Истории про шапочку

Лучшие истории про шапочку — специально для Вас собрали коллекцию из 72шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня впервые говорили с бабулей по скайпу. Ей 86, а она кривлялась мне в камеру, хвасталась новой шапочкой вместо платка и спрашивала правда ли она хороша. Женщины неисправимы)
Добавить комментарий
Периодически, когда езжу домой на автобусе и стою у самых дверей, рисую смайлики на окнах — настроение поднимает. Однажды, когда ехала на привычном месте у дверей, рядом стоял мужчина, несколько в возрасте, полноватый и мрачноватый. Ну, я и нарисовала смайлик по обыкновению. Обычно люди никак не реагируют, а в этот раз было по-другому: тот самый мрачноватый господин поднял руку и пририсовал моему смайлику палочку-туловище. Я вызов приняла и нарисовала ручки, он — ножки, я — волосы человечку, он — шапочку. Автобус подъезжал уже к моей остановке, и напоследок я пририсовала человечку язык — получилась весёлая дразнящаяся композиция. Мой случайный партнёр по рисованию не нашел, что добавить к нашей композиции, и чуть развел руки в стороны, признавая поражение. Переглянулись с ним, улыбнулись друг другу напоследок и разошлись по делам. Поняла, что вовсе не обязательно, что угрюмый человек — злой человек.
Добавить комментарий
С тех пор, как мой молодой человек уехал на учёбу в Цюрих, снимаю стресс и сексуальное желание вязанием или шитьём. Итог: сшила себе новый гардероб, и у всех моих друзей есть по два комплекта шапочек-шарфиков-варежек. Вот думаю теперь, куда деть 15 детских свитеров с оленятами...
Добавить комментарий
Доставляет удовольствие, когда все 6 мест в метро заняты, например, только мужчинами или женщинами. Вот недавно весь ряд оккупировали женщины среднего возраста в куртках с мехом на воротниках и шапочках. Еле удержалась, чтобы не подбежать и заорать "Комбо!!!" и начать дико плясать ,)
Добавить комментарий
В детском саду, применяя новые методы оздоровления и закаливания, нас укладывали спать в тихий час зимой на неотапливаемую веранду. Помню, как мы перед сном надевали тёплые пижамки, шерстяные носки и на голову лёгкие шапочки, у каждого был свой спальный мешок, укладывались в кроватки, и нянечки нас укрывали ватным одеялом. Такого блаженного и приятного дневного сна у меня больше никогда не было. До сих пор обожаю спать в холодной комнате под тёплым одеялом.
Добавить комментарий
Однажды в пятницу ночью в магазине видела картину: 6 молодых нетрезвых парней и она. Красивая, в пальто и шапочке, с призывно распахнутыми губами надувная женщина. Парень, неся ее в руках, "оттягивал" ее от полок с алкоголем со словами "Ксюха, тебе уже хватит", протягивал ее руку, чтоб поздороваться с прохожими, после закричал друзьям "держите Ксюшу, она сыр любит, сейчас начнет все скупать". Подняли настроение всем: и работникам магазина, и таким же нетрезвым покупателям)
Добавить комментарий
В школе любили мы с одноклассницами собираться у меня и печь пироги. И вот в очередной раз на собрание нашего кулинарного кружка одноклассница принесла кассету с порнушкой, мол нашла у родителей. Напекли мы пирогов и гордые с чаем уселись смотреть "красную шапочку". Первую вывернуло чаем подругу. Было решено посмотреть сие произведение порно индустрии в другой раз и без пирогов. Так наши посиделки разделились на кулинарию и просмотр "взрослых" кассет.
Добавить комментарий
Пошла на наращивание ресниц. Вид не самый парадный, разумеется. Легла, вещи в карман худи напихала. Заснула. На следующий день обнаружила себя в аккаунте мастера в подробном видео. Короче, пока я храпела на кушетке, меня преспокойно снимали, не предупредив. И вот смотрю я на себя с куцыми ресницами, некрашеными корнями волос, с непрополотыми бровями и большим пузом и не знаю, ржать или обижаться. Хоть бы сказали, я бы шапочку надела и вещи с брюха убрала. Подростком любила я над спящим друзьями прикалываться. Вот, видимо, ответочка прилетела.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, писала письма Алисе, Красной Шапочке (просила её не ходить по лесу одной), Элтону Джону (просила приехать к нам в город с концертом). Мама говорила, что у неё на работе есть сказочная почта, обещала отправить. Мне почти 30, я нашла эти письма, разбирая вещи. Мамы не стало, когда мне было 10. Реву второй день.
Добавить комментарий
Бесит, что в бассейнах заставляют надевать шапочку! Я и так всегда тщательно собираю волосы в кулю, понимаю же, что неприятно плавать в чужих волосах. А недавно со мной в бассейне плавал мужчина, который волосат от макушки до пяток! Причём настолько, что непонятно, родила его мама или связала. Ничего не имею против волосатых людей, но что за дискриминация такая, почему их не просят в бассейне надевать костюм водолаза?! Бесят шапочки!
Добавить комментарий
В детстве у меня были светлые кудряшки шапочкой на голове. Ну так вот, мы с бабушкой тогда были в парке аттракционов. Продавец билетов, увидев меня, заорал "Пушкин! Только белый! Такие красавицы бесплатно катаются!"
Добавить комментарий
Возвращалась я домой после школы ( 2 смена ) и тут какой-то мужик подходит и говорит девочка давай я тебя в машине прокачу?! Я сказала хорошо только шапочку надену и полезла в портфель..... Достаю циркуль и тыкаю ему в ногу, и убегают со всех сил..... Вот где мне в жизни приходилась геометрия!....
