Старые истории про шутку

Старые лучшие истории про шутку — специально для Вас собрали коллекцию из 700шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть близнец. Всегда, когда спрашивали про "магическую связь", только улыбался, так как считал это шуткой. Недавно возвращался домой и почему-то вспомнил один отрывок из старого забытого сериала. Когда зашёл, увидел у брата ноутбук на паузе как раз на том моменте. Задумался...
Добавить комментарий
Я говорю со своими плюшевыми игрушками. Уже далеко не ребенок и вроде умом понимаю, что так быть не может, ведь это просто плюш и ткань. Но я слышу их голоса, общаюсь с ними, смеюсь над их шутками. Порой они отвечают на мои вопросы, давая правильный ответ, который я знать ну никак не могла. Самое страшное в этой ситуации то, что я не вижу в этом проблемы, и не собираюсь обращаться к кому-то за психологической помощью.
Добавить комментарий
Работаю ветеренаром.Пришел мужчина и сказал,что у собаки какая-то кровавая шишка. Я сказал - усыпим собаку и выдавим эту шишку (в шутку). Ищу работу...
Добавить комментарий
Абсолютно все родственники и со стороны отца, и со стороны матери, высокие блондины со стройными ногами и плоской попой. Причем у ВСЕХ женщин очень большая грудь. Я же рыжеволосая, низкая (почти на 20 сантиметров ниже матери), с пухлыми ляжками, огромной задницей и полным отсутствием груди. Когда пришли вместе с мамой сдавать анализ крови, я в шутку упомянула это свое отличие, типа вдруг не родная я им, подменили в роддоме. А мать взяла и заказала сверху анализ на родство. Сижу, трясусь, жду результатов. 18 лет жизни в кругу семьи... а если правда подменили? Будут ли они по-прежнему меня любить или будут искать свою настоящую дочь? Из-за дурацкой шутки могу потерять семью...
Добавить комментарий
У нас есть жирный серый кот и недавно мы взяли себе маленькую кошечку. Пришла весна, киса подросла и первый раз "загуляла": тёрлась о кота всеми частями тела, мурчала, принимала всякие зазывающие позы, а кот, как создание кастрированное еще в детстве, плохо понимал, что от него хотят и начал неистово лупить кошку лапой по башке. Вечером ложимся с мужем спать, ну и я начинаю намекать на супружеский долг, на что мой благоверный, вдохновлённый примером кота, начинает в шутку лупить меня рукой по голове. Хорошо хоть воду из унитаза пока не пьёт.
Добавить комментарий
У моего деда фамилия Беспалов. Когда родился мой отец, милые тёти в ЗАГСе перепутали одну букву и записали папу как Беспалев. В те времена никто ничего такого не видел в этом... Но вот когда родилась я... Беспалева. И каждый считает себя очень остроумным, пошутив по этому поводу. Но как правило шутки однотипные. Так и живу. Без палева)
Добавить комментарий
Хожу в спортзал для реабилитации после травмы, раз в месяц корректирую программу с тренером. Однажды мой постоянный тренер был на соревнованиях, вместо него предложили другого. С первого взгляда мне не понравился, но сразу сказать "дайте мне другого тренера!" было как-то неудобно. За час я прокляла всё! Молоденький мальчик, не сказала бы, что привлекательный внешне, но почему-то твёрдо уверенный в своей неотразимости и том, что его все вокруг хотят. С порога начал обращаться на "ты", мою травму не заметил, хотя я сильно хромаю, а когда я сама о ней сказала, тут же напихал в программу противопоказанные мне упражнения и начал нести чушь про "не надо себя жалеть". А про шутки я вообще молчу, уши просто увяли. После такого "занятия" потребовала от менеджера возврата денег, так как индивидуальное занятие оплачивается отдельно. Теперь я единственный клиент этого клуба, к которому тот тренер обращается на "Вы".
Добавить комментарий
У меня заячья губа, довольно заметный дефект. В школе из-за этого постоянно издевались, особенно девочки. До сих пор помню, как на школьных танцах одна пригласила меня танцевать, а потом вывела на школьный двор, где меня поджидали ее друзья. Тогда меня избили, словесно унизили и посмеялись. С тех пор с девушками я не связывался, не считая проституток. А недавно я сидел в баре, ко мне сама подошла девушка и начала знакомиться. Пока мы разговаривали, я заметил сидящих неподалеку ее подруг, которые смотрели на нас. Мне это показалось странным, тем более девушка моложе меня и красивая, а решила познакомиться с таким уродом, как я. В итоге она записала свой номер ко мне в телефон и ушла вместе с подругами. Сказала, что, если я надумаю, позвонить ей в пятницу. И вот я сижу и не знаю, что делать. Она мне понравилась, но боюсь, что это очередная злая шутка.
Добавить комментарий
В юности ухаживал за мной очень странный мальчик: он был на пару лет постарше, высокий, спортивный, симпатичный. И он меня нюхал. Говорил, что как-то на него действует мой запах. Просил мою обувь, футболки. Я тогда не парилась особо, думала, что это шутки такие. И мечта у него была — понюхать меня до чистки зубов и похода в душ.
Добавить комментарий
У подруги с мужем была своя фишка: когда она возвращалась домой, звонила ему и говорила: "Я еду, прячь любовниц". Всё в шутку, конечно. Один раз она не позвонила и приехала без предупреждения. А он не спрятал любовниц. Двух.
