Старые истории про шок

Старые лучшие истории про шок — специально для Вас собрали коллекцию из 1408шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Питер. Недалеко от остановки припарковался автомобиль дпс. Водитель маршрутки, видимо решив выпендриться, остановился точно на остановке, ну и я, конечно, не успевала его догнать. Но вдруг раздается сирена, и дпс велит автобусу остановится и открыть дверь. Водитель в шоке, выполняет. И тут в громкоговоритель звучит "девушка в зеленом платье, пожалуйста садитесь". Все в шоке. Ребята, если вы это читаете, то еще раз спасибо!!!
Добавить комментарий
На работу часто езжу на велосипеде, так случилось, что на одной из развилок "притерлись", не заметив друг друга, с каретой скорой помощи. С велика я в итоге,конечно, упала, благо только пару ссадин. Из остановившейся скорой выходит федьдшер и почти без вопросов закидывает моя коня в машину и садит меня в кабину с вопросом "Куда так несемся?". В легком шоке ответила, что на работу. К моим закидонам на работе уже давно привыкли, но наблюдать офигевшие глаза сотрудников, видящих как подъезжает скорая, из которой выгружают меня, потом мой вел и в придачу дают яблочек, было просто бесценно!
Добавить комментарий
Обычно не люблю сексуальные проявления в публичных местах, а тут, изрядно выпивши, попев и поплакав в караоке под "песенку про мамонтенка", села со своим суженым в такси и сделала минет. Водитель в шоке, парень мой извинился и мы ушли. Дома вспоминаем-хихикаем, он до сих пор помнит глаза водителя через зеркало заднего вида. Какие? Полные зависти)
Добавить комментарий
Было мне 10 лет, мы с семьёй отдыхали на море. Я уселась в свой круг и погребла. Сама не заметила, как уплыла очень далеко; так, что береговая линия была едва видна. Повернулась я и гребу обратно, а через некоторое время почувствовала толчок в спину. Испугалась страшно, так как насмотрелась ужастиков, где человека заживо сжирала акула. Поворачиваюсь, а это... ДЕЛЬФИН. Так он и "притолкал" меня к самому берегу и уплыл, взмахнув хвостом. Весь пляж был в шоке, а брат до сих пор с завистью вспоминает :)
Добавить комментарий
У нас в компании есть парочка, которая очень давно встречается. Они объявили о разрыве, все были в шоке, а я больше всех, и это не потому, что они мои друзья, а потому, что они идеальная пара... внешне. Идеально красивые парень и девушка, даже внешне чем-то похожие, с невероятными глазами (у него они морские, зелено-голубые, как будто из кристаллов, а у нее большие небесно-голубые) и аккуратными чертами лица, прямо принц и принцесса. И у них бы были такие же невероятно красивые спиногрызы… Буду опять пытаться их помирить)
Добавить комментарий
В детстве (4-6 лет) очень плохо ела, не хотелось, сидела перед тарелкой с супом, пока тот не покрывался пленкой и все равно не ела. Как-то пришла из сада и заявляю родителям, что на обед кормили очень вкусной красной икрой, которая мне очень понравилась! На следующий день папа намутил где-то коробку дорогой лососевой икры и на радостях дал мне! Вот шок был у родителей, когда я, воротя носом, сказала, что икру нам давали как пюре (кабачковую!).
Добавить комментарий
Моя соседка - преподаватель английского языка, плюс репетитор, плюс сдает две квартиры. Казалось бы - денег куры не клюют. Однако одевается она просто, накрашенной её никто не видел за все 15 лет жизни в нашем доме, машины нет... Даже отдыхать никуда не ездит. Доброжелательная, приветливая, но о себе никогда не рассказывала много. Сегодня ошеломила новостью - уезжает в Эмираты. Не отдыхать. Жить. К любимому человеку. Которому до этого помогала 10 лет, за которого платила кредиты, помогала с загранпаспортом, чьего сына выучила английскому (он жил тут с бабушкой), к человеку, которому отдавала последнее - любимой бывшей кассирше из Ашана, которая прекрасно устроилась и забирает её к себе. Не могу отойти от шока. Наверное, это и есть любовь. Пусть не традиционная, но настоящая.
