Истории про штамп

Лучшие истории про штамп — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Уважаю бывшего мужа подруги. Когда его вторая жена осмелела после штампа и заявила, что больше в отпуск его сына от первого брака они брать не будут, то он просто перестал брать ее саму в поездки. Летает один с детьми - со своим сыном от первого брака и общими детьми от второго. А жену отправляет отдыхать с подругами.
Добавить комментарий
У моего мужа по работе есть именная печать (имя и фамилия). Знаете как я о ней узнала? Он подошел ко мне и поставил штамп на жопу!! А потом еще и на вторую половинку
Добавить комментарий
До 24 лет была уверена, что в жизни у меня не будет отношений и семьи. Была ярой карьеристкой, пока не встретила любовь всей своей жизни. Он показал мне, что значит любить и быть любимой. Но через год после наших отношений я забеременела и решила в тайне от любимого сделать аборт, потому что не была пока что готова к материнству, а он очень хотел детей и большую семью. Да, поступила подло, но он начал бы меня отговаривать и в итоге я родила бы нежеланного ребенка. Когда правда всплыла, я была уверена, что он меня бросит, но он сказал, что любит меня, а не мою возможность родить ему. Спустя время мы поженились, и у нас родился сын. Я любила их больше жизни. Но в канун Нового года в машину с моими мальчиками врезался грузовик с пьяным водителем. Они мучились недолго - моментальная смерть. И теперь, на 38 году своей жизни, спустя шесть лет после той трагедии, я не отличаюсь от той себя, которая мечтала о карьере и не хотела отношений. Работаю в крупной компании на управляющей должности. Практически всё моё окружение не знает, что у меня была семья. Иногда даже мне самой кажется, что этого всего не было. Единственное напоминание, что я не сошла с ума - штамп в паспорте и свидетельство о рождении сына...
Добавить комментарий
Дедушка ещё в 70-х годах бросил бабушку, просто взял и без предупреждения укатил в неизвестном направлении. Она, чтобы развестись официально, его по всему СССР разыскивала. В итоге не нашла, брак расторгли через суд как с без вести пропавшим. В 2017 году она умерла, и тут он явился претендовать на наследство. Сказал, что имеет право как супруг, пенсионер и инвалид. При этом паспорт, по которому значился бабушкиным мужем, он давным-давно "потерял", получил новый без штампов и по нему женился на другой женщине, живёт с ней больше тридцати лет, уже внуки общие есть, но как узнал о наследстве — резко вспомнил бабушку!
Добавить комментарий
Как-то пришла я на почту, а там никого. Ни посетителей, ни персонала. Слышу только тётки чай пьют и смеются у себя там в коморке. Я постучала. Потом позвала. "Щас-щас" и опять ржут. Минут 10 ждала. А потом психанула и перегнулась через стойку (тогда ещё не было стекол на стойках) и всё нахрен со стола скинула. Штампы, бумажки, ручки, мелочь. С грохотом. Вот так красиво ушла, не отправив посылку.
Добавить комментарий
Я ленив, поэтому на пасху будут минималистичные белые яйца с узором -штамп производителя.
Добавить комментарий
На пятую годовщину свадьбы (до штампа ещё четыре года были вместе), свекровь мне подарила колье. Сказала, что чувствует, что скоро умрет и должна успеть мне передать семейную реликвию. Камни настоящие, стоит украшение прилично. Я поблагодарила и убрала в сейф, и вот уже два года она тыкает меня тем, что я не ношу его. Надеваю, когда едем к ней в гости, на крупные праздники, но ей всё мало. И мои доводы: "Оно громоздкое, дорогое, официальное, я не могу его постоянно носить", — ей побоку. До этого нормально общались(
Добавить комментарий
Говорят, все девочки мечтают о свадьбе. Говорят и верят в это. Когда я говорю, что не хочу свадьбу, мне не верят. А у меня перед глазами мои родители - 23 года вместе, 2е прекрасных детей, вечные семейные поездки заграницу, хорошее общение с родственниками обеих сторон... И никаких штампов, и разные фамилии. Ежегодно празднуют день встречи так, как многие себе свадьбу не могут позволить. Ну и к чему это белое платье, крики "горько" и штампы? Повод для праздника можно всегда найти)
Добавить комментарий
Помню, когда мне исполнилось 8 лет, то папина любовница решила, что я стала взрослой и меня наконец-то можно посвятить в их с отцом личную жизнь. И поэтому написала мне на почту письмо, что мама с папой развелись (просто скрывают от детей). Описала в подробностях их бешеную любовь с отцом. Что мама с двумя детьми обуза ему, поэтому он уходит от нас. Я проплакала целый час. Ошарашенные родители не могли понять моих слез. Я сквозь мычания и сопли тыкала им на эти сообщения. Прочитав, они показали мне штампы.
