Старые истории про шок

Старые лучшие истории про шок — специально для Вас собрали коллекцию из 1408шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решила моя подруга завести ребенка. Нормальных мужиков ей не попадалось, а зачать неизвестно от кого — может плохо сказаться на ребенке. Поэтому она подготовилась: выправила себе липовые документы и поехала на юг нашей родины, поселилась возле пансионата для военных. Нашла себе полковника на 15 лет старше, но отличавшегося красотой и отменным здоровьем. Провела с ним три недели, убедилась в успехе операции и смылась. Представляете её и его шок, когда он её нашёл? Он объявил её в розыск! Помимо того, что пробили её отпечатки, отсмотрели видео со всех вокзалов и станций, он засёк её по письму счастья уже в её городе. Расписались в тот же день, растят дочь))
Добавить комментарий
Кот ходит тихо и аккуратно. Как по минному полю. Ему уже 1.5 года, и как он появился в возрасте месяц от роду, мы на него надели ошейник с колокольчиком. А сегодня сняли. Он делает шаг - и тишина... Шок для бедного животного.
Добавить комментарий
У меня красные волосы. Еду в автобусе, слышу разговор позади меня. Маленькая девочка говорит маме: "Это парик! Я ощущаю, что это парик!" Потом хватает меня за волосы, мама в шоке, я в шоке, девочка в шоке. "Они настоящие!"
Добавить комментарий
Был на похоронах друга. И на кладбище пришла его любовница, о которой узнала жена, мама, дети, друзья. Все были в шоке от наглости и мерзости поступка этой шалавы. Рыдала пуще жены. Прийти туда, где находятся самые близкие. И вот мне, как другу, надо испытывать скорбь, а я не могу. Мне противно от увиденного, что сейчас испытывает семья умершего. Позже был совсем ужас, травля сестры этой шалавы за то, что она их покрывала, желание жены написать матери этой сволочи. И всё это из-за похоти и неумения выбирать людей.
Добавить комментарий
Затащил меня как-то раз один персонаж в ресторан... Сидит напротив, пытается произвести впечатление, вертит своим последним айфоном, впаривает, как у него много денег. А я смотрю на него...и не могу оторвать глаз от ядерно-зеленой сопли на его носу... Подходит официант. С ним происходит то же самое... Этакий гипнотический шок. В конце концов, я не выдерживаю, и говорю ему: "У тебя что-то на носу, держи салфетку". Он пытается убрать это что-то, но только перемещает его из стороны в сторону, при этом раз от разу переспрашивая: "Всё?". Нет...не всё. И даже когда он все-таки уцепил свою такую же богатую, как и он, соплю, она повисла у него на руке... А он сделал вид, что всё ништяк. Ну что ж, как никак, а первое впечатление произвел.
Добавить комментарий
Работаю в Китае в роддоме уже 10 лет и до сих пор не могу отойти от шока... Дело в том, что после того, как родится ребенок и выходит послед, у каждой роженицы с ее согласия этот самый послед продается в качестве деликатеса в местные рестораны! Брр, дурно становится от мысли, что в данный момент сидит китаец и ест свежеприготовленную плаценту..
Добавить комментарий
Дело было в деревне. Собрались парни своей компанией отдохнуть, в том числе и мой брат. Напились и решили поехать в соседнюю деревню на дискотеку. Но появилась одна проблема, машина есть, а бензина в ней нет, ну они и решили пойти слить его, у кого-нибудь. Неподалеку стояла скорая помощь, ну не долго думая, они решили слить с неё, не задумываясь о последствиях. Ну вот на конец-то, они выехали в соседнию деревню, машина была полностью забита, даже чересчур и по пути в неё, они переворачиваются, довольно-таки неслабо. Парень сильно разбил голову, ну и у других там по мелочам, но больше всего пострадал один парниша, и пацаны пока все в шоке, кричат вызывайте скорую и этот парень с грустным лицом даёт комментарий: "Как она приедет-то? Мы ведь час назад слили с неё бензин". И вот тут-то они попали, пешком километров 10 (+-) до больницы шли. Я думаю они запомнили эту поездку навсегда.
Добавить комментарий
Два года назад моему деду поставили диагноз — рак. Ему было 78 лет. С трудом мы уговорили врачей провести операцию. Они предупредили, что во время операции он может умереть, а после неё давали ещё максимум два месяца. Я деда с бабушкой люблю безумно, они сделали моё детство счастливым. Пришла к нему, села на кровать и сказала, что, если он умрёт, я просто не переживу этого, что мне нельзя нервничать так сильно. Так и живёт уже два года. Боится умирать, чтобы внучка не нервничала. Врачи на каждом осмотре в шоке.
