Старые истории про шок

Старые лучшие истории про шок — специально для Вас собрали коллекцию из 1408шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды шестилетняя на тот момент я и мама поехали отдыхать на море. Мы совершенно не бедствовали, можно сказать, даже были богаты. Там я познакомилась с местной девочкой. В силу детской непосредственности мы быстро подружились, стали играть вместе. Девочка была из явно бедной семьи, и научила она меня игре в «нищих». Мы обмазывались грязью, надевали старую рваную одежду и жалобно просили туристов дать нам денег или хотя бы покормить. Тогда мне казалось, что это очень весело. Ребенком я была нежадным: отдавала всю «выручку» новой подружке. После почти десяти удачных заходов (по несколько в день) я рассказала об этой прекрасной игре маме. Мама в шоке попросила отвести ее к подружке. Я с готовностью отвела. Мама со слезами на глазах дала маме подруги целый ворох моей одежды, из которой я уже выросла (все, естественно, в хорошем состоянии), достаточно денег и еще много хороших моих вещей: игрушек, обуви и многого другого. С той девочкой мы до сих пор общаемся, пусть и на расстоянии.
Добавить комментарий
В детстве (7 лет), деньги которые мне давали на автобус до музыкалки (4 остановки) я откладывала, чтобы купить что-то более мне интересное и ходила пешком 4 остановки - гуляла. И настолько к этому привыкла, что имела свои представления о правилах в общественном транспорте. И вот зима, холодрыга, доехала до музыкалки на автобусе, обратно тоже решила поехать. Какой же шок, ужас и стыд я испытала, когда контролёр объяснила мне, что предыдущий билетик не действует весь день, а денег то уже не было..
Добавить комментарий
Когда была маленькой, думала, что загорают не от солнца, а оттого, что жарко (принцип работы солярия я так же представляла). И вот решила я стать загорелой красоткой для жениха в садике, надела свой самый тёплый шерстяной свитер и села поближе к духовке, где папа сушил грибы. Сижу, обливаюсь потом, почти что голову туда сую. А что? Красота требует жертв, говорили все вокруг. Мама была в шоке, когда пришла с работы и спросила, чем это я занимаюсь головой в духовке...
Добавить комментарий
У меня есть 2 стороны – 2 крайности. Первая ненавидит общество, хочет постоянно принижать людей, не скупится на оскорбления, если вдруг остальные методы "доминирования" не работают. А другая обожает проявлять любовь: к друзьям (да, я в шоке, но они есть), к миру; умеет быть эмпатичной. И вот как это совмещается в одном человеке, я не понимаю.
Добавить комментарий
Начала обучение на парикмахера. Для практики заказала манекен для причёсок, который выглядит как голова с волосами. Получала посылку на почте, естественно, вскрыла, чтобы проверить, все ли в порядке. Итог: шок у всей очереди, все стояли с круглыми от ужаса глазами, а маленькая девочка даже заплакала.
Добавить комментарий
В 5 лет мама обрезала мои длинные волосы под каре, после чего покрестила. После этого каждую свою куклу я тоже "крестила". Отрезала им волосы и зеленкой рисовала им кресты на лбу, потом прятала их под диваном. Родители, находя их, были в шоке.
Добавить комментарий
В 5-летнем возрасте меня повергло в шок то, как дедушка снял вставную челюсть и начал чистить зубы. Я потом весь день пыталась снять свои зубы. И с завистью представляла как дед их отдает полечить стоматологу.
Добавить комментарий
У меня был псориаз более восьми лет. Врачи разводили руками, мол, нет эффективного лечения. Но мы нашли женщину-травницу, которая по почте выслала банку с самодельной мазью и подробную инструкцию какие травы пить (в свободном доступе в аптеке). После месяца лечения все прошло. Третий год ни одного пятна на теле. Дерматолог в шоке.
Добавить комментарий
Как то в детстве сон приснился что нашла два офигенных ожерелья со светящимися камнями. Прям влюбилась в них, не снимая носила. Проснулась с дважды намотанным на шею шнуром от пылесоса. Папа в шоке был - он увидел и разбудил.
