Старые истории про шок

Старые лучшие истории про шок — специально для Вас собрали коллекцию из 1408шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Снимаем с парнем квартиру. Однажды ночью он спал неспокойно, дёргался, не мог уснуть. Для него это стандартная ситуация, часто такое бывало. Внезапно он подскакивает и бежит к двери в коридор, которая находится напротив кровати. Я же в этот момент спросонья открываю глаза и вижу там какой-то женский силуэт, куда побежал парень. Оказалось, он тоже видел. Не знаю, что это было, и зачем он побежал туда, но в шоке были оба. До сих пор не поняли, что произошло. Назвали «её» Изольдой Львовной.
Добавить комментарий
Пару дней назад мы с моим молодым человеком пошли гулять по городу и по прошествии пары часов присели на скамейку возле какого-то дома отдохнуть. Когда мы уже собирались уходить, нас с балкона окликнул какой-то мужик. Вот тут и случилось самое интересное... он сказал, что уходит на работу, а так как мы ему понравились, то он оставит нам ключи от квартиры, мол придёт потом и отдадим. И ладно бы это было в шутку, мужик реально пустил нас в квартиру, дал ключ и ушёл. До сих пор в шоке: D
Добавить комментарий
Когда меня ругают, обычно ухожу и кусаю свою руку, сжатую в кулак. В последнее время стали появляться ранки, поэтому решила целовать свою руку, представляя, что целую коллегу, в которого влюблена. Успокаивает. Недавно он отчитал меня по работе, так как нахожусь в его подчинении. Я извинилась, вышла из кабинета в служебное помещение и машинально начала целовать руку, не заметив, как вошёл коллега. Он хотел сказать, что погорячился, но, увидев, что я делаю, выпучил глаза. Я не нашла ничего лучше, чем всё прямо объяснить. Минуту стоял в шоке, а потом подошёл и поцеловал меня в губы. Затем молча вышел. Прошло три месяца. Не орёт на меня, если кто-то из коллег пытается высказать мне претензию насчёт работы, пресекает на корню. То ли не хочет больше целовать, то ли боится, что я сумасшедшая.
Добавить комментарий
Проснулась утром, пошла в туалет, вдруг из-за двери голос свекра: "Ты что, специально подождала, пока я встану, чтоб передо мной сходить посрать?". Я, в шоке от такой откровенной грубости, смущенно говорю: "Извините, я неспециально". Оказалось, что он сказал это кошке...
Добавить комментарий
У нас на работе есть небольшой тренажерный зал. Но туда мало кто ходит из-за старого инвентаря. Там есть одна душевая с двумя кабинками. Как-то после тренировки я зашел ополоснуться в душе, со мной еще была коллега – очень красивая девушка 33-х лет, замужем. В общем, помылся я, одеваюсь уже, тут она заходит, моментально раздевается, стоит передо мной абсолютно голая несколько секунд, улыбается, я окаменел от происходящего, а он со словами: "Тебе всё равно никто не поверит", – пошла мыться. Я в шоке. Не представляю, что будет, если узнает о таком ее муж и дети, но моя жена меня точно заставит сменить работу.
Добавить комментарий
Подруга-гинеколог рассказала историю.Привезли к ней в отделение тетку-алкашку с болями в животе.Как потом выяснилось,там и муж и большинство родственников-лишь бы на бутылку найти.Осматривает тетку на кресле и так сказать "из недр"достаёт смятые купюры.У подруги легкий шок!А тетка пояснила, что муж все деньги забирает,она и нашла для них надёжное место!По другому назначению оно видимо уже не используется,только как копилка.Я теперь руки мою после каждого прикосновения к деньгам.Та ещё мотивация!
Добавить комментарий
Мы с братом выросли в образцовой семье. Папа с мамой вместе со школьной скамьи, прожили счастливо 35 лет. Идеальный брак! Ни ссор, ни скандалов — любовь! Прошлым летом мы с мамой отдыхали, а вернувшись, обнаружили, что папа собрал все свои вещи и исчез. Через год женился на своей студентке. А у мамы, оказывается, был любовник последние лет 10. Сейчас они вместе. В тихом омуте... Мы с братом в шоке: мы мечтали создать свои семьи по образу и подобию. Мы гордились нашей семьей! А нас так обманули!