Добавить комментарий
На прошлой работе, когда очередной клиент дал паспорт для заполнения документации, столкнулась с тем, что на странице, где ставят печать о заключении брака, ручкой был нарисован штамп, и вписаны ФИО, дата рождения девушки и дата регистрации брака. Так же на следующей в графе "дети" - так же, ручкой, вписано двое детей. Для клиента, оказалось, это тоже был сюрприз (отдала документ, так как из-за этого он не действителен, показала причину отказа). Его лицо нужно было видеть))
Добавить комментарий
Когда устроилась на работу на ресепшен в отель, часто приходилось давать печать для штампов сотрудникам. Всех вежливо спрашивала, на какой они должности: знакомилась так. Часто подходит мужчина, который должность не говорит. Ясно, что он из персонала, весь фронт- и бэк-офис с ним дружит. И каждый раз, когда он подходит, я неизменно спрашиваю: «А кто вы?» Ему смешно, думает, что я шучу уже. А я не шучу. Я за год работы его должность так и не выяснила!
Добавить комментарий
У моих родителей была большая и чистая любовь, 10 лет вместе жили. Не расписывались – "зачем, ведь это же просто штамп", "хорошее дело браком не назовут", "любовь в поступках проявляется", – ну как там ещё говорят. А когда мама была на седьмом месяце, папа привёл в дом её подругу, а маму просто выгнал на улицу. "Беременна? Ну, мало ли с кем она там шилась, ребёнок не мой, мы ведь даже женаты не были". Маму за глаза стали звать шалавой, меня – незаконнорождённой. Жили в жуткой нищете. Не важен штамп в паспорте – ну-ну.
Добавить комментарий
постоянно говорю парню, что не хочу за него замуж. он радуется, что я не такая, как остальные девушки не гонюсь за штампом в паспорте, а я просто уже почти год думаю, как бы с ним расстаться
Добавить комментарий
Однажды копалась на сайте Диснейлэнда, смотрела, что за чудеса там есть, мечтала туда поехать. А денег ноль - студентка. И решила я в шутку написать им на электронную почту, она была указана на сайте. Рассказала немного о себе и написала, что красивый у них парк, вот бы посетить. Вскоре получила ответ с просьбой выслать свой почтовый адрес! Они послали мне бандерольку с сувенирами, в упаковке со штампами Диснея! Счастья было полные штаны! Мечты сбываются! Теперь точно приеду!
Добавить комментарий
На работе за мной долго ухаживал коллега. Но как только я пыталась сблизиться, он отступал. Всё потому, что я была замужем. С мужем год как не жила уже, просто официально не развелись. И вот я сделала этот шаг. Принесла на работу паспорт со штампом и положила ему на стол. Он быстро листал страницы, нашел штамп и расплылся в такой блаженной улыбке. Потом встал и на глазах всего кабинета страстно меня поцеловал. И я, наконец, почувствовала себя счастливой.
Добавить комментарий
Возвращались из Турции с начальницей. Везу сумки, у неё паспорта. Прохожу паспортный контроль, открываю перед границей паспорт и холодею – не моё! Паспорт начальницы, а она уже передо мной прошла и в буквальном смысле убежала! Не докричусь! Ей — 65, мне — 30, не похожи! Но пропустил пограничник по моему паспорту. Ладно, думаю, раз он такой невнимательный... Морда кирпичом, протягиваю документ, и меня спрашивают: – Это Вы? — Нет. — А почему? — А вон побежала! Оглядываясь по сторонам, быстро ставит штамп и говорит: «Проходи». Думала, не вернусь на Родину.
Добавить комментарий
Недавно в метро у меня из рук вырвали сумку с рабочими документами, кошельком, паспортом, планшетом. Написал заявление, но пока без толку. Тут возвращаюсь домой, дверь раскурочена, в квартире бардак. Ограбили. Вынесли всю технику и даже пустой сейф. На тумбочке в прихожей красовался мой паспорт со свежим штампом о прописке.
