Истории про шампунь

Лучшие истории про шампунь — специально для Вас собрали коллекцию из 185шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я могу не только помыть голову на два раза (1 — шампунем, 2 — кондиционером, волосы до середины спины) и помыться целиком, но и просто еще поплескаться себе в удовольствие, при этом используя только одну большую кастрюлю горячей воды. Ох уж этот май, ты открываешь не изведанные дотоле мною таланты
Добавить комментарий
С мужем временно живём с его родителями, с сестрой, с мужем и её 2мя детьми. И каждый раз в ванной кто-то пользуется мои дорогим шампунем, прятать его как-то мысли нет. И поэтому я решила добавить в него оттеночный шампунь, дабы выявить кто это. Я темная, а сестра с свекровью блондинки. "Вором" оказалась свекровь. Видели бы вы её глаза, когда она высушила волосы.
Добавить комментарий
Люблю отвечать хамством на хамство. Например, прихожу я покупать щампунь в магазин, а консультант подскакивает и начинает щебетать: "Ой, у вас такие волосы пересушенные и ломкие, аж грустно смотреть. Возьмите *вставить название шампуня*". В таких случаях я сразу отвечаю что-то вроде "Ой а у вас так глаза близко посажены" или "А у вас такая юбка мерзкая". Может и неправильно, но у меня тоже есть глаза и я вижу все свои недостатки сама.
Добавить комментарий
Сегодня расплакалась в парикмахерской, когда мне мыли голову. Запах шампуня напомнил мне времена, когда я жила с бабушкой и она мыла мне голову. Сейчас я выросла, бабуля недавно умерла, и голову мне никто с такой любовью не помоет.
Добавить комментарий
Год как живу Венесуэле. Проснулся, слышу, что-то упало в ванной. Ну, думаю, может кот какой-нибудь в окно залез. Ага, щас, кот. Банку с шампунем уронил паук-птицеед, здоровенный и волосатый как бизон. Пауков боюсь до одури, а тут такая тварь, почти 30 сантиметров размах лап, пришлось вызвать полицию. Они запихали его в банку, говорят, выпустим в дикую природу.
Добавить комментарий
Мужчины довольно часто стебутся над содержимым дамских сумочек, мол, чего там только нет. А ведь там всё необходимое! Однажды я полетела в Москву. Я прилетела, а мой чемодан — нет. Но в моей сумочке нашлось всё необходимое: зубная щётка, паста, саше с шампунем, всевозможные салфетки, средства гигиены, запасные трусики и чулки. А чемодан доставили только через полтора суток.
Добавить комментарий
Вся семья моет голову просроченными собачьими и кошачьими шампунями, потому что у родителей зоомагазин, а с просрочкой нужно что-то делать... Волосы, кстати, от шампуней збс!
Добавить комментарий
Прошло 11 месяцев с того момента, как я кинул ей вслед её туфли и рявкнул: "Ну и вали, шлюха!" Я не смог тогда простить тупой лайк в тупой соцсети; не смог простить дежурные три розы в день рождения от коллег; не мог простить то, что я чмо по сравнению с ней — яркой, воздушной, умной, сексуальной. Она ушла. И правильно сделала, ведь жить с таким дерьмом, как я, — невозможно. Недавно я встретил её с другим в поликлинике. Я ходил к наркологу, а они — на УЗИ, видимо. Я думал, так только в фильмах бывает. Они меня не узнали или не хотели признать — имеют на это право. Сижу, как конченый дебил, на унитазе, нюхаю её шампунь — так пахла её подушка. Не знаю, сколько лет должно пройти, чтобы я нашёл такую же женщину. В моей жизни была ОНА, а я не смог ей соответствовать...
Добавить комментарий
Не то чтоб ненавижу мыть волосы, но не совсем сие действие радует. Мечтаю, чтоб изобрели аппарат, который моет волосы: наносит шампунь и массирует голову, смывает шампунь, наносит бальзам и промывает волосы. На дворе, мать его, 21 век — век технологий, а такого аппарата ещё нет. Или я чего-то не знаю...
Добавить комментарий
Работаю технологом в русской косметической компании. Естественно, мониторим и исследуем продукцию иностранных конкурентов. Любопытно, что самый дешевый шампунь на отваре трав за 38 рублей ПОЛНОСТЬЮ совпадает по составу с дорогим французским за 420, но есть одно отличие. В нашем меньше пенообразующего компонента. Это, кстати, полезнее для кожи головы. Следовательно наш - дешевка, который даже не пенится, а дорогой - самый популярный в линейке
Добавить комментарий
Я настолько ленива, что вместо того, чтоб достать шампунь который упал за стиральную машинку, купила новый, будучи в магазине
Добавить комментарий
Живу в общежитии, постоянно пользуюсь шампунями своих соседей, их туалетной бумагой, освежителем воздуха, хоть и у меня есть все свое, мне так нравиться когда они орут друг на друга куда все девается
Добавить комментарий
Была беременной, тащилась от запаха дегтярного мыла. Родила, ребёнку семь лет, но страсть так и не прошла. Стираю им бельё, мою полы, посуду и нюхаю... балдею и нюхаю. Моюсь только им, даже мою голову дегтярным мылом или покупаю дегтярный шампунь. Но муж не переносит этот запах, постоянно ссоримся из-за этого. Недавно он выкинул всё моё мыло в мусоропровод. Еду покупать другое... дегтярное.