Добавить комментарий
Ехали с папой, он за рулём, дорога ледяная. Писала молодому человеку, как плохо я себя в последнее время чувствую, чуть ли не в депрессии и прочее. В эту секунду папа пошёл на обгон. Его очень сильно занесло, чуть не улетели в кювет, а если бы улетели, то точно перевернулись, и я не знаю, что было бы в таком случае. Так как он очень опытный водитель, удалось справиться с управлением. Потом просто полчаса ехали в молчаливом шоке. Депрессию и плохие мысли как ветром сдуло...
Добавить комментарий
Очень люблю животных. Пошла в зоомагазин за кормом для своей кошки и собаки, которых притащила когда-то с улицы. А вернулась домой с черепахой, хомяком и кроликом. Муж ругался и был в шоке. Нельзя мне ходить в зоомагазины, нельзя.
Добавить комментарий
Пару дней назад передо мной шёл мальчик лет 11-13. Когда он начал разворачивать шоколадку, о-о-очень маленькая часть обёртки упала на асфальт. Он это заметил, развернулся, подобрал кусочек обёртки и дошёл до урны. Я, откровенно говоря, был в шоке. При этом навстречу ему никто не шёл, и меня он изначально не видел. Вот так воспитание! Вот ведь молодец!
Добавить комментарий
Мне 40. Постоянно сижу на диетах. Вешу 55. Моему сыну 22. Он почти год говорил нам с отцом о своей великолепной девушке и о том,как он её любит. И мы решили с ней познакомится. Моему шоку не было предела так как...она очень толстая. 56-58 размер. И сын пархает вокруг неё. Я надеялась,что они расстанутся,но нет. Прошло 2 года. Они играют свадьбу. Сын все так же говорит,как любит её,а я вспоминаю,как мой муж грозил мне разводом,если я не похудею после родов. Эх...
Добавить комментарий
Муж — спортсмен, не пил вообще. Тихий, воспитанный человек. В день нашей свадьбы решил выпить, и все охренели! Он прыгал, бегал, садился на шпагат, вставал на мостик, и все родственники его поднимали, потому что он сам встать не мог. Потом стал всех обзывать и орать, как идиот. В общем, я была в шоке, мои родные — тоже. В итоге в конце вечера побежал купаться (свадьба была за городом), потерял кольцо. У всех были трагические лица, мол, плохая примета, а я была рада, что проживу с таким чудом недолго. Живём уже двадцать лет))
Добавить комментарий
Мой муж листая какой-то форум в интернете показывает мне сокращение ЛКП и говорит: Ты знаешь, что это такое? Я не ответила, он с умным видлм говорит это ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ и с таким видом, что я просто обязана это знать...не долго думая открываю ему женский форум и там написано примерно следующее:" Был ПА без К, цикл 27-28, М не пришли, БТ 37,2, надеюсь, что Б"... муж в шоке. Девушки поймут; )
Добавить комментарий
На днях от нечего делать побежала за машиной с криками "МЕНЯ ЗАБЫЛИ!". Водитель был в шоке, а мне весело.
Добавить комментарий
Живу с мужем 15 лет. Прошли через многое. Недавно выпил и признался, что в молодости один раз переспал с мужчиной. Сижу целый день в шоке. Никому не могу рассказать, ощущение не мерзкое, а скорее ревнивое. Разбирает любопытство, а говорить на эту тему больше не хочет...
Добавить комментарий
Когда служил в армии, паренек из молодого призыва прыгнул в четвертого этажа. Не выдержал всех тягот и лишений службы. Когда я добежал до окна, посмотрел вниз, стало ясно, что он не разбился насмерть. В сердцах крикнул ему вниз, что он идиот (в более грубой форме) и помчался с остальными вниз по лестнице. Потащили его на носилках в военный госпиталь, посреди ночи, благо тот был прямо под боком у части. Ночью тот закрыт - так что пришлось ломиться через черный выход. Ломились долго. Долго не открывали. Когда наконец дверь открыли, на пороге еле стояла на ногах медсестра, было видно что она вообще в гавно.. Я ее тогда просто оттолкнул к стене, чтоб пронести парня.. Дальше веселее. Весь ночной наряд по госпиталю - дежурный врач, санитары - все в дрова, один даже не проснулся. И мы смотрели, как наш пацан, с переломанными ногами и руками лежит на носилках, и, уже отойдя от шока, кричит от боли. А люди в белых халатах, с пьяными рожами не делали абсолютно ничего! Если это читают врачи, не важно военные или гражданские... Вы- люди, которые не должны проявлять слабости, тем более на рабочем месте! На вас сваливается обязанность за жизнь человека, даже когда этого никто не ждет! И возможно, если бы тогда те врачи были наготове, тот парень был бы сейчас со своими родными.
