Короткие истории про шок

Короткие лучшие истории про шок — специально для Вас собрали коллекцию из 1408шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Год назад я стал киборгом с протезом ноги. Одно из главных препятствий для людей с ампутацией — это ступеньки. В жаркий день около спуска в переход ко мне подошла симпатичная девушка и предложила помочь. Я не хотел упустить шанс знакомства и согласился. Протез мой устроен так, что он держится на культе за счёт вакуума. В тот день я так вспотел, что влага попала внутрь, протез начал издавать громкий звук, очень похожий на пуканье. И так с каждым шагом: пук, пук… Девушка и все прохожие были в шоке.
Добавить комментарий
На первую свою татуировку я пошла с парнем, было очень страшно. Татуировщик был похож на здорового байкера, весь в татухах. Я мысленно так себе и представляла, но мой парень был в шоке. Как только увидел его, сразу сказал, что уходим. Я уговорила и вроде успокоила его. Когда начался процесс, я сидела и болтала с татуировщиком, отвлекала себя от боли и не заметила, что парня рядом нет. Смотрю вниз, а он на полу валяется. Бедный, упал в обморок, когда кровь увидел. Следующие тату я делала уже без него.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем 6 месяцев, ухаживал за мной до этого еще полгода. Хотели жить вместе, говорили о планах... И тут забытый телефон и сомнение, смотреть не смотреть... Было много подозрений, и я решила сейчас, или всю жизнь буду сидеть как наивная дура. Шок. Переписки с девушками, назначение встреч, вечные комменты полуголым девушкам. Но самое страшное - это отправка моих фото своим друзьям для оценки моей внешности, советы встречаться - нет... Божжжже, мужчины, да что с Вами такое??? Нравится гулять? Гуляйте!
Добавить комментарий
У меня есть подруга, она из многодетной семьи — пять сестёр. Старшая сестра была замужем, и вот через несколько лет они с мужем решили обвенчаться и позвали всех отметить событие. Через полгода её муж ушёл к одной из сестёр. Оказалось, что после венчания они начали тайно переписываться, встречаться и в итоге решили жить вместе. У него дочка, у неё трое детей, и беременна уже совместным ребёнком. Все остальные — сёстры и мать — просто в шоке от происходящего. Как так можно поступить с родной сестрой?!
Добавить комментарий
Мой муж плохо слышит, на нашей свадьбе предупредили регистратора об этом, что говорить нужно громче, но у нее это не получилось. И вот ее пламенная речь, я отвечаю, что согласна, а мой муж, который переволновался и, видно, забыл, что сказать нужно всего лишь "да", отвечает: "А? Чего?" И смотрит на меня с диким вопросом, а я стою и толкают его локтем, говорю: "ДА" нужно сказать!" — а говорю я это так, что услышали это все! И лица моих родственников, которые были не в курсе о слухе моего мужа, были немножко в шоке.
Добавить комментарий
Жили как-то в Краснодаре, снимали с мужем квартиру – двушку на две семьи. Одну комнату занимали мы, а другую мама и взрослая дочь. Мне было 19, а этой дочери 25. Одевалась как пацан всегда и часто загадочно мне подмигивала. Однажды утром супруг рано уехал на работу, я проснулась оттого, что меня гладят между ног, да так приятно массируют везде. Короче, я кончила. Открыла глаза и поняла, что это она. Я была в шоке... мужа уговорила сменить квартиру. Прошло 15 лет, истинную причину он до сих пор не знает.
Добавить комментарий
Пошли с подругой в бар, взяли несколько бокалов вина. Пару часов обсуждали, какие мужики — козлы, и что наши парни делают не так. Когда вышли из бара, увидели напротив кинотеатр и переместились туда. Взяли билет на первый попавшийся сеанс. Посреди фильма подруга повернулась ко мне и начала целовать мне шею. Я в шоке! Сказала ей, что девушки мне не нравятся. А она удивилась: "Я думала, что когда ты на мужиков жаловалась, то это ты так намекала, что девушки лучше". Фильм досматривали в неловком молчании.
Добавить комментарий
Мой кот - вечно спящее аморфное создание, которое слезает с дивана, только чтобы пожрать. Сегодня оно каким-то непонятным образом умудрилось с подоконника шириной сантиметров 10 поймать голубя и начать гонять его по квартире с таким ожесточением, которого я и представить себе в нем не могла! Я в шоке, бешено колотится сердце, пытаюсь поймать кота в одну комнату, выпустить голубя в другую, они оба от меня уворачиваются! Минут 10 я их ловила, голубя все-таки спасла, но до сих пор под впечатлением!
