Истории про школу

Лучшие истории про школу — специально для Вас собрали коллекцию из 3411шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В школе надо мной все издевались, особенно мальчики. Били портфелем по голове, смеялись над моим внешним видом, сажали на меня майских жуков (знали, что я их боюсь) и обзывали бомжихой, потому что у меня небогатая семья. Мое терпение лопнуло, когда одноклассник (по которому сохли все девочки класса) дал мне пощечину, когда проходил мимо, я схватила его за шею, прижала к стене, подняла вверх и начала душить. Если бы не училка, то я бы его задушила. Прошло семь лет, я до сих пор хочу всем отомстить.
Добавить комментарий
В школе мою подругу позвали на кружок углубленного изучения программирования. Я стояла рядом и мне сказали что-то в духе: "Ну и вы приходите для поддержки". Ну и пошла. Та подруга теперь юрист, а я java-разработчик.
Добавить комментарий
В детстве в магазин привезли куколок лего, которых мне захотелось ужасно. Но с мамой у нас был уговор - не клянчить. На моё: "Купишь?" был ответ: "Нет денег". И вопрос мы закрыли. Но каждый день после школы я выходила на соседней остановке, чтобы на них полюбоваться. И, естественно, однажды их не стало. Я пришла домой и сказала: "Мама, если деньги появятся, ты кукол не покупай, их уже до нас разобрали". А потом вхожу в комнату, а они меня на кровати ждут. Купили! Хоть и не за что было!
Добавить комментарий
В школе у меня был парень - футболист. Периодически он с командой ездил на сборы. Однажды он рассказал, как они с командой среди ночи садились голой жопой на лицо своего спящего товарища. У меня всё.
Добавить комментарий
Ненавижу! Просто ненавижу, когда меня при всех гостях просят сыграть на пианино! Да, я училась в музыкальной школе, но я не запомнила ни одно произведение, которое играла, ведь прошло уже пять лет, а они до сих пор просят меня сыграть то, что я играла эти пять лет назад... После того, как все уходят, я только и слышу от папы: "Зачем ты ходила на фортепиано, если ты ничего не играешь? Позор!" Задолбали, просто сил нет больше!
Добавить комментарий
Однажды во втором классе приспичило покакать. В школе я предпочитал этого не делать: унитазы поганые, дверей не было между кабинками вообще! Бумаги не было никогда. Зашёл посмотрел в который раз на это безобразие и подумал, что перетерплю, тем более оставалось всего два урока. Один в классе, а другой ритмика - в актовом зале. Стою думаю, что надо пёрнуть, мол, легче станет. И тут трусы наполнились дерьмом, как тёплым тестом. Во втором классе я даже не допускал мысли, что можно прогулять урок, даже по такой веской причине. И вот я зашёл обратно в класс и сидел весь урок на говне. Многие искали источник вони. Второй урок пришлось танцевать, там уже всё подсохло и превратилось в лепёшку. Один одноклассник меня защищал и говорил, что это просто мой пот так пахнет. Когда за мной пришла мать, учительница сказала: "Забирайте скорее своего сына, он, походу, обкакался".
Добавить комментарий
Училась в маленькой деревенской школе. В выпускном классе нас было всего 6 человек. Учителя тянули как могли. Оставляли после занятий, занимались с нами дополнительно бесплатно. Наши школьники часто получали первые места в областных олимпиадах. Нам не обламывали крылья, а учили мечтать и добиваться задуманного. Уже 10 лет прошло, как я закончила школу. И все это время я с трепетом вспоминаю школьные годы и мысленно благодарю наших преподавателей.
Добавить комментарий
У меня была соседка, моя ровесница — ну очень страшная. Прям вот объективно страшная: грузная, толстожопая, маленькие глубоко посаженные глазки, большой некрасивый нос, кривые зубы, жиденькие волосы, тонюсенькие губы, плохая кожа. Плюс она была странная, какие-то стрёмные шутки, пугающий смех. Мне всегда было её жалко, я с ней не дружила, а училась она в другой школе. У меня было много ухажёров, я симпатичная, но личная жизнь как-то не складывалась: два неудачных брака и два неудачных романа к 35 годам. А эта соседка работала в каком-то ЖЭКе, я за ней особенно и не следила. Недавно узнала от мамы, что она вышла замуж за красавчика из Питера, у них совместный бизнес и дом в Черногории. Я не поверила, нашла её страницу и, чёрт побери, это правда! Она всё такая же страшная, даже ещё страшней, но у неё и богатство, и очень красивый муж и сын, ждут второго ребёнка. Может, её муж извращенец? Или у неё настолько прекрасная душа, насколько ужасна внешность? А я, красавица 90-60-90 с бархатной кожей, сижу в ипотечной квартире на окраине города с разбитым сердцем. Наверное, это и есть справедливость.
