Истории про шею

Лучшие истории про шею — специально для Вас собрали коллекцию из 520шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой парень музыкант и увлекается написанием трэповой музыки. Когда мы сидим за ноутбуком близко друг к другу он постукивает пальцами разные биты, а потом плавно переходит стуком по моему телу, особенно классно постукивание по губам, музыка начинает разгоняться и я набрасываюсь на его мускулистую шею четко отбивая какой либо частью тела ритм музыки, мы начинаем целоваться под энергичную мелодию и так происходит всегда! Офигенное чувство. Я безумно люблю его и его музыку!
Добавить комментарий
Просто схожу с ума,когда вижу,как пишет моя любимая,от ее почерка просто голову кружит. Когда вижу её за работой,хочется сразу развернуть к себе,поцеловать в шею и сцепить руки за спинкой стула,чтобы не смела вырываться:)
Добавить комментарий
У меня взрывной характер, а у мужа — наоборот. Когда ссоримся, он быстро остывает, а я ещё полчаса-час могу ходить и психовать. Ну, вот такой у меня стервозный характер, ничего не могу с собой поделать! Несколько недель назад муж ходил в церковь и разговаривал с батюшкой о моём психованном характере. То, что он посоветовал, — это нечто. Теперь, когда я начинаю злиться и психовать, муж молча подходит ко мне, крепко обнимает, целуя в шею и плечо. Я моментально успокаиваюсь, и злость как рукой снимает. Такого антидепрессанта я ещё никогда не видела! И это так круто, а муж говорит: "Теперь я знаю, как тебя быстро успокоить".
Добавить комментарий
С парнем любим практиковать БДСМ, но недавно что-то пошло не по плану. Он ударил меня так сильно, что защемило шею. Так и доставили в больницу — полуголую и с согнутой шеей.
Добавить комментарий
С самых малых лет боялась однажды после замужества превратиться по классике жанра в затюханную тетку, которая больше не развивается, не следит за собой и сидит у мужа на шее. Так вот, вышла я замуж, и... Я цвету! Хожу 4 раза в неделю в тренажерку, получаю высшее образование, о котором всегда мечтала, учу 5-й иностранный язык, работаю сама и обеспечиваю себе тем самым независимость, хожу в лучшие салоны красоты в городе и т. д.. За все это благодарна мужу. Он меня вдохновляет, поощряет мои стремления. Называет меня принцессой, а я хочу этому соответствовать! Это мотивирует! А если бы рядом был какой-нибудь засранец, который не умеет ценить, уважать и видит только недостатки, превратилась бы давно в ведьму во всех смыслах.
Добавить комментарий
Пью тёплое молоко. Треть кружки вылакал кот, сидя у меня на шее. Так и живём ^^.
Добавить комментарий
Всегда была самостоятельной, рассчитываю только на себя. Хорошо зарабатываю, обеспечила себя недвижимостью и движимостью, помогаю родителям. Финансово я могу себе многое позволить, просто повезло в нужное время получить такую должность. С мужчинами всегда отношения складывались с трудом, потому что "я сама то, я сама это". Денег не просила на свои расходы, только на общие нужды. И как же я завидую женщинам, которые не работают и сидят на шее у мужиков; женщинам, которым просто на карту скидывают деньги, хотя они нихера не делают. Я завидую всем этим нахлебницам, потому что тоже хочется побывать на их месте. Но даже если мне попадётся такой щедрый и нежадный мужик, то я так не смогу. Я честная и не могу тратить деньги, к которым отношения не имею. Мне просто стыдно будет даже на трусы денег просить. Вроде завидую, но в то же время понимаю, как здорово ничего не клянчить, а просто самой себя содержать.
Добавить комментарий
Было мне лет 11, мы поехали отдыхать с мамой на море. В отеле было много детей, я со всеми подружилась, как обычно. Но был один мальчик — он взял топор, подошел ко мне и начал водить его вокруг моей шеи, говорил, что убьет меня, но все обошлось: его позвали на обед. И самое страшное — взрослые просто стояли и смотрели, ничего не делая, чтобы мне хоть как-то помочь. С тех пор я стала в разы менее общительной, чем была раньше, и тогда не выходила из номера без мамы, пока он не уехал.
Добавить комментарий
Наверно после кастрации, кот может поменять ориентацию. Еще котенком лишили кота его достоинства. Теперь он пристает не к кошкам, а к котам. Хватает их за шею и пристраиваться сзади на полусогнутых, еще при этом мяукая. И жалко его и смешно. Парень запретил приносить его котенка к нам, говорит боится, что к моменту созревания, его кот будет не кошек иметь, а котов..