Добавить комментарий
Однажды соседка угостила нас крупным кабачком. Мы в шутку завернули его, как младенца, и дали поиграть младшему брату. Он назвал его Петя, и мы все с удовольствием его нянчили! Говорили друг другу: "Тише, Петя спит", - и старались не шуметь. И вот пришло время приготовить его. Никто из всей нашей большой семьи не решился порезать и пожарить нашего маленького Петю. Пришлось идти к соседке и менять его на другой, неродной для нас кабачок. А о Петиной судьбе мы старались не думать и больше в такие игры не играли))
Добавить комментарий
У моего парня идеальная память. Он помнит все. Абсолютно, может дословно рассказать книгу, которую прочитал 10 лет назад, может рассказать, что я делала, во что была одета и что говорила в этот день и в этот час год назад. И, боже, как же это трудно! Он помнит все, каждую неудачную шутку, каждое, на его взгляд, обидное слово. Все. И не забывает никогда и ничего. Я его люблю, но скоро у меня нервы не выдержат.
Добавить комментарий
Моя семья очень любит животных, за год мы подобрали трёх бездомных обессилевших кошек, вылечили их и теперь они живут у нас, но это не суть. Как же меня бесят эти шутки а-ля "ещё 37 заведи", "к сорока годам будешь ты без мужика, да с 40 кошками", "сильная и независимая растёшь" и тому подобное. Да пошли вы нах*й. За*балась, если честно, слушать это от всех вокруг. Сейчас животные стали лучше чем люди.
Добавить комментарий
Было это лет 12 назад, работала я официантом. Закатил у нас в ресторане обалденный банкет блатной какой-то местный. Гостей тьма, столы ломятся, тамада, видеооператор. Мало того, что юбиляр совсем не понимал шуток ведущего и мы ждали когда он ему наваляет, так когда виновник торжества задувал свечи, он тоже решил, что цифры съедобные и начал их есть и улыбаться в камеру. Ему все орут: "выплюнь!". Но выплёвывать было видимо не по понятиям))) всё съел
Добавить комментарий
Как же меня бесит, что в моих мыслях целая вселенная интересных историй, острот, саркастических замечаний и шуток, а сказать в слух я их не могу...стесняюсь, сама не знаю чего...
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, у которой частенько по пятницам собирается небольшая компания. Муж у неё — парень простой, набирается быстро, и вечер для него заканчивается, и его надо пристраивать спать. Я стала замечать, что укладывает его не жена, а какая-то подруга. Сидит с ним в спальне довольно долго, а недавно он мне признался в "шутку", что "подруга" эта держит его за прибор, а он её за грудь. Я знатно прифигела и спросила у общей знакомой, что всё это значит, и почему жена терпит эту подружку. Оказалось, что его жена частенько просила её "придержать" в спальне пьяного мужа, пока она развлекалась с другими мужчинами.
Добавить комментарий
В садике один мальчик сказал мне: "Когда мы вырастем, мы поженимся". Мы всегда хорошо дружили, часто гуляли вместе, называли друг друга в шутку муж и жена. Хоть наши первые отношения были с другими людьми, я все равно всегда на вопрос "за кого я выйду замуж" отвечала, что за него. Его не стало восемь лет назад, когда мы учились в десятом классе. С тех пор я даже успела побывать замужем, но я все равно хочу верить, что он где-то там, и однажды мы все-таки будем вместе.
Добавить комментарий
Я учитель. У нас в школе есть мальчик по национальности калмык. Над ним все шутят и довольно обидно оскорбляют. Ему обидно, а я сам ржу с этих шуток. Приходится выходить во время уроков, чтобы поржать. Я тоже калмык.
Добавить комментарий
Рассказывала другу очень смешную шутку. В том моменте, где надо смеяться, он не смеялся и ждал концовки. Пришлось включить свое воображение и додумать что-то веселое, и опять на те же грабли.
Добавить комментарий
Я не верю в отношения, когда люди непрерывно целуются и лезут друг на друга при всех, скорей поверю в долговечность, когда люди смеются над одними шутками. Страсть не оставляет следа.
Добавить комментарий
У нас в клубе акция: «Оставь отзыв на сайте - коктейль в подарок». Гости спросили, зависит ли что-то от того, какой написать отзыв. В шутку ответила, что коктейль у них будет в любом случае, но за плохой отзыв их будут бить битой. Посмеялись, они написали хороший отзыв, но потом произошёл конфликт с барменом, и отзыв заменили на плохой. Через несколько часов один из гостей вышел на улицу и вернулся с разбитым лицом. Не знаю, кто его и чем бил, но жду приписку: «Официант - ведьма».
Добавить комментарий
Когда делюсь с парнем чем-то сокровенным, важным, очень личным, в ответ получаю молчание или что-то невнятное. А глупые разговоры, шутки - хоть по 3 часа. Обидно. В такие моменты кажется, что человек тебе на самом деле чужой.
Добавить комментарий
Была на встрече выпускников (10 лет прошло). И был наш любимый в группе балагур-весельчак, всегда был весёлым, всегда поддерживал, была куча планов на жизнь, казалось, ничто ему не может испортить настроение! А уж от его шуток мы всей группой валялись под столом... Теперь же передо мной сидел осунувшийся мужчина с потухшим взглядом, который весь вечер опрокидывал одну рюмку за одной. Два года назад он похоронил молодую жену, один воспитывает дочь.
Добавить комментарий
Сестра прекратила со мной общение, потому что уверена, что я заключила сделку с сатаной. Без шуток. Она так думает и запрещает мне приближаться к ее дому. Она говорит, что раз я так хорошо контачу с котами, объясняю им без слов, как слазить с дерева; знаю, где и что у них болит, и чего они хотят, плюс ко всