Короткие истории про школу

Короткие лучшие истории про школу — специально для Вас собрали коллекцию из 3411шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Шла с утра в школу, увидела мальчика маленького и маму. Парниша бегал за голубями, и тут он замечает такого толстого, упитанного голубя. "Я тебя паймаю, зажалю и сьем!" проговорил он зловеще. Мама такая смотрит на него и протягивает "Серееееежа!", пацан такой "Ну ты пасматли какой он жилненький!!!"
Добавить комментарий
В особо скучные деньки, придя со школы, я наливала в ванную плохо пахнущие гели для душа/шампуни и каталась! Мне просто нравилось скользить по ванне, как по льду, я представляла себя великой фигуристой. Было дико весело, а мама вечно недоумевала, куда же пропадали средства личной гигиены...
Добавить комментарий
В школе у нас была строгая учительница биологии, которая никогда не брила ноги и носила юбки. Помню, как-то над ней подшутили и на праздник подарили бритву и пену для бритья, она плакала. Перед выпускным она читала нам самую трогательную речь, плакали все. До сих пор стыдно за тот случай.
Добавить комментарий
Учились вместе с мужем в одном классе. Класс.руководительница всегда шутила, что хочет поскорее от нас двоих избавиться (сильно надоедливыми были). В этом году перевели сына в нашу старую школу. Нужно было видеть лицо нашей классухи, когда она узнала, что наш сын будет учиться в её классе)))
Добавить комментарий
Помню был случай, когда училась в школе. На соседней улице начался пожар,старшеклассники естественно побежали смотреть. Помню учителя очень на них орали. А через неделю 3-х ребят наградил Глава города. Оказывается они бабулю из огня вытащили. Мы очень ими гордились всей школой. Наши герои)
Добавить комментарий
В школе на географии то и дело нужно было раскрашивать контурные карты на оценку. Карандашами очень муторно было. И я придумала красить карты старой маминой палеткой с тенями. Краситься ими уже было опасно, а вот горы и леса на картах выходили идеальными. Всегда получала только пятёрки.
Добавить комментарий
Шёл мимо музыкальной школы и неожиданно для себя увидел следующую картину. Выбегает оттуда разъярённый мальчик с криком: "Да пошло оно всё в жопу!" — разбивает к чертям гитару об асфальт, начинает бешено кусать и рвать нотную тетрадь, швыряет её и, матерясь, убегает в неизвестном направлении.
Добавить комментарий
Училась я тогда в седьмом классе. Одна девочка отправила свои голые фотографии однокласснику, а он в свою очередь показал эти снимки всей школе. Мать девочки заявила, что это не ее проблемы, и пусть в наказание за этот поступок учится в этой школе дальше. Так она до 11 класса и мучилась...
Добавить комментарий
У нас в школе была очень странная математичка. На уроках она постоянно сидела в двух очках: одни обычные, другие — тёмные. Плюс наушники. Когда мы спросили, почему она так делает, последовал ответ: "Я уже столько работаю, что просто не хочу видеть ваши тупые рожи!" Ей на тот момент было 84 года))
Добавить комментарий
Я учитель. 28 лет. Во время второй беременности ходила на прием в женскую консультацию. Так получилось, что в очереди сидела со своей учительницей по математике, которая учила меня в школе, и своей ученицей из 11 класса. Сроки у всех примерно одни. Преемственность поколений, что еще сказать ))
Добавить комментарий
В детстве я была настолько наивной... Верила, когда старшая сестра говорила, что её парень Юра Шатунов. Когда я приходила из школы она врала мне, что "Юра только что ушёл, ты не встретила его разве?" А я так переживала, боялась столкнуться с ним, не знала, как вести себя при встрече, что говорить..
Добавить комментарий
Решила узнать какие способности есть у дочери, чтобы отдать её на занятия в кружок. Начала с музыки. Говорю: "Леночка, повтори мелодию за мной" и настукиваю пальцами простецкую мелодию. И вместо того, чтобы повторить, это юное дарование спросило: "Кто там?" Тут я поняла- музыкальная школа отпадает..