Добавить комментарий
У меня очень обеспеченные родители, жила всю свою жизнь в достатке: трехэтажная квартира в центре города, дорогие вещи, телефоны, моря, отдых и прочее, прочее, прочее. Было всё, о чем так мечтают другие люди. Поступила в престижный вуз. И... влюбилась. Влюбилась в парня из очень бедной семьи из маленького города, крышу снесло напрочь. Тут была и первая близость, и первые подвиги, и все-все-все! Любила его больше жизни. А он спокойно ко мне относился, без фанатизма, что есть я, что меня нет. Никогда не дарил подарки, не говорил громких слов. Родителям он нравился, но переживали за учебу. Но я никого не слушала, мной руководили чувства. Ну и я, вся такая влюбленная дура, бросила учебу на первом курсе, в 18 лет уговорила его на мне жениться, переехала из всех удобств в маленькую комнатушку на окраине. Я не слушала никого, я думала, что с милым рай и в шалаше, что если парень бедный и не привык к большим деньгам, то ничего страшного! Что все сможем вместе! Я мечтала, как мы будем растить детей, как будем вместе совершенствоваться, как все будет словно в кино. В итоге на шее сидит 20-летняя "творческая личность, которая ищет себя в этой жизни". А я работаю как проклятая продавцом, чтобы хоть как-то выживать. Ни образования, ничего. Папа предлагает свою помощь, а мне стыдно, отказываюсь. Муж мой сидит дома и все грезит об успешной карьере, которая ему никогда не светит. Большие амбиции, за которыми не стоит ровным счетом ничего. Я глубоко несчастна и безумно жалею, что никогда не слушаю маму с папой. Люди открыли для меня весь мир, вложили свою душу и сердце, а я убиваю свои годы и возможности с человеком, которому кроме банки пива и гитары ничего не нужно. А вернуться к родителям стыдно. И жалко их, они-то думают, что я счастлива. Не хочу разочаровывать любимых стариков.
Добавить комментарий
Где-то в классе 7-8, когда парни только начинали нравиться, но они тебя не замечали, захотела я пострадать по одному парню, даже не помню по кому. Весь день ходила грустняхой от безответной любви, моя мама, заметив мою печаль, накричала на меня: "Чего недовольная такая, завтра пойду в школу, если проблемы с учебой, то получишь по шее". С тех пор я никогда не страдаю по парням.
Добавить комментарий
Девушка поставила мне клеймо на шее раскаленной зажигалкой. Люблю ее :3
Добавить комментарий
Сын старше пса на год. Им семь и шесть лет, соответственно. По сути, всю жизнь вместе. Дружат. Недавно пёс приболел, отит. Вялый, не ест... И ВОНЯЕТ! Разобрались, лечим. Сегодня видела, как сын обнимает его за шею, прижимается и говорит: "Ну ты и вонючка! Плохо тебе, бедняга, да?" — и чешет его между ушами. А пёс терпит — уши-то болят! Умиляют меня оба.
Добавить комментарий
В детстве собирались большой компанией и убегали гулять на стройку в соседнем дворе. Одна девочка с пригорка решила прыгнуть на только заасфальтированный участок, а это был бассейн строительный с жидким цементом, глубина ребёнку по шею. Мы, малые идиоты, боясь выхватить от взрослых, сами вытащили подругу ветками. Она, грязная до неузнаваемости, шла и заливалась слезами. Я до сих пор думаю: что было бы, если бы туда угораздило упасть ребёнка поменьше? И кто бы отвечал, если бы случилась беда?..
Добавить комментарий
Собираю паззл из своих рентгеновских снимков. Уже есть легкие, крестец, одно колено, два голеностопа, шея и челюстной сустав. Раскладываю их иногда на полу по порядку - смотрится прикольно! Врачи очень странно смотрят, когда я прошу снимки на руки и объясняю, зачем. Но отдают:D
Добавить комментарий
Я сижу на шее у родителей. Мне 24 года... Москва, хорошее образование, обеспеченная семья, а с работой не пошло. Есть рабочие низкооплачиваемые вакансии — я там долго не могу, не могу физически так много на ногах, не могу психологически долго быть в положении "ты дурак — я начальник", а на работу белым воротничком или творческую не берут без опыта. Живу на карманные деньги — пять-десять тысяч в месяц. Иногда удаётся устроиться на работу и продержаться пару недель. Остальное время занимаюсь хобби.