Добавить комментарий
В Нижегородской области есть озеро Светлояр. По легенде в его воды погрузился Китеж-град, не сдавшийся хану Батыю. И, якобы, до сих пор там можно услышать звон колоколов или увидеть в воде очертания города. Классе в шестом нас повезли на экскурсию туда: место красивое, спокойное, с историей. Все погуляли, пофотографировались. Когда учительница распечатала фото и принесла в школу, был шок - в воде видно было купол и крест. Фотоаппараты плёночные были тогда, фотошопов и компьютеров не было ни у кого.
Добавить комментарий
В шесть лет я часто оставалась ночевать одна и однажды наткнулась на канал, по которому тогда показывали эротику. Там был эпизод, где девушки ублажали себя душем и стонали. Попробовала сама. Понравилось. Я решила показать наглядно это подружке, когда её родители пригласили меня к ним на ночёвку. Вечером, когда купались в ванне, дала ей душ, показав, что и куда направлять, и обязательным условием было громко стонать. На её стоны пришла мама. Она была в шоке, и это мало сказано. Больше меня не звали.
Добавить комментарий
Брею бороду себе, кошке приспичило по-большому, после чего, ввиду моей оплошности, кусок дерьма прилип к её длинной шерсти, из-за чего пришлось бросить свои дела, взять кошку подмышку и бежать за ножницами, в ходе чего я поскользнулся на луже, наступив на швабру. Кошка сильно впилась когтями в сосок, потому что швабра упала на неё, я порезал ладонь и сломал ногу. В больничке был с половиной бороды, кровоточащими ладонью и соском, и со сломанной ногой, воняющей мочой тупой дуры, отделавшейся шоком.
Добавить комментарий
В мои школьные годы в нашем городке прошёлся слух о женщине с копытами. Якобы ходит женщина в длинной юбке, ничем не приметная, а под юбкой лошадиные ноги. Всюду появлялись новые очевидцы. Мы с подругой вооружились диктофоном и спрашивали у прохожих их мнение на этот счёт. Тогда-то одна пожилая дама сказала, что о женщине с копытами не знает, а вот знает много мужчин с рогами. Мы были в шоке! Давай её расспрашивать, не могли в себя прийти. А она: да таких половина города. Теперь и я вижу, бабуль)
Добавить комментарий
Меня в садик всегда возил папа на машине. Он меня оставлял у ворот и я уже сама бегала в группе. Вот только однажды дверь была заперта, как оказалось были каникулы, а нам забыли сообщить. И вот я сижу одна на скамейке и жду, до дома пешком-час. Дорогу я помню а идти одной страшно. И тут я вижу парня который проходил мимо садика, я ему крикнула в след, попросила быть моим телохранителем)) парень в шоке но согласился. Тянула его за руку до самого дома, мама открыла двери и чуть в обморок не упала.
Добавить комментарий
20 лет.Три месяца назад моя жизнь кардинально поменялась.Я стала мамой!Учусь на втором курсе престижного университета-поступила сама,из обеспеченной семьи,о ребенке совершенно не задумывалась(но на то они и 20 лет).Когда узнали с мч о беременности решили оставить,родители были в шоке)отговаривали как могли.А сейчас,смотрю как спят главные мужчины в моей жизни,и думаю,то ли курсач дописать, то ли пока есть время ужин приготовить,или наконец выбрать игровой центр для малыша.Абсолютное счастье)))))
Добавить комментарий
Прожили в браке 8 лет. Разошлись. Любовь прошла, симпатия и уважение друг к другу остались. Сейчас общаемся, дружим, он участвует в воспитании дочери. Недавно женился, у меня тоже появился мужчина. И его жена стала предъявлять мне странные претензии, мол, я должна сменить фамилию бывшего. Я не собираюсь. Фамилия редкая и красивая, плюс я с ней защитила диссертацию. Все меня знают как специалиста именно под этой фамилией! И самый бред в том, что и дочери тоже надо менять. Рассказала бывшему, он в шоке.
Добавить комментарий
Ехала я в поезде беременная, срок не большой.Взяли мы с мужем купе- нижнюю и верхнюю полки. На соседней нижней старушка. На станции вышли подышать. Возвращаемся, а на моём месте мамаша с дитём, уже вещи раскладывает, а мои перебросила наверх.Я вежливо прошу освободить моё место,на что она мне на хамски отвечает,что нижние места для пассажиров с детьми.я сказала, что во первых это не так, во вторых я беременна и лазать не хочу.На что тётка мне пожелала выкидыш. Муж ей конечно ответил, но я в шоке
Добавить комментарий
Сестра встречалась с парнем, хотели пожениться после армии, а когда он ушёл служить, оказалось, что беременна. Его мать невзлюбила её, сыну говорила, что сестра явно не от него беременна. Вернулся, смотрит на сына: "Не чувствую, что он мой," - и выгнали её зимой с грудным ребёнком, без денег, без телефона. На вокзале просила прохожих помочь, вернулась домой к нам, мы были в шоке. Прошло 6 лет. Сын - копия отца. И теперь "бабуля" называет сестру бессердечной за то, что не даёт видеться ему с отцом, а ей с внуком...