Добавить комментарий
Всегда считала, что надписи в общественных туалетах наподобие "смывайте за собой, пользуйтесь ёршиком, цельтесь лучше" повешены там чисто для прикола. Пока волею судьбы не стала уборщицей. Недавно повесила такое объявление в туалете, который приходится убирать. Ибо я в шоке с людей.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 15, возвращалась вечером домой с бассейна. останавливает меня девушка на улице и говорит, мол возьмите розочку пожалуйста. я на нее смотрю и говорю, спасибо, мне она не нужна. на что она выдает, что ей молодой человек ее подарил и что жалко розочку выкинуть, а дома ее муж ждет, не поймет. а сама такая радостная) ну я в шоке ее и взяла, долго она у меня дома простояла, видимо подарена была с любовью 
Добавить комментарий
Как-то дедушка с друзьями собрались на зимнюю рыбалку. Лёд был тонкий, поэтому заранее договорились держаться на расстоянии. Порыбачили, пришло время возвращаться домой, как вдруг к деду подбегает его товарищ и ударяет по плечу. Они тут же провалились. Тот не смог удержаться и ушёл под лёд, а дедушка начал потихоньку пробираться к берегу. Вылезет немного — лёд обломает. Так и проломал метров десять. В это время на берегу у одного от такой картины не выдержало сердце. Всех охватил шок — за один вечер потерять двух друзей… Сейчас дед с горечью на душе вспоминает об этом дне.
Добавить комментарий
Подхожу к любимому магазину чая, где уже расплачивается женщина. Я решила сделать доброе дело, предложила ей свою скидочную карту (накопительную, уже 10%). Она: "А Вам какая с этого выгода?" Я объяснила. Так она прямо засияла и сказала, что позволит мне дать ей карту за всего лишь сто рублей. Продавщица в шоке, я в шоке, а до меня, уже уходящей, ещё доносились её жалобы на жлобку меня.
Добавить комментарий
Познакомились с парнем в интернете. Договорились встретиться. Немного прошлись и пришли в кинотеатр. Во время сеанса он вышел купить колы. Я его ждала в зале, а потом и возле кинотеатра, до последнего не верила в то, что меня вот так кинули. Он просто сбежал. Был абсолютный шок. Это очень жестоко. Прошло четыре года. Больше я не была ни на одном свидании. Мне до безумия страшно, что всё опять повторится.
Добавить комментарий
Мне было 7 лет. Пасха. Бабушка подарила красивый блокнотик в который я решила все записывать. Первая строчка: "Пасха. Сегодня я ела" дальше я собиралась перечислить какие именно блюда, но меня что-то отвлекло. Итог. Бабушка в шоке что меня не кормят, устроила истерику маме (я была длинной и тощей, в голове моей бабули все сложилось), а каждая Пасха начинается со звонков ВСЕХ родственников со словами: "ну что, наконец-то покормят?"))
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет 10, я проснулся оттого, что мне с потолка на щеку что-то капнуло. Попробовал на вкус – сладкое. Капать начало чаще и чаще. Лилось сверху, между плитами перекрытия. Я, дурак, открыл рот и стал ловить эти капли. Утром родители стали будить меня в школу, но я был никакой. Вызвали скорую. Врач осмотрел меня и сказал, что я пьяный. Родители были в шоке. Потом разобрались: у соседей сверху лопнула большая бутыль с брагой. Весёлые капли.
Добавить комментарий
С моей мамой, ей 45, заигрывает соседский пацан. Ему лет 15-16. Сначала я ей не верила, когда она мне это говорила, а потом сама стала свидетелем того, как этот маленький ловелас обсуждал со своим другом мамину попку. Я была в шоке.
