Старые истории про шок

Старые лучшие истории про шок — специально для Вас собрали коллекцию из 1408шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень люблю рисовать. Рисую преимущественно портреты карандашом. Никогда не рисовала кого-то конкретно, просто рисовала. Будучи незамужней девушкой, нарисовала парня, который мне приснился. Нарисовала и забыла. Прошло много лет, я уже замужем, есть дети. Недавно приехала в родительский дом, а мама моя вынесла тот самый рисунок. Оказывается, во время ремонта мама нашла мой рисунок, и парень из моего сна — вылитый мой муж. Не знаю, что и думать, но муж и я в шоке.
Добавить комментарий
Стою себе на кухне, пью чай и слышу детский плач за окном, удивилась, ведь время за 10 вечера. С балкона не видно, но что-то дёрнуло спуститься вниз и посмотреть. Нашла в кустах плачущего мальчика лет 4 запутанного в колючей проволоке и голышом! У меня шок, вызвала скорую и полицию. Говорит, его дяденька стащил с площадки, он убежал, нырнул под какой-то забор и там запутался. Бабка тем временем думала, что внук у соседей и даже не переживала.
Добавить комментарий
Был случай летом. Конфликт с пьяным незнакомым парнем, в следствие которого он ударил меня ногой по лицу. Сотрясение мозга, шок, следствие, опознания, допросы, суд. Ему светит два года, в прошлом не чист перед законом. Но все обвиняют меня, якобы я сливала парню жизнь. Эй, ребята, в какой момент стало нормальным бить девушек ногой по голове и винить после этого во всех проблемах? Страшно, не знаю что делать и как все это воспринимать.
Добавить комментарий
Работаю на таможне. Едет машина, останавливаем. В машине трое: мужчина, женщина и малой лет пяти. Машину досмотрели, все хорошо, они уехали. И тут я замечаю ребенка, который играет за моей спиной с рабочей собакой. Заботливые родители оставили ребенка на границе в мороз почти -20. Взял малого, усадил в свою машину и поехал догонять. Нагнал почти сразу, а они даже не заметили, что в машине нет ребенка. До сих пор в шоке.
Добавить комментарий
сегодня звонит мама и спрашивает: "ну что, доча, легче стало ноги раздвигать?" я в шоке ничего не понимаю, думаю, откуда она узнала, что я ночевала у мч?! оказалось, она просто расшила мне шлицу на недавно купленном пальто..
Добавить комментарий
Еду в автобусе, решила уступить место женщине под 70, предлагаю ей присесть, а она как схватит меня со всей силы за голову обеими руками, что я даже увернуться не смогла, и шепчет в ухо мне: "Нам в таком возрасте нельзя сидеть, у нас геморрой" и захихикала. Я еще долго прибывала в шоке после ее выходки.
Добавить комментарий
90-е, мне четыре года, родители оставили в машине "посторожить", пока сами покупали что-то в ларьке. Обычно это не занимало больше пяти-десяти минут. В это время залетает в машину парень и начинает ехать. Я в шоке, молча плачу. Единственное, что смогла сказать: "Дяденька, я очень к маме хочу". И теперь была в шоке не только я. Когда он остановился на светофоре, я выбежала из машины. К счастью, успели отъехать метров 500, родители-спортсмены уже подбегали ко мне, а я бежала к ним. А парня всё-таки отмазали.
Добавить комментарий
Я патологическая ревнивица. Дождалась, когда парень уснёт, открыла его телефон и начала поиски. Зашла в папку "недавно удалённые" и увидела там голую жопу. Так разозлилась, что не удержалась и разбудила его пощёчиной. Он в шоке проснулся и не понимает, о какой жопе идёт речь. Заходит в папку, смотрит и начинает ржать. Оказывается, это была его жопа. Он фоткал её, когда делал депиляцию кремом, чтобы проверить, все ли волосы удалились. Блин…
Добавить комментарий
Пошел на выходных в клуб с другом. Взяли по пиву, сидим. Тут поворачиваю голову и вижу свою преподшу по философии!! Тетке лет 40, она сидит отвертку пьет уже в ноль. Меня не видит. Тут такая встает, залазит на барную стойку и давай задницей двигать под музыку. Друг сидит на телефон снимает, я в шоке.
