Короткие истории про шок

Короткие лучшие истории про шок — специально для Вас собрали коллекцию из 1408шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня ночью была очень сильная гроза, я и мои друзья решили пройтись до магазина, за сигаретами. Наш путь проходил через небольшую полосу деревьев, и вот впереди нас всех, идёт наш друг, и в эту же секунду на него падает здоровенный тополь. Мы в шоке, только через минуту мы начали его вытаскивать, вытащили, скорую решили дома вызвать, ибо он сказал что не задело ничего, что на него ветки упали, и шёл бодро, ну мы поверили. Сегодня вечером он скончался. Из-за нашей халатности. Не могу простить себе...
Добавить комментарий
Сестра замужем. Свекр и свекровь ее не взлюбли, и когда она родила мальчика, стали орать, что он не от их сына. Но сын послал их куда подальше, собрал жену с ребенком и они съехали к нам. Свекр не успокоился и сделал тест днк-себя и внука. 0% родства. Прибежал к нам, кинул сестре в лицо, обозвал шалавой. Мы все в шоке. Тогда я уговорила сделать тест ее мужа и сына.99,7%!! Сестра кладет тесты перед свекром со словами: не там подставу ищете, папа.Свекровь бледнеет, свекр багровеет, сестра победно удаляется!
Добавить комментарий
К кумовьям никогда не ездила с пустыми руками, крестнице и её старшему брату дарила подарки. Всегда ездила с ночевкой, так как они жили в деревне. В очередной раз приехала, всё как всегда. И когда я начала собираться домой, заметила пропажу части денег из сумки, у меня был шок... Ещё с вечера кум жаловался, что денег нет совсем, а с утра хвастался, что где-то заработал именно ту сумму, которой у меня и не оказалось. Я больше не смогла к ним приехать, хотя очень хотелось видеть крестницу, но не смогла.
Добавить комментарий
Мне было 9. Родители первый раз уехали отдыхать на неделю. Бабушка, смотрящая за мной, ушла в запой: просто пила и спала. Я самостоятельно готовила еду себе, ей и собаке, ходила в школу, трижды в день гуляла с собакой и делала все уроки. Было тяжело, но когда звонила мама, всегда говорила веселым голосом, что все хорошо, а если та просила бабушку, то всегда что-то врала, чтобы прикрыть её. Я просто хотела, чтобы родители хорошо отдохнули и не приезжали. По приезду родители были просто в шоке и плакали...
Добавить комментарий
90-е, мне четыре года, родители оставили в машине "посторожить", пока сами покупали что-то в ларьке. Обычно это не занимало больше пяти-десяти минут. В это время залетает в машину парень и начинает ехать. Я в шоке, молча плачу. Единственное, что смогла сказать: "Дяденька, я очень к маме хочу". И теперь была в шоке не только я. Когда он остановился на светофоре, я выбежала из машины. К счастью, успели отъехать метров 500, родители-спортсмены уже подбегали ко мне, а я бежала к ним. А парня всё-таки отмазали.
Добавить комментарий
Студенткой подрабатывала официанткой в стрипбаре. Училась в меде на 6 курсе, но даже при моем опыте наблюдений за множеством человеческих физиологических состояний, гримерная стриптизеров произвела неизгладимый шок. Такой грязи и мерзости больше нигде не видела. Кто-то сидит на корточках бреет между ног, другие по очереди сморкаются в трусики нелюбимой в коллективе танцовщицы, кто-то теребит клитор "чтобы голова не болела", кто-то пьяный спит в собственной моче.Хуже места до сих пор не видела.
Добавить комментарий
Как-то голая мыла полы в коридоре, и тут неожиданно в замок вставили ключ и на пороге возникла мама моего парня-пришла без звонка и приглашения,а я даже не знала, что у нее есть ключи! Она взяла какую-то сумку возле двери и ушла, а я в шоке написала ей смс в вежливой форме,что я не против, но в следующий раз надо хотя бы предупреждать о своих визитах. В ответ она позвонила, я думала, хотела извиниться за такую неловкость, а она наорала на меня, что у меня нет чувства такта и никакого воспитания.
Добавить комментарий
Одна моя знакомая на полном серьезе говорит, что когда её родители станут старыми и беспомощными то она сдаст их в дом престарелых, что она не намерена терпеть их маразмы, и прочие неудобства, связанные с уходом за пожилыми. При этом она приводит пример что в обществе ведь не осуждают мужей за то, что они отвозят жён рожать в спецучреждение, а не оставляют их корчиться в муках дома на кровати, так и старых надо отдавать в руки профессионалов, чтобы за ними ухаживали. Вроде логично, но я в шоке.
