Истории про шар

Лучшие истории про шар — специально для Вас собрали коллекцию из 119шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня очень странное и необычное сочетание фетишей. Возбуждают купальники (точнее, их материал), большие воздушные шары и вид беременных девушек. Это сочетание возбуждает меня просто мгновенно. Уже несколько лет развлекаюсь тем, что надеваю цельный купальник и засовываю под него шары, представляя себя беременной (ну, или раздутой воздухом) девушкой. Из-за редкости фетиша не могу найти единомышленников. Из всех отношений только одна девушка была не против, а все остальные бросали, только узнав об этом. Не так давно встретил девушку, с которой всё серьёзно, но боюсь рассказать ей о своём увлечении, боюсь, что она бросит меня так же, как и остальные.
Добавить комментарий
Не общаемся с сестрой мужа. Да, родная кровь, но... При каждой встрече что-то выпрашивала, постоянно доставала мужа: "А что подаришь племяннику?", "Купи шоколадку!", "А мне что подаришь?" На нашей свадьбе спёрла два самых больших букета, один из которых родители подарили. Унесла из кафе все шары, хотя там были другие дети, которые хотели шарик. Не позвали их в гости — с мужем пьяная пришла на разборки, устроили драку. Я никогда не лезла в её с братом отношения, но виновата, конечно же, я.
Добавить комментарий
Бабушка у меня старая, ноги у неё болят, но как только начинается гроза, она бежит быстрее всех чемпионов закрывать все окна и двери. Просто лет 40 назад во время грозы к ним домой в форточку залетел светящийся шар, сделал круг по комнате и вылетел обратно. Говорит, что так страшно ей никогда не было.
Добавить комментарий
Мне было пять лет. Сижу на крыльце дома у бабушки в деревне. Начинается гроза. Вдруг мимо меня пролетает жёлтый яркий горящий шар. Это стало фундаментом моего интереса к физике.
Добавить комментарий
Свадьба у родного брата. Решила сделать "креативный" подарок) Много гелиевых шаров (а в них деньги), вылетающие из огромной коробки.. Вроде мило. Так он не увидел что в шарах деньги, и в конце свадьбы отпустил с женой шары в небо... А после моих криков "нееееееет, стооооооой" "там 10 тысяч" пытался до прыгнуть до них залезая на такси приехавшие за гостями :D P.S. Счастливый он у меня, поймал)))))
Добавить комментарий
На праздновании школьного выпускного нам вручили по воздушному шарику. И каждый должен был на нем написать свое самое заветное желание, а потом выпустить этот шар в воздух (тогда желание непременно сбудется! ). Все писали разное - кто-то мечтал переехать в другой город, кто-то хорошо сдать экзамены, кто-то добиться больших успехов в спорте, кто-то удачно выйти замуж. Один мой одноклассник, на мой вопрос о том, что же загадал он, тихонько повернул шарик так, чтобы мне стала видна надпись. Маркером было выведено: "Здоровья родителям". Как же я его тогда зауважала. И как же за свои собственные желания стало стыдно.
Добавить комментарий
Сижу пишу текст по работе, никого не трогаю. Пошла в туалет, встала из-за стола, увидела красный воздушный шар. Дома - никого. Орала так, что кошки соседские визжали. Оказалось, муж решил подшутить, зная, как я боюсь фильма Оно. Придурок. До сих пор с ним не разговариваю.
Добавить комментарий
Всех моих близких друзей раскидало по миру. Общаюсь с коллегами, есть пара приятелей, но это не те люди, с которыми я бы общался, будь у меня выбор. Но раз в месяц я провожу глобальный созвон со всеми, кто уехал. Я звоню в Питер, Якутск, Новосибирск, в Эквадор, Австралию, Китай и Казахстан. Для меня этот день как путешествие по всему земному шару. День встречи добрых друзей. Общаемся с ними, будто нет между нами многих километров и лет друг без друга.
Добавить комментарий
Ехала с работы домой, планировала в магазин зайти, ибо дома шаром покати. Выходя из маршрутки, нехило приложилась коленом об лёд, испачкала пуховик. К черту магазин, едва домой дохромала, лежу на диване. Еды нет, вина нет, лекарств тем более. Нога болит, позвонить совершенно некому. Мимо прошёл таракан. Одиночество, мать его. Так себя жалко стало, разревелась...
Добавить комментарий
Свадебный кортеж из отечественных машин. Всё, как положено: кольца на крыше, ленты и шары на машинах, водители сигналят. И, казалось бы, ничего необычного, но... В первой машине (Нива) невеста и жених впереди. Невеста за рулём.
Добавить комментарий
Я хорошо готовлю. Настолько хорошо, что все парни, пробовавшие мою готовку, готовы жениться, а я просто ненавижу стоять у плиты. Замуж вышла за друга, который свято уверен, что я даже макароны нормально сварить не могу… Он ко мне в гости попадал в те редкие дни, когда в холодильнике шаром покати. Поняла, что это мой человек, когда он с утра приехал с пакетом продуктов готовить мне завтрак.
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, что я попала в плен, и для того, чтобы из него выбраться, нам с подругой нужно было, находясь в воздушном шаре, съесть сырого мини-тюленя, которого достали из черной жижи с червями, глистами и проститутками!!
