Короткие истории про шок

Короткие лучшие истории про шок — специально для Вас собрали коллекцию из 1408шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды мы с папой ехали на море на машине. В дороге наелись сухомятки, и у меня очень заболел живот. Мы остановились на заправке, папа ушёл платить, а я решила тихонько выпустить газы, пока никого нет. Открываю дверь, выставляю задницу. И тут, не рассчитав силы, ОЧЕНЬ громко пукаю. Сама охерев от звука, в шоке оглядываюсь по сторонам и замечаю молодого парня-заправщика, который стоит со шлангом возле нашей машины с выпученными глазами. До сих пор думаю о том, что теперь где-то есть ещё один седой парень...
Добавить комментарий
Случилось это под Новый год, когда мне было около 5. Жили мы с мамой вдвоем. За пару дней до праздника, пошли мы с ней прогуляться. И вот, мы возвращаемся, а в квартире ужасный холод и окно в моей комнате распахнуто. Вдруг я смотрю, а на столе лежит красный новогодний носок, как в фильмах, и там миниатюрная игрушка. Мама тогда была в шоке, утверждала, что видит все это впервые. Прошло много лет, мама так и не призналась, что это была она, поэтому для меня эта история остаётся моим маленьким новогодним чудом)
Добавить комментарий
В детстве жили в частном доме с деревянными ставнями. К ним прилагались длинные гвозди. Однажды вечером, сидя на подоконнике, я по одному воткнула их в розетку. Первый зашёл отлично. А после того, как я погрузила в отверстие половину второго, меня шарахнуло так, что отлетела на несколько метров. Бабуле, которая вбежала в комнату, я сказала, что кто-то меня толкнул сильно — я не поняла, что произошло. Полчаса папа бегал вокруг дома в поисках обидчика, пока не обнаружили гвозди в розетке. Все до сих пор в шоке.
Добавить комментарий
маме было 17, а папе 23, когда он сделал ей предложение приехал он в гости к своим родителям и сообщает им эту новость, они в шоке: куда спешить, ведь такие молодые, говорят: подождите немного, но отец ждать не хотел и нашел выход... сказал всем что мама беременна, в итоге дедушка его чуть не убил, но свадьбе мешать конечно же не стали, а правда раскрылась только на самом торжестве прошло уже 34 года: у них четверо детей и столько же внуков, но не могут друг без друга и 2-ух дней прожить - любовь существует
Добавить комментарий
Бывший бухал. Поэт, композитор. Шесть банок пива каждый день, по выходным удваивалась доза, подключалось и что покрепче. Однажды проснулась ночью, он стоит у стола: — Ты чего? — В туалет пойду, — открывает крышку ноутбука и достаёт своё хозяйство. Я, на тот момент очень злая на него за пьянство, смотрю, что будет дальше. Ссыт в ноут. У меня шок, понимаю, что спит чувак, начала звать. Проснулся, увидел, что творит, и охренел. Ноут наутро в ремонт, якобы пролил на него воду. Бухать поменьше стал, правда. Интеллигенция вшивая.
Добавить комментарий
Наши с братом родители всегда играют в любящих родителей и образцовую семью, а на кухне выясняют отношения с матами каждый вечер. При этом они все детство пороли меня и моего старшего брата через газетку, чтобы не оставалось синяков. Сейчас мы уже взрослые, но родители не упускают возможности наговорить нам гадостей. В одну такую встречу отец разошёлся словесным поносом о моем брате, а я незаметно включила диктофон. Потом отправила запись всем родственникам и их друзьям. Шок у друзей и родственников.
Добавить комментарий
Раздеваюсь на приеме у гинеколога, в этот момент заходит к акушеру (принимает в том же кабинете) женщина с мальчишкой лет 7, сажает его. Пацан смотрит на меня, я стою в трусах и в ступоре. Прошу вывести ребенка в коридор, ибо мне трусы снимать, а его мать: "Он же маленький, не могу его там одного оставить". Еле уговорили вместе с врачами. Не понимаю. Шок от вида почти голой женщины в раскорячку на гинекологическом кресле, которой внутрь засовывают разные штуки - это лучше, чем одному посидеть в коридоре, что ли...
Добавить комментарий
Муж хотел назвать ребёнка Семён. Я была категорически против, для меня Семён — всё равно что Тефтель, так ему и сказала. Сошлись на Максиме. Не передать словами, как охренела я, невосстановившаяся после родов, когда эта скотина принесла мне свидетельство, в котором мой сын был записан как Тефтель. Буквально спустя месяц я стала матерью-одиночкой Максима. Прошло 10 лет, сейчас у меня трое сыновей и замечательный муж. Но до сих пор в шоке оттого, что такие безмозглые люди, как мой бывший, существуют в принципе.