Добавить комментарий
а вы знали о том,что у пузырька с зелёнкой есть родственник? Это бутылочка с чернилами для штампов... И, судя по тому,что ею тоже невозможно воспользоваться,не испачкав все пальцы насыщенным синим несмываемым пару дней цветом- это ближайшие родственники...
Добавить комментарий
С мужем прожили восемь лет. Счастливой себя чувствовала первые полгода после штампа в паспорте, потом он расслабился, понял, что я никуда не денусь — начал выпивать регулярно, забил на отношения, и все мои попытки наладить ситуацию разбились о стену непонимания. Познакомилась случайно с мужчиной, старше меня на 12 лет. Оказывается, я никогда никого не любила, так как люблю сейчас. Развод. Что будет дальше — не понимаю. Но считаю, что счастья заслуживает каждый.
Добавить комментарий
Почему мужчины так принципиальны в вопросе взятия их фамилии при женитьбе?! Вы правда думаете, что мы просто мечтаем менять два паспорта, права, пенсионное, ИНН, все свои банковские карточки и счета, медицинский полис, свидетельства о собственности, вносить изменения в трудовую и прочее прочее-прочее? И что бесит больше всего - мужчине надо просто штамп поставить в паспорт. Какого хрена?!
Добавить комментарий
С первым мужем мы познакомились еще в начальной школе, в институте стали встречаться, потом несколько лет жили вместе, и только, когда поняли, что вот уже 20 лет знаем друг друга, решили пожениться. Он знал, что терпеть не могу готовить, поэтому с удовольствием иногда готовил сам, иногда я заказывала еду. Я знала, что он не особо приучен к порядку, но меня абсолютно не беспокоили разбросанные по всей квартире вещи. Идиллия, казалось бы. Вот только все это изменилось в один момент после свадьбы, как будто штамп в паспорте повлиял на мозги моего мужа. Теперь, раз я "жена", я "обязана" готовить каждый день ему завтрак, обед и ужин. Ради любви я готова на многое, но только не на это. Через полгода развелись. И я до сих пор не понимаю, неужели человек, который знал меня очень близко более двух десятков лет, думал, что вот так в один миг я возьму и изменюсь. Не понимаю я чего-то в этой жизни...
Добавить комментарий
В жизни пришлось столкнуться с отрицательными юридическими последствиями "гражданских браков". Для себя решила, что вместе можно пожить год, а дальше либо ЗАГС, либо разбежались. Свою точку зрения я никогда не скрывала, парень был в курсе и говорил, что за. И тут у нас годовщина совместной жизни, жду заветного кольца. Получаю коробочку, а внутри пластмасска и лекция от парня на тему, что штамп ничего не значит. Улыбнулась и в течение недели вывезла свои вещи, хотя сердце разрывалось. Еще месяца три он меня донимал с попытками примирения, но на его условиях. А через полгода резво побежал в ЗАГС с девушкой.
Добавить комментарий
Живём с родителями мужа уже несколько лет. Очень не хватает уединения для бурных страстей. Как-то после командировки мужа решили снять квартиру на сутки и "оторваться". Как же на нас осуждающе смотрела хозяйка жилья, когда при оформлении и проверки паспорта мужа она увидела местную приписку и штамп "женатика" — паспорт-то нужен всего один...
Добавить комментарий
Подруга собралась выйти замуж. Парень замечательный, носит на руках и т. д. Но перед распиской, она находит его интимную переписку с другой с подробным описанием сего действия. Подруга ему это дело простила. Просила ее повременить со штампом в паспорте, чтобы пожили еще свободно, притерлись друг к другу. Но к черту советы. Выходит замуж. Проходит месяц, та же самая история. Слезы, сопли... и прощение блудного. Думаю прекратить с ней общение, пока весь мозг мне не высушила. А жаль, адекватная же когда-то была.
Добавить комментарий
Два месяца назад расписались. Вроде всё хорошо, жизнь со штампом в паспорте особо не изменилась, мы жили вместе около двух лет. Но у мужа, кажется, началась шизофрения. Ему мерещится, что за ним кто-то следит. Сейчас мыла посуду, он услышал какой-то подозрительный звук и в итоге перерыл мусорное ведро. Как быть и что делать — ума не приложу.
Добавить комментарий