Добавить комментарий
В детском саду ходила в "нулёвку" (подготовка к школе) и вот задали мне написать 5 слов на букву ё. Кроме стандартных - ёлка и ёжик мой детский ум выдал ещё 3 случайно услышанных слова (орфография сохранена) - ёп твою мать, ёшкин кот, ёпрст. Слава богу, что родители проверели мою писанину и позора удалось избежать)))
Добавить комментарий
В школе мне дали ответственное задание. Выполнила его, сижу дома вечером повторяю, представляю свое выступление перед классом. Утром встала, а у меня температура, я ору, что пойду в школу и не надо меня отговаривать. Хорошо, что мое выступление было первым уроком. Я выхожу вся мокрая, сил еле хватает, чтобы стоять. Но я старалась как могла и рассказала свой доклад. А учительница сказала, что можно было бы как-нибудь поживее​ преподнести информацию, и поставила мне 2. Так обидно мне ещё никогда не было. Мне было 10.
Добавить комментарий
У нас на работе есть одна девушка, которую все ненавидят. Она получает солидную зарплату, ее обожает начальство, она часто ездит в командировки в разные страны, одевается в дорогущую одежду, носит бесценные украшения, ездит на прекрасной машине, живет в просторной квартире в центре Москвы. Все мы считали, что получено это, мягко говоря, известным не очень честным путем. Недавно случилось то, что полностью поменяло мое отношение к ней. Поехала я в торговый центр, который находится недалеко от нашего офиса. Встретила эту девушку, сидящую за столиком в кафе. Решила подойти поздороваться и увидела, что она плачет. Спросила, в чем дело, и вот, что я услышала: хоть она и не подает виду, ей очень неприятно, что все к ней так относятся, ведь всего она достигла сама. С детства трудилась не покладая рук, в школе и в вузе, а затем и на работе каждый день, с утра до ночи работала. У нее никогда не было ни подруг, ни парня. И вот, когда она наконец-то достигла того, что хотела, к ней так относятся: женщины ненавидят, мужчины презирают. После этого мне стало очень стыдно за все эти общественные стереотипы, будь они прокляты.
Добавить комментарий
Я ненавижу опаздывать. Всегда прихожу раньше и ненавижу, когда другие опаздывают. А всё потому, что, возвращаясь однажды из школы, я решила поиграть во дворе и опоздала на автобус. А маме приставили нож к горлу и обокрали. Когда я приехала, мама сидела на траве вся заплаканная и злая. С тех пор я никогда не опаздываю!
Добавить комментарий
Работала учителем нач. классов и был у меня в классе мальчик, с которым ладила хорошо, оценки были тоже вполне нормальные, единственное, шустрый, впрочем, как и все дети. И была у этого мальчика мама, которая в один "прекрасный" день прибежала ко мне с криками и угрозами. Оказывается, сын дома рассказал ей, что в школе я его оскорбляю, унижаю и даже ударила, поэтому в школу он ходить не будет. Хорошо, что директор был адекватный и разрулил ситуацию. Вроде всё пошло хорошо, но нет-нет, да прибегала мамашка с точно такими же претензиями и в такой же форме. Когда это стало чуть ли не ежедневным обрядом, я не выдержала и спросила, а не думает ли она, что дело то не в учителе, а в ребенке, с которым следует хорошенько поговорить на данную тему, ибо других детей опрашивали, и нарушений с моей стороны найдено не было, на это она только хлопнула дверью. Уволилась по семейным обстоятельствам, так и не довела класс до конца. И вот восемь лет спустя я - консультирующий психолог. И вновь "прекрасный день", открывается дверь, влетает та же мать с криками о том, что я угобила жизнь её ребенка! На вопрос "каким образом" был дан ответ, что он начал обманывать ещё в начальной школе, а я, как учитель, это не пресекла. Сейчас всё намного хуже, вплоть до заявлений о клевете. Вот так, спустя восемь лет, она нашла меня на другом конце города, с другой фамилией, чтобы снова обвинить.
Добавить комментарий
В 21 год родила сына с ДЦП. Справились – никакой коляски, обычная школа, лишь врачей много. Через несколько лет инсульт у мамы – наполовину парализована теперь. Вся моя взрослая жизнь – лишь больницы, которые чередуются сын-мама. У меня выпадают волосы, зубы, ногти... и нет времени на себя. И вся моя жизнь – это сплошные больницы, в которых я не имею права быть слабой. Я нашла успокоение в алкоголе. Вечерами я пью и рыдаю.
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, я возвращалась домой из школы на автобусе. Когда я зашла, было несколько свободных мест, и я села. Через несколько остановок в автобус набилось много народу, ко мне подошла женщина лет 40, довольно красивая. Я встала, чтобы уступить ей место, но вместо того, чтобы поблагодарить, она сказала: "Что, научили тебя, шалаву малолетнюю, места старшим уступать? ". Я среагировала мгновенно: задумалась и ответила: "А вы знаете, нет", - после чего гордо плюхнулась обратно на свое место.
Добавить комментарий
В школе я была довольно толстая, но наш класс относился к этому нормально. Зато у меня были очень густые и красивые волосы. Однажды у нас была новенькая. И на перемене она подошла по мне с ножницами и пыталась отрезать волосы, аргументируя, что у такой жирухи, как я, не должно быть таких волос. Когда я стала отбиваться, она воткнула ножницы прямо мне в руку. Естественно - скандал. Нас отвели к директору, и она поддержала новенькую. Ушла я из этой школы, пожелав на прощание, чтобы они стали лысыми.