Добавить комментарий
Как-то раз моя бабушка повела меня в парк аттракционов. Прогуливаясь между ларьков со сладкой ватой и попкорном, я увидела игровой автомат с игрушками и решила попытать удачу. После пары неудачных попыток я расстроенная хотела уйти, но вдруг увидела, что смотритель открывает дверцу автомата и широким жестом приглашает меня выбрать любую игрушку. Для меня это был шок и счастье. Смотритель просто оказался знакомым бабушки и решил мне помочь. А для меня это был один из лучших дней моего детства!
Добавить комментарий
Недавно впервые ходила на "speed dating" ("быстрые свидания") - когда приходят, к примеру, 20 девушек и 20 парней, у них по 2 минуты на знакомство и общение, потом все быстро пересаживаются и так по кругу. Так вот один из парней за 2 минуты предлагал мне оформить кредит в каком-то банке . Ну и, видимо, не только мне) Я малость была в шоке от такого отчаянного маркетинга.. а может, это у него такой своеобразный хитрый способ оперативно понять по реакции, подходит ему девушка или нет, а может, и просто угорал)
Добавить комментарий
С детства увлекаюсь мототехникой. Свой мотоцикл появился в 14 лет. Тут у бабушки в деревне заявился паренек с города на своем новом агрегате. И как-то он у него сломался, не заводится и всё. Стоим значит компашкой, думаем, че делать. Тут я подхожу, вынимаю свечи, прислоняю к цилиндру, врубаю зажигание и несколько раз жму на кикстартер. Искра появилась. Ну всё, я с важным видом заявляю, мол, свечу надо заменить. Парень в шоке. На следующий день пришел меня благодарить, сам-то не шарит. А я че... я с детства.
Добавить комментарий
Никогда никому не рассказывал, что у меня есть завязки по врачам. Как-то вечером звонит друг и говорит, что обзванивает всех подряд, не знает, что делать, так как его знакомая умирает после ДТП в какой-то Богом забытой реанимации, помочь могут только в одной больнице Москвы, а туда не переводят ни под каким предлогом. Я сказал, что попробую помочь, ничего не обещаю. Мне понадобился один звонок. Перевезли в эту же ночь. Друг был в шоке, предлагал много денег, а я отказался. Думаю, зачтется на том свете.
Добавить комментарий
Мне было лет 8, сестре 1,5 г. Мы были дома с бабушкой, родители на работе. В комнате родителей и сестрёнки у стены стояла кроватка, а над ней висели две книжные полки (советские, со стеклами), лет 10 там висели. Вот бабушка уложила малышку на дневной сон и вдруг подумала, что не высадила ее на горшок. Достала из кроватки, и спустя буквально полминуты обе полки с грохотом рушатся со стены прямо на место, где был бы ребенок! Наш шок и слезы бабушки не передать словами, до сих пор вздрагиваю, как вспомню.
Добавить комментарий
Наблюдала ситуацию в качестве третьего лица. Светофор перед юридическим университетом, девушка спешно начинает переходить дорогу, и, не успев затормозить, водитель на небольшой скорости сбивает её. Все пешеходы в панике подбегают, водители соседних машин тоже выходят на помощь, сам водитель так вообще в шоке вылетает, с миллионными извинениями поднимает девушку, предлагает довезти до больницы. На всё это девушка встаёт и выдаёт: "Да похер, не переживайте, у меня экзамен щас, всё нормально, я побежала!"
Добавить комментарий
До жути боюсь приближаться к лошадям, окружающие ржут надо мной, мол, они все равно ничего не сделают. Они считают это безопасным, хотя, может, так и есть, но в детстве, когда я был в лагере, была одна красивая местная лошадка, все любили ее, гладили. Когда мой друг гладил её, какой-то придурок кинул камень в бедро лошадки, и она, испугавшись, откусила кусок живота моего друга. Я видел его кишки, как он даже не смог кричать и сразу упал на землю. Сейчас он живой, но ходит с костылями. Для меня это был шок.
Добавить комментарий
Было мне 7 лет. Я спокойно смотрела в окно и пила чай на кухне, мама рядом готовила. Вижу, как в арку входит женщина и тут же падает на асфальт без головы, а рядом кирпич и ошмётки кровавые. У меня шок, зову маму, мама видит всё это и быстро вызывает скорую, отводит меня от окна. Как потом оказалось - всё это сделали дети 10-12 лет, которые играли на крыше и решили скинуть оттуда что-то. Суд оправдал их, их родители не признают своих детей виновными. А с тех пор во всём городе двери на крыши закрыты.
Добавить комментарий
Я девушка с достаточно странными увлечениями и специфичным характером, и часто сложно уживаюсь с людьми. Месяца три назад решила с фейкового аккаунта впервые в жизни познакомиться с кем-нибудь в интернете. В первой попавшейся группе знакомств написала первому попавшемуся человеку. Человек оказался чуть ли не моим клоном: увлечения, поведение, мнения, взгляды на жизнь. Общих знакомых у нас нет, информации обо мне на странице-фейке нет. До сих пор в шоке, как случайно нашла то, что искала всю жизнь.
