Старые истории про шок

Старые лучшие истории про шок — специально для Вас собрали коллекцию из 1408шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 22, работаю на гидромассаже. Привыкла к тому, что мужчины, прежде чем лечь ко мне в ванну, раздеваются полностью (хотя нужно до плавок, и я им об этом говорю), видимо, не стесняются! Но сегодня меня удивил один мужчина. Захожу я в кабинку, смотрю, он в ванной лежит не только в плавках, но и майку не снял, а в плавки заправил и говорит: "Можно я так, а то неудобно как-то.." Я, честно говоря, в шоке была. Есть еще, оказывается, скромные мужчины!)
Добавить комментарий
Живу в небольшом городке. После института пришлось пойти на завод работать. В первый рабочий день - строгий костюм, каблуки, распущенные волосы. Иду такая по цеху, вокруг станки, ящики и провожающие взгляды рабочих. Не увидела масло, ноги мои едут, я падаю на колени, окунаю свои длиннющие волосы в это масло, отчего они позеленели! Ах да, в добавок моя юбка поднимается до уровня пупка и шок. Итог: коса и кроссовки уже 4 года, сама поднялась по карьерной лестнице. Первый блин не всегда комом!
Добавить комментарий
Я помню его... Высокий, сильный и темноволосый мужчина. Помню день, когда он ругался с мамой. Жуткий скандал с битьем посуды, криками... и помню, как он ударил маму. Она лежала на полу, а я кричала, как я его ненавижу и что он убил мою маму. И мама встала с пола кухни, схватила нож и ударила его. Дальше был шок, и я уже смутно помню, как мы ходили в милицию и я плакала, потому что боялась, что её посадят в тюрьму. Но в итоге он забрал заявление, иначе бы воспитывать меня пришлось бы ему, отцу.
Добавить комментарий
У моей подруги совсем недавно умер 3-летний сын. И она ни разу не плакала... Говорит, чтобы он не испугался (при жизни, когда она плакала, он пугался), но мне страшно, что это бомба замедленного действия, и что она сейчас просто в шоке находится...
Добавить комментарий
94-й год, маленький городок, мне три, сестрам четыре и семь, такой компанией бегали в магазин. То мама пошлёт, то за жвачкой. Идти 500 метров. Несмотря на возраст, четко помню: я в песочнице, сёстры приходят из магазина и рассказывают, что там дядьки на красивой машине, у них много сникерсов. Сказали, если все вместе придём, отдадут нам их. Идём, на полпути я падаю и чем-то в траве рассекаю голову, кровища хлещет, бежим домой, все в шоке. Повзрослев, с ужасом осознала, что тогда произошло. Напоминание шрам на лбу.
Добавить комментарий
Я свадебный фотограф, ехала на своей машине за свадебным кортежем. Вдруг машина гостей обгоняет меня, буквально мгновение и машина ушла под автобус. Машина вдребезги, море крови и смерть двух парнишек двадцати двух лет. Естественно весь наш строй остановился и все побежали к остаткам машины, все в шоке, только невеста стояла и кричала, что им уже не помочь, а регистрация брака через двадцать минут!
Добавить комментарий
Сижу в квартире, жду девушку. Дал ей ключи от своей квартиры. Сделал пару сюрпризов, убрался, всё привел в идеальную красоту. Понимаю, что она вот-вот должна прийти. Выхожу из квартиры и иду встречать её у подъезда. Живу на 9 этаже. Лифт сломан. Спускаюсь и слышу, как кто-то очень сильно пёрнул. От эха аж уши заложило. Стою в шоке. Захотелось посмотреть, кто это такой мощный. Спускаюсь тихо, и навстречу попадается она. И больше никого не было. Весь вечер девушка была красная, как помидор.
Добавить комментарий
Полгода назад примерно была с одним бизнесменом богатым. Дядечка интересный, золотые горы давал (не просто обещал), с собой брал только покушать, потусить или съездить куда-то. Интима не требовал вообще, ни разу к нему не склонял, я пребывала в шоке — в нашем мире уже так не делается. Спустя месяца три мы сидели в Ницце и наподдали немножко вина, я его и спросила по-дружески чисто, мол, нах я тебе сдалась, если я вроде как содержанка по части обязанностей с тебя, но ничем не плачу. Он сказал: "Ну почему же, твоё время ещё не пришло", — и быстро с темы слился. Я испугалась, но быстро позабылось всё. А через недели две он после ресторана решил поехать к нему домой и там нас уже ждали... два таких же дядьки. Писюны, оказывается, не стоят ни у кого, всю ночь я их херачила страпоном в зад, мастурбировала у них на глазах и мечтала о том, чтобы наступило утро. Когда все разъехались по домам, я молча села в кресло, и дядечка, что за мной ухаживал, спросил: «Продолжать общение будем?» Я отказалась. Он искренне сказал спасибо и дал даже напоследок хорошую сумму, типа в счёт прощания. Потом видела его однажды с симпатичной девочкой, думаю вот, «её время уже пришло» или ещё нет.
