Истории про шею

Лучшие истории про шею — специально для Вас собрали коллекцию из 520шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Никогда не ночуйте в комнате, где жил умерший человек, в первую ночь. Прабабушка умерла практически у меня на руках. После этого сделали все, что обычно делают люди, веря в суеверия (закрыли зеркала, открыли окна). Прабабушка жила в моей комнате, вот решил переночевать уже на той же кровати. Снилось нечто странное: темная комната, где, помимо меня, есть еще существо. Похож на человека, но с красной кожей. Пытался меня придушить. Проснулся, думаю: "Приснится же такое". И тут меня кто-то хватает за волосы и кладет обратно в кровать - и я опять в том сне. Так было несколько раз. Проснулся, когда во сне убил это существо. Дышать было тяжело, включил свет - на подушке копна моих волос, а на шее следы удушья. Родным не стал рассказывать. Спал в своей комнате уже только после "сорока дней".
Добавить комментарий
Узнала, что мой старый знакомый, с которым я давно не общалась, насмотрелся моих фоток из социальных сетей и думает, что одежду, собаку, в отпуск и на вечеринки дает деньги, купил и водит какой-то богатый мужик, на шее которого я сижу. Живу с родителями, работаю на двух работах, только так и хватает на периодические вылазки куда-либо, одежду с тотальных распродаж и отпуск "ластминут" супердешевое бронирование за один день... С другой стороны: пусть думает, не все так плохо, значит))) Настроение даже поднялось немного. Богатый мужик, ага)))
Добавить комментарий
У меня муж очень скупой на эмоции и слова человек. Сегодня впервые за четыре года семейной жизни скинула ему фотографию, где видно немного вырез груди, шею и губы. И подписала: "Соскучилась по тебе, жду ночи." Ответил: "Ты че прихерела, это че за фотки, херли ты такое скидываешь мне на телефон! Ты мне жена, я и дома могу на это посмотреть, ты че-то совсем расслабилась" Так обидело... Как шлюх лайкать втихушку - это ничего.. А я... молодая, свежая... Измена женщины - только вина мужчины. Зачем так ломать...
Добавить комментарий
Однажды на меня напали около моего дома. На улице никого не было. Он явно хотел ранить меня. И тут что-то в моей голове щёлкнуло. Я прыгнула на него и впилась зубами в его шею. Он выронил нож и жалобно кричал, но я сжимала челюсть всё сильнее. В общем, я перегрызла ему какую-то артерию, и он умер. В суде меня оправдали. До сих пор не могу понять, что это было. Словно во мне проснулся мой древний предок. Мне даже не жалко того мужика. Ведь у меня дети и муж, я им нужна. Я не имею права умереть.
Добавить комментарий
Когда мне было 15, упала на копчик, сильно отбила, но к врачу не пошла. Мама сказала – так пройдёт. Спустя 10 лет проблемы с шеей, головные боли. Врач отправил на МРТ, оказалось, что от травмы копчика разрушился хрящ, возникла опухоль. Шансы неутешительные: если оперировать – могут отказать ноги, если нет – грозит слабоумием и склерозом. Мне страшно…
Добавить комментарий
Вот раньше было как (в классе 7-8, наверное, учился): смотришь на одиннадцатиклассницу - самую красивую в школе. У всех же в школе такая была? Вот идет она такая, у всех шеи сворачиваются. И куча омега-одноклассников вокруг нее бегают, самые смелые даже какие-то знаки внимания оказывают. Но она непреклонна. У нее парень... В ИНСТИТУТЕ учится, то есть вообще мужичара, с ним тягаться бесполезно. А она идет, красотка, в шубе (таких у учителей-то нет, а у нее есть), без шапки, естественно, взрослые же не мерзнут. И мой подростковый мозг выдает такие сексуальные фантазии, за которые можно порно-Оскар давать... А сейчас... Когда мне 24. Вот идет точно такой же экземпляр по улице, и ты думаешь: "Пробка, шапку надень. Итак мозгов не фонтан, еще и остатков лишишься".
Добавить комментарий
У друга родились близнецы. Он их не различает вообще, втихаря от жены ставит точку ручкой на руке или на шее. Либо клеит на внутреннюю часть рукава наклеечку. Все ждем с нетерпением, когда малые подрастут.
