью. Он никак нам не помогал, мама тянула нас троих одна. Она нас не бросила, отдавала нам самое лучшее, а сама до сих пор экономит на себе.
Добавить комментарий
Сестра сдает первую сессию в жизни и вчера подходит ко мне (я универ уже закончила) и таким удивленно-рассеянным голосом спрашивает "как так выходит? я учу, смотрю лекции на ютубе, потом еще одну, а в пять утра выходит, что я смотрю ролик о том, как рожает свинья?". Я не нашла, что ответить, но смеялась как сумасшедшая.
Добавить комментарий
Давно работаю моделью, в основном в Европе. Когда моя двоюродная сестра узнала про это, то она мигом прискакала ко мне и на коленях умоляла меня пристроить ее куда-нибудь. Я согласилась, сестра, ведь. Упросила всех взять ее на показ. Час пик, мы на огромных шпильках, так эта мымра хотела сделать мне подножку, чтобы я упала и сломала ногу, чтобы мне не выходить на подиум. Больше я никуда ее не брала.
Добавить комментарий
Мне кажется,что я тот человек для которого Господь не написал сценарий...в моей жизни ну ничего не происходит.Никаких важных событий и судьбоносных встреч,в то время когда мои подруги и сестры выходят замуж и рожают детей.Девушка,23 года
Добавить комментарий
Парень, 23 года. Есть три сестры примерно моего возраста — две родные и одна сводная. И так смешно на них смотреть, когда они рядом со своими мужчинами. Ну, прям леди, прям девочки-девочки... И все эти манеры, платья, каблуки и тонны косметики, лишь для того, чтоб наружу не вылезли Валера, Сиплый и Топор!
Добавить комментарий
поняла что подруга действительно любит меня как сестру, когда при не работающем инете попросила ее скинуть мне смс с инфой по учебе, а она вместо того чтобы скинуть первое попавшееся, выбирала для меня еще и подходящий материал, лекции и формулы.
Добавить комментарий
День Крещения. Мы с сестрой кое-как через холод идем к источнику и я через силу прыгаю в ледяную воду и ору, что есть мочи. Когда вышел - быстро заорал: "Где полотенце?!". В ответ услышал тихое: "Дома". Я чуть не заплакал от холода
Добавить комментарий
Когда я учился в 3 классе, у нас в семье была собака — русский той-терьер. Однажды никого дома не было, я сидел, делал домашку и решил взять собаку, положить её себе на коленки. И получилось так, что она соскользнула, упала шеей на опору стола и умерла. Я тогда этого не понял, отнёс её на лежанку. Пришли родители, поняли, что она умерла, очень расстроились, сестра ревела. Собачку вместе похоронили. А я до сих пор не могу сознаться семье, что умерла она из-за меня. И теперь живёт она в моей голове и никогда не покидает меня.
Добавить комментарий
Однажды, в седьмом классе, я делала крутой реферат по истории. Планировалось, что этот реферат попадёт на городскую конференцию. Там была родословная, и история моих предков. Я рылась в маминых документах, чтобы найти что-нибудь интересное и написать об этом. И я нашла выписку из роддома, что, оказывается, я - близнец. Моя сестра родилась мертвая. Честно - я до сих пор в шоке, прошло лет 10 уже, а меня не покидают мысли, что я могла быть не одна.
Добавить комментарий
Когда училась в школе, нас с сестрой на лето отправляли в деревню. Однажды я захожу на летнюю кухню, а там бабушка сидит перед зеркалом и тщательно ножницами подстригает над верхней губой. А она меня заметив и не прерывая своего занятия: - Ох, Ленка, никогда не стриги усы! Вот один раз черт дернул, до сих пор мучаюсь! Зараза та еще... Потом хохотали как ненормальные, реально до слез! Она много еще секретов красоты рассказала:)))
Добавить комментарий
Знакомая рассталась с парнем. Говорит, радовалась, что из друзей женского пола у него только приемная сестра, ревновать не к кому. Кто же знал, что "не родные — значит, не инцест".
Добавить комментарий
Было это лет 5 назад. Зима. Идем с сестрой, болтаем, вдруг замечаем вдалеке что-то в снегу. Подбегаем - лежит женщина. Вроде нормально одета, сумки рядом, еще и сверху лежит кошелек (странно еще, что не украли), дышит, но глаза закрыты. Сразу же вызвали скорую, стоим, не знаем, что делать, переживаем, человеку плохо и нам ссыкотно. Приехала скорая, врачи сразу к ней подбежали, а потом подходят к нам: "Девочки, вы что, ее не знаете? Это же наша местная алкоголичка. Сначала накидается, а потом делает вид, что ей плохо, чтоб отвезли ее домой на скорой". Кажется, в ней умирает великая актриса.
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой и братом были маленькими, у нас во дворе рос огромный орех, на котором папа построил нам большой и прочный домик. И каждое лето, как только становилось достаточно тепло, мы практически жили там. Брали с собой настольные игры, какие-то бутерброды, чтоб перекусить, термосы с чаем, книги, которые сестра читала нам вслух. Иногда родители разрешали там переночевать. Стелили на полу матрацы, укутывались в одеяла и до глубокой ночи рассказывали друг другу истории и смотрели на звёздное небо. Это до сих пор одной из самых чудесных общих воспоминаний о детстве)
Добавить комментарий