Истории про шашлык

Лучшие истории про шашлык — специально для Вас собрали коллекцию из 177шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
у меня день рождение 1 мая. и я не понимаю, почему муж игнорит постоянно мой праздник и зовет на шашлыки с его друзьями отмечать Первомай! козёл!
Добавить комментарий
Были как то с компанией на природе. Шашлык, пиво все дела. Вдруг мне захотелось пукнуть. Чтобы не палиться ушла к дальним кустами и подгадав время, когда все смеялись, жахнула. В этот момент зашевелись кусты. Оказалось, брат мужа решил там покакать и не заметив меня, испугавшись пука сел в свои какашки.
Добавить комментарий
В детстве какое-то время думала, что слово "порнуха" — это парилка в бане. К родителям часто приезжали друзья на дачу: хорошо провести время, поесть шашлыков, в баньке попариться. И в один из вечеров, сидя за столом, полном гостей, я заявляю: "А у нас такая классная "порнуха" была на прошлых выходных в бане..." Надо было видеть их лица.
Добавить комментарий
Много лет назад в нашем небольшом городке прошумела одна история. В одной шашлычной работал шашлычник, который вместо того, чтобы во время жарки шашлыка поливать его водой, просто ссал на него! Однажды в процессе приготовления этого кулинарного шедевра один мужчина, захотев лично отблагодарить повара за самый вкусный в городе шашлык, застал его за "работой". Били тогда шашлычника до полусмерти всей компанией...
Добавить комментарий
У близкого друга день рождения. С утра в группе друзей поздравления, предложения посидеть в последние теплые деньки в парковом кафе с вкусными шашлыками. Именинник упорно отмалчивается, хотя читает переписку. Пожав плечами, еду домой, возле самого дома от него звонок: приезжай в китайское кафе (помещение) на другом конце города, посидим. На вопрос, почему не на улице (погода-то хорошая), отвечает, что хозяйка кафе хочет его угостить. Ну, что ж, экономия — вещь хорошая, хотя всем так хотелось на свежем воздухе... Приезжаю — никого нет. 10 минут, 20 минут, 30 минут — никого. Кафешка малюсенькая: 4 стола впритык, 2 из них заняты китайцами, запах специфический, духота и вонь. И такое меня зло разобрало... Решил уехать, на выходе столкнулся с именинником, сослался на усталость, извинился и уехал. Еду и думаю: человек два месяца назад купил две квартиры в центре города, не бедствует, а день рождения с друзьями отмечает на халяву в клоповниках... Может, я не прав, но я не могу принять и понять такое отношение к жизни. Приехал и пожрал возле дома в хорошем ресторанчике.
Добавить комментарий
Собрались на выходные на дачу за закрутками и на шашлыки. Пока грузились по машинам, сын решил разморозить один из пакетов с мясом и положил его на горячую батарею отопления. На четвёртый день, вернувшись и подходя к своей двери, почувствовали запах трупочины. Было решено вызвать полицию — вдруг что?! Таких отборных матов я не слышала никогда…))
Добавить комментарий
Переехала в деревянный барак с расчетом на то, что его снесут (стоит в плане) и дадут другую квартиру. Присмотрелась: большой зелёный двор, клумбы, машину хоть куда ставь. Добрые, милые соседи: все друг друга знают; все вечера/выходные/праздники во дворе шашлыки, кальян, песни под гитару и по домам (многие с детьми, ночью — тишина). Любая помощь: денег занять, сумки поднять, колесо поменять, кран сделать. В квартире большие коридор и кухня, высокие потолки, кладовая... Не хочу переезжать отсюда))
Добавить комментарий
Мой брак разрушил частный дом. Точнее улучшенная дача. Когда ещё только познакомились, я неоднократно говорила, что росла в деревне и опять в садово-огородные движения вступать не буду. И на протяжении всех лет не единожды это повторяла. В итоге муж и его брат купили дом — дачу. Когда привезли смотреть, сразу вручили семена. Во время шашлыков уже расписывали, как я сяду на хозяйстве, так как до города с моим графиком не вариант. Ну как так-то... Люблю его, но я же говорила.
