Старые истории про шок

Старые лучшие истории про шок — специально для Вас собрали коллекцию из 1408шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня родители - пенсионеры, не шикуют, но на жизнь хватает. Сам я женат, есть ребёнок. Мы с женой работаем, купили машину, в отпуск ездим, но квартира - съёмная. И вот мама просит подарить ей 5 тыс. долларов "на исполнение мечт". У меня сначала - шок, потом поговорил с женой, нашли деньги, дали маме. Мама съездила на море, покупает хорошую одежду, икру, фрукты, делает подругам дорогие подарки. Я рад за маму, но с ужасом жду, что когда эти деньги закончатся, она попросит следующие 5 тысяч...
Добавить комментарий
У сестры есть подруга, дружат со школы. Мать-одиночка. Об отце говорила, что женат и исчез, когда узнал о беременности. Недавно явилась в гости, в слезах сказала, что отец ребенка на самом деле муж сестры, и она не может врать лучшей подруге. Сестра в шоке, ее муж в шоке, клянется, что не при чем, и вообще ни-ни. Настояли на анализе, муж-таки оказался не при чем. А подруга сказала что-то типа "хм, не прокатило" и удалилась в закат.
Добавить комментарий
Ехала на работу в маршрутке. Когда проезжали по мосту, водитель резко свернул на встречку и остановился. Сначала не поняла, что произошло: выглянула из окна, а там женщина пытается перелезть через перила. Сразу подбежали люди, взяли за руки, оттащили, пытались успокоить. Это был такой шок, я потом весь день себе места не находила. Но самое страшное, что рядом сидящая девица возмущалась: «Ну, видите, сколько людей, они помогут, а мы на работу опаздываем».
Добавить комментарий
Иду из магазина с пакетами, спокойненько тащу мешки с едой, и вот уже почти на финишной прямой встречаю наряд полиции, опускается стекло в машине, и один из стражей порядка говорит: "Девушка, а давайте мы вас с этими тяжёлыми пакетами на нашем гелентУАЗике до дома довезём с мигалкой!" Довезли и проводили до подъезда. Бабки дворовые в шоке, меня то ли побаиваются, то ли уважают))
Добавить комментарий
Моя сестра всю жизнь мечтала заниматься художественной гимнастикой, но по причине частых переездов из-за работы родителей ничего не выходило. Когда мы наконец-то вернулись на Родину, сестре уже исполнилось десять лет. Все говорили, что уже совсем поздно, ведь детки начинают заниматься с трёх-пяти лет. Она сама нашла спортивную школу, попросила её туда отвезти, сама каким-то чудом уговорила тренера взять её в группу к малышам. И тут началось: бесконечные шпагаты со всех стульев, махи, бросание предметов во дворе, разбитая мячом люстра в коридоре, просмотр миллиона видео про гимнастику. Вся семья была в шоке, но поддерживала. Спустя три года она впервые поднялась на пьедестал на соревнованиях, заняв второе место среди тридцати человек. Я расплакалась в зале, зная, чего стоило это второе место, и понимая, что нет ничего невозможного.
Добавить комментарий
Работала репетитором, будучи студенткой. Пришла к ученице впервые. Их овчарка спокойно подошла ко мне и прокусила мне руку, оставив глубокие раны от клыков. Мамаша ничуть не удивилась, а сказала: "Ой, у неё бывает такое. Вам же не больно? Сможете заниматься? А то у нас экзамен завтра ", дала пару салфеток и вышла. Я была в таком шоке, все 1, 5 часа сжимал рану. Кровь капала на пол. Ушла, мать спокойно вытерла кровь. Пришлось наложить швы и поставить уколы от бешенства. Больше к ним ни ногой.
Добавить комментарий
Стоим на кассе в магазине, у впереди стоящего парня зазвонил телефон. У него на звонке стоял похоронный марш, но ещё большим шоком было то, как он невозмутимо взял трубку со словами: "Да, зая!" :D
Добавить комментарий
Есть знакомая. С виду божий одуванчик. У неё была операция на сердце. Стоит клапан. Врачи категорически запрещают рожать. И вот вижу, беременна третьим. Старшей дочке около шести лет. Родителям не говорила, пока ребёнок не забился. Врачи в шоке. Когда начались схватки, она заперлась дома, чтобы никто не вошёл, и начала рожать. Трубки ни от кого не берет. Мать и муж в панике. Выломали железную дверь. А она лежит в луже крови. Родила, еле живая. Три дочки. Говорит: "Ещё буду рожать, пока сына не рожу".
