Истории про шиворот

Лучшие истории про шиворот — специально для Вас собрали коллекцию из 27шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
всегда когда еду в машине, особенно на переднем сиденье или за рулем, боюсь, что какой-нибудь чувак откроет дверь и вытолкнет меня за шиворот на асфальт, а сам уедет на моей машине как в gta:)
Добавить комментарий
Работаю таксистом. Подъезжаю на адрес, с которого садится подвыпивший молодой человек лет 25-30. Молча хватает меня за шиворот. Ну всё, думаю, сейчас будет драка. Но нет, жалостливым голосом он выдаёт: "Она... Забрала... Мою кошку". И всю дорогу в соседний город я слушал о том, как от него ушла жена, забрав самое дорогое — ЕГО ШОТЛАНДСКУЮ КОШКУ. Что же, у всех свои ценности.
Добавить комментарий
Некоторое время назад возвращалась домой из другого города. Поездка была трёхчасовая. Литр воды и йогурт сделали своё дело — домой летела! Чтобы побыстрее добраться к заветной комнате, решила сократить путь через парк, но не по самой освещённой его части. Всё бы ничего, но буквально на выходе возникла довольно массивная фигура и за шиворот потащила в кусты, я даже не успела пикнуть. Закрыл рот, снял штаны и начал елозить рукой в трусах. И я не сдержалась... Как он матерился! Но хоть сама живая.
Добавить комментарий
Когда мне было 15, лежала в больнице. В палате нас было трое. Соседки всё время пытались меня обидеть, обмануть с едой, с процедурами, но я не велась на это, потому как знала, что будет травля ещё хлеще. Незадолго до моей выписки одна из девочек зашла в палату и сказала, что ко мне приехала бабушка, я на радостях обула тапки и пошла скорей. Около лестницы меня поджидали они. Та, что постарше и побольше, схватила меня за шиворот и стала трепать, вторая начала смеяться, они говорили, что я обуза, что никому не нужна, что даже родной бабушке до меня нет дела, и родители меня бросили, а мне все врут, что они погибли. Я держалась до последнего, но когда они начали оскорблять моих родителей, я не выдержала. Старшую сбила с ног и толкнула с лестницы, а вторую дважды ударила лицом о дверь, и она порвала ноздрю о гвоздь. Этого было достаточно, чтобы понять, что такое жестокость. За этот поступок меня и отправили в детскую колонию, правда всего на несколько месяцев. Но, даже спустя годы, я не жалею.
Добавить комментарий
Мой папа на первом свидании с моей мамой сотворил "романтичную вещь", а именно когда она его чем-то взбесила, завязал ей футболку и насыпал за шиворот лягушек. До сих пор вместе и сильно любят друг друга. Лягушки сделали свое дело
Добавить комментарий
Не понимаю, как люди имеют чистую домашнюю одежду. Все, как в фильме: милый свитер, красивые носочки и кружка какао с книгой. У меня это порванная рубашка с многочисленными пятнами от готовки и апельсинов, а по выходным штаны и футболка шиворот-навыворот в шерсти от кота. Похоже, я не создана для американских фильмов :((
Добавить комментарий
Стояла на одной из остановок Москвы, ждала автобус. Была в легкой кожаной куртке. И чувствую — что-то теплое прямо за шиворот упало. В детстве часто в деревне была, точно поняла, что это птичье говно! Подъезжает автобус, а мне и вытереть-то нечем, с собой ни салфеток, ничего! Пришлось ехать с птичьим говном за пазухой до самого дома.
Добавить комментарий
В первый раз мы встретились во дворе, когда нам было по 6 лет. Он запихал мне грязь за шиворот; я ревела. Мы встретились снова в 10 лет в лагере. Он облил меня грязной водой из ведра; я ревела. Третий раз мы встретились в 15 лет на межшкольных соревнованиях. Он снёс меня с ног, и я разбила локоть; ревела. Потом мы встретились в 20 лет в баре. Он, бухой, наблевал на мои новые замшевые туфли; ревела навзрыд. Спустя 6 лет я переспала с ним и ушла, отправив нашу совместную фотографию его жене. Теперь его очередь рыдать.
