Истории про сестру

Лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Нас в семье двое. Я и старшая сестра (на 6 лет). Лет с 8 я заметила, что часто за ней повторяю. Я копировала ее хобби, привычки, манеру речи. Всё. Она всегда хорошо училась. Мне приходилось делать тоже самое, чтобы не опускать планку. Мы обе закончили школу с золотой медалью. В 19 она поступила в мед в Мюнхене. После обучения стала стоматологом. Я, не зная куда поступить, поступила в тот же универ. Сейчас мы вместе работаем в одной клинике. И я чувствую, что моя жизнь вовсе не моя, а сестры.
Добавить комментарий
Однажды сидели с сестрой в моём саду и рассматривали линии на руках. Недавно я как раз прочла книгу о хиромантии, ну мы и пытались в будущее заглянуть. Сестра показывала свою длинную и ровную линию жизни, говоря, что это значит, что спокойная старость ей обеспечена. Моя линия жизни оказалась очень короткой. Сестра попросила дать ей обещание, что я не уйду раньше неё, не брошу её одну. Конечно, я дала ей такое обещание. Так вот херня эта хиромантия! Сестра умерла в возрасте 35 лет, оставив 5-летнюю дочь, мужа и меня.
Добавить комментарий
Моя мама потеряла свою первую дочь,малышке было семь лет,когда она захлебнулась в реке и у нее остановилось сердце... Мама,в ночь перед похоронами,сидела дома,а рядом с ней стоял открытый гроб и она держала свою мертвую дочку за руку.Она говорит,что я какое-то чудо,что во мне душа моей умершей сестры....
Добавить комментарий
Я боюсь кукол. Фарфоровые или нет — боюсь. Дело в том, что на пять лет мне подарили куклу, которая говорила (при этом двигая ртом), ходила, поворачивала голову и тому подобное. Однажды забыла выключить её и вышла из комнаты. Зашла — чуть не наложила кирпичей, когда кукла начала говорить: "Расскажи мне сказку", — резко повернув головой, она пошла на меня. Короче, без игрушки осталась. Сейчас обхожу куколок сестры и боюсь оставаться с этими монстрами наедине. Недавно сестре подарили куклу. Дошло до моей истерики.
Добавить комментарий
Моя семья — потомки какой-то дворянской семьи, и все родственники, кроме меня, чтят предков. Единственное, что отложилось в моей голове из семейной истории — это то, что из-за строгого воспитания и, как следствие, отсутствия любых контактов с мужчинами и женщинами, в период гормонального всплеска в нашей родословной есть брат и сестра, которые переспали друг с другом и зачали ребёнка. И было бы всё очень весело, но мы потомки этого ребёнка с кучей наследственных заболеваний)
Добавить комментарий
Как-то сажусь в машину сестры и чувствую, что воняет мясом жаренным, подгоревшим. Следущий раз сел в машину через неделю, уже воняло падалью. Открываю капот, а там две здоровые крысы прижарились к двигателю.
Добавить комментарий
Племяннику пришла в армию повестка. Меня, как командира военной части, попросили помочь устроить родственника служить в часть, которая получше и ближе к дому. Я не остался в долгу и запер племяша в спецназ назло сестре, которая 25 лет назад подстегнула родителей отправить меня в Суворовское училище. Сладкое чувство мести.
Добавить комментарий
Помню, как пугала сестру ужасным монстром. А сестра говорила, что его нет, что монстра я выдумала. Что ж, я в доказательство показала ей фотографию Донателлы Версаче. Сестра испугалась, поверила.
Добавить комментарий
У меня есть старшая сестра. Так получилось, что мы росли без родителей (они живы здоровы и все дела, просто тогда они строили свою карьеру). Моя сестра, когда мне было три года, написала мне сказку, сама сделала книжку и нарисовала картинки. Сейчас мне 22, и я до сих пор храню ее, а когда никто не видит, читаю ее и плачу. Кроме этой детской сказки, меня больше ничего с ней не связывает. Она пошла в родителей: такая же карьеристка, зам директора предприятия родного города. Я же работаю сисадмином в одной крупной фирме. Мы с ней очень похожи, характеры практически одинаковые. Но мне ужасно больно от мысли, что мы два родных человека практически чужие друг другу.
Добавить комментарий
Покупали квартиру. Довольно долго выбирали из множества вариантов. Нашли отличный вариант. Продавали брат с сестрой, обоим лет по 60. Квартира мне и так очень нравилась - закрытая резиденция, свои парк и детская площадка, паркинг, гараж. А окончательно мы поняли, что не прогадали и купили хорошее жильё в хорошем месте, когда люди нам желали счастья со слезами на глазах, продавая жильё, в котором они провели всю свою юность. Прям как кусок от сердца отрезали. Вот уже три года мы тут счастливы!
Добавить комментарий
Перед тем, как умер папа, мне приснился сон. Моя мать и сестра метут пол двумя вениками, отец телевизор смотрит и говорит: "Что вдвоём метёте?" А я платье примеряю. Выхожу, показываюсь ему и спрашиваю: — Красивое? — Да, хорошее платье, — говорит отец. В жизни я вообще платья не ношу. Просыпаюсь и вспоминаю, что платье чёрное было. Через час мне позвонили и сказали, что отец в больнице — гипертонический криз. Через неделю его не стало. В итоге платье траурное было.