Добавить комментарий
Пару лет назад принимали с девушкой ванну вместе. Мы уже заканчивали мыться, я лежал, вытянувшись, а она встала и сказала, что хочет в туалет, и, не вылезая из ванны, начала писать на меня стоя, при этом нагло смотрела в глаза и улыбалась. Как закончила, попросила сделать куни. Я был просто в шоке, но сделал то, чего она хотела. С ней мы уже давно расстались, но с тех пор меня возбуждает золотой дождь и куннилингус после туалета.
Добавить комментарий
Пошли с друзьями в кино на последнюю часть "Гарри Поттера". Зал набит, премьера. И тут кульминационный момент — Гарри убивают, и наступает мёртвая тишина в зале. У меня шок от потери главного героя: сработал защитный рефлекс, и я начала громко заливаться истеричным смехом. На меня стали смотреть люди, не понимая, что происходит, но за пару минут уже ползала хохотало со мной — смех-то заразный! Мне стыдно и неловко, но остановиться не могу.
Добавить комментарий
Вышла замуж за своего сверстника. Спустя 7 лет он изменил мне с девочкой, младше его на 17 лет! Сначала я была в шоке, как же так, она же ребёнок... Муж (теперь уже бывший) так и встречается с разными девочками, младше его на 15-20 лет, а я поняла, что мне нравятся не ровесники, а мужчина старше меня лет на 20. Видимо, действительно большая разница в возрасте в паре – это секрет хороших отношений…
Добавить комментарий
Живем в небольшом городе с парнем. Квартира его. Очень плачет хата по ремонту - линолеум еще с постройки дома с 70-тых, дранные обои, нет половины плинтусов, половина мебели с советских времен, ванна с дохлой наполовину отвалившийся плиткой и прочее. Он хочет детей. Я сказала что без ремонта пусть даже не думает. Сказал, что у меня завышенные запросы. Я в шоке, я просто хочу чтобы в дети чистоте росли. Еще и обижается. Бесит.
Добавить комментарий
Родители моего мужа и мои знакомы много лет (работали вместе), когда мы начали встречаться, то скрывали это от родителей до последнего момента. Когда мой муж привёл меня "знакомить" с родителями, меня сразу узнали. Его мама сказала: "Всю ночь не спала, переживала, готовила вопросы про семью, работу, планы, а тут все уже знаю". Они были в шоке и очень рады.
Добавить комментарий
Однажды родители поехали в магазин. Я легла на диван и начала смотреть телевизор. Вдруг чихнула, да так сильно, что ничего не было слышно. Внезапно кто-то сказал: "Будь здоров". Я ещё минут 10-15 сидела в шоке, пока до меня не дошло, что я чихнула одновременно с дядькой в телевизоре. Это были мои самые страшные минуты жизни.
Добавить комментарий
Вот никогда бы не поверила в мистику, в разных гадалок, если бы не случай лично со мной. Женщина, стоящая в магазине со мной в очереди, просто так начала описывать мою жизнь. Так много рассказала, что это привело меня в шок! Я её встретила в другом городе, лично знать она меня точно не может. Прошлое, настоящее, будущее... Теперь я точно знаю, что есть люди, которые умеют видеть. Другие люди, они не такие, как мы. Страшно это осознавать.
Добавить комментарий
Сегодня утром начальник вызывает к себе, мол, у заказчика есть вопросы по проекту. Я, к слову, была одета в джинсы и майку с принтом из "Игры Престолов". Захожу в кабинет, присаживаюсь. Заказчик уставился на меня, глаза его сузились и он говорит: "Валар Моргулис". Я выдавили из себя: "Валар Дохаэрис". Он улыбнулся и заявил, что у него больше нет вопросов. Директор в шоке, не понимает что произошло, но премию начислил)
Добавить комментарий
Я девушка с феноменальной памятью. Люди, даже малознакомые, страшно удивляются, когда я помню их даты рождения, номера телефонов, машин, знаю имена их 100 лет назад почивших котов...(Если мне об этом говорили). Для них это шок, потому что многие не помнят даже имя своего начальника. А меня это уже бесит! Вот нахрена мне знать, когда ДП у любовницы жены коллеги, номер своих аттестата и диплома, девичьи фамилии матерей друзей и прочее?! Я хочу хотя бы иногда не быть справочником ненужной мне информации, блин.