Добавить комментарий
Работаю в школе учителем инстр. яз-а. Иногда, если есть свободное время - захожу в спортзал побегать. Детишки част зовут поиграть в игру, где двое должны мячом выбивать группу игроков, которые постоянно бегают. Так вот, я всегда бросаю в самых вредных засранцев, со всей дури. Это месть! Sehr gut!!!
Добавить комментарий
После школы переехала с родителями в другой город. И вот спустя 13 лет в друзья добавляется учительница по русскому и литературе. Прежде чем отправить ей сообщение, несколько раз проверяю ошибки. Хотя с друзьями не парюсь. Делаю это в доказательство того, что мои пятерки были заслуженными.
Добавить комментарий
В пятом классе к нам в школу пришел мальчик по имени "Саша". Все было прекрасно, он был веселый, честный и т.д. только голос был высокий. Так мы и дружили с ним два года. И только через два года узнали, что "он" это девочка по имени "Алексанра". Дружить, конечно, не перестали, но были очень удивлены.
Добавить комментарий
Сейчас часто предлагают ввести новые предметы в школах. По мне так, что действительно жизненно необходимо, так это чувство юмора у людей. Мир становится таким серьезным. А на предмете под названием "Юмор" дети бы изучали классику юмора, журналы и учились бы по-доброму шутить. Такая моя мечта...
Добавить комментарий
Была изгоем в школе. На дискотеках мальчишки обходили стороной, отказывались даже от приглашений на «белый» танец. Прошло много лет, работаю с детьми, попала к ним на школьную дискотеку. Танцевала с самым красивым мальчиком медляк. И плевала я, сколько мне лет, 15-летняя я внутри меня ликовала!
Добавить комментарий
У меня в школе были нелады с физкультурой. А еще из семьи ушел отец в то время. Так вот, когда я бегала кросс и чувствовала, что больше бежать не могу, я говорила себе:"Ну же, давай, пробежишь еще немного - отец вернется к тебе!" Я бежала и бежала, а отец все не возвращался. Хоть оценки подтянула
Добавить комментарий
Недавно была свидетелем такой сцены: стоят мальчик с девочкой возле школы, 5 класс. Целуются с такой страстью, что многие позавидуют. Тут девочка прерывает поцелуи и говорит: "В следующий раз я тебе покажу как еще можно", целует мальчика на прощанье в засос, нежно гладя его дружка через штаны.
Добавить комментарий
Была у нас в школе учительница математики амбидекстр: могла писать обеими руками, чем очень гордилась. Когда объясняла теоремы, говорила: "Если вы не поняли, могу объяснение написать и левой рукой". Все специально говорили, что непонятно, чтобы она ещё раз объяснила, просто чтобы потянуть время.
Добавить комментарий
Забираю младшую сестру каждый день из школы (второй класс) и она ужасно долго собирается. Я придумала игру - включаю сирену атомной тревоги на телефоне и медленно считаю до десяти, если не успевает одеться, то говорю, что она не выжила после взрыва. Поэтому она начала собираться за 15 секунд.
Добавить комментарий
В первом классе установила рекорд школы по технике чтения. Забыла про это давно уже! Недавно знакомлюсь с соседом по дому, оказывается, я вела его за руку в первый класс, и он рассказал мне, что 15 лет никто не мог побить мой рекорд. Целых 15 лет я была "звездой" и не знала об этом! Ну как так...
Добавить комментарий
Вспомнила, что в школе писала стихи. Когда-то даже вела страничку на специальном сайте для поэтов. Покопалась в памяти, вспомнила несколько строк. Вбила в Гугл и... нашла! Такого приятного вечера у меня давно не было. Мои детские эмоции, переживания, радости... Как приятно снова окунуться в детство.
Добавить комментарий
В детстве очень хотела знать 5-10 иностранных языков. Мои мечты сбылись довольно скоро. В 7 лет начала учить японский язык, в 11 лет перешла в языковую школу. Подтянула английский, стала учить китайский. Сейчас мне 26 лет, и я в совершенстве знаю 16 языков. А весь секрет в упорстве и желании.
Добавить комментарий
В детстве ходила в школу одной и той же дорогой. Однажды на этой дороге умерла кошка, но никто не хотел ее убирать. И каждый день, примерно полгода, когда я ходила в школу и обратно, я наблюдала процесс разложения бедной кошки — от поедания ее тела насекомыми и червями до практически скелета.
Добавить комментарий