Короткие истории про шок

Короткие лучшие истории про шок — специально для Вас собрали коллекцию из 1408шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы с мужем разговаривали на тему его гулянок. Пришли к компромиссу и нас всё устраивает. До недавних пор у него была только одна любовница, теперь завёл вторую. Меня ничуть не напрягает, а вот его первая с ума сходит. Не может найти места, ругается с моим мужем, устраивает козни сопернице. Даже мне позвонила и рассекретила тайную жизнь мужа, и была до сердечного приступа в шоке, когда узнала, что я в курсе о наличии его любовниц. Она сказала, что я женщина без самоуважения. Ну-ну, чья бы корова мычала)
Добавить комментарий
Однажды к нам напросилась в гости знакомая. У нас дом. Приехала она с большим пакетом. В нём были засохшие ветки пасхальной вербы и пучки её волос в невероятном количестве. Оказалось, она вычитала, что это всё нельзя выкидывать, накопила (думаю, не за один год) и решила сжечь в нашем камине. Хоть мы и впали в шок, но отказали. Предложили развести ей костёр на краю участка или забрать свою кучу волосни с собой домой. Обиделась, сожгла-таки на костре, но и оттуда воняло чудовищно. Больше её не приглашали.
Добавить комментарий
Я девушка с феноменальной памятью. Люди, даже малознакомые, страшно удивляются, когда я помню их даты рождения, номера телефонов, машин, знаю имена их 100 лет назад почивших котов...(Если мне об этом говорили). Для них это шок, потому что многие не помнят даже имя своего начальника. А меня это уже бесит! Вот нахрена мне знать, когда ДП у любовницы жены коллеги, номер своих аттестата и диплома, девичьи фамилии матерей друзей и прочее?! Я хочу хотя бы иногда не быть справочником ненужной мне информации, блин.
Добавить комментарий
На моих глазах сгорел человек. Пьяный сосед решил припугнуть сестру, что сожжет себя, если та ему не одолжит денег. Облил себя бензином и зажег спичку, держа её на расстоянии от тела. Но он не учел, что на ладони остались капли бензина, и через миг вспыхнул весь. Я поливала огород, схватила лейку и побежала его тушить. Когда огонь сбили, сосед, покачиваясь, сам пошёл домой. Он не выжил, вошёл в состоянии шока, видимо. Прошло 5 лет, а я все помню его глаза из огня, в которых читалась такая смертельная боль.
Добавить комментарий
Новогодние каникулы, из-за неправильной депиляции в зоне бикини вскочил прыщ. Болел жутко,начал расти. 11 января, пошла в гинекологию, сказали воспаление какой-то железы, надо ложиться, оперировать. Шок, слезы. Дали направление на стац.лечение (это же здание). Еле поднялась с этим абсцессом, оформили. Настал момент Х. Столпились хирурги, медсестры, приготовили свои мед.причиндалы, все пялятся туда и: "Что за придурок вам диагноз такой поставил?" Выдавили мой мегапрыщ, обработали. Придурком оказалась жена хирурга.
Добавить комментарий
Подруга заняла у меня деньги для подарка любовнику, но полгода не возвращала. В последний раз, когда я попросила вернуть долг, она послала и добавила в ЧС. Я рассказала все похождения её мужу. В тот же день подруга трижды ударила ножом мужа за то, что он избил её. В допросе во всём обвинила меня, мол, я была причиной их семейной ссоры, и если бы я молчала, то муж бы был жив. Меня допросили, но, выслушав, отпустили. Её посадили за убийство. Всё ещё в шоке оттого, что случилось. Жаль умершего мужика, а её — нет.
Добавить комментарий
Переехали с Дальнего Востока на Кубань. Любимицу всей семьи, собаку неизвестной нам породы (щенок с помойки), забрали с собой. Две недели она болела, из дома выходить отказывалась. В первый день когда мы вышли гулять с ней в парке возле дома, мальчик проезжающий мимо на велосипеде дал мужу визитку и попросил обязательно позвонить его родителям. В итоге Дана оказалась очень редкой разновидностью английского пойнтера, с очень чутким нюхом. В итоге собака беременна, на каждого щенка очередь. А мы в шоке.
Добавить комментарий
Отмечали День Победы с друзьями мужа. И тут в разговоре его лучший друг говорит про меня нечто такое интимное, что может знать лишь муж. Была в шоке, натянула лыбу, перевела всё в шутку и через минуту потащила мужа на кухню. Оказывается, они с этим другом делятся абсолютно всеми подробностями сексуальной жизни, вплоть до интимных фото или особенностей анатомии нас, своих жен. Муж не видит в этом ничего зазорного. А меня трясёт от мысли, что посторонний мужик знает, какого у меня размера половые губы.