Добавить комментарий
Учусь в Китае второй год. Есть у них одна особенность, увидя первый раз, она повергла меня в шок. Считается абсолютно нормальным начать курить на паре, лекции, коридоре, где угодно вообще. Это иногда очень удобно, но до сих пор привыкнуть не могу.
Добавить комментарий
У сестры здоровенный дог сожрал пару кг теста. И все бы ничего, но тесто было дрожжевым, и то ли вызвало бурную реакцию, то ли стало подходить. В общем места ему оказалось мало, и оно стало лезть изо всех щелей. Пес в шоке, кот вообще поседел слегка от увиденного. Квартире хана, впрочем как и психике сестры. С барбосом и сестрой все ок. Кота тоже откачали, только взгляд выдаёт, что он повидал некоторое дерьмо в этой жизни...
Добавить комментарий
Пошли с подругой в бар, взяли несколько бокалов вина. Пару часов обсуждали, какие мужики — козлы, и что наши парни делают не так. Когда вышли из бара, увидели напротив кинотеатр и переместились туда. Взяли билет на первый попавшийся сеанс. Посреди фильма подруга повернулась ко мне и начала целовать мне шею. Я в шоке! Сказала ей, что девушки мне не нравятся. А она удивилась: "Я думала, что когда ты на мужиков жаловалась, то это ты так намекала, что девушки лучше". Фильм досматривали в неловком молчании.
Добавить комментарий
Парень сказал, что когда мы поженимся, я буду обязана поддерживать его, если у него что-то не будет получаться. Например, если будет туго с деньгами, буквально если денег не будет, я должна найти, из чего приготовить еду. Парень из семьи и страны с жестко патриархальными традициями. Говорит, у нас все так делают. Я в шоке. То есть, он денег не смог добыть, а я должна еду откуда то доставать. Побираться пойти или сразу на панель. По ходу, нет у меня больше парня.
Добавить комментарий
У меня была одна знакомая, чей парень очень сильно ее любил, просто до обожания. Она мне часто говорила, что устала от его любви, и лучше бы она была одна. Год назад она разбилась на своей машине. Так этот парень с ее страницы писал на ее стене, будто это она пишет из загробного мира. Последней каплей стало то, что "она" написала мне личное сообщение, что она в раю,там ей хорошо, но она скучает по своему парню и в скором времени она его заберет к себе. Я в полном шоке добавила в чс ее страницу, удалила свою. Об этом парне я больше ничего не слышала
Добавить комментарий
Научили трехлетнего ребенка обхватывать себя руками и говорить "Мне тесно в этом теле". Воспитательницы из садика в шоке. Молодые родители)
Добавить комментарий
Застукала парня с моими маникюрными ножницами, как он ими отрезал на яйцах папилломы. Я была в лёгком шоке, но дело замяли. Казалось бы, все, но потом я застукала его за тем же занятием, но с кухонными ножницами.
Добавить комментарий
Воровала с шести лет. Началось с мелочи в карманах, а закончилось дорогими гаджетами. В итоге мама не выдержала и подстроила ситуацию таким образом, что меня загребли в ментовку на разговор к оперу. Вместо того, чтобы раскаяться в содеянном, довела опера до истерического смеха и слез; мама была в шоке. В 17 лет я начала зарабатывать очень хорошо даже для Петербурга и прекратила это дело, но я никогда не забуду, как несколько дней сидела под домашним арестом над «Преступлением и наказанием»)))
Добавить комментарий
Я сбежала со своей собственной свадьбы. Не то, чтобы я её не хотела, но когда мы с будущим мужем и 50 приглашенными родственниками стояли на ступенях ЗАГСа, ждали своей очереди, я увидела, как в нашу сторону бежал парень, которого узнала сразу. Моя первая любовь — встречались, но расстались, потому что он не был готов заводить семью. И вот спустя пять лет он добегает до ступенек, становится на колено и кричит: "Я люблю тебя, выходи за меня!" Обомлела на минуту, сорвалась со ступеней и побежала к нему. Гости в шоке, свадьба испорчена, никто ничего не понял. Зато мы самые счастливые люди на свете, позже подали заявление! Ни о чем не жалею))
Добавить комментарий
Моя подруга судебный патологоанатом, говорит что часто влюбляется, но уже поздно... в шоке от ее шуток, хотя я не уверена, что это "шутки".