Добавить комментарий
Ненавижу наряжать ёлку. У всех в квартирах шедевр в цветовой гамме и вкусом, а у меня вечно кособокая хрень, обмотанная дождиком, бусами и кое-где торчащими шарами. Хоть на курсы украшения ёлок иди((
Добавить комментарий
Сидим с любимым, ужинаем, пьём вино, смотрим фильм. Всё так хорошо, спокойно, уютно. Я прижимаюсь к нему, и говорю:"Надеюсь, мы через много лет будем так же сидеть, ужинать, только уже большой семьей". Тут он достает из кармана кольцо,и со словами: "Если ты согласишься быть со мной до самой старости, то конечно будем". Я аж дар речи потеряла. И тут совсем не нужны всякие букеты цветов, предложения на воздушном шаре или около Эйфелевой башни. Главное, что любимый рядом.
Добавить комментарий
На первой лекции по философии препод сказал :" представьте, что у вас есть гондон и земной шар. Вы натягиваете ваш гондон на земной шар-это и есть мировоззрение". Я не пропустила ни одной его лекции.
Добавить комментарий
Четырнадцатого февраля решила особенно порадовать своего любимого мужчину и испекла ему торт в форме сердца. Пришла к нему домой с тортом в коробке и красными шарами. Раздеваясь, случайно подслушала их разговор с мамой: «Передарю своей конфеты от босса, чего тратиться!»
Добавить комментарий
В жизни случалось много неприятных ситуаций, но та смесь неподдельного ужаса, смятения, непонимания в глазах дочки подруги, будет ещё долго меня преследовать. А все потому, что я принесла ей воздушные шары и огромного плюшевого медведя в больницу, когда ей медведь откусил руку. Вот чем надо было думать?!
Добавить комментарий
Увлекаюсь контактным жонглированием: делаю удивительно-завораживающие трюки с прозрачным шаром в руках. Люблю показывать их на улице и в метро. Мне ничего не нужно в ответ: только увидеть удивление и восхищение прохожих. Улыбки — моя законная добыча.
Добавить комментарий
Встречался на тот момент со своей девушкой (уже женой) два года. Думал, как сделать красивое предложение. Выяснил, что она хочет полетать на воздушном шаре, а сам я дииико боялся высоты! Но что не сделаешь ради любимой? Пришлось лететь. Мне настолько понравилось, что теперь каждую годовщину отмечаем на воздушном шаре :)
Добавить комментарий
Мой самый страшный запомнившийся сон детства: маленький комар не может поднять большой и тяжелый относительно него пластиковый шар. При этом я чувствую безысходность, нервозность, какую-то ненормальную панику — как будто что-то ноет там, в глубине меня. Прошло много лет, и иногда это чувство снова меня настигает, в такие минуты не знаю, куда себя деть — хочется кричать, плакать. В остальное время вполне адекват.
Добавить комментарий
Знаете, что такое действительно многонациональная семья? Это когда твои предки переженились с половиной земного шара, и в итоге папа считает себя евреем, мать - немкой, а ты сама - осетинкой. При этом папа, понятно, иудей, мама - православная (!) христианка, а ты ушла в буддизм. И родила от татарина-язычника. Ребенка, который считает себя русским.
Добавить комментарий
Я из небогатой семьи, вышла замуж за очень состоятельного мужчину. Первое время не могла осознать — как это, ни в чём не нуждаться. Для меня было дикостью то, что, заходя в магазин, он не смотрел на цены, а когда я говорила "это дорого", просто отвечал: "Я спросил нравится ли тебе платье, а не цена". Спустя годы я привыкла и стала ощущать себя совсем иначе. Я перестала переживать, что наступает зима, а куртка уже износилась, начала заниматься музыкой и спортом без переживаний, что не хватит денег на следующие занятия и придётся всё забросить, ещё и выбросив деньги на ветер. Когда говорят "не в деньгах счастье" — это неправда, именно в них. Счастье, что я могу в любой момент взять билет на самолёт и увидеть своих близких, которые находятся на другом конце земного шара. Счастье в том, что я могу не ущемлять своих детей и давать им лучшее. Счастье в том, что мне не нужно тратить жизнь на выживание, у меня есть время насладиться ею, насладиться миром вокруг тебя, любимым мужчиной, семьей и друзьями. Счастье в том, что я могу пройтись по улицам Нью-Йорка, выпить кофе с видом на Эйфелеву башню и кушать устрицы на побережье Тихого океана.
Добавить комментарий
Живу за океаном, мой друг живет на противоположной стороне земного шара. Когда у него наступает утро следующего дня, я только готовлюсь ко сну. И лишь иногда я внезапно осознаю, что он присылает сообщения из будущего. ИЗ БУДУЩЕГО!
Добавить комментарий
Самое невероятное ощущение, которое я испытывала в своей жизни, не дайвинг, не прыжок с парашютом, не езда на огромной скорости. Я трогала руками листья на самой верхушке высоченного тополя, пролетая над ним на воздушном шаре! Самый-самы верх кроны. Вот никогда не забуду это чувство — погладить дерево за макушку!
Добавить комментарий
В детстве была мечта: запустить в небо гелевый шарик, чтобы он залетал в разные страны, а какой-нибудь человек писал на нем имя, страну, дату и снова запускал. И так шарик должен был облететь весь мир. Вот мне 7 лет. Родители вместе со мной запускают шар в небо. Прошел год. Мой 8 день рождения. Родители приносят мне "этот" шарик! Там было все: Боб из Америки, Луи из Парижа, Чани из Японии... Родители даже над почерком заморочились. Самое теплое воспоминание детства.
Добавить комментарий