Добавить комментарий
Дело было давно, моя мама мечтала о видеокамере на день рождения. От намеков папе она перешла к активным просьбам, и папа открыто показывал, что месседж ясен — всё будет. И вот настает вожделенный день, мы на даче с шашлыками, приезжает папа, достает коробку. А там отличного немецкого качества последней модели 10-метровый шланг для полива. Хаос в голове этого человека может быть только соразмерен хаосу, который в тот день устроила мама. Камеру через полгода «принес» Дед Мороз, а шланг испарился.
Добавить комментарий
Отравление спасло мне жизнь. Приехали с парнем в село к его родственникам; днём ездили на шашлыки с друзьями детства. У меня слабая поджелудочная, мясо было жирным. Ночевали мы в отдельной хате, жители городские, печь затопили неумело, перегородка упала и дым травил в дом. Проснулась от рвотных позывов; сползла на пол, поняла, что внизу свежий воздух. Если бы не моя рвота, то мы могли не проснуться вдвоем. Может, плохо стало не от мяса, а это такая реакция на угар.
Добавить комментарий
Недавно ходили на речку на шашлыки. С нами была дочка подруги, которой 10 лет, остальные все взрослые. Когда девочке стало совсем скучно, я научила её плести венок из одуванчиков, и из них же делать куколок с вьющимися волосами. Показала, как можно рвать крапиву голыми руками и не обжечься, а также, что её можно съесть, ведь она полна витаминов. Продемонстрировала, как можно рисовать чистотелом временные "татуировки" абсолютно безвредно и не больно. Она была в восторге!
Добавить комментарий
Муж моей сестры купил мангал. Обычный такой, низенький, переносной, в чехле. Что тут такого? Да ничего особенного, но он стоит 70 тысяч!!! Я только одного не понимаю: почему из него не выпрыгивает обнаженный мангальщик с уже готовым шашлыком?..
Добавить комментарий
С бывшим остались хорошими друзьями. Как-то он позвал меня на шашлыки с его женатым братом. Мы все изрядно выпили, и всю ночь я занималась сексом с братом дома у бывшего. Тот нас застукал и выгнал со скандалом. Такого космического секса у меня никогда не было, теперь хочу повторить.
Добавить комментарий
Однажды друзья позвали на шашлыки, мол, с тебя шашлыки, а с нас всё остальное. Купил шашлык на 10 человек, по дороге к ним попросили хлеба ещё купить. Приезжаю — на столе салат из огурцов и помидоров, который уже поели, и кетчуп. И это 10 человек так стол накрыли? Развернулся и ушёл. И дело не в том, кто и сколько потратил, а в том, какие некоторые люди — задницы.
Добавить комментарий
Моя жена на 10 лет младше меня и абсолютно непредсказуемая. За семь лет она постоянно показывает себя с новой стороны. Из последнего, что учудила моя ненаглядная, это купила два билета на концерт, который проходил в Кремлевском дворце. Знает, что я фанат и не пожалела денег, чтобы меня порадовать. Накрасилась, красиво оделась, сделала прическу и выглядела на 1000 баллов. А через два дня заявила мне вечером, что никогда ночью в лесу не ела шашлыки и потащила меня спонтанно на ночной пикник. Отказываться было бесполезно, на деле оказалось весело. И так уже 7 лет, то на охоту тащимся, то на мюзикл, то на квадроциклах кататься, то она показывает мне мастер класс по верховой езде. Я ее за это очень ценю и люблю, потому что во мне идей, столько же, сколько в ботинке. Весь наш досуг планирует исключительно она. А я только млею от того насколько богатая у нее фантазия.
Добавить комментарий
Надо мной живет Дива 80 лет, благодаря которой раз в неделю я вижусь с участковым) Её жалобы: 1) Я поливаю деревья у дома серной кислотой; 2) Мой матиз во дворе взрывоопасен, она требует 100 тысяч за моральный ущерб; 3) А так же по ночам жарю шашлык в подъезде.. Завтра пойду гадить ей под дверь.
