Короткие истории про школу

Короткие лучшие истории про школу — специально для Вас собрали коллекцию из 3411шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знания, полученные в детском садике, мне пригодились больше, нежели школьные. Я, например, самая первая прыгаю на свободное место в столовой или автобусе, благодаря игре "займи стул". А вот логарифмические, химические, физические задачи ни разу, после окончания школы разумеется, не решала
Добавить комментарий
В интернете можно найти все, что хочется. Хочешь танцевать - на те туеву хучу школ и коллективов, хочешь хорошо готовить - держи миилион ссылок на это дело. А я вот хочу бухать, весело, с большой компанией. Жаль, что кружков "бухательства" не существует :( Недопьяная печальная девушка, 19 лет.
Добавить комментарий
В школе у моей подруги был странный приятель. Мы учились в 5 классе, а он в 10. Почему-то всегда следил за ней, провожал до дома, помогал в школе с уроками, спрашивал – не обижают ли ее. Оказалось, это был ее брат от первого брака по матери, и узнала она об этом только спустя десять лет.
Добавить комментарий
Работаю учителем в школе 2-ой год, преподаю с 1 по 11 классы. В 10 -11-х классах есть ну очень симпатичные мальчики, которые не выглядят на свой возраст). Когда я вижу хорошенького мальчика старших классов, то представляю, как мы с ним кувыркаемся... и плохие оценки я им не ставлю, жалко))
Добавить комментарий
Однажды в детстве возвращалась домой из школы. Шла по переходу к трамвайной остановке и считала мелочь, её у меня было ровно на проезд. Бабка-попрошайка перегородила мне дорогу своей рукой со стаканчиком. Мне стало неловко, и я кинула ей все монеты. Домой шла пешком семь километров((
Добавить комментарий
Лет в 12 мне часто снился сон, что со школы меня увозят на каталке и я рожаю ребенка. Но ребенка отдают взрослым людям и я не возражаю,воспринимаю это спокойно : им нужнее! Так вот в 26 я стала суррогатной матерью, имея одного ребенка ( сейчас 4). Сны сбываются, особенно такие навязчивые!
Добавить комментарий
Мама учитель рассказывала, в их школе старшеклассник на уроке физкультуры, посчитав что это смешно, прыгнул на ноги сидящей на скамье девочки, она сидела вытянув ноги. Перелом обоих ног, в больницу прибежала мамаша этого идиота и закатила скандал, сказав, что виновата во всём девочка.
Добавить комментарий
В детстве, смотря на красивые подписи своих родителей да и взрослых в целом, был уверен, что в школе наверняка существует предмет на котором учат красиво расписываться. Школа окончена, давно окончена академия, и вот я смотрю на свою подпись и понимаю, что зря не было такого предмета)
Добавить комментарий
В первом классе школы (1972 год) со мной приключился казус. Я вертелся, учителя не слушал. Когда она с третьего раза добилась моего внимания, спросила: "Кто перавым в космос полетел?". Я на абсолютно белом глазу выпалил: "Ленин!". Класс лег. Этот ляп, до сих пор переается по наследству в школе.
Добавить комментарий
Возвращалась я домой после школы ( 2 смена ) и тут какой-то мужик подходит и говорит девочка давай я тебя в машине прокачу?! Я сказала хорошо только шапочку надену и полезла в портфель..... Достаю циркуль и тыкаю ему в ногу, и убегают со всех сил..... Вот где мне в жизни приходилась геометрия!....
Добавить комментарий
Я, толстая, очкастая, неуверенная в себе девочка с потными ладошками, сидела в школе на его занятиях по театральному мастерству и рисовала наши имена в сердечках. Прошло 8 лет и я его жена... Кстати, я ещё и дипломированный театральный режиссер, ношу линзы и мою толстую жопу он обожает.
Добавить комментарий
Я была на свидании с мужчиной, который на 34 года старше меня. И это самое лучшее свидание в моей жизни. Он умный, интересный, интеллигентный, настоящий джентльмен. Старая классическая школа. Старомодно, но так правильно. Современным парням далеко до такого бережного отношения к девушке.