Добавить комментарий
Кого-то в детстве пугали бабайками, кого-то милиционерами. Моя мать в этом отличилась — меня она пугала стоматологами. Причём за любую оплошность в виде непослушания, "неправильного" тона в разговоре или лишней съеденной конфеты она меня буквально за шиворот тащила к зубному, так как работала врачом там. Могла и без повода меня привести, сказав, что просто идём гулять. Выросла, стоматологов боюсь до сих пор. Мать сменила вид деятельности, говорит, мол, не помнит ничего такого.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, часто ездили с родителями в лес за грибами. Да и просто погулять. И каждую поездку мама заставляла нас обнимать сначала ёлку (мол, она забирает плохую энергетику) и стоять так минут 10, а потом — берёзку (она даёт хорошую энергетику). А я всё время боялась, что во время "медитации" мне за шиворот заползёт жук или белка на голову нагадит.
Добавить комментарий
В детстве я пришла в гости к своей подружке, а у её родителей в гостях была какая-то их родственница. Абсолютно неадекватная баба. Она посмотрела на меня, открыла входную дверь, взяла меня за шиворот и выкинула меня на лестничную площадку, как мусор, приговаривая, что вот, мол, родители не смотрят, с кем их дочь играет, а к ней приходит в гости какая-то шваль. Самое ужасное, что ни сама подружка, ни её родители за меня не вступились, хотя тогда мне казалось, что они очень хорошо ко мне относятся. Я рыдала всю дорогу до дома. Уже лет двадцать прошло, а я тот случай помню.
Добавить комментарий
Когда работала судебным приставом, пришёл исполнительный лист о выселении 86-летней бабушки, естественно, в никуда. Факт, что человеку некуда идти, суд не заботит вообще. Была зима, Сибирь. Её выселяла дочь деда, с которым жила бабуля. Конечно, добровольно выходить она не хотела, пристав вытаскивал её за шиворот, она сильно кричала, и хваталась за половики. Высадили её возле дома племянницы (раньше это был дом этой бабушки). Что стало с бабулей — неизвестно. Проходя мимо этого дома, вижу, что там так никто и не живёт. И помешала кому-то эта бабка, ей по-любому осталось недолго. Стыдно и жалко людей! Скотская работа: выселить людей на улицу и смотреть в их грустные глаза, когда уезжаешь. Не смогла, уволилась.
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, мы с мамой поругались на мой день рождения. Она в порыве ярости надела мне на голову именинный торт, кусками, которые с меня падали, она размазывала мне по лицу и орала. Потом за шиворот затолкала меня в душ и поливала холодной водой. Вечером, когда пришли гости, она как ни в чем не бывало, говорила как она мня любит и какая я хорошая дочь. Прошло уже 13 лет, но я до сих пор помню эту жестокость и не могу простить ей тот поступок.
Добавить комментарий
В университете просто не переваривала одного местного "мачо" . По нему сохли все девушки, а я не входила в это число, но чёрт меня передернул однажды при стычке с ним обматерить его, да так, как может только дочь майора... Далее каждая наша с ним последующая встреча была прям на радость мазохистам-наблюдателям: то он меня в туалете закроет, то я ему машину обрисую, то он мне волосы отрежет, а я в свою очередь выброшу с окна его ноутбук, то он мне за шиворот крысу бросит, то я ему в еду проносного подсыплю, а он мой велосипед переедет и тд. Но один случай изменил всё, мы застряли в лифте. Теперь его жизнь превратилась в ад, ибо мы женаты более 5 лет...
Добавить комментарий
Зашла в известный продуктовый сетевой магазин. Стою в очереди в кассу, слышу позади в зале какую-то ругань и возню. Это одна из сотрудниц магазина за шиворот тащит парня лет 25. Парень чертыхается, пытается вырваться, женщина говорит ему вернуть украденное, тот выворачивает карманы, и на пол падают шоколадки. После чего вырвался, спустил штаны и продемонстрировал свои причиндалы. Тишина... голос бабули спереди: "Тьфу! Зилипун! У меня у деда больше! Одевайся!"
Добавить комментарий
Не переношу ощущение влажности. Когда вода остается в ушах после душа или подают мокрые приборы в кафе. Как-то в течение рабочего дня возбудилась, намокла. Не выдержала - пошла переодела трусы шиворот навыворот.