Добавить комментарий
Увидела в машине у сестры накладные усы. Она с невозмутимым видом сказала, что надевает их иногда за рулем. Боже, как скучно я живу.
Добавить комментарий
У родных свой ресторанный бизнес - рестораны европейской кухни, очень хорошего уровня. А я обожаю столовскую жрачку. Предпочту пенне с сёмгой приготовленными "аль денте" полуразваренные макарошки с оранжевой подливой и гуляшом, как в школе. Сестра ласково называет это ущербным вкусом.
Добавить комментарий
Моя старшая сестра ездит на отличном новеньком авто. Водит еще неуверенно. И когда ее матерят в пробках быдло-водилы и орут, что она насосала на данный авто, мы с ней смеемся. Я одна знаю, что не насосала она. И не заработала тяжким трудом. Систер выиграла машину в карты!
Добавить комментарий
День Крещения. Мы с сестрой кое-как через холод идем к источнику и я через силу прыгаю в ледяную воду и ору, что есть мочи. Когда вышел - быстро заорал: "Где полотенце?!". В ответ услышал тихое: "Дома". Я чуть не заплакал от холода
Добавить комментарий
Когда познакомилась с отцом парня, проговорилась, что я иностранка, и он загорелся идеей съездить в мою родную страну. Без проблем, организовала все до мелочей: проживание, перелеты. Попросила свою маму звонить ему иногда и узнавать, надо ли ему что-то. В итоге дозвонились до того, что, вернувшись, они решили пожениться. Мы с парнем в шоке, но решили жениться до того, как станем сестрой и братом.
Добавить комментарий
я понял, что НГ отметил так себе, когда, приехав домой, увидел родителей, блуждающих по дому в поисках самих себя, и сестру, которая спала под куртками в холодной комнате.
Добавить комментарий
В детстве были проблемы со зрением, поэтому родители запрещали мне смотреть мультики по телевизору, а смотреть их, как понимаете, хотелось очень. Выручала младшая сестра. Я садилась спиной к телевизору, она его включала, я слушала, а она, параллельно мультфильму, показывала, что происходит на экране. В итоге получалось даже интересней обычного просмотра и мы обе оставались довольны ))
Добавить комментарий
Когда я был мелким, месяца два-три, моя старшая сестра хотела не братика, а сестрёнку. Случилось так, что она решила от меня избавиться, положив на меня большую подушку и сев сверху. Благо, мама тогда вовремя вернулась в комнату.
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были мелкими, бабушка выращивала для нас помидорки на подоконнике. Сейчас я знаю, что это черри, а раньше я думала, что бабушка - волшебница, наколдовала нам маленькие и такие сладкие помидорки... Очень вкусные. Детям теперь только такие покупаю. Буду бабушкой, может тоже разобью огородик на подоконнике.
Добавить комментарий
Мы с сестрой из богатой семьи. Когда родители узнали, что она устроилась на работу, удивились и спросили, зачем это ей , если они и так ещё очень долгое время могут обеспечивать её. Она ответила : " чтобы если случись что, она не умерла с голоду" и указала на меня. Завтра иду на собеседование, все сделаю, лишь бы не услышать это вновь. Сестре 14, мне 22.
Добавить комментарий
Бесит, когда беременные думают, что, если они смогли зачать, им все и всё должны! Я не говорю об уступить место в транспорте или помочь по мелочи. О другом. Забеременела сестра мужа. Четвёртым. И понеслось... У неё, видите ли, токсикоз, поэтому мы обязаны каждый день отводить/забирать её детей со школы/садика; готовить на её семью, ибо ей от запаха плохо; гулять с её детьми. Ах, а ещё на выходные забирать их, так как ей трудно с ними. Сама она не работает. И так уже четвёртый месяц. Эй, у нас своих двое! Нам хватает!
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, моя старшая сестра придумала игру, которая называлась "Королева". Суть игры была в том, что сначала она королева, а я ее поданная(т.е. выполняю все ее приказы), а потом роли менялись, и королевой должна была становиться я. Но моя хитрая сестра заканчивала игру под предлогом, что ей надоело,именно в тот момент, когда приходила моя очередь!! Так она меня использовала, а я даже не знала:(
Добавить комментарий
Моя бабушка рассказывала историю, как в многодетной семье её матери (шестеро детей) родился очередной ребёнок, которого даже успели назвать Наденькой. Но случилось так, что девочку, оставленную в люльке в огороде, загрызла свинья. Жуткая история, да и младенцы в те годы часто умирали, в том числе и таким страшным способом. Но мне каждый раз интересно, каким бы человеком выросла эта погибшая девочка. Какие бы у меня сейчас были дяди/тети/братья/сестры — её потомки. Жаль, я никогда не узнаю.
Добавить комментарий
Родилась и выросла в деревне, естественно одевались в то, на что хватало средств. На каникулы приезжала сестра из города,и привозила кучу одежды с собой и разрешала мне надевать что-то из ее вещей на дискотеку. С тех пор прошло лет 10-15, а те чувства я не забуду никогда, когда я надевала ее футболку, я чувствовала себя в сто раз моднее, увереннее и красивее. А футболка то всего лишь белая, всего лишь хлопковая, а самооценку могла повысить ого-го!
Добавить комментарий