Добавить комментарий
У мамы была одна знакомая, та разошлась с мужем, у них было трое сыновей, старшему около 17-19, после того, как её муж привязал к её шее цепь для собак и два дня заставил просидеть на цепи, бил все время по поводу и без. А потом и старший сын начал бить со словами, мол, она заслужила.
Добавить комментарий
Три года назад закончила техникум и с тех пор практически никуда не выхожу из дома. Знакомые осуждают, мол, я сижу на шее у матери, и мне обидно, потому что я не порчу ей жизнь тем, что сижу дома. Я не курю, не злоупотребляю алко, не ширяюсь, не сбываю вещи ради хотелок. Маме не надо думать о том, что дома не убрано или что кот голодный, потому что я всегда сделаю все, что смогу, по дому. Я просто сижу дома и тихо делаю обычные домашние дела. И все хорошо, кроме осуждения моего образа жизни.
Добавить комментарий
Попала в аварию (сбила машина) и получила травму головы, сделали операцию, при этом побрили половину головы налысо. Я сначала была в панике и в жутком расстройстве - как теперь на люди выходить. Еле заставила себя выйти из дома, пошла в парикмахерскую, стыдливо натянув шапку чуть не до шеи. Попалась чудо-женщина, сказала, что сейчас так куча девушек ходит, мода такая. Постригла, я в шоке себя минут 10 разглядывала в зеркало, никогда бы в жизни сама так не постриглась, но теперь чувствую себя круче крутого!
Добавить комментарий
Сегодня ночью я очнулась, лежа на спине, с руками на груди, а меня душило ...одеяло. В голове проносилось "Спаси и сохрани", пока я не почувствовала, что могу шевелить руками и шеей. Надеюсь, что мне это приснилось. Очень надеюсь.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, я была пухлой. Дикий аппетит, ощущения сытости нет. Маман меня не то чтобы гнобила, но постоянно говорила, что меня не одеть нормально, ведь есть "нормальные девочки", на которых шьют красивую одежду, а есть я. Брат дразнил свиньёй. И вот мне 26... Я не вешу под центнер, но и не худая, фигура при этом мужиковатая: широкая сверху и узкая снизу. Месячные приходят раз в два месяца, если захотят, на лице и шее темные волоски. Стала копаться, изучать гормоналку. И тут-то оказалось, что в два года меня забыли в песочнице, я застудила почки и лечили меня гормонами, после которых я пожирела. Я свою мать люблю, но терпеливо взращиваемые ею комплексы, от которых я с таким трудом отделалась простить не могу. Припоминаю ей - отвечает, как можно быть такой злопамятной. И ржёт. Мразь.
Добавить комментарий
Раньше, когда мой дядя вечером куда-либо собирался, то перед выходом у него всегда был один и тот же ритуал: он по несколько минут задерживался перед зеркалом, внимательно себя рассматривал, смахивал невидимые ворсинки с плеч, потом задумчиво произносил: "Хм, то ли зеркало врет, то ли я так чертовски хорош..." — и в завершении брызгал свой любимый парфюм сначала на шею, а потом и на ширинку, громко при этом восклицая: "Для нахалок!"
Добавить комментарий
Я сплю на полу, и как только друзья и родственники узнают об этом, то сразу я превращаюсь в бедного, ненормального, или бог знает кого. На полу и грязно, хотя в матраце скапливается пыль, а я перед сном на полу убираю; и твёрдо, хотя спустя неделю лежания на полу перестал болеть позвоночник и шея, стал высыпаться и вообще чувствовать себя нормально. Их упрёки начинают уже жутко меня бесить!
Добавить комментарий
Знакомой 35 лет, всю жизнь верила в свою охренительность, весь огромный заработок вкладывала в тряпочки и косметику, рассчитывала поймать на этот крючок принца и сесть ему на шею. Мужчины, которые пытались ухаживать, были недостаточно хороши, поэтому их посылали, а она зажигала с мужчинами гораздо ниже себя по статусу, для которых она подарок с небес. Начала стареть, в ярком шмотье выглядит несоразмерно возрасту, кроме шмотья и кредитов за душой ничего. Посоветовала ей поменять стратегию — обиделась.
Добавить комментарий
Очень многие девушки ноют, что не любят делать минет (устают щеки, язык, шея и тд). Девушки, да вы потом "спасибо" скажете парням, когда поймете, что благодаря этому у вас подтянуты мышцы лица и шеи!!))) Делайте приятно любимым и будете красивы! 