Добавить комментарий
У меня дома в шкатулке хранится старое простенькое колечко, уже заржавевшее слегка. Носила его в подростковом возрасте, и была у меня привычка — снимать его с пальца и трогать губами. Однажды, находясь дома в одиночестве, я это кольцо случайно вдохнула. Шок, слёзы, дышать не могу, на помощь позвать тоже. Корчусь на полу, на четвереньках ползу к телефону, хрипя и задыхаясь. Из последних сил пальцами кое-как его вытащила. Урок ценный. Новое любимое серебряное кольцо ношу, не снимая.
Добавить комментарий
У меня есть подруга, которая для меня идеальна! У нее и волосы красивые, и внешность, и ноги, и живот, и попа у нее круглая и красивая. И одевается она классно! Я ей очень завидовала и всегда пыталась быть похожей на нее. А недавно у нас завязался разговор про самооценку и внешность и я узнала, что все это время, пока мы дружим, она завидовала мне и стремилась быть такой же как я! Я меня был шок! Зато и у меня, и у нее самооценка повысилась, и мы обе довольны собой.
Добавить комментарий
Работаю в книжном магазине. Как-то подошла девушка и попросила найти книгу. По ней видно, что с книгами она не дружит. На мой вопрос о названии или авторе, девушка показала мне цитату с какого-то ТП паблика. Я был в шоке. Не думаю, что Керуак искал такой вот славы.
Добавить комментарий
Жили как-то в Краснодаре, снимали с мужем квартиру – двушку на две семьи. Одну комнату занимали мы, а другую мама и взрослая дочь. Мне было 19, а этой дочери 25. Одевалась как пацан всегда и часто загадочно мне подмигивала. Однажды утром супруг рано уехал на работу, я проснулась оттого, что меня гладят между ног, да так приятно массируют везде. Короче, я кончила. Открыла глаза и поняла, что это она. Я была в шоке... мужа уговорила сменить квартиру. Прошло 15 лет, истинную причину он до сих пор не знает.
Добавить комментарий
Как-то после секса у девушки дома оставил использованный презик на полу возле дивана. Три часа ночи, ушёл домой спать. На следующий вечер слушаю: "Позвала бабушка гостей, накрыла стол. Пришли люди, стали заходить в комнату. А диван сложили, и прям по центру комнаты лежал гондон. Бабушка падает на пол и начинает извиваться в припадке, через десять секунд встаёт. Шок, молчание. Оказывается, она увидела забытый презик и такой сценой, мол, ей не по себе, затолкала его себе под фартук, чтобы незаметно выбросить". Спасала честь внучки.
Добавить комментарий
Дело было летом, мой парень тогда был волонтёром на играх и, соответственно, в волонтёрской форме в пьяном виде на улице появляться запрещено. После смены решили они выпить с друзьями, ну и так получилось, что напился он до беспамятства (единичный случай) и, видимо, сильно захотел меня увидеть. Я жила в двух кварталах от него. Сплю, ночью стук в дверь. "ЭТО Я", – стоит в шортах, чужой майке и БОСИКОМ. Наутро ничего не помнит, не помнит, как дошёл. До сих пор в шоке, как босиком два квартала прошёл.
Добавить комментарий
Сегодня стояла на остановке.Рядом со мной стояли две девушки.И я случайно услышала их разговор. -С ним так трудно.Постоянно кричит ночью.Кушать просит.В туалет каждые двадцать минут приходится водить. -Я тебя так понимаю.У меня тоже самое. Я повернулась с сочувствующем взглядом,а тааам...Блииин,эти две особы обсуждали собак,блин,собак!я в шоке!
Добавить комментарий