Добавить комментарий
Абсолютно спокойно пережила два выкидыша. Близкие, кто знал, очень сочувствовали, и когда видели, что я в норме, были в шоке. Муж вообще хотел психиатру показать, думал, что я сдерживаюсь и потом что-то сделаю с собой. А я не считала это трагедией. Да, неприятно, но это не бесплодие, это просто неудачная попытка, и это нельзя приравнивать к смерти ребёнка. Через год после той истории я благополучно выносила, а теперь уже и дважды мама. Но до сих пор не понимаю, что такого катастрофически страшного в выкидышах.
Добавить комментарий
Никогда не верил в сверхъестественное. Но однажды в одном из торговых комплексов познакомился с красивой девушкой азиатской внешности. Решили прогуляться по городу. И вот, наслаждаясь местными видами, она сказала, что обладает особым даром. Следующие мгновение для меня стали шоком, она в подробностях начала рассказывать мою прошлую жизнь, как я провел день с утра и даже то, что я сейчас думаю. Я думал, что всех ведьм сожгли в средневековье. И чтобы она меня не превратила в пони или клопа, я в ужасе свалил...
Добавить комментарий
Два года назад моему деду поставили диагноз — рак. Ему было 78 лет. С трудом мы уговорили врачей провести операцию. Они предупредили, что во время операции он может умереть, а после неё давали ещё максимум два месяца. Я деда с бабушкой люблю безумно, они сделали моё детство счастливым. Пришла к нему, села на кровать и сказала, что, если он умрёт, я просто не переживу этого, что мне нельзя нервничать так сильно. Так и живёт уже два года. Боится умирать, чтобы внучка не нервничала. Врачи на каждом осмотре в шоке.
Добавить комментарий
Однажды, спускаясь в метро, увидела, что мой поезд уже стоит; помчалась вниз по лестнице к вагону. Поставила уже ногу на край, но из-за мокрых сапог нога проскользнула в промежуток между перроном и вагоном. Я села и застряла ногой на всю длину под речь диктора: "Осторожно, двери закрываются". От шока встать не могла, паника захлестнула. И тут с обеих сторон под руки меня подхватили двое мужчин, поставили в вагон и разошлись по разным углам. Двери закрылись, а я сползла по стеночке. Спасибо неравнодушным людям.
Добавить комментарий
10 лет назад уехала в Москву на заработки после замужества дочери, чтобы не мешать молодым. Через год у них родилась дочь, я оплатила роды, трижды оплатила ее сохранение. Еще через три месяца взяла кредит, купила им машину, оформила ее на дочь. Потом они привели риэлтора и слезно просили участок земли для строительства, еще мой кредит.. Сегодня узнала, что они машину продали через полгода, а мне сказали, что попали в аварию, и машину продали на запчасти. А риэлтор была липовая, деньги просто прикарманили. Шок.
Добавить комментарий
Мне было около 10. Родители преподавали вокал и заодно давали частные уроки на дому. В основном это были китайские студенты. И вот однажды я осталась одна дома. Звонок в дверь, гляжу в домофон – там китаец. Преспокойно открываю, решив, что это мамин студент пришел пораньше. Звоню ей сообщить, она в шоке, просит передать ему трубку. Долгий разговор. Он начинает рыдать. Отказывался уходить. Оказалось, у него непорядки с кукухой, и он везде носит с собой пушку, а мама отказывалась его брать в свой класс из-за этого.
Добавить комментарий
Когда брату было 6 лет он чуть не утонул на речке. Его спас парень в форме, отвел домой. Было уже поздно, все волновались. Открыв дверь, мои родители очень обрадовались, что их сын нашелся, но никакого человека в форме они не увидели. Искали этого парня целый месяц, но так и не нашли. Сейчас брату 25 лет, у него рак, лежит в больнице, а месяц назад к нему пришел тот же солдат, стал в проеме, улыбнулся и ушел. Сегодняшние результаты анализов после половины курса химии, как у здорового человека. Я в глубоком шоке.
Добавить комментарий
Я думала, стереотипы про деревню — бухалово, драки; баба-терпила тянет все на себе, главное, чтоб хоть кто-то взял замуж; дети, которые за этим всем наблюдают, — осталось где-то в далеком прошлом, ну и в низкопробных отечественных сериалах. Но нет. Это реальность. И чем дальше от города, тем более яро это все проявляется. Я городской житель, и я в шоке от такой движухи. Спонсор моего шока замужество. Но из мужа эта деревня почти выветрилась, теперь для него это тоже дико. Не знаю, как это может быть нормально вообще.
Добавить комментарий
Всю жизнь страдала синдромом младшенькой. В детстве и подростковом возрасте жутко ревновала брата, потому что мама его баловала. Хочет машину в 16 лет? Бери. Хочешь гулять до утра? Гуляй. Хочешь дом в 18? Получай. А я росла как полынь: проблемы в школе решала сама, гулять нельзя, ничего нельзя, потому что брат занимает все время родителей. Вот мне исполнилось 27 лет, мама с папой подарили открытку, где написали, как они меня любят. Реву уже второй день от счастья. Мама с Папой в шоке. Они и не знали мои проблемы.