Добавить комментарий
Меня укачивает в ЛЮБОМ транспорте. Все лекарства, браслеты и прочая фигня не помогают. Недавно летала в Москву, и о чудо, меня не вывернуло на изнанку на четвертой минуте полета! Ну я счастливая, довольная принялась за чтение. Летели мы 4 часа. За 4 минуты до посадки меня начало мутить. Я сижу и чувствую лицо повиду попу напоминает. Я таакая старательно терплю, а мой сосед, вдруг, это замечает. Сразу засуетился, забеспокоился. Только мы приземлились, этот мужик хватает меня, закидывает на плечо, и кричит другому мужику, что бы тот взял мой портфель. Потом бесцеремонно расталкивает людей и прет " напролом" к выходу. Все в шоке, а он с невозмутимой миной говорит, " Ребенку плохо, подождете малех".ВЫтащил меня из самолета , поставил на землю, вручил портфель, взял за руку и потянул меня получать багаж. Меня в итоге так и не стошнило, но спасибо тому мужику, остались еще на свете добрые люди. А потом он пояснил: " Сам тошнотик, всю жизнь летаю, знаю каково"
Добавить комментарий
В два года дочь часто плакала без причины. На все вопросы отвечала "Килилл пугает". Знакомых Кириллов у нас нет, спустя время все прекратилось. А недавно, спустя пять лет, дочка спросила: "Помнишь, к нам приходил дядя Кирилл и кричал на меня?" Я в шоке. Спрашиваю, почему же кричал. — Он ругал меня, что я первая пришла, и ему еще ждать, а он и так оооочень долго ждет. — Чего, — спрашиваю, — ждет? — Рождения. Рассказали свекрови. Оказалось, у мужа был брат-близнец, умер при родах. Назвать хотели Кирилл.
Добавить комментарий
У моей бабушки есть соседка, которая считает всю нашу семью ненормальной. А причина очень странная: если нужно оставить ребенка с кем-то из родственников, мы сидим бесплатно. Для них это шок. Оказывается, в их семье есть расценки, например, час посидеть с малышом стоит 100 рублей. И не стыдно ведь брать деньги с близких людей.
Добавить комментарий
Пришли к друзьям в гости. Там незнакомая семья. Муж, жена и пятилетний сын. И весь вечер этот муж гордился тем, что воспитывает чужого ребёнка. Причем он это так часто повторял, что ребенок чувствовал себя неудобно, жена сидела красная, а все вокруг в шоке.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в электричке ярославского направления . Как всегда проверка, кондуктор подходит к девушке протягивает руку чтобы взять билет и вместо него получает иглой в ладонь!!! Эта ненормальная проткнула руку женщине. Крики , шок, девка по быстрому выходит на станции. Кондуктор плакала , все старались подбодрить, успокоить . Но, что это было...?
Добавить комментарий
Лежу в больнице, в травматологическом отделении, кругом старые бабушки и дедушки, и знаете чем я занимаюсь вечерами? Устраиваю им гонки на инвалидных колясках! Бабки кричат от восторга и просят "переключить на 3 скорость". Врачи в шоке, медсестры бегают с успокоительным, а нам весело! А еще едим киндеры и меняемся игрушками! Всем непосредственности и радости!))))
Добавить комментарий
Однажды познакомилась с симпатичным парнем ВК, пару дней пообщались, и он предложил встретиться. Всё хорошо, гуляем, болтаем, проходим мимо ТЦ, а там две собаки бегают, играясь между собой. И то ли они на ногу парню наступили, то ли хвостом задели, как вдруг он оборачивается и как залает на них! У меня был шок. На мой немой вопрос он спокойно и с улыбкой отвечает: «Не переживай, я их просто ненавижу. Нет, не собак. Всех животных!» Больше мы не виделись.
Добавить комментарий
Пять лет назад делали мне экстренную операцию по удалению матки из-за внезапного кровотечения. Повезло, что в этот момент находилась в больнице, и меня успели спасти. Мой 19-летний сын был рядом. Он, конечно, в шоке, позвонил соседке, работавшую неподалёку от этой больницы, потому что врачи требовали, чтобы приехали взрослые. Пока они сидели и ждали окончания операции, эта соседка начала объяснять сыну, что это произошло из-за того, что я веду беспорядочную половую жизнь.