Добавить комментарий
Я лежала в больнице, отошли воды, назначили кесарево на понедельник утро. Всю ночь были недомогания, но вполне терпимо. Когда пришла врач и глянула туда, она стала белая как мел и заорала "Срочно в операционную!". Сделали экстренное кесарево, врач в шоке "Как можно не заметить, что у тебя схватки?!". А у меня от месячных такие адские боли каждый месяц, что схватки мне показались легким несварением желудка.
Добавить комментарий
Живу в квартире с мамой и отчимом. Недавно увидели, как он отмачивает свои ноги в нашей железной кастрюле, из которой мы ЕДИМ! Мама в шоке, отчим не понимает, в чем проблема, а я из железных кастрюль в нашем доме больше есть не буду.
Добавить комментарий
Я дружу со своим бывшим профессором. Пока была студенткой, всё было в рамках приличий. Через несколько месяцев после защиты мы встретились, чтобы обсудить мои карьерные перспективы, и понеслось. За один вечер я узнала о его жизни, жене, детях, работах, любовницах, мечтах, проблемах. Я была в шоке, но у меня было ощущение, что я нашла нового друга. Теперь мы периодически встречаемся и общаемся обо всём как друзья. Мне 26, ему 52, и он итальянец.
Добавить комментарий
Первый курс колледжа, все только познакомились. С одногруппницами вышли покурить. Стоим, и я вижу у одной заметный шрам на груди. Спрашиваю: — Откуда это? — А, это мне отец гвоздь забил, — просто ответила она. Все стоим в шоке и спрашиваем: — Как так? — Да он пьяный был. Я его выбесила, вот и забил гвоздь в грудь молотком, чтобы замолчала, — и улыбается. Дальше курили молча.
Добавить комментарий
Бывают моменты, когда жизнь делится на две части - "до" и "после". Обычно это происходит резко и внезапно - ты не успеваешь подготовиться к новой реальности, перестроиться ... И у меня так было не один раз в жизни. Но самое яркое воспоминание - когда я вернулась с маленьким ребенком из больницы, где мы лежали около двух недель, я обнаружила на компе фотографии, на которых мой муж - отец моего ребенка - в моем нижнем белье и моих кружевных чулках развлекается на нашей постели с мужиком. Прошло уже 6 лет, и сейчас смешно вспоминать. Но тогда был шок) С мужем развелись давно.
Добавить комментарий
Сплю. Просыпаюсь и иду в туалет, делаю свои дела. В этот момент просыпаюсь и понимаю что подписала во сне на кровать. Сижу в шоке и не понимаю, как я могла? Совсем же здоровая уже девка. И тут я снова просыпаюсь. Знали бы вы, как судорожно я ощупывала диван...
Добавить комментарий
Работаю хирургом. Очень сложная и ответственная профессия. После "неудач" приходится отчитываться перед родственниками, даже когда моих ошибок нет. К сожалению, люди бывают часто невероятно наглые. Я не садист и я понимаю, что такое потерять близкого человека, но то, как ведут себя отцы, матери, братья, сестры приводит в шок. Все они грозятся расправой надо мной и моей семьей, посылают в ад. Думаю уволиться нахер. Пойду работать продавцом-консультантом. Может хоть там люди подобрее...
Добавить комментарий
С детства увлекаюсь мототехникой. Свой мотоцикл появился в 14 лет. Тут у бабушки в деревне заявился паренек с города на своем новом агрегате. И как-то он у него сломался, не заводится и всё. Стоим значит компашкой, думаем, че делать. Тут я подхожу, вынимаю свечи, прислоняю к цилиндру, врубаю зажигание и несколько раз жму на кикстартер. Искра появилась. Ну всё, я с важным видом заявляю, мол, свечу надо заменить. Парень в шоке. На следующий день пришел меня благодарить, сам-то не шарит. А я че... я с детства.
Добавить комментарий
Как-то в детстве гостила у тёти, её дочка - моя ровесница. Вечером сели втроём смотреть кино. И вот, начинается сцена, где мужчина целует женщину. С удивлением замечаю, что двоюродная сестра закрыла руками глаза. А тётя говорит мне: "Ну же, закрывай глаза!" Да ещё с таким возмущением! Я спросила, почему должна это делать? А она: "Тебе что, родители разрешают такое смотреть?". Ответила, что да. Сидела в шоке потом, не понимая, что в этом такого. Впервые столкнулась с другими методами воспитания.
