Истории про шею

Лучшие истории про шею — специально для Вас собрали коллекцию из 520шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приснился сон: подбегает ко мне бабушка, берёт за шею и кричит: "Забери шкаф!" И глаза злые такие. Просыпаюсь. Звоню дяде и спрашиваю, как у них дела, ведь ему досталась квартира со всеми её вещами, а сама она год как умерла. А он продал квартиру вместе с мебелью уже месяц как, мы не знали. Видимо, бабуле с того света не хотелось отдавать свои любимые гарнитуры чужим людям.
Добавить комментарий
Один раз видела такую картину: обнимается пара, девушка нежно и страстно, закрыв глаза, целует каждый миллиметр шеи парня. А он втихаря за спиной у нее в телефоне копается! Так и хотелось подойти и врезать этому придурку!
Добавить комментарий
Моя подруга хорошо зарабатывает, но у неё ипотека, кредит и неработающий парень на шее. Из-за чего она отказывает себе во многом, в том числе в хорошей одежде и обуви. Я меньше зарабатываю, плюс живу у мужчины, который меня обеспечивает. И каждый раз мне стыдно ей говорить, что купила очередные сапоги, пальто, платье, сумочку... На встречи с ней всегда надеваю всё старое и не хвалюсь обновками, хотя по-женски очень хочется всё показать, но мне неудобно перед ней. Молчу.
Добавить комментарий
Родители меня часто попрекали деньгами. И тем, что я ленивая. Окончила колледж с красным дипломом и не смогла найти работу! Сколько дерьма на меня вылилось. "Лентяйка", "нахлебница", "овощ". Я сама поступила на бюджет в универ, получаю стипендию и подрабатываю репетитором. Вышла замуж и съехала. Ничего от них не требовала. И вдруг они решили меня одарить деньгами, которых хватило на первоначальный взнос в ипотеку. Боже, зачем я согласилась... Теперь мне говорят, что я "села на шею". Ну за что((
Добавить комментарий
В детстве мама принесла с работы летучую мышь в банке, и я, маленькая поклонница вампиров, прошерстила весь интернет в поисках информации о них. Прочитала чем кормить и как ухаживать, узнала, что крупные экземпляры кусают людей. С тех пор одной моей очень тайной мечтой является укус летучей мыши. Желательно поближе к шее, чтоб как в фильмах.
Добавить комментарий
Встречалась с разными парнями, всегда старалась понять и сделать что-то для них. До мужа был экземпляр... Я работала в такси, а он на стройке, и превозносил свои 5-8 тысяч за пару дней работы, которая была раза 4 в год, до небес. Угнетал, говорил, что я бесполезная и сижу на его шее. Рассталась. При расставании внезапно выяснилось, что за 3 года совместной жизни он не нажил ни одной своей вещи, кроме проца и видюхи на комп. Жаловался моей маме, друзьям. Не жалею, что рассталась.
Добавить комментарий
Узнала, что мой старый знакомый, с которым я давно не общалась, насмотрелся моих фоток из социальных сетей и думает, что одежду, собаку, в отпуск и на вечеринки дает деньги, купил и водит какой-то богатый мужик, на шее которого я сижу. Живу с родителями, работаю на двух работах, только так и хватает на периодические вылазки куда-либо, одежду с тотальных распродаж и отпуск "ластминут" супердешевое бронирование за один день... С другой стороны: пусть думает, не все так плохо, значит))) Настроение даже поднялось немного. Богатый мужик, ага)))
Добавить комментарий
Еду в метро, освободилось место рядом с девушкой лет 20, ее подруга стоит рядом, одна другой говорит: - может пора снять; - давай, скоро ведь выходить и тут я вижу, как у подруги стоящей рядом намотана на руку цепь, она залазит девушке под платок и снимает с шеи поводок O_o
Добавить комментарий
Стою возле остановки, жду автобус и параллельно курю. Отошёл метров на 10, чтобы никому не мешать. Рядом стоит мужик лет 50, кидает на меня взгляд и подходит. Я думал, сигу стрельнуть, уже приготовился пачку достать, а он вдруг подносит к шее металлический микрофон и голосом робота говорит: "Уважаемый, Вы курите, Ваш дым мне мешает, извините! Я вот курил и докурился…" — а дальше демонстрирует мне сквозную дырку прямо посередине горла. Сигу выкинул... Задумался о вреде курения.