Добавить комментарий
Моя девушка должна была забрать меня с работы на машине. За рулем ездит довольно редко, а дорога предстояла неблизкая, да еще гололед и постоянно мокрый снег валит. Провожу последний инструктаж, напоминаю, что надо заранее почистить дворники от наледи и обязательно включить противотуманки. После этого последовали еще пара минут разговора. И тут я решил проверить результат моих поучений. Спрашиваю ее, мол, родная, что тебе надо перед отъездом сделать? Ответ последовал довольно быстро: "Накраситься". Я в шоке, но промолчал. Спрашиваю: "Что еще?" и снова она, недолго думая: "Помолиться?" Напомнил ей правильные ответы и понял, что помолиться лучше на всякий случай и мне.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой. Меня удивляло, как она неуловимо меняется от встречи к встрече, было постоянное ощущение того, что что-то происходит, но я всё не мог понять, что... Оказалось, что я встречался с близняшками, и они четыре месяца дурили мне голову. Спалились они, когда я случайно встретил их в ТЦ. Я был в откровенном шоке — и это мало сказано. Они предложили выбрать, кто из них мне больше нравится, а я уже не понимаю ничего, так как они срослись у меня в один целостный образ. И я не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Обычный вечер. Идём с подругой домой, осталось пару минут. Пустынно. Вроде бы ничего не предвещало беды. И тут выбегает на середину улицы ОНО. Женщина в возрасте с безумными глазами, голая, только в майке, без обуви. Хватает меня за руку так крепко, что аж больно. Орёт, называет Валерой, матерится. Ну, я пытаюсь вырваться, подруга помогает, как может. Бац! — и она даёт мне смачную оплеуху, а потом и подруге. Кое-как вырвались и бегом от неё. Мы в шоке. Осень. Психи активизировались.
Добавить комментарий
Питер. 6 утра, нас везет таксист. Перед тем, как подъехать к подъезду дома, он остановился, достал бинокль и стал разведывать обстановку! Мы хотели уже выйти, а он говорит: "Девушки, вы что! Это же криминальный район. Подождите!" Мы были в шоке - таксист с биноклем!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 15, киндеры только начали появляться. И одна из первых коллекций была — бегемотики! Я собирала их как сумасшедшая, обменивала у таких же фанатов (лет на 10 младше меня), продавала на рынке повторяющиеся фигурки, а деньги тратила опять же на киндеры. Собрала всех. Параллельно у меня набралось еще несколько коллекций (машинки, рыцари, самолетики, герои мультфильмов) — целая огромная банка счастья. Мама порывалась выкинуть много раз, но я не давала, аргументируя тем, что: "Вот будут у меня дети, передам по наследству". Итог: дочери уже 15, киндеры я ей давала пару раз, но когда увидела, КАК она с ними играет, отобрала и спрятала. Недавно в гости приходили родственники с маленькими детьми, и мой муж вытащил эту банку, вывалил на ковер все игрушки, мол, нате, играйте! Я когда увидела, у меня был шок! МОИ! КИНДЕРЫ! В РУКАХ У ЧУЖИХ ДЕТЕЙ! Они же сломают! Отобрала все игрушки, поплакала над сломанными, отругала мужа. Да, мне 36. Да, мне жалко! Но это мои игрушки, доставшиеся мне не так уж и легко. И плевать, если кто не понимает.
Добавить комментарий
Работаю в достаточно крупной фирме для нашего города. Каждый новый год поставщики вместе с товаром присылают подарки. Один из поставщиков прислал 2 туши от Dior. Мы с девочками сразу же решили оставить их на работе, если кто-то будет опаздывать и не успеет накраситься всегда будет выход - Dior. Как только мы это обсудили зашел наш начальник и забрал обе туши для своей жены. Мы в шоке. Через пару недель наш начальник заявил, что тушь поддельная и у его жены дикая аллергия) Не было бы счастья, да несчастье помогло!
Добавить комментарий
У моей мамы большая грудь, 5 размер. Несколько лет назад она узнала, что у неё рак груди. Грудь отрезали, и, к счастью, победили болезнь. Всё это время рядом с ней был её мужчина, муж, мой отец. В первое время после операции было особенно тяжело: химиотерапия, тошнота и ещё шок от внешнего вида. Он сам сшил ей вкладыш в бюстгальтер, подобрал наполнитель по объёму и весу, как настоящая грудь, чтобы ей было комфортно. Сейчас волосы уже отрасли, экзопротез силиконовый, а любовь все 50 лет настоящая.
Добавить комментарий