Добавить комментарий
Лет в десять зимой я шла пешком из школы и плакала. Какая-то тётя увидела, повела к себе домой, согрела и дала денег на проезд. В шестнадцать в Турции со взрослым мужчиной катались по ночам; он меня и пальцем не тронул. Как-то поздно вечером села в машину к незнакомому мужику, он спокойно отвёз меня домой. В огромном чужом городе пошла гулять с парнем, которого знала пару дней по переписке. И много похожего было со мной. Размышляю: дуракам везёт или есть много таких же историй с хэппи-эндом?..
Добавить комментарий
Моя мать работает завучем в школе. Я не живу с родителями с шестнадцати, так как отношения не очень хорошие, учусь в другом городе и приезжаю очень редко. Но после этой сессии пришлось приехать на неделю, потому что проблемы со здоровьем и надо побегать по врачам. Все это время мама бегает вместе со мной. Мне на обследования надо, а ей позвонили с работы и сообщили, что у нее аттестация, и чтобы она срочно приехала. Так она наорала на всех, послала коллег на три буквы, и все только ради того, чтобы быть в эти моменты со мной. Сижу и понимаю, как же я все же ее люблю...
Добавить комментарий
Свою жену я воспитал сам. Она младшая сестра моего лучшего друга. Я знаю её с рождения, знаю, как она плакала из-за сломанной куклы, как радовалась, когда я её чинил. Знаю её "первую любовь" в детском саду, рисунок на шкафчике и лучшую подругу. Помогал с уроками в начальной, потом и старшей школе. Наизусть выучил её привычки, принципы и взгляды на жизнь. Я видел, как моя девочка росла. От младенца до взрослой девушки. У нас разница в возрасте десять лет. Люблю её больше жизни.
Добавить комментарий
Отец приволок мне ведро малины. А я плачу. Мне малина не нужна. Мы с отцом уже лет 25 чужие люди, он не знает, где я работаю, как и чем я живу, с кем дружу. Он позволил меня выгнать из дома в последнем классе школы, никогда не помогал, всё общение — два раза в год по телефону друг друга формально поздравляем с днём рождения. Если чем-то и делилась раньше, он сливал меня мачехе, а она строила козни. Квартиру разменяли без меня, книги мои, оставшиеся от мамы, он выкинул, а малину вдруг привез. Отравил, что ли?..
Добавить комментарий
Часто лазаю по группам типа "эротическое бельё, аксессуары, игровые костюмы", чтобы прикупить что-нибудь интересненькое. Люблю заходить на страницы девушек, оставляющих там комментарии под фото типа "покупаю, сколько стоит...": любопытно, когда видишь на фото такую примерную счастливую мамочку в розовой кофточке, застегнутой по горлышко, а я-то знаю, что она купила комплект: костюм из чёрного латекса, плётку и кляп для рта. А другая девушка, сидящая за партой в школе прикупила боди-сетку с дыркой на всю писю и попу)))
Добавить комментарий
В 90-е наши родственники уехали на пмж в Германию. Иногда присылали нам посылки. Так вот, в один прекрасный день приходит посылка, там с вещами лежала большая коробочка с чем-то жёлтым и вкусно пахнущим. Мама подумала, что это немецкий мёд и позвала всех родственников, соседей и друзей. Меня дома не было. Пришла и вижу: накрыт огромный стол, все ждут чай, и тут я увидела, с чем будет он. Кстати, в школе изучала немецкий. Я предотвратила чаепитие с кремом для ног)
Добавить комментарий
О "привилегированном положении" я была осведомлена ещё с детства. Мы с семьёй жили в частном секторе, там же жила наша учительница по трудам. По пути в школу мой отец всегда подвозил её до работы, а она за это всегда ставила мне «5», несмотря на то, что руки у меня росли из жопы.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый, слегка за 40 уже мужчине. Никогда особым интеллектом не отличался, но однажды поразил до глубины души. В разговоре упомянул общую знакомую (умную девушку, к слову), мол, она сказала, что египетским пирамидам примерно 4000 лет. Тут он засмеялся и выдал, что нельзя же такой глупой быть, ведь нашей планете всего 2016 лет! Я была в шоке, он же школу как минимум закончил. Пыталась ему рассказать, насколько давно жили динозавры, похоже, не поверил.
Добавить комментарий
В детстве жил в деревне. Отец часто пил, я его в это время боялся и редко спал дома. Зимой можно было переночевать у одного доброго учителя из школы, у него часто собирались дети со схожими проблемами, спали на полу, расстелив два ковра и завернувшись в одеяла. А летом во время запоев у родителей собирались в пустующей в летнее время конюшне, прикрывались палаткой и спали на сене. Годам к тринадцати я уже перестал бояться отца, а в пятнадцать уехал оттуда.
Добавить комментарий