Добавить комментарий
Занимаюсь в Арт-студии(ставим спектакли и мюзиклы для детей). Городок небольшой, все друг друга знают и я часто слышу на улице:" Привет, Красная Шапочка/Мила/Кошка Маркиза/Клоунесса Ириска" и т.д. Популярность;)
Добавить комментарий
На балкон курить зимой выхожу в старой, но сохранившей объём в пол и чёрный цвет шубе. Когда холоднее — в шапочке, высоких домашних тапках. Хожу в очках, дама сама крупная. И есть у меня маленькая собачка — недо-мопс. Как-то вырядилась, только с сигаретой села, звонок в дверь. Побежала открывать, вдруг что-то срочное, по пути схватила собаку на руки, чтобы не выскочила в подъезд. О внешнем виде совсем забыла, зато тетечки по ту сторону уверовали в чёрта. С тех пор свидетели к нам не ходят.
Добавить комментарий
В начале семестра к нам перевелась девчонка. У нас и так группа была дружная, но с её приходом мы стали семьей, а всё из-за того, что она делает комплименты. Вещам, аксессуарам, сумкам, обуви, вот просто, что по её мнению красиво, а вкус у неё хороший. И все начали одеваться по стилю, у каждого нашёлся свой. Все не в дорогом, но в очень стильном сочетании. Сама она шьёт на себя, одета с иголочки, а нам помогала подбирать по цветам шарфики, шапочки. Я никогда не ощущала такой дружбы)
Добавить комментарий
Когда была совсем маленькой, родители отвели меня на новогоднюю елку к папе на работу. Там было много детишек, Дед Мороз, короче, все как обычно. Так как я была рыженькой, вся в веснушках да и к тому же в костюме Красной шапочки, то Дедушка Мороз обратил на меня внимание и подарил мне подарок. Все время, которое мы стояли на концерте, я не могла понять, что же это за подарок... Он подарил мне точилку для ножей!!! Только потом родители объяснили мне это. Зашибись подарочек! Прям от души! Интересно до сих пор, кто додумался купить сие чудо для детишек.
Добавить комментарий
Выходила днём из кафе. Навстречу мне заходила мама с сыном. Сыну было года три, не больше. И она на входе ему сказала: "А теперь сними шапочку. Учись, ты же мужчина — мужчина в помещении снимает головной убор!" Ах, как же приятно было увидеть, что мама с самого детства воспитывает Мужчину! Побольше бы таких. Может, тогда и не было бы вокруг столько мудаков мужского пола.
Добавить комментарий
В детстве у меня была потрясающая вязаная шапочка с двумя помпонами. Она была такой яркой и теплой, а помпоны так весело дергались, когда я бежала, что носила я ее аж до поздней весны. Это случилось в марте. Я играла в догонялки с подругой, и была моя очередь водить. Я бежала со всех ног, когда внезапно почувствовала ветерок в волосах, а в следующую секунду увидела, как сучий голубь, вцепившись в помпоны, улетает в закат. Другой такой шапки у меня больше не было. И голубей с тех пор я ненавижу.
Добавить комментарий
Связала мужу шапку, шерстяную, жёлтенькую, с любовью. Он в восторге носил. А когда в центре Питера гулял, неожиданно какой-то мудак на бегу сорвал с него шапку и скрылся в закат! Как тебе шапочка, гад? Тёпленькая? Найди себе жену и пусть она тебе шапки вяжет!
Добавить комментарий
У меня была синяя вязаная шапочка, а на ней три разноцветных вышитых цветочка: мамино рукоделие. Обожала ее! Шла из школы — второй класс, кажется. Прицепились старшие девчонки: стали обзывать, толкать, бить; мою шапочку кинули в грязь, толкнули и меня туда и ушли, смеясь. Я в слезах достала её из грязи, пришла домой, постиралась, маме ничего не сказала. Но больше не носила её: она напоминала о том позоре. Прошло много лет, я вышла замуж. Сестра мужа — одна из тех девиц. Она не помнит, я не напоминаю.
Добавить комментарий
В детстве я отдыхала с родителями на море. Чтобы мне голову не напекло, мама надела мне прелестную белую шапочку с рюшами, куда просунула два моих хвостика. Моему счастью не было предела. И только спустя 10 лет я узнала, что это были трусы. Добрая мама )
Добавить комментарий
Бесят те, кто зимой носит лыжную/сноубордическую одежду. Всю зиму! Это же специальная одежда для катания! Почему бы на пляже в купальной шапочке и прищепке на нос не находиться? Почему бы летом костюмы сантехника половине города не надеть? Но самый пик, это престарелые дамочки в горнолыжке и с классическими кожаными сумочками. СПАСИБО, что хотя бы сапожищи на каблуках не надеваете!!!
Добавить комментарий
Недавно унаследовала домик в штате Мичиган. Глушь жуткая, лес, озеро, ночами волки воют. Соседи-пенсионеры пригласили нас на костюмированную вечеринку. Хозяин и хозяйка были в нарядах Волка и Красной Шапочки. Теперь я понимаю, что такое настоящая жуть: хромающий Волк с походкой зомби и 70-летняя Красная Шапочка в татухах на всех доступных взгляду местах.
Добавить комментарий
В детстве, когда родители приносили с работы сладости в больших пакетах с новогодними рисунками, я всегда убегала в комнату закрывалась и высыпала все конфетки и шоколадки на пол. Брала бумагу и ручку и записывала: "Красная шапочка" 10шт "Мишки в лесу" 6 шт И когда давала сладости родителям вычеркивала из тетрадки по штучке Тогда мне было 6 лет, сейчас мне 30 и я работаю бухгалтером... и выдаю теперь только зарплату: )
Добавить комментарий