Добавить комментарий
Работаю на руководящей должности в одной организации. Недавно к нам пришла работать молодая симпатичная девочка, совсем ещё юная, неопытная. Все ей умиляются, помогают, бегают вокруг неё, в общем, души не чают. А мне хочется как-нибудь задержать ее после работы, когда уже никого не будет, схватить за горло, прижать к стене и целовать в шею, гладить ее молодое тело, опускаться ниже и ниже, пока она не поддастся этому желанию. И да, я думаю она не так проста, как кажется. Иногда она меня жутко раздражает своей юношеской самоуверенностью, но это не делает мое желание меньше. Думаю, она была бы отличной любовницей. Хочу её, еле сдерживаюсь
Добавить комментарий
С детства обожаю котов и кошек. В шесть лет подобрал на улице котенка и принёс домой. Умолял родителей разрешить его оставить, клялся, что сам буду его кормить и мыть лоток. Мама долго не соглашалась, но сдалась. Все шло хорошо, котейка был умницей: не привередничал в еде и исправно ходил в лоток. Но однажды то ли я вовремя не сменил наполнитель, то ли ещё что, в общем, пушистый пометил отцовский свитер, а я этого вовремя не заметил. Отец, придя с работы и обнаружив "сюрприз", пришёл в ярость. Схватил друга за шею и несколько раз ударил головой об стену. Тишка, так его звали, словно пьяный, зашатался в сторону входной двери и убежал в подъезд. Как же я ревел и ненавидел отца. Больше Тишку я не видел. А мама, чтобы меня успокоить, говорила, что все с котейкой в порядке, и он иногда выходит из подвала, но боится отца и домой не приходит. Прошло уже много лет, мой папа состарился и завёл себе собственного кота, в котором души не чает, сдувает с него пылинки и кормит разными вкусняшками. Я простил отца, стараюсь не вспоминать тот день, но порой так и хочется причинить ему ту боль, что испытал я. Вот только животное ни в чем не виновато и благо — я это понимаю.
Добавить комментарий
Вопрос о подругах отпал сразу после пятнадцати лет дружбы. Лишаю бывшего мужа родительских прав, и ни одна не согласилась дать показания в суде, мол, весомый человек, не дай бог, он им шеи намылит.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе передо мной сидел парень. Парень с идеально лысой головой...У него была такая замечательная форма черепа, блики от утреннего солнца так и переливались по гладкой коже...так захотелось взять его за шею и облизать как чупа-чупс...потереться щекой о эту блестящую гладкость и еще раз облизать..Она казалось такой вкусной, такой сладкой, такого приятного цвета...пришлось уйти в другой конец автобуса, чтобы не сорваться..
Добавить комментарий
Иногда ловлю себя на мысли, что хочу свернуть кому нибудь шею, как в фильмах, повернул, щелк, готов... Мне страшно.
Добавить комментарий
Всегда мечтала о романтичной брачной ночи в шикарном отеле. Чтобы муж разливал по бокалам шампанское, я в шелковом халатике и потрясающем кружевном белье, клубника со сливками, ночной город из окна, он целует меня в шею, признается в вечной любви, а потом всю ночь мы занимаемся любовью на огромной кровати. Щааааз! Забеременела за месяц до свадьбы. Врач запретила сексуальную жизнь. В итоге, после банкета мы завалились в номер, новоиспеченный супруг залез в джакузи, из горла выпил одну бутылку шампанского, вторую вылил на голову, поорал песни, я в это время в белом теплом халате, похожая на полярного медведя, сожрала коробку шоколадных конфет, посчитала деньги, а потом до утра под храпение любимого и хруст сухариков со вкусом сыра щелкала каналы на телевизоре.
Добавить комментарий
Помню, как в детстве моя соседка взяла меня в гости к своей свекрови. Пока они болтали, мне очень приглянулись бусы в тумбочке, и созрел гениальный план. Я их нацепила на шею под свитер и довольная, что никто не заметил, потопала с соседкой домой. Кто же знал, что при выходе из троллейбуса я споткнусь и упаду на бордюр. Бусы вылетают из-под свитера, соседка ржёт до слез, я бардового цвета. Мне было так стыдно, что больше ничего и никогда в своей жизни не украла!
Добавить комментарий
Всегда мечтала сорвать с чьей нибудь шеи цепочку. Как в кино. Прямо резко дернуть. Есть в этом какая то крутость!
Добавить комментарий
Парень, обладатель очень бледной кожи - на солнце сгораю сразу. На 1 курсе спалился, что прогуливал пары потому что сгорела шея и лицо. В январе. Выдался уж очень солнечный денёк)
Добавить комментарий