Добавить комментарий
Наверно после кастрации, кот может поменять ориентацию. Еще котенком лишили кота его достоинства. Теперь он пристает не к кошкам, а к котам. Хватает их за шею и пристраиваться сзади на полусогнутых, еще при этом мяукая. И жалко его и смешно. Парень запретил приносить его котенка к нам, говорит боится, что к моменту созревания, его кот будет не кошек иметь, а котов..
Добавить комментарий
Когда нужно совершить какое-то суровое действие – уволить сотрудника, отшить парня, отказать любителю посидеть на шее, – заранее пишу на листке все тезисы в пользу такого действия. Уволить, потому что: 1. бездарь; 2. всё портит; 3. исправлять за ним; 4. приносит убыток и т.д. Потому что когда ты озвучиваешь своё решение лично, обязательно столкнёшься с соплями и грустными глазами – раскисаешь как тряпка. Будут извинения, просьбы, настойчивость... А ты в голове прокручиваешь список весь по пунктам. Это возвращает в колею – ведь за дело.
Добавить комментарий
Мне, блин, 23 года! А я трясусь, как девчонка, при мысли о том, что нужно уволить сотрудника, который присел мне на шею. Главное, и нового сотрудника уже нашла. Никогда никого не увольняла. Не знаю, как ей сказать, что "в её услугах мы больше не нуждаемся".
Добавить комментарий
Лет 5 назад на чемпионате по воздушной акробатике, была у меня постоянная соперница, с которой мы шли плечом к плечу. Этот чемп должен был решать, кто из нас поедет на Европу. Я выступила как никогда хорошо и в ожидании выступления оппонентки пошла поесть. Но не дошла. Когда шла по лестнице кто-то меня толкнул в спину. Из-за тупой зависти этой суки я сломала шею и руку! Но карма не заставила себя ждать: во время выступления она сорвалась со снаряда. Переломала половину рёбер и ключицу. Ушли из спорта обе
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе передо мной сидел парень. Парень с идеально лысой головой...У него была такая замечательная форма черепа, блики от утреннего солнца так и переливались по гладкой коже...так захотелось взять его за шею и облизать как чупа-чупс...потереться щекой о эту блестящую гладкость и еще раз облизать..Она казалось такой вкусной, такой сладкой, такого приятного цвета...пришлось уйти в другой конец автобуса, чтобы не сорваться..
Добавить комментарий
Я родился в 7 месяцев весом 1200 с обмотанной вокруг шеи пуповиной. В полтора года, пока бабуля не видит, сожрал два стандарта снотворного. В 5 лет упал в колодец, просидел там двое суток; в 15 лет перевернулся с друзьями в угнанной у родителей машине. В 20 лет катаясь на сноуборде, улетел с 10-метрового дропа. Сейчас мне 25, у меня прекрасная жена и славный сынуля. Везунчик я, блин)
Добавить комментарий
Муж уехал в командировку. Как только за ним закрылась дверь, я прыгнула в кровать и начала... вышивать! Вышивала, как проклятая, сутками напролёт, до боли в пальцах и шее, не было времени даже на подруг и соцсети. Когда муж вернулся, обнаружил меня уставшую, но счастливую и с блаженной улыбкой, с армией чашек около кровати, коробками из-под пиццы и законченной картиной.
Добавить комментарий
Раньше, когда я была помладше, могла поздно вечером просто ополоснуться под душем и всё. Сейчас же вечером тру себя мочалкой так, что кожа красной становится. А всё из-за того, что мода такая — здороваться объятиями. Смотрю на жирные шеи с тёмными пятнами, и мне жутко противно, не хочу быть такой.
Добавить комментарий
Недавно была сильная гроза, ветер был невероятной силы. В центре города дерево упало, потащив за собой кабель. Оголенные провода там починили не сразу, и это стоило жизни девушке. Утром мы с отцом шли из магазина мимо торгового центра, возле которого как раз упало то дерево. Какой-то юноша посадил себе на плечи спутницу и катал её на шее. Слезая с шеи своего парня, та девушка перецепилась и полетела прямиком на оголенные провода. Я видела, как её трясло, как обгорало её тело, как тлели её волосы. Считанные секунды, хотя мне казалось, что это была вечность. Люди, стоящие рядом, просто наблюдали за смертью девочки. У моего папы сразу поднялось давление, ему вкололи дофига успокоительного. Это кошмарное зрелище до сих пор стоит перед моими глазами. Той девушке было 17 лет.
Добавить комментарий