Добавить комментарий
В школе как только не издевались над учителями: пачкали стулья мелом, подкладывали таракана под стекло на столе, кидали монетку с одного конца кабинета на другой, однажды даже выкинули сумку учительницы в окно, когда она вышла на пару минут. Какие же мы были идиоты. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Всё детство ходила в школу одной дорогой мимо частных домов и мимо большого грузовика. Здоровалась со всеми собаками за заборами и котами, казалось что мы знакомы) ... недавно шла тем же путем.. нахлынули воспоминания.. а грузовик, всё еще стоявший на том же месте, просто растрогал до слез..
Добавить комментарий
Помню как в детстве нашёл родительскую кассету с порнографией и решил показать её своим друзьям. Собрались после школы у меня дома (5 класс), усадил их перед телеком и вот, картина маслом, 2 зализанных школьника, в пиджачках и галстучках смотрят порно и пьют чай из чашечек с блюдцами.)
Добавить комментарий
Дружу с подругой с 6 класса. Была у нее свидетельницей на свадьбе, психотерапевтом во время развода, всем косточки перемываем. Но никогда не забуду как она в 5 классе украла мой (первый тогда в классе) тамагочи. Я два дня плакала, а потом она "случайно" нашла его на лестнице в школе, ага.
Добавить комментарий
Моя тётя, сестра по папиной линии, верующая. Нет, она фанатик религии. Когда мне было 7 лет, меня заставили ходить в воскресную школу, а потом пересказывать тему, которую нам преподавали. Когда я ошибалась, она била меня по губам. Родителям не говорила, думала, что ничего такого в этом нет.
Добавить комментарий
Впервые попробовала киви в 10 лет, в 1995м, тогда это было редкостью. Папа почистил мне его карманным ножом на стадионе моей школы, сказал, что они с мамой решили развестись и спросил, с кем я хочу остаться. Я плакала и ела. Они не развелись. Люблю киви, но каждый раз вспоминаю тот день.
Добавить комментарий
Когда вижу людей с "косяками" во внешнем виде (колготки порвались, пятна на штанах от месячных, тушь размазалась и т.д.) подхожу и тихо на ухо говорю об этом... Однажды женщина спасла мою репутацию в школе, сказав выходя из автобуса, что у меня колготки торчат из штанов снизу) забыла вынуть)
Добавить комментарий
Я учитель начальных классов,работаю в той школе, которую я закончила 5 лет назад.Так вот, учителя только и делают, что перемывают кости ученикам в учительской! Очень неприятно с ними находиться, они когда-то так же обсуждали меня и моих друзей. Взрослые люди, и так сплетничают, позорище :(
Добавить комментарий
недавно мой брат-третьеклассник притащил в школу порножурнал. как потом оказалось, ему его отдал мой парень. прихожу я значит домой и с грозным лицом говорю: "я все знаю, можешь не отнекиваться". "ну и слава богу, как будто гора с плеч", - облегченно выдавил из себя мой парень. и ушел. к другой.
Добавить комментарий
Работаю педагогом по фортепиано в музыкальной школе. Покупаю своим мелким наклейки, но не обычные смайлики, а разных животных (всегда в спросе коты). Меня ругают коллеги, что я деньги трачу впустую, а мне в кайф смотреть, как ребёнок старается за наклейку, да и выбирает с горящими глазами)
Добавить комментарий
Мне нравится, как люди рисуют. Меня не так заботит результат, как сам процесс рисования. Помню в школе, сидели с однокашкой на уроке ИЗО, он начал рисовать, а я весь урок оторваться не могла. Если виду на улице художников никогда не пройду мимо, всегда посмотрел на процесс какое-то время.
Добавить комментарий
Работаю психологом в школе. У нас на первом этаже есть урна, куда дети кидают записки со своими пожеланиями или предложениями. Забрала эту урну домой и стала сегодня разбирать за год накопившиеся бумажки. Девочки хотят британских мужиков и виски. А мальчики жалуются на еду в столовой.
Добавить комментарий
В особо скучные деньки, придя со школы, я наливала в ванную плохо пахнущие гели для душа/шампуни и каталась! Мне просто нравилось скользить по ванне, как по льду, я представляла себя великой фигуристой. Было дико весело, а мама вечно недоумевала, куда же пропадали средства личной гигиены...
Добавить комментарий