Добавить комментарий
Есть у моего мужа лучший друг - неприлично богатый бизнесмен. Когда мы собираемся в одну компанию, он всегда отпускает язвительные шуточки в сторону моих зубов (к слову: при флюорозе моей стадии отбелить ничего нельзя, только реставрация поможет). В последний раз разговор об этом начался прямо при мне, чего я просто не вынесла и выдала "ну у кого зубы желтые, а у кого х*й кривой" Последнее оказалось правдой. Муж в шоке, для него я изменщица, не хочет ничего слышать. Ну и не нужен мне такой муж нафиг.
Добавить комментарий
До 16 лет жил в квартире, где мне на протяжении всего времени иногда виделась дряхлая седая старушка. Помню, когда мне было лет 13, я уже лёг в кровать и случайно бросил взгляд на свою детскую игрушку — плюшевого мишку. Вместо головы мишки была голова этой старушки. Я резко вскакиваю с кровати и бегу к маме. Говорю: «Мама, там вместо головы мишки голова какой-то бабки!» И тут сзади меня в коридоре быстро что-то пробегает, и входная дверь захлопывается. Мама и я были в шоке — дверь ведь была на замке.
Добавить комментарий
С виду я девушка хрупкая, но занимаюсь дрессировкой крупных собак, а дома живет только крохотный йорк из-за аллергии. Вывела свою кроху ночью на прогулку без поводка в парк. На входе из-за угла на меня вышла шайка парней, видимо с планами наживы, а я на автомате выкрикнула "стоп" собаке что б ее не затоптали... Только вот парни собаку не заметили, приняли мой клич на свой счет и остановились с глазами полными шока. Долго еще они провожали нас взглядом, видимо пытаясь осознать комичность ситуации.
Добавить комментарий
Иду я с работы, по пути зашла в магазин и купила булочку свежего горячего хлеба. Села в автобус, еду. На остановке собираюсь выходить я, девушка впереди меня и молодой человек. Тут эта девушка оборачивается и смотрит то на меня, то на этого молодого человека, так повторяется пару раз, автобус подъезжает к остановке, двери открываются, девушка отвешивает смачную оплеуху молодому человеку и выходит. Парень в шоке, а я ржу про себя, потому что знаю, что за попу её трогал мой тёплый хлебушек в пакете)
Добавить комментарий
Я самый молодой сотрудник и работаю в силовых структурах. Позади семь лет учёбы на педагога, второе высшее на юридическом, магистратура. Три года педагогического стажа и всяких научных успехов, насыщенная творческая жизнь. При устройстве на работу я прошла конкурс, где меня готовили к очень ответственной работе. Придя на работу, я попала в общество пенсионерок, которые не умеют включать комп, собирают сплетни и поливают грязью меня, чтобы я не заняла их место. Я в шоке. Серьёзная, мать её, контора!
Добавить комментарий
Живем с мамой вдвоём. Она в разводе, у меня долго не было нормального парня. Год назад начала встречаться с отличным парнем, меня очень хорошо приняла его семья, часто ездим к ним с парнем на выходные. Однажды вернулась домой, а мама мне говорит: «Чего они так в тебя вцепились, как будто вы уже женаты сто лет. Это ненормально, что они так хорошо к тебе относятся». Я в шоке и до слез обидно. Это первый парень, с которым я себя почувствовала по-настоящему счастливой, а самый близкий человек не оценил.
Добавить комментарий
Познакомилась с молодым человеком. Встречи, прогулки, подарки, цветы. Две недели была окрылённой. Ура, в моей жизни что-то чудесное свершилось! Тут звонит мне, говорит, что сюрприз приготовил. Прихожу я в назначенное время в назначенное место. Там он с девушкой сидит. Я сначала подумала, что это сестра, познакомить решил. А девушка эта говорит мне, что они в отношениях, через пару недель у них свадьба, и меня на неё зовут, так как в первую брачную ночь они хотят ЖМЖ. Будучи в шоке, я молча встала и ушла.
Добавить комментарий
Мой папа очень редко здоровается/благодарит. А я в свою очередь очень вежливый человек. И иногда мне становится стыдно за него, когда он не здоровается с моими подругами или не благодарит продавца/официанта за помощь. Недавно узнала, что он просто стесняется своего голоса. Твою мать, мужику 45 лет, руководит десятками подчиненных и стесняется своего голоса! К тому же, мама рассказала, что они не сыграли свадьбу, а просто расписались, потому что папа не хотел говорить перед кучей народа. Я в шоке.
Добавить комментарий