Добавить комментарий
Живу в общежитии студенческом, два общих душа на все 9 этажей: мужской и женский соответственно. Моюсь я как-то рано утром, поворачиваюсь за шампунем, а в кабинке напротив девушка с мохной в зоне бикини стоит и бреет руки. К такому жизнь меня не готовила. Зато сон как рукой сняло.
Добавить комментарий
В детстве я думала, что кто-то может следить за мной через вентиляцию в ванной, а потому принималась с умным видом читать состав на флаконе из под шампуня так, будто все понимаю. Меня волновало не то, что я ГОЛАЯ, а то, что не дай Бог, наблюдатели подумают, что я ТУПАЯ.
Добавить комментарий
Сегодня начальница посмотрев на меня, побежала в первый попавшийся отдел косметики и купила мне шампунь против перхоти, краску для волос и духи. Не знаю что теперь и думать!
Добавить комментарий
Я бы хотела, чтобы изобрели такой шампунь, который во время втрания его в голову считывал информацию о вашей внешности и делал стрижку и цвет волос, который вам больше всего подойдёт.
Добавить комментарий
Появилась привычка чесать макушку, прям до болячек. Со стороны выглядела как обезьяна, сама понимала, но бросить это дело не могла. До одного дня. Пошла в душ, намылила голову шампунем, болячки ясное дело размягчились. Когда дело дошло до смывки- поплыли волосы. И вот я красавица-лысина диаметром почти в 10 см. Привычку как рукой сняло, хожу с высоким хвостом и по ходу ходить мне с ним еще долго.(
Добавить комментарий
Мне нравится в магазинах расставлять всё аккуратно на полках: подвинуть все шампуни в ровную линеечку, подвинуть ближе товары из глубины полки, расставить кем-то уроненные бутылки с водой или йогуртом. Могу зависнуть на час, скрываясь от продавцов. Дома у меня, при этом увлечении, разумеется, полный бедлам.
Добавить комментарий
Когда был мелким, купал своего кота, намыливая его голову шампунем, а остальную часть тела — гелем для душа.
Добавить комментарий
Помыла волосы специальным шампунем против перхоти по совету врача-трихолога. Приехал парень из командировки и устроил истерику — видите ли, я мужиков вожу, и один из них оставил шампунь. Записка врача с названием шампуня и надпись на упаковке "от перхоти" не помогли разъяснить ситуацию. А шампунь всего-то имел чёрную упаковку...
Добавить комментарий
Безумно хочу налить шампунь в самый большой и буйный фонтан нашего города. Но чёрт возьми, никто не хочет быть мои подельником, а одной стрёмно как-то.
Добавить комментарий
Впервые почувствовал себя взрослым, когда приобрел мужской шампунь. Теперь я мыл свою голову ТОЛЬКО МОИМ шампунем с брутальным свежим запахом, а не как всегда - маминым с ароматом какой-нибудь сирени или розы.
Добавить комментарий
Есть у меня одна близкая знакомая - хорошенькая девушка. Ещё с универа вокруг нее куууча мужчин крутятся. Ну вот куча, реально, и все разные: от банкиров до мальчиков со двора на три года младше её. Красотой как таковой она не блещет - сожженные слегка волосы, косметика не из дорогих, небольшие недочеты с зубками, одевается обычно, ничего особенного, кроме черных глаз. И я ее спросила, чего же она, черт возьми, делает такое, что вокруг нее все крутятся. И тут я узнала, что у нее аллергия на всякие химические ароматические композиции (от мыла до духов), и она никогда не пользуется мылами и шампунями с запахами (покупает специальное мыло без добавок всяких, как хозяйственное), пользуется лишь маслом авокадо или еще каким-то твердым маслом, вместо крема, не пользуется духами и покупает косметику без запаха... Короче, все дело в ее натуральном запахе! Она абсолютно не пахнет химией, порошки даже использует детские, без запаха. Она пахнет собой! Не потом или еще чем, а кожей.
Добавить комментарий
Мой муж часто привозит мне косметику из-за границы. В очередной раз прошу его не привозить мне больше такой шампунь. А он, посмотрев на бутылку, сказал, что это молочко для тела. А я-то думала, почему у меня волосы так быстро пачкаются... А еще говорят, что мужчины этикетки не читают.
Добавить комментарий