Добавить комментарий
Сосед навалил кучу на нашем газоне. Почему? Худеет он, чай очищающий пьет, не добежал поскуда до дома. Собаки в шоке сутки. Да и мы не ожидали такого)))))
Добавить комментарий
Ехали в машине с мужем на зелёный. На перекрёстке выскочила машина перпендикулярно нам, то есть ей горел красный! Чтобы избежать столкновения, вывернули на тротуар, а там бабуля фрукты покупает, остановились от неё в 30 см. Все в шоке. Вышли, муж пошёл к той машине разбираться, а там девка улыбнулась и по газам. Бабушка перепугалась, говорит, скоро у неё юбилей, 90 лет, вот бы, мол, сюрприз был, не дожила бы. Довезли до дома, успокоили. А виновница просто уехала :((
Добавить комментарий
Живу с парнем. Просыпаюсь как-то ночью от шума на кухне, иду посмотреть, а там он что-то поесть готовит. Говорю, чего, мол, не спишь, в ответ тишина, вроде вообще меня не слышит. Подошла сзади, потрясла за плечо слегка, и тут он поворачивается, уставился на меня таким тупым взглядом и с ножом в руке начинает идти на меня. Я в шоке попятилась назад и уже хотела закричать со всей дури, как вдруг эта сволочь начинает дико РЖАТЬ! Приколоться он решил…
Добавить комментарий
Отправляла своему парню интимные фотки: грудь, попу, как я ванной моюсь. Он постоянно в разъездах, неделями его не вижу. И вот вчера знакомый мне присылает ссылку, эти фото опубликованы в популярном паблике, где девушек якобы разводят на эскорт. Там мои фото, хоть на лице стоит вспышка, но все равно понятно, что это я. Так же фейковый чат, где меня якобы разводят на отправку этих фото. Ещё внизу кто-то дал ссылку на мою страницу. Я в шоке, слезах и вообще не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Мне лет пять было. Пошли с бабушкой к соседке за молоком. Пока бабушка болтала с соседкой, я бегала рядом, как вдруг заметила открытый колодец. Так уж вышло, что он был по самый край заполнен густым вонючим говном, но тогда меня это не отпугнуло. Я шагнула в центр и с огромным любопытством наблюдала, как я медленно погружаюсь в эту жижу... Бабушка заметила это, когда меня скрыло примерно по плечи... Вела меня, грязную и вонючую, домой. Мама, конечно, была в полном шоке.
Добавить комментарий
Работаю в дорогом престижном ресторане официанткой. Клиенты бывают ну очень разные, как и заказы, которые они делают. Но у меня есть основное правило — никогда не показывать недоумения. Было многое: и крупные бизнесмены заказывают "домашние котлетки", и какой-то магнат запросил сухарики "три корочки" вместе с лобстером, но один случай запомнился больше всего. Приходит мужчина, долго смотрит в меню и затем озвучивает заказ: — Мне, пожалуйста, стейк, но без стейка. А кроме стейка в блюде только гриб, соус и салат. В шоке, но удивления не показываю, уточняю и записываю заказ: — Стейк без стейка. Сделали, принесли блюдо. Посетитель остался счастлив: говорит, мол, вегетарианец-сыроед, в первый раз обслужили нормально и не посмотрели, как на ненормального. Отказался от скидки на неполноценное блюдо, заплатил полную цену, оставил неприлично огромные чаевые и передал на меня благодарности.
Добавить комментарий
Во втором классе, собрала одноклассников в комнате отдыха, посадила по кругу и заставила молиться! учителя были в шоке 0_о
Добавить комментарий
В пять лет гуляла во дворе с подружкой и ее дедушкой. Увидела какие-то растущие грибы и начала их есть. Помню, в голове мелькала мысль, что делаю хрень, но решила идти до конца, уговаривая и подружку попробовать. Дед только отводил ее за руку и косился на меня. Доев грибы и нагулявшись, пришла домой и радостно заявила, что поела наивкуснейших грибов прямо под забором. Родители в шоке, отец схватил меня — и в ванную. Два пальца в рот и выговор — было все лечение. Как выжила, не пойму.
Добавить комментарий
Я - мать-одиночка. У меня двое детей: старший мальчик и девочка. Девочка не родная, а мальчик - да. Мой бывший не платит алименты. Говорит, что он болен, что денег и так нет, а тут ещё я со СВОИМИ детьми лезу. Я ждала, я молчала. Пока старший сын не сознался, что у его папочки давно есть сожительница с двумя детьми (от первого брака). Я была - мягко говоря - в шоке. Съездила к его дамочке домой и ещё больше при*уела. Дети в дорогих вещах, в гараже шикарная машина. Завтра иду в суд. За*бало.
Добавить комментарий
24 года. Журналист. Я когда работать начала, все были в шоке: родители представляли меня хранительницей домашнего очага, капризной, но заботливой женой и мамой парочки детей. А я работаю. Я вот намедни поняла, что если однажды муж соберет вещи и свалит, я замечу это только после того, как допишу материал.
Добавить комментарий