Добавить комментарий
Моя сестра умерла несколько месяцев назад. На тот момент ей было 23. Она была не замужем и поэтому хоронили её в свадебном платье. Каков же был мой шок, когда я вспомнила, что три года назад, на святки, мы гадали, когда наденем свадебные платья, и ей колечко показало, что платье она наденет в 23 года.
Добавить комментарий
Однажды попала в аварию, серьёзную, с одним погибшим. Пролежала в больнице с травмами больше месяца. Тогда я училась в институте и была уверенна, что придётся брать академ. Каким же для меня было шоком, когда дверь моей палаты открывается и входит подруга-одногруппница с аккуратной стопкой ВСЕХ моих курсовых и лабораторных. Мои одногруппники разделились и всё за меня решили. Вспоминаю и до сих пор тепло на душе! Доучилась с ними до самого конца.
Добавить комментарий
Муж моей подруги не убивает пауков, а ловит руками и выбрасывает в форточку. В очередной раз он поймал паука, выпустил в окно и понял, что паук его укусил. Думал - все пройдет, но с каждым часом рука опухала, подруга уговорила его поехать в медпункт. В кабинете принимали два молодых доктора. После рассказанного, что произошло, начали ржать. Муж в шоке: "Что делать теперь?" Они говорят: "Надо подождать". Он в шоке: "Чего ждать то?", а они говорят: "Хотим вживую посмотреть на превращение в ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА".
Добавить комментарий
Бесит двоюродная сестра! Она уже десять лет не работает, семью содержит муж, у них трое детей. Она разругалась с мужем и в панике звонит мне: "Ты мне поможешь?" Я в шоке, мол, в смысле, с чем? Она: "С детьми". Зачем заводить троих детей, чтобы потом при малейшей ссоре с мужем просить помощи с детьми у родственников? Не надо рожать для родственников! Рожайте для себя, рассчитывайте только на свои силы, возможности, никто не обязан помогать! Достали уже.
Добавить комментарий
Недавно я поняла, что все мои друзья общаются со мной из-за денег. Когда идем в кафе — плачу я; идем в клуб — плачу я; идем в парк — то же самое. Мне это надоело, и я решила сказать всем, что у меня денег больше нет, типа обанкротилась. Так все друзья, которые жили вполне обеспечено, сразу отвернулись. А друг, который не доедал, не допивал, собирал деньги на лечение своей матери, — остался со мной. Сказал, что поможет всегда. Даже предложил большие деньги дать взаймы. Я в шоке.
Добавить комментарий
Воспитывалась отцом, маму не помню, умерла когда мне было три года. Пару месяцев назад вышла замуж. Муж воспитывался матерью, отец бросил её беременной. Несмотря на всё, свекровь весёлая и мудрая женщина, всегда даст совет и поможет в трудной ситуации. С моим отцом они сразу нашли общий язык, вместе скинулись и подарили путевку на море нам на свадьбу, часто приезжали одновременно в гости. А сегодня мы узнали, что они подали заявление в ЗАГС. Я и муж в шоке, но очень за них рады!)
Добавить комментарий
Меня уволили, потому что я общаюсь с сотрудником, который от нас уволился. Видите ли, меня с ним видели на улице сотрудники. Я не расстроилась, я в шоке!
Добавить комментарий
Наш брак у мужа второй, в первом есть ребёнок. Они не общаются, платит алименты только. Сначала объясняла, что ребёнку нужен папа, хотела чтобы был в жизни девочки, потом смирилась. Прошло 6 лет, нашему ребёнку уже почти 3 года, он хороший папа. И вот в день рожденья мужа ночью звонит ему дочь второклассница, говорит: «С днём рождения, папа», и бросает трубку. Последний раз они виделись, когда ей было три. Он в шоке, говорит: «Смешанные чувства». Мне кажется - это первая жена манипулирует ребёнком в своих целях.
Добавить комментарий
Все детство проводил в одном и том же ДОЛ (детский оздоровительный лагерь). Был родительский день и приехал к девочке папа, и под расписку забрал ее на весь день за пределы лагеря... Так вот эту девочку к вечеру обнаружили под воротами( центральный вьезд на территорию) всю в крови и бессознательном состоянии. Как потом выяснилось, папаша вместе с девочкой купались на речке, и девочка порезалась ракушкой... Он в шоке, просто оставил ее помирать у ворот...
Добавить комментарий