Добавить комментарий
Гуляла тёмным вечером с собакой. У меня французский бульдог. Отпустила с поводка, собака темного окраса, не видна в темноте. Через пять минут чувствую - сзади кто-то хватает и начинает душить! И тут моя девочка выпрыгивает из темноты и вгрызается обидчику в ногу, не отпускает. Висела несколько минут, кровища, я в шоке, он убежал. Через год подруга начала встречаться с парнем. Поехали компанией на шашлыки, и я увидела шрам на ноге как раз в том месте. Страшно...
Добавить комментарий
Был с родителями на даче. Вечером домой возвращался на автобусе, родители вручили горячий шашлык и сок. Из автобуса вышел, прошел метров 40, ко мне подбегает женщина и говорит: "Скорее сюда!" - хватает меня за руку и тянет. Там парень лежит без сознания. Я сразу подумал, что у него обморок, поэтому вытащил шашлык, поднес к носу, он сразу очухался, начал глазами вертеть. Я его усадил на бордюр, дал сока попить да шашлыка перекусить. Он сказал: "Спасибо", - я собрался и пошел. Та самая женщина подбегает: "А где Ваша машина?" - я залип на несколько секунд, потом ответил: "Я на автобусе приехал". Под странный взгляд побрел домой, по дороге не мог никак понять, почему потянули меня, и какая нахрен машина. Придя домой, я посмотрелся в зеркало и понял, что одет в светло-зеленые штаны и бирюзовую футболку. Меня перепутали с медбратом :)
Добавить комментарий
у меня во дворе на детской площадке какая-то веселая компания поставила мангал и сейчас жарят мега-ароматный шашлык! Блин! ребят! Хочу к вам! =)
Добавить комментарий
Сижу на вокзале. Рядом у какой-то бабушки внук (лет 5) вырывается и убегает, а она, словив его, говорит: "Куда ты побежал?! Сейчас тебя схватят и увезут на шашлык, люди ведь иногда людей едят." Я бы после такого и на улицу не вышла:D
Добавить комментарий
Лет в 17 меня пригласила семья моего парня на дачу. Мол, познакомимся, на море сходим, шашлыки сделаем. Приехала, и уже через полчаса была посажена на клубничные грядки с тазиком, ведь я молодая, у меня спина не больная! А я неопытная, не знала, как отказать... Вдруг не понравлюсь! После сбора мне не то чтобы не предложили взять немного с собой в город, мне даже попробовать её не дали! Это был последний мой "подвиг" ради хорошего впечатления.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем из другого города. Однажды пригласил к себе. Сказал, что снимает целый двухэтажный дом, причём совсем не дорого. И двор есть, можно загорать или сделать шашлыки. Приехала. Со стороны дороги обычный дом, ничего странного. Внутри тоже нормально, но все окна зашторены. Открываю шторы а из окна вид на кладбище!! Старое, готичное кладбище с древними перекошеными надгробиями, мечта Брема Стокера. Парень не идиот, просто не видит в этом ничего страшного.
Добавить комментарий
На майские пошли в лес с мамой и друзьями семьи. Мне было около 9-10 лет. Когда взрослые готовили шашлык, мы с дочкой друзей (лет 13) спустились к реке набрать воды на куличики. И меня начало уносить течением! Спасли оперативно, сразу в одеяло и домой. В школе писали сочинение, как провели праздники, и вот начало моего: "Пошли в лес. Пока взрослые пили водку, я тонула".
Добавить комментарий
У меня есть собака, каждое лето мы с мужем ездим на дачу, а под нашим домом каким-то образом поселилась семейка ежей. Делали шашлык, прибежала наша собака и начала с жалобным видом выпрашивать его. Ну, я ей дала кусок, она куда-то убежала, через пять минут возвращается и просит еще, я ей дала и так еще около семи раз. Я поняла, что тут что-то не так, и пошла смотреть, куда она бегает. Пришла и наблюдаю: сидит еж и с ним моя собака с горкой шашлыка.
Добавить комментарий
Ездили компанией на шашлыки. И парень, который мне нравится, их жарил, но получилось отвратительно и невкусно. Чтобы его не расстраивать, впихивала в себя и приговаривала "супер". А он на следующий день сказал за моей спиной, что я много жру:(((( падла((
Добавить комментарий