Добавить комментарий
Когда были мелкие, часто играли на огромном железнодорожном мосту и однажды в глубине моста нашли огромный пакет. Открыли, а в нем труп человека, порубленный по частям. Мы в шоке, побежали в милицию и все им рассказали подробно, где и что лежит. Нас выслушали и сказали, что обязательно разберутся. Мы на тот мост не ходили больше. Прошло 20 лет, из разговоров с местными пацанами оказывается, что этот пакет с трупом так там и лежит и всегда лежал. Ни ментам, ни кому другому дела нет, хотя не раз сообщали.
Добавить комментарий
Работаю по ночам, чтоб днём уделять время семье и дому, с внучкой провести время, за мужем поухаживать, побаловать семью домашней стряпней. Живем временно со снохой и сыном, без скандалов. В отношения молодых не лезу, убираю, подтираю. Да, у меня не стерильная чистота, лучше с внучкой поиграю, погуляю. Но тут сын мне высказал, что я нечистоплотная, неряха. Я в шоке, руки опустились. Сижу и думаю: мне теперь начищать дом? Забыть об общении с внучкой? Ведь готовить на 6 человек и убирать 100 м² займёт все время.
Добавить комментарий
Когда училась в школе, папа подвозил меня каждое утро. Однажды зимой, в семь утра, когда ещё было очень темно, мы ехали по заснеженной дороге, но не просто чуть-чуть снега, а сплошной сугроб. Папа ехал очень медленно, и тут я вижу, что сугроб шевелится, прошу папу притормозить. Он притормозил и посветил фарами, как вдруг, словно весенний подснежник, оттуда вылезает в жопу бухой полуголый мужик, и двигается, чтобы дать папе проехать. Всю дорогу папа был в шоке от того, что случайно чуть не наехал на мужика…
Добавить комментарий
У сестры на работе сдача денег раз в месяц, поэтому сотрудники фин. отдела иногда "занимают" до зарплаты. У коллеги была встреча выпускников, захотелось ей произвести фурор и показаться бизнес-штучкой. Взяв деньги из кассы, купила айфон, шубу, наряд и дорогую обувь. Записалась моделью в салон красоты. Плюс такси люкс-класса без шашечек и с водителем, который называет её по имени-отчеству. На вечере все были в шоке и она звезда. Все вещи вернула в магазин, и чистые расходы - 5к на такси. Понты дороже денег.
Добавить комментарий
Любим с мужем путешествовать на машине. Стабильно 4 раза в году детей бабушкам и сваливаем. Как-то раз я ехала в ночи за рулём, муж спал. Остановилась на заправке протереть фары. Мою фары, слышу фразу: "Девушка, я очень возбудился от Ваших действий". Только я было открыла рот, как дверь машины открылась, высунулся мой муж и спросил у мужика, не бессмертный ли тот. Мужик быстро сел и уехал. А я стояла в шоке, так как дома я бужу его минимум час. Села в машину, а он спит. Он даже не вспомнил, что сказал мужику.
Добавить комментарий
Когда училась в первом классе, очень любила свою первую учительницу. Она всегда очень красиво одевалась и сама была красивая и умная. Я боготворила ее. Однажды я пришла к ней домой, чтобы забрать билет в цирк. Она в этот момент мыла пол и на ней были старенькие спортивные штаны. Для меня было шоком увидеть ее такой домашней и с тряпкой в руке. Я пришла домой и поделилась с мамой тем, что увидела. На что мама сказала: "Подумаешь, пол она мыла, она еще и срет как все". Людмила Ивановна срет?! Мой мир рухнул.
Добавить комментарий
Недавно паркуюсь, встала, всё окей. Из тачки спереди выбегает девка, начинает орать что-то (у меня шумоизоляция и музыка, не слышу её), осматривать наши машины. Бьёт мне по колесу, пытается вломиться в машину. Выхожу, спрашиваю что вообще происходит. Она мне "Ты мою тачку задела, идиотка!". Ну я в шоке, осматриваю тачки, у неё царапина, и куски красной краски. Всё бы ничего, но у меня чёрное авто, и я за рулём уже 6 лет, из которых 5 не попадаю в ДТП на парковках. Сказала про регистратор, набираю ГАИ. Уехала тут же.
Добавить комментарий
У меня есть дочка 2.5 года. Толком еще не говорит. Очень любит обниматься, дома с ней обнимаемся часами) обнимает всех деток на улице и даже некоторых взрослых. Делает это от всего сердца, и я была в шоке от реакции некоторых окружающих, кто детей начинает уводить, кто смотрит неодобрительным взглядом. Это всего лишь ребенок, который дарит вам хорошее настроение. К слову, она ухоженная девочка, одета хорошо. Не могу ей объяснить, что не нужно этого делать, но боюсь что она подрастет и люди ее разочаруют.
Добавить комментарий
Попала в аварию (сбила машина) и получила травму головы, сделали операцию, при этом побрили половину головы налысо. Я сначала была в панике и в жутком расстройстве - как теперь на люди выходить. Еле заставила себя выйти из дома, пошла в парикмахерскую, стыдливо натянув шапку чуть не до шеи. Попалась чудо-женщина, сказала, что сейчас так куча девушек ходит, мода такая. Постригла, я в шоке себя минут 10 разглядывала в зеркало, никогда бы в жизни сама так не постриглась, но теперь чувствую себя круче крутого!