Добавить комментарий
Жена шесть лет красилась в блондинку и ходила с волосами почти по пояс. Постоянно страдала от того, что часто надо корни подкрашивать, дорого, волосы портятся, и длина бесит, на что я предложил ей вернуть свой цвет и подстричься. Она надулась и вечером приехала с темным каре. Я был в шоке, но сказал, что красиво всё, а ночью она час ревела, что жалеет об этом, что я во всём виноват, и если бы не сказал ей пойти в салон, она бы не совершила ошибку. Предложил нарастить волосы/парик купить — не захотела. Ох, женщины..
Добавить комментарий
В 19 лет работала в газете, главным редактором был молодой мужчина. Рассказывал, что с женой были друг у друга первые. Их отношения завораживали. Лет через пять я позвонила его супруге: искали редактора в новое издание, и я решила позвать его. Его жена выдала: "Я знаю, что вы с ним спали, он мне всё рассказал + ещё лечился после тебя". Я была в шоке! Но его номер она мне дала. Я позвонила, спросила: "Паша, что за хрень?" Говорит: "Не было, но могло же быть". Мне 32 года, и большего подонка я пока в своей жизни не встречала.
Добавить комментарий
Был на похоронах друга. И на кладбище пришла его любовница, о которой узнала жена, мама, дети, друзья. Все были в шоке от наглости и мерзости поступка этой шалавы. Рыдала пуще жены. Прийти туда, где находятся самые близкие. И вот мне, как другу, надо испытывать скорбь, а я не могу. Мне противно от увиденного, что сейчас испытывает семья умершего. Позже был совсем ужас, травля сестры этой шалавы за то, что она их покрывала, желание жены написать матери этой сволочи. И всё это из-за похоти и неумения выбирать людей.
Добавить комментарий
Муж — спортсмен, не пил вообще. Тихий, воспитанный человек. В день нашей свадьбы решил выпить, и все охренели! Он прыгал, бегал, садился на шпагат, вставал на мостик, и все родственники его поднимали, потому что он сам встать не мог. Потом стал всех обзывать и орать, как идиот. В общем, я была в шоке, мои родные — тоже. В итоге в конце вечера побежал купаться (свадьба была за городом), потерял кольцо. У всех были трагические лица, мол, плохая примета, а я была рада, что проживу с таким чудом недолго. Живём уже двадцать лет))
Добавить комментарий
Рассказали родители, что парень во дворе из соседнего подъезда (24 года) выдавил прыщик на губе, зеленкой помазал, а потом побрился. В итоге заражение крови, кома и похороны. Однокашнику кровь ходили сдавать всей группой — сковырнул болячку на губе — заражение крови. А ведь я и сам загремел в больницу лет в 18 по той же причине. И прыщик-то был микроскопический, а в больнице потом две недели антибиотики кололи. Мама сейчас вспоминает, в шоке, говорит, хорошо, что в больницу положили, не стали самолечение проводить.
Добавить комментарий
Моя сестра ударилась в религию. Начала читать какие-то книги на другом языке, одежда стала полностью закрытой. С недавнего времени держит пост, но попросту голодает весь день. Она сильно изменилась, и мы дома поставили скрытые камеры во всех комнатах. Когда она спит, проверяем её вещи на наличие взрывчатых веществ. Вроде бы ничего, просто переклин мозга у сестры. А тут принесла чёрный мешок с прорезью для глаз, сказав, что это теперь её одежда на выход. Шок, ищем врача и клинику. Мы её любим, но терять не хотим.
Добавить комментарий
Всегда хотела побывать на свадьбе хоть разок, считала, это так красиво, романтично, весело, все-таки появление новой семьи. Но всё моё представление разбилось о свадьбу брата: кушала как не в себя, лишь бы не танцевать. Невеста в розовом платье выглядела как свинья, к концу платье было грязное — юбка в грязи, потому что каждые 20 минут курить бегала; животом залезла в торт, да и все виды выпивки на нем. Невеста пила все, что горит, да трясла своей грудью перед коллегами брата. Я была в шоке. Не хочу теперь свадьбу.
Добавить комментарий
Был у меня друг, который учился в деревне (11 класс). На географии им задали нарисовать точный план деревни, чтобы все деревья, дома, столбы были. Он всё начертил, нарисовал, но, как и другие современные люди, делая одно, он делал и другое. В общем, в этот момент он ел варенье и случайно капнул на план. Учителю сказал, что это, мол, сирень растёт. Учитель — пожилой мужчина, который с рождения в этой деревне, не поверил ему. Предложил сходить завтра и посмотреть. Короче, всю ночь мы с другом сирень сажали. Мужик был в шоке))
Добавить комментарий