Добавить комментарий
Иду по улице, думаю о своём. Слышу странный звук, смотрю по сторонам и тут мой взгляд падает на трубу. Далее оттуда выползает... хорёк! И не просто хорёк, а хорёк с бантиком и в маленькой шапочке! Затем я слышу крик: "О, Люсьена, а я тебя искала!" — это кричала девушка с балкона. Потом она попросила меня отнести Люсьену в квартиру такую-то. За чашкой чая мы познакомились с той девушкой и подружились. Я ещё в шоке, но у меня теперь есть лучшая подруга и друг — хорёк Люсьена!
Добавить комментарий
К нам в ресторан пришла компания мексиканцев (дело было в Испании), один из них был на инвалидном кресле.Как полагается, они веселились, ели, пили.Под конец вечера мексиканские гости расплатились и покинули ресторан.Спустя несколько минут один из официантов подкатывает ко мне то самое (пустое) инвалидное кресло и говорит, мол шеф, что с этим прикажете делать?Весь персонал в шоке, эти граждане так нажрались текилы, что ушли без кресла!Только через две недели за ним вернулись! Эх народ веселый :D
Добавить комментарий
Осенью меня отчислили из университета. В тот день я ехала домой и не знала, что мне сказать маме. В один момент чуть не разрыдалась просто посреди улицы. Пока добралась домой, думала сойду с ума от напряжения. И вот я захожу в дом, усаживаю маму на диван и признаюсь в отчислении. Вопрос мамы поверг меня в шок: — Для тебя это проблема? И тут я поняла, какая же это всё-таки мелочь. Я жива и здорова, руки-ноги на месте. В универе-то я восстановлюсь. Просто теперь смотрю на жизнь намного проще.
Добавить комментарий
Едем в степи, ночь, эти степи знаю как свои пять пальцев! Купались допоздна — лето, жара, луна — и тут резкий сигнал поезда, свет, и мимо нас пролетает пассажирский экспресс, в окнах свет, ветер поднял пыль. Я резко нажал по тормозам, мы все трое в шоке, поезд умчал, я отошел от шока, вышел из машины, закурил, в воздухе витал запах дизеля и мазута, и тут-то я понимаю, что железной дороги-то нет, откуда этот состав взялся и куда умчал? Все трезвые, все в шоке, в деревне тоже слышали сигнал тепловоза.
Добавить комментарий
Едем с отцом и братом с банкета. Отец выпил и был в очень приподнятом настроении. По дороге решили заехать в магазин. У входа сидела женщина-попрошайка с младенцем, просит денег. Не глядя, выпивший отец вытягивает из кармана пару купюр и отдаёт ей. СТОДОЛЛАРОВЫЕ купюры! Секундная тишина... И дамочка рванула с места, как олимпийский чемпион. Мы с братом за ней, по дороге она берёт и бросает ребёнка в брата! Я в шоке, он в шоке, пытаемся помочь ребёнку, разворачиваем, а там… кукла.
Добавить комментарий
Раздобыл я себе Nokia N-gage qd. Состояние идеал)) школота смотрит просто в шоке, когда это непонятная для них штука начинает звонить))
Добавить комментарий
Работаю парикмахером. Практикантка неправильно помыла голову клиентке, отчего краска въелась в кожу и не отмывалась. Средств для "смывки" мы не держим, ибо легко обходимся без них. Я стою, глазами хлопаю и сама без понятия, что делать. Тут шеф подходит, и говорит: "Пепел возьми и потри". Я удивилась, думала может средство так называется. В итоге взяла она ватку и пепельницу, из которой выкинула все бычки, и быстро намочив ватку пеплом от сигарет оттерла краску со лба клиентки. Все в шоке.
Добавить комментарий
Отмечали День Победы с друзьями мужа. И тут в разговоре его лучший друг говорит про меня нечто такое интимное, что может знать лишь муж. Была в шоке, натянула лыбу, перевела всё в шутку и через минуту потащила мужа на кухню. Оказывается, они с этим другом делятся абсолютно всеми подробностями сексуальной жизни, вплоть до интимных фото или особенностей анатомии нас, своих жен. Муж не видит в этом ничего зазорного. А меня трясёт от мысли, что посторонний мужик знает, какого у меня размера половые губы.