Добавить комментарий
В супермаркете из любопытства понюхал одеколон "Шипр" и сразу нахлынули воспоминания из глубокого детства, вспомнил папу. Не удержался и купил. Теперь комбинирую с разными современными ароматами. Шея — брендовая туалетка, запястья — немного Шипра или наоборот. Все делают комплименты, говорят, что запах очень знакомый, не могут угадать. На вопросы отвечаю, что на флаконе по-арабски написано, прочесть не могу, а сфотографировать "забываю".
Добавить комментарий
Мой муж старше меня на 13 лет. Мы познакомились в поезде 3 года назад. Он - разочаровавшийся в жизни бесконечно творческий человек, бросивший театр и уехавший на малую Родину и я - на тот момент ещё студентка, будущий врач реаниматолог. За двое суток в плацкарте мы узнали друг о друге больше, чем некоторые узнают за всю жизнь, болтали не переставая, держались за руки, чувствовали, что уже никак друг без друга..через пару месяцев он переехал ко мне. С работой у него была напряжёнка, я училась днём, а в ночь брала смены в больнице. Когда мои родители узнали об этом, были жуткие скандалы. Мол, пригрела альфонса, он никогда не изменится, будет всю жизнь сидеть у тебя на шее. На нашей свадьбе были только близкие друзья, ни одного родственника..А я верила в него. Всегда. И вот мы уже год женаты, он занимается любимым делом, приносящим доход, мы счастливы каждый день. Он - вновь нашедший смысл жизни и вдохновение, и я - бесконечно любимая и любящая жена.
Добавить комментарий
Я сплю на полу, и как только друзья и родственники узнают об этом, то сразу я превращаюсь в бедного, ненормального, или бог знает кого. На полу и грязно, хотя в матраце скапливается пыль, а я перед сном на полу убираю; и твёрдо, хотя спустя неделю лежания на полу перестал болеть позвоночник и шея, стал высыпаться и вообще чувствовать себя нормально. Их упрёки начинают уже жутко меня бесить!
Добавить комментарий
Мой 18-й День рождения, ждала его неимоверно, считала, что произойдет нечто особенное. В итоге на этот день поставили экзамен, на который пришлось идти под обезболивающими из-за того, что дико заклинило шею. А вечером, когда я задувала свечи, мои волосы вспыхнули ярким пламенем. Благо, папа среагировал вовремя и потушил меня, словно свечку, под офигевающие взгляды родственников. Действительно, незабываемый день, не зря ждала :)
Добавить комментарий
Получил 3 ножевых, вступившись за девушку. Очнулся в больнице - она рядом. Она теперь всегда со мной - в горе и в радости. На все за нее готов. Только обижает ее, что с семьей не знакомлю, недоговариваю. Мой отец пил запойно, на моих глазах зарезал мать, пока я притворялся мертвым. А я всадил нож в его шею, когда он уснул. До сих пор кошмары. Как я ей такое расскажу…
Добавить комментарий
Всегда хотела собаку. Стала жить одна и завела щенка. Господи, как я раньше жила без такого друга? Эти преданные глаза, обнимашки, совместные прогулки, просмотры фильмов и, ох, это сладкое сопение ночью, и теплый кожаный нос, уткнувшийся в шею. Все какашки, погрызенные туфли, ножки стульев, пульт и куча рулонов туалетной бумаги - ничто, по сравнению с той любовью, которую я чувствую в себе каждую секунду своей жизни.
Добавить комментарий
Просто схожу с ума,когда вижу,как пишет моя любимая,от ее почерка просто голову кружит. Когда вижу её за работой,хочется сразу развернуть к себе,поцеловать в шею и сцепить руки за спинкой стула,чтобы не смела вырываться:)
Добавить комментарий
Было мне года 4, когда старший брат участвовал в соревнованиях по бегу. Стоим мы с бабушкой у финиша, ждем бегунов. И тут я вижу брата, мчащегося впереди всех. С диким восторгом и распростертыми объятиями, снося все на своем пути, я выбежала к нему навстречу и кинулась на шею. Естественно, он опешил, чуть не упал, затормозил, и его обогнали прямо перед финишной чертой. Потом он долго предлагал родителям оставить меня где-нибудь в лесу.)
