Истории про шестую

Лучшие истории про шестую — специально для Вас собрали коллекцию из 11шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда смотрю с завистью на свободных девушек: делают, что хотят, когда хотят и с кем хотят. Пользуются мужским вниманием и раскручивают парней по-полной. Однажды я попробовала раскрутить парня, итог: замужем за ним уже шестой год...
Добавить комментарий
Притворяюсь девственницей! Вот уже с шестым парнем у меня случился тот самый якобы первый раз...Так стыдно( Но когда вижу их счастливые лица, просто не могу признаться;((
Добавить комментарий
Когда моим водительским правам был год, то мой же инструктор по вождению купил у меня машину. Через полгода он разбил её в хламину. А я уже шестой год без аварий радуюсь, что он меня научил, как не надо ездить.
Добавить комментарий
Очень много слышу историй полных слёз и страданий, как человек все силы вложил в бизнес и прогорел, как ему теперь тяжело тянуть долги, как он выгорел и устал, как друзья отвернулись. И от таких горе-предпринимателей очень часто слышу фразу: "Мне не повезло так, как тебе". Я достаточно успешный предприниматель. Своё производство, развитая сеть точек продаж. Живу в очень престижном районе Москвы, дом в респектабельном посёлке на западе МО, пара премиальных автомобилей. Одним словом, жизнь удалась. И всё это достиг сам, родился я в обычной московской семье советской интеллигенции, деньги были только на текущую жизнь, и такой "роскоши", как автомобиль, заграничные шмотки и прочее, моя семья не видела. В возрасте 20 лет я захотел другой жизни и ушёл в коммерцию. За первые 10 лет я разорился четыре раза! Причём последний раз так, что пришлось продать квартиру! Ту самую, в которой я вырос, которая мне досталась в наследство. Пятый раз бизнес пошёл уже успешно, но я попал в тюрьму (СИЗО), где провёл год. Но я и тут не сдался, и снова нашёл людей, деньги, поставщиков и открыл шестой бизнес! Шестой! Вот он пошёл гладко, и ещё 10 лет мне понадобилось, чтобы отладить этот бизнес! И вот спустя 27 лет я богат и успешен. Мне сейчас 47 лет. Понял, что везёт только тем, кто не сдаётся, несмотря ни на что, даже вопреки здравому смыслу. По-другому успеха не достичь. А друзья сами уйдут из вашей жизни, останутся, только партнёры и знакомые. Никто не будет дружить с сильным и успешным человеком просто потому, что людей съедает зависть.
Добавить комментарий
На дня подруга подарила ловец снов. Никогда раньше в них не верила, думала что чушь... А вот и нет оказывается. Шестой день он висит и шестой день мне снятся настолько реалистичные сны, что на утро путаю с реальностью. Сегодня, например, прислинось, что попала под машину. Я чувствовала всю боль, я слышала хруст костей. Дальше темнота и я очнулась в больнице... Впервые в жизни я почувствовала боль во сне. Все казалось реальным. Я во сне прожила МЕСЯЦ своей жизни, хотя спала не больше часа.... И так изо дня в день... Порой думаю, что это паралельные измерения, а ловец дверь в них.
Добавить комментарий
Живём в морском городе, и одной из лучших считается работа в море. Муж ушёл в рейс на семь (!) месяцев. Сейчас идёт шестой. Я, конечно, и раньше его любила, но, только прожив всё это время без него, я поняла, НАСКОЛЬКО сильно я его люблю. Постоянно пересматриваю его детские фотографии, и становится теплее на сердце.
Добавить комментарий
Почувствовала себя супер-героем, когда в супермаркете, стоя шестой в очереди, крикнула персоналу: "Позовите, пожалуйста, второго кассира", - и он пришел буквально через полминуты!
Добавить комментарий
Я человек, у которого постоянно спрашивают время, как куда пройти, проехать, на какой автобус сесть, чтоб доехать до нужной остановки. И так всегда, всю мою жизнь. Жил на втором этаже — приходили, спрашивали, кто где живёт (искали кого-то); потом я переехал в другой район города на шестой этаж. И в первую неделю началось то же самое. Звонок в дверь, открываю — кого-то ищут и звонят мне на ШЕСТОЙ этаж, чтобы найти. Наверное, это моё предназначение — всем всё подсказывать, бл.
Добавить комментарий
Бесят те, кто ноет, что у них, видите ли, плохая фотка в паспорте! Не судьба сделать фото до того, как подать документы?! Не понравилась — сделайте другую! Мне вот только шестая фотография понравилась.
Добавить комментарий
Двоюродный брат, мелкий ещё (шестой класс), копил деньги на ноутбук. Родители ему не помогали, но он сам смог накопить тысяч пять. А недавно его мать их нашла и пропила. Ну как так...
Добавить комментарий
Я когда тоналкой пользоваться начинала, не разбиралась в них. Ну и взяла первый попавшийся флакон дома поэкспериментировать. В наказание за мою невнимательность мама запретила покупать новый, пока не истрачу купленный. Шестой класс. Катя с оранжевой мордой ходит в школу.
Добавить комментарий