Добавить комментарий
Всю сознательную жизнь переживала за родителей - как они будут жить на пенсии, когда перестанут работать, как будут на холодном севере в квартире сидеть, никуда не выбираясь - домоседы оба - и быстро угаснут с тоски. Сердце кровью обливалось. А родители меня "сделали". Взяли и после получения пенсии продали квартиру на севере, купили дом у моря на юге и зажили в свое удовольствие. Теперь целыми днями что-то строят, мастерят, сажают, копают, ходят гулять к морю, задружились с классными соседями, мужик-сосед- пасечник, папу в это дело вовлекает потихоньку. Мама учится у соседки выращивать розы. Оба занялись своим здоровьем. Недовольна разве что старая любимица-собака, которая 10 лет спала под одеялом с хозяевами, а теперь спит в будке, СТОЯЩЕЙ В ДОМЕ, которую специально для нее смастерил отец. Ходит в шоке, рычит на нас, не хочет признаваться, что ей по кайфу целыми днями гонять кошек, орать через ограду на соседских кур и валяться в пыли на солнышке. А я перебралась в соседний большой город, поближе к ним, нашла любимую творческую работу, новых отличных друзей... Все случилось лучше, чем могла предполагать. Осталось только построить такую же крепкую и любящую, как у родителей, семью.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, и дома отключали свет, мой папа, во избежании моих слез и криков "Где мультики?" начинал говорить: "Раз, два, три, свет неистовый (и далее все, что в голову придёт) включись!" И так продолжалось пока его не включали, благо это происходило быстро, а я до этого момента сидела, открыв рот, и ждала чуда. Недавно приехала к родителям на выходные, был вечер, мы сидели с папой в зале, смотрели телевизор. И тут выключают свет, я в панике, ведь телефон у меня разряжен, а вдруг света не будет до утра. Тогда мой отец не растерялся, встал в середину зала и начал говорить: "Раз, два, три, свет неистовый включись!" — и тут резко включается свет. Я сидела в шоке, а мой папа смеялся и радовался, ведь наконец-то у него получилось))
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, жили вместе. Видимо, был не приучен пользоваться ёршиком после посещения в туалет. Задолбалась убирать после него. Решила проучить, зашла в туалет, а там как обычно; я почистила зубы и вышла. Через час молодой человек пошёл в туалет, выбегает и орет: «Неряха, после тебя противно садиться». Я в шоке, объяснила все. После этого он даже перестал смывать. Вот что к чему…
Добавить комментарий
Люблю сидеть в чате вдвоем и писать от имени своих знакомых. Стараюсь писать в их стиле, придумываю истории, связанные с ними, а потом даю ссылку вконтакте. Им пишут, они в шоке
Добавить комментарий
Мне было 9. Родители первый раз уехали отдыхать на неделю. Бабушка, смотрящая за мной, ушла в запой: просто пила и спала. Я самостоятельно готовила еду себе, ей и собаке, ходила в школу, трижды в день гуляла с собакой и делала все уроки. Было тяжело, но когда звонила мама, всегда говорила веселым голосом, что все хорошо, а если та просила бабушку, то всегда что-то врала, чтобы прикрыть её. Я просто хотела, чтобы родители хорошо отдохнули и не приезжали. По приезду родители были просто в шоке и плакали...
Добавить комментарий
Живу в Берлине. Мой сосед, добродушный старичок, недавно вдруг позвал на чашку чая и рассказал, что на самом деле он русский. В 1944 году его привезли в Лебенсборн, в том же году усыновили, дали другие имя и фамилию, немецкие. Некоторые документы его дела чудом сохранились, и сосед знает, что родился он в Пушкине в 1940 и звали его Женя Макалин. Попросил помочь найти родственников. Пообещала. Сама сижу теперь в шоке: моя девичья фамилия Макалина, я из Пушкина. Думаю, совпадение или нет.
Добавить комментарий
Питер. Вечер. Невский проспект. Жду товарища. Решил выйти из машины подымить. Стою курю. Подходит дама лет 40, просит огонька. Даю зажигалку. При мне подкуривает КОСЯК!!! Мать его, косяк! Благодарит меня, возвращает зажигалку и удаляется прочь. И это в самом центре города. Я был в шоке))
Добавить комментарий
У одной бьюти-блогерши нашла в рекомендациях хорошую дешёвую маску для лица. Попробовала — подошла идеально. Блогерша популярна, и теперь эту маску хрен найдёшь в магазинах, поэтому закупаю сразу штук пять, ибо расходуется быстро. Недавно зашла в магазин, увидела, что осталось четыре штуки, все закинула в корзинку и пошла дальше на шампуни глазеть. Вдруг подходит какая-то баба с претензией: «Девушка, вот я тоже такую маску хотела купить, а вы все себе забрали! Вы о других тоже подумайте!» После моего закономерного вопроса: «А с какого это хрена я должна о тебе думать?» — бабища начала верещать, да ещё и в корзинку мою совать свои лапы. Пригрозила ей баллончиком, и она дематериализовалась. А я до сих пор в шоке от нестабильного психического состояния некоторых людей: устраивать истерики из-за какой-то маски, вот же потрепала жизнь человека.
Добавить комментарий