Добавить комментарий
В ноябре, когда как раз начались холода, ехала в универ на метро рано утром на дополнительную пару, которой обычно в расписании нет. Опаздывала и буквально вскочила в последний вагон. На следующей станции в поезд попал молодой человек. Оба стояли с закрытыми глазами, периодически открывая оные, дабы поглядеть, где едем, и сохранить равновесие. Час пик, нас понемногу приткнуло друг к другу. Стояла и ощущала его приятный ненавязчивый запах, когда открывала глаза - видела его голую шею с обмотанным закрутившимся черным тонким шарфом. Через какое-то время езды почувствовала, что наши брови соприкасаются. Затем щеки. По мере движения поезда мы то сближались и касались щеками, то расходились. Ему для соприкосновения явно приходилось нагибаться - он был выше чуть ли не на голову, хоть я и сама не маленькая. И вот, кажется, то, чего жаждали оба: поцелуй и объятия. Прекрасное утро. И когда он спросил, дам ли я ему номер, сказала нет. Наверное, зря. Потому что каждый раз, входя в метро, я вспоминаю его, хотя я запомнила только ощущения: я не знаю ни его имени, ни как он выглядит, ни чем занимается. Только то, что у него прекрасная шея, тонкий черный шарф и отличная наработанная техника поцелуев с незнакомыми девушками.
Добавить комментарий
То самое чувство, когда сидишь в родзале на кресле рядом со стеклянными дверями, напротив которых периодически прибывает лифт с посетителями или врачами, и первое что они видят, это тебя...в луже собственной крови и всего остального после родов. При этом находчивый хирург зашивает тебя от шеи, а ты ешь щи со сметаной и заедаешь булкой...и лыбишься потому, что вы с ребенком живы и суп вкусный)
Добавить комментарий
Поделюсь своим коктейлем «Ранняя седина». Рецепт: Глубокая ночь. Тёмная квартира. Я. Телевизор. PlayStation. Очень страшная игра. Акустические наушники. Звук на пределе. Полное погружение. Молодой человек, который в отъезде. Сюрприз от молодого человека (внезапное возвращение). Самый жуткий и напряжённый момент в игре. Поцелуй парня холодными губами в мою шею. Руки тряслись ещё около часа...
Добавить комментарий
Нас с братом воспитывала бабушка. Сейчас мне 30 лет, ему — 28. Он живёт с бабулей, на её шее. Я работаю, есть сын. Живу в другом городе. Чем могу, тем помогаю. Брат не осознаёт, что ба старенькая, ей нужна помощь, а не долги, в которых она увязла, лишь бы прокормить этого говнюка. Разговоры, примеры не помогают. По щщам стучала — тоже бессмысленно. Бабуля терпит. Она невечная. И до слёз обидно, что даже и под старость лет всё равно ей приходится тащить на себе паразита. И что брат — свинья. Ненавижу.
Добавить комментарий
Брат — алкоголик. Как напьётся, так любит балкон открывать, так как ему жарко, причём даже зимой. Много раз ругались из-за этого. Однажды он, будучи снова пьяным, зимой опять открыл балкон и уснул на полу. Я тогда подумал, мол, вот продует, и будет знать, как балкон открывать, и ушёл, оставив всё как есть. Его продуло, через день ему парализовало шею. С работы уволили. Третий год шея кривая. Как пил, так и пьёт.
Добавить комментарий
Раньше, когда я была помладше, могла поздно вечером просто ополоснуться под душем и всё. Сейчас же вечером тру себя мочалкой так, что кожа красной становится. А всё из-за того, что мода такая — здороваться объятиями. Смотрю на жирные шеи с тёмными пятнами, и мне жутко противно, не хочу быть такой.
Добавить комментарий
Кот взял за привычку будить меня поцелуями с покусываниями. Лежит урчит, лижет меня и цапает за шею и подбородок несильно. В каком кошачьем порно он это подглядел, ума не приложу)
Добавить комментарий