Добавить комментарий
Выхожу из душа, в комнате снимаю полотенце, остаюсь голой. В эту же секунду слышу с улицы свою фамилию. Офигеваю. Затем снова. В шоке не могу понять, как меня разглядели, через балкон и белье, которое там висит. Резко пригинаюсь, ищу халат, быстро накидываю его. Чувак продолжает звать меня и добавляет "да выходи уже". Вся трясусь, но иду на балкон. Смотрю, а там парень вообще в другую сторону орет, стоя с цветами в руках, видимо, обращаясь к девушке из подъезда напротив.
Добавить комментарий
Моя сестра в детстве разбила стекло в парнике. С разбега. Порезала обе руки. Ещё напоролась на осколок ногой, что аж до кости, но из-за болевого шока не заметила раны. Когда мы это увидели, решили отвезти её зашивать. Она же, ребенок, не растерялась по дороге в больницу. Когда папа нес её на руках, спросила: "Папа, а вот так женихи невест носят?"
Добавить комментарий
Дочь в 7 классе, приходит из школы с большим количеством шоколадок, на вопрос откуда? Отвечает, собирали макулатуру, один одноклассник сдал внимание, 600кг!! Целую машину его Мама привезла! Мы победили, и классу подарили 4 огромные коробки шоколада!!! Я в шоке! И если ещё раз соберем весной, билеты в музей бумаги подарят! Вот это 21 век!!
Добавить комментарий
Никогда не думала, что доживу до такого: заканчиваю магистратуру, на днях должна родить второго ребёнка. Первому и двух лет нет. Обеспечивает муж. Точнее он вроде работает, но продукты и одежду покупают нам его и моя мама. Сегодня просила его сделать мне бумажку, чтобы я могла оформить пособие на ребёнка. Как-никак дополнительные деньги на малыша. В ответ услышал:"а сколько ты будешь мне отдавать с этого пособия? Мне же надо питаться". Серьезно?На деньги ребёнка? Потребовал половину. Я в шоке.
Добавить комментарий
Пришла сегодня к преподавателю физкультуры за зачетом по его предмету, а у меня там несколько пропусков. Хотела дать ему несколько сотен рублей, чтобы поставил зачет. Подошла к нему, объяснила всю ситуацию, предложила по другому как-нибудь закрыть эти пропуски. Ну позвал он к себе в каморку, думала для того, чтобы никто не слышал нашего разговора Проводил до каморки не отпуская взгляда. Я не придала этому особого значения, ну смотрит, и смотрит, ничего страшного. Заходим, он закрывает дверь на ключ, открывает шкаф, снимает секундомер со свистком с шеи, олимпийку, вешает в шкаф. Тут я просекла в чем дело. Стояла, не двигаясь от шока. Он обошел меня, заглянул под стол. И достал оттуда ведро с тряпкой. Фуф, во втором семестре буду ходить на физру и не пропущу одного занятия!
Добавить комментарий
Работаю фармацевтом. Как-то зашла к нам девушка, купила тест на беременность. Все было нормально до того момента, пока она не достала банку с МОЧЕЙ и не начала макать туда этот тест. Мы с коллегой стоим немного в шоке, думаем, что делать и как ей сказать, что это неправильно и лучше все проверить дома, она закончила, слила мочу в рядом стоящую мусорку и ушла. В мусорке не было пакета, и все протекло на коврик, а потом нам сделали выговор за испорченное имущество.
Добавить комментарий
Прорвало батарею, капитально затопила соседей. Отдала последние деньги как компенсацию. Прошло 2 дня, пришли соседи, отдали деньги и сказали, что у них все подсохло и мне деньги еще пригодятся. Я в шоке. Есть еще хорошие люди. Завтра пойду к ним с тортиком.
Добавить комментарий
Работала я как-то в старинном здании, отданном госучреждению. Однажды пришла миниатюрная бабушка "из тех времен": красивая шляпка, платье в пастельных тонах. Попросила разрешения пройти по залам. Проходит она один зал, во втором: "А вот тут у нас с сестрой была спальня. Даже роспись стен не изменилась". Я в шоке! Встретилась живая история. С бабушкой все нормально: после революции долго в этом здании жила семья, они жили в двух комнатах. Остальное здание занимал комитет.
Добавить комментарий