Добавить комментарий
Два года назад в командировке был в другом регионе! Как-то уже поздно вечером проезжал по полям и возле деревенского кладбища услышал плач. Остановился и увидел девочку лет трех, она стояла и рыдала! Я был в шоке, до ближайшей деревни около 2 км! А она рыдала и повторяла: "МАМА!" Кое-как уговорил её сесть в машину, угостил конфетами и довез до деревни. Там у прохожих узнал, что мать пьёт, отдала дочь своему брату, а тот тоже запил! Прошло два года, а она так и стоит перед глазами. Надеюсь, у нее все хорошо.
Добавить комментарий
Сегодня на улице ко мне подбежала очень странная тетенька. Я шла с наушниками в ушах из универа, почувствовала, как меня кто-то тронул за плечо. Снимаю наушники, стоит женщина, довольно прилично одетая и говорит: "Девушка, я вас аж оттуда кричу, а вы не слышите. Солнышко, вот посмотри на меня, скажи, я нормальная?" Я в шоке стою, говорю: "Ну не знаю, вроде да", она: "Ну по вашему мнению нормальная, нормально выгляжу?" я говорю: "Нормально", она: "И НЕ ТОЛСТАЯ?!" Я говорю: "Нет, не толстая." Она с облегчением вздохнула и убежала.
Добавить комментарий
В мои 3 года переехали из деревни на окраину Питера. До автобусной остановки был километр. Когда гулял, за мной сильно не смотрели, так как привыкли, что раньше я дальше огорода не уходил в деревне. Отчетливо помню, как катаясь на трехколёсном велике возле дома, решил доехать до остановки одним путем, а вернуться другим. Уехал, а вернулся через три часа. У родителей шок, уже и соседей подключили к поискам. Не ругали, запомнились слезы радости у мамы и как она меня кружила прямо на улице, когда я приехал.
Добавить комментарий
Пошла на экзамен, но там неожиданно оказался металлоискатель. Я в небольшом шоке, ибо нас предупредили об этом, а мною за пару минут до этого в бюстгальтербыл спрятан телефон. Когда металлоискатель громко разорался в области моей груди (благо 4 размер все скрывает) меня пронзил взгляд проверяющего, а из его уст вырвалось: "Что это у тебя там? !". Терять лицо мне не хотелось и я сказала, что у меня проколот сосок... После этого весь ВУЗ переговаривается о моих сосках, а я думаю, что лучше бы я достала телефон.
Добавить комментарий
Моя мама на пенсии, работает в небольшом продуктовом магазинчике. Заходят мужчина и женщина. Мужчина купил две бутылки воды, женщина попросила конфет на развес. Мама взяла нож и пошла открывать коробку с конфетами. И тут эта баба как заорет, пронзительно! Мама в шоке так и замерла. Мужик с испугу уронил бутылки с водой, одну себе на ногу, матерится, скачет на одной ноге. Залетает охранник. Эта безумная баба орет ему: "Она с ножом, помогите!" Еле успокоили. Мама теперь прячет нож подальше. У психов обострение.
Добавить комментарий
Подруга-гинеколог рассказала историю.Привезли к ней в отделение тетку-алкашку с болями в животе.Как потом выяснилось,там и муж и большинство родственников-лишь бы на бутылку найти.Осматривает тетку на кресле и так сказать "из недр"достаёт смятые купюры.У подруги легкий шок!А тетка пояснила, что муж все деньги забирает,она и нашла для них надёжное место!По другому назначению оно видимо уже не используется,только как копилка.Я теперь руки мою после каждого прикосновения к деньгам.Та ещё мотивация!
Добавить комментарий
94-й год, маленький городок, мне три, сестрам четыре и семь, такой компанией бегали в магазин. То мама пошлёт, то за жвачкой. Идти 500 метров. Несмотря на возраст, четко помню: я в песочнице, сёстры приходят из магазина и рассказывают, что там дядьки на красивой машине, у них много сникерсов. Сказали, если все вместе придём, отдадут нам их. Идём, на полпути я падаю и чем-то в траве рассекаю голову, кровища хлещет, бежим домой, все в шоке. Повзрослев, с ужасом осознала, что тогда произошло. Напоминание шрам на лбу.
Добавить комментарий
Как-то моя мама постриглась налысо, чтобы отметить переход на новый уровень жизни. На улице она носила парик, чтобы не смущать окружающих. Однажды ехала в метро и к ней начал кадриться парень лет 20. Она его сначала пыталась мягко отшить, потом грубо, сказала свой возраст - 35 лет, но парень был настроен решительно. В какой-то момент она психанула, сорвала на остановке парик с криком "Парень, я лысая!". Вагон офигел. Но парень, оправившись от шока, решительно произнес "Это всё равно не преграда нашим чувствам!"
Добавить комментарий