Добавить комментарий
Когда мой сын изводит меня до состояния, что вот-вот отвешу ему подзатыльник или вылью суп за шиворот, представляю, что я нянька, и меня снимают на скрытую камеру родители-богачи с кучей адвокатов. Помогает.
Добавить комментарий
Начали встречаться с парнем. Когда дело дошло до интима у него дома, я перебрала лишнего. В результате ничего не вышло — на его поцелуи никак не реагировала, только заливалась смехом. Пробовал уложить спать, одеяло бросала на пол, потом сказала отвезти домой. Надела платье шиворот-навыворот, потом задом-наперед, когда обувалась — порвала ремешок босоножки... звезда, конечно. Расстались. Потом узнала, что он порно снимает дома и в сеть выкладывает. Как же вовремя я тогда напилась и слиняла.
Добавить комментарий
Я с самого детства жил с бабушкой. Со временем жить с ней становилось все труднее в силу ее характера. За любой проступок она выбрасывала еду за шиворот, била по голове ремнем, пряжка прилетала везде, часто в глаз, так что одно веко немного опустилось ниже. Как это со всеми бывает, по сто раз ходил в магазин, и за любой отказ идти получал истерику, побои и выгон на улицу. Сейчас мне 19, давно живу в общаге отдельно, но не умею уважать старость и подчиняться кому-то. Либо равны — либо никак.
Добавить комментарий
Я ненавидела младшую сестру. У нас разница 11 лет, отцы разные. Мать постоянно гуляла, а ее оставляла на меня. Однажды мы пошли кататься на санках, сестре было четыре года. Она скатилась с горки, а внизу была замёрзшая речка, которую было незаметно из-за снега. Она провалилась, благо из-за одежды начала уходить под воду медленно. В считанные секунды я спустилась, вытащила ее за шиворот. В эту секунду все перевернулось: я очень испугалась и поняла, как сильно ее люблю. С тех пор мы самые близкие люди.
Добавить комментарий
Бабушка работала поваром в моём детском саду, поэтому, когда на обед был мой ненавистный гороховый суп, мне можно было его не есть)) Однажды у бабушки не было смены, и противная нянечка заставила есть меня этот гороховый ад. Все дети ушли на сон час, а я так и сидела около тарелки. В итоге меня начали насильно кормить, пугая тем, что выльют мне всё за шиворот. Было противно настолько, что меня затошнило, о чём я сообщила. Глупая женщина не поверила, а меня вывернуло прямо на её колени.
Добавить комментарий
В детстве обожала Покемонов. И все бы ничего, если бы не сестра моей бабушки, очень религиозная дама. Закатывая глаза, она цепко хватала меня за шиворот и говорила страшным голосом:"Телевизор - от дьявола. Будешь смотреть - будешь гореть в огне ада, и черти будут вгонять тебе крюки в кожу!" И я, семилетняя, плакала навзрыд, уверенная в скорой расправе надо мной, но брала пульт и включала Покемонов. Пытки пытками, но серию пропускать было страшнее!
Добавить комментарий
Где-то у меня подрезали кошелек, обнаружила на остановке пропажу и начала рыдать, так как сняла "детские", и были деньги заплатить за сделанный ремонт. Все впритык, значит месяц с ребенком нам на воде и хлебе жить. Подходит пьяный мужик, штаны порваны, начинает выяснять "чего разревелась", я от безнадеги и выпалила, что украли 30к. Он достает лопатник, полный пятитысячных купюр, начинает мне пихать в руки деньги, я отказываюсь. В итоге схватил меня за руки, засунул деньги за шиворот и, виляя и хихикая, убежал.
Добавить комментарий
Дед сегодня рассказывал, как он в молодости развлекался. Однажды пошел в кино, припрятав в куртке живого ужа, и засунул за шиворот впереди сидящей девушке. Он так с бабушкой познакомился.
Добавить комментарий
Служу в армии. До дома чуть больше сотни. С молодым пополнением кидали боевые гранаты. Парнишка 18 лет уронил одну под себя. У меня все сработало на автомате, как в кино. Перекинул его за шиворот за насыпь, а сам немного не успел. Итог: до конца жизни глухота на правое ухо, слуховой аппарат в перспективе, камнями и осколками рассечено лицо. От командования наказ держать язык за зубами, мол "ни к чему нам разбирательства, а ты там держись, счастья, здоровья." Ни на секунду не жалею.
Добавить комментарий