Добавить комментарий
Моя мама женится на моем тесте. Когда познакомились с женой, они оба были одиноки, супруги спились. Когда родился их первый внук, наш сын, они неожиданно сплотились. Да так, что к рождению второго ребенка подали заявление в ЗАГС. Летом свадьба. Мы с женой (или уже сводной сестрой) до сих пор в шоке, но все равно рады видеть, как наши измученные прошлым родители снова расцветают рядом друг с другом.
Добавить комментарий
Моей маме рассказал молодой сосед по даче, что, когда ему было девять лет, он с родителями жил в частном доме, где прям за участком находилось кладбище. Видит он, как со свежей могилы поднимается в воздухе белый шар, похожий на фосфор, диаметром в 40-50 см и улетучивается. Он в шоке спрашивает у отца: "Что это было?" Отец: "Не обращай внимания, здесь с каждого на третий день такое вылетает".
Добавить комментарий
Отдыхали с подругой в караоке. Ко мне подошёл мужчина с предложением подпеть ему песню, так как один петь боится и стесняется. Мне-то не страшно, но песню хотел на английском, а с этим беда. Ну он мне и говорит, мол спой со мной, я заплачу. Я восприняла это как шутку, посмеялась, но песню с ним спела. После песни вытащил из кошелька 20000 рублей, отдал мне, поблагодарил за дуэт и ушёл за свой стол. Я в шоке, но приятно!
Добавить комментарий
сварили с парнем яйца, положили на тарелку. вдруг слышим непонятный звук, будто цыпленок пищит.. я прислушалась, яйцо взяла - представьте! - звук исходил из яйца! Я была в шоке, разревелась, представила, что в яйце был цыпленок, а я его сварила! и он ЕЩЕ живой! вообразила изуродованное, мокрое обожженное тельце в яйце.. набрались храбрости. раскрыли яйцо, а оно обычное... звук слышали оба.. исходило тихонько прямо из яйца.. яйца больше не ем(
Добавить комментарий
Работаю кальянщиком в элитном заведении. Ну, само собой все крутые, модные, богатые. Приходит парочка с 4-летним ребёнком, заказывают самый дорогой кальян. Ребёнок бесился, бегал, толкал официантов. Я выхожу проверить кальян и стою в шоке: эти дебилы дали ребёнку кальян покурить. Я лечу к ним с криками: "Что вы делаете, это же малыш!" И в этот момент я вижу, как он бледнеет и падает, а на него сверху кальян...
Добавить комментарий
Категорически не люблю ходить в шапке, а потому вместе с пышной светлой шевелюрой обматываю шею объемным шарфом так, что кончики волос пучком торчат у самого лица. Еду в метро. Сидящий напротив малыш, тыкая в меня пальцем, орет на весь вагон в шоке: "Мама, смотри, тетя с бородой!!!". Молодая мама айда угорать, а потом с серьезным видом: "Таких людей, сынок, называют Кончита". Вагон взорвался смехом. Еду за шапкой...
Добавить комментарий
Недавно гуляли с другом в парке, часов девать вечера была. Ну и тот момент привёл меня в ШОК! Я увидел как два бомжа, лет тридцати-тридцати пяти, скатывались с горки, весело кричали что-то и вспоминали своё детство.... А дети в таком возрасте играют в какие-то жалкие видеоигры....
Добавить комментарий
Я бесплодна, так что мы с мужем усыновили малыша. Все в нем души не чают, но недавно свекровь узнала, что это ребенок не её сына (о том что приемный еще не знает). В истерике она позвонила моей маме и начала орать, что та вырастила шлюху и т. п.... Мама в шоке, но нашу тайну не раскрыла, сказала мне самой решить что сказать свекрови. Не знаю, чем закончится. Главное чтобы она не сказала ничего моему ребенку.
Добавить комментарий
Никогда никому не рассказывал, что у меня есть завязки по врачам. Как-то вечером звонит друг и говорит, что обзванивает всех подряд, не знает, что делать, так как его знакомая умирает после ДТП в какой-то Богом забытой реанимации, помочь могут только в одной больнице Москвы, а туда не переводят ни под каким предлогом. Я сказал, что попробую помочь, ничего не обещаю. Мне понадобился один звонок. Перевезли в эту же ночь. Друг был в шоке, предлагал много денег, а я отказался. Думаю, зачтется на том свете.
Добавить комментарий