Добавить комментарий
Когда-то нужны были деньги, я пошла работать на производство. Из-за неисправности конвейера сломал ящиком кисть, у меня болевой шок, паника. Руководитель сказала: "Бедняжка, чего тебе ждать скорую, сейчас быстро довезу". Отвезла, оплатила рентген, купила лекарства. И только мама дома объяснила мне истинный смысл этого, как я считала, "доброго поступка". Рука до сих пор побаливает иногда. Это было большим опытом, и с тех пор ни одна зараза меня не обманула, а недоверие — мой главный минус, и он же главный плюс.
Добавить комментарий
Гуляла с подругой, потом пошли к ней домой чайку попить. Маму предупредила, что гуляю, дома буду где-то к десяти вечера. Пришла в 22:30, мать накинулась с криками: "Шалава, потаскуха!" — и стала избивать. Я в шоке, не понимаю, что происходит. Она продолжает с криками отвешивать пощёчины. Стоит выйти из дома (не на тусовку, а просто погулять на улице), как я автоматически становлюсь шлюхой. Мне 24 года, я девственница. Никогда я не вела себя вульгарно или развратно и просто не понимаю, чем заслужила такие слова.
Добавить комментарий
Была у меня подруга. Нашла она себе парня и очень хотела нас познакомить. Посоветовавшись с мужем, мы позвали их к себе на ужин. Я наготовила стол, они пришли. Застолье было весёлым, подруга уплетала еду за обе щеки, а после позвала проветриться на балкон и устроила сцену, крича, что я наготовила специально много и вкусно, чтобы мужчину соблазнить её, что подруга из меня никакая, завидую ей. Разревелась и убежала. Я была в шоке. Все были в шоке, включая её молодого человека. А подруги у меня больше нет.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой. Меня удивляло, как она неуловимо меняется от встречи к встрече, было постоянное ощущение того, что что-то происходит, но я всё не мог понять, что... Оказалось, что я встречался с близняшками, и они четыре месяца дурили мне голову. Спалились они, когда я случайно встретил их в ТЦ. Я был в откровенном шоке — и это мало сказано. Они предложили выбрать, кто из них мне больше нравится, а я уже не понимаю ничего, так как они срослись у меня в один целостный образ. И я не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Наш брак у мужа второй, в первом есть ребёнок. Они не общаются, платит алименты только. Сначала объясняла, что ребёнку нужен папа, хотела чтобы был в жизни девочки, потом смирилась. Прошло 6 лет, нашему ребёнку уже почти 3 года, он хороший папа. И вот в день рожденья мужа ночью звонит ему дочь второклассница, говорит: «С днём рождения, папа», и бросает трубку. Последний раз они виделись, когда ей было три. Он в шоке, говорит: «Смешанные чувства». Мне кажется - это первая жена манипулирует ребёнком в своих целях.
Добавить комментарий
Пошли мы с друзьями купаться. Пришли на реку, сразу залезли в воду, плаваем и видим очень толстого мужика, кг под 200, наверное, и вот он заходит в воду, но вдруг куда-то проваливается и начинает тонуть. Плавать он, видимо, не умел. Мужики на берегу поспешили ему на помощь. Подплыли к нему, а он начал за них хвататься. В итоге один уплыл на берег, а двое уже не вернулись — всплыли и течением их унесло. Больше на помощь никто не поплыл, и толстяк поплыл вслед за двумя бедолагами. На берегу все в шоке были.
Добавить комментарий
Работаю на скорой. Ребята с другой подстанции рассказали. Была у них бабка на участке, вызов скорой в 23-00 у нее в режиме дня был, достала всех. Не болеет - скучно ей. Ребята не выдержали: приехали к ней на вызов, спели, станцевали и молча уехали. Она повторно вызывает. Ситуация повторяется. И так три раза. Бабка в шоке, звонит старшему с жалобой на шалости докторов. Старший смотрит вызов был, доки в норме. Спросил у докторов - приезжали, помощь оказали. Ну старший и отправил к ней психбригаду. Перевоспитали.
Добавить комментарий
Моя подруга была звездой школы. Что бы она ни делала, все повторяли за ней. Сбривали брови, носили безумную одежду, ходили без лифчика, чтобы быть похожей на неё. В одиннадцать лет она, насмотревшись военных фильмов, решила побриться под ёжика, а волосы у неё были до попы. Сбрила под ноль. Первые пару дней в школе все были в шоке, а через неделю уже около трёх девочек повторили за ней, сбрив свои длиннющие волосы. Ни разу больше не встречала человека, который бы обладал таким сильным влиянием на людей.
Добавить комментарий