Истории про шофёра

Лучшие истории про шофёра — специально для Вас собрали коллекцию из 11шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
до недавнего времени думала, что шафером на свадьбе называют шофёра.
Добавить комментарий
Однажды в детском саду нас спросили, кем работают родители. Про папу я вспомнила — продавец гвоздей (директор метизной торговой компании). А мама?.. И тут в моей голове всплыла картинка из книжки: "Шофер водит машину". Ну, конечно! Мама довозит меня до садика, значит, шофер! Дома мама объяснила со смехом: "Я не шофер, я юрист! Если тебя еще будут спрашивать, так и говори". Следующим утром я так и рассказала: "Мама работает шофером, но просит говорить, что она юрист!"
Добавить комментарий
До недавнего времени свято верила, что значок "ш" в треугольничке на стекле машины сокращенно от "шофёр", то есть отличает автомобиль водителя, который обладает достаточным опытом вождения. Считала, что это выделяет автомобили из общего потока неопытных))) Девушка, пассажир)
Добавить комментарий
Каждый день я езжу на работу с пересадками. Всегда хочется пересесть так, чтобы не ждать следующий транспорт. Сейчас мне нужно было выходить из маршрутки. Подавая деньги усатому дядьке-шоферу, сказала: "На остановке". Он спросил: "На какой?" — Вообще-то мне нужно обогнать трамвай (Который шел с нами параллельно) — Какой? — Единицу! Мы неслись, как стадо бешеных свиней! Шофер вошел в такой азарт, что охренела вся маршрутка! И мы обогнали трамвай, а я благополучно на него пересела!
Добавить комментарий
Утро.Еле встал, но резко ободрился от осознания того, что проспал!Спринтерский сбор и через 7 минут уже ловлю такси на улице, что бы успеть на электричку!Фортануло - первая же машина остановилась, но не всё так просто)только отъехав понял, что всю наличность забыл в других брюках. Сразу сказал шоферу, что бы не быть дураком, все как есть. Я предложил бросить на телефон как только сниму денег. он сказал "Верю я людям, с кем не бывает!конечно подброшу)" Спасибо Вам большое!Верьте и помогайте людям
Добавить комментарий
Женился дядя, папа был шофёром. Я и мама должны были присоединиться на второй день (мы в городе, свадьба в посёлке). Где-то в час ночи вскакивает мама и начинает орать, что кто-то умер и нам срочно нужно ехать в посёлок. Начали всем звонить, ни до кого не дозвониться. Взяв такси, поехали туда, всю дорогу я думала, что мама бредит. Когда приехали, мы увидели настоящий траур, свадьбой и не пахнёт. В разгар веселья умерла мама жениха (сердце). Вся семья по сей день спрашивает у мамы, откуда она узнала, но она лишь молчит.
Добавить комментарий
Выходила замуж пьяная. По дороге в загс в пробке вышла подышать. Машина уехала. Я была звездой трассы, т.к. бежала по шоссе в отчаянном мини за машиной. А гости угорали надо мной, ни одна тварь не сказала шоферу остановиться. До сих пор ржу))))
Добавить комментарий
Когда случилась катастрофа на Чернобыльской АЭС, моему отцу было 23, в армии он был шофёром. Когда всё произошло, туда набирали много молодых солдат, и моего отца тоже хотели взять в качестве водителя, но за неделю до страшных событий он пьяный потерял права. Мне вроде бы и стыдно за него, но если бы так не получилось, я мог бы и не родиться...
Добавить комментарий
Сестра (шесть лет) спрашивает, что обозначает знак «Ш», который все приклеивают на машины. Объясняем ей, что это шипованная резина. А она так тихонько: «М-м-м, понятно, а то я думала, что сначала водителям клеят «У»-ученик, а потом, когда они начинают хорошо водить, то переходят в категорию «Ш»-шофёр".
Добавить комментарий
Автобус. Остановка. Бабуля, стоя у задней двери, кричит: "Шофёр, задницу открой!"
Добавить комментарий
Мой дедушка впервые рассказал мне, как начались их с бабушкой отношения. Она со своим тогдашним ухажером (а бабуля была весьма популярной барышней) были у дедули в гостях, он остался без родителей и у него вечно собирались компании. И вот когда вся компания пошла этого ухажера провожать (он один был не из их района), бабуля на пол-пути "вспомнила", что забыла у дедушки дома какую-то там вещицу. Пошли забирать, а она выдохнула и говорит: "Ничего я не забывала. Просто не хотела его провожать.". Зато он ее проводил. Через три месяца поженились, прожили вместе полных 57 лет. Бабули нет уже 7 лет, а дедушка сидел и говорил: "До сих пор не пойму, почему она вышла за меня, простого шофера?". "За идеального мужчину. И очень красивого!" - ответила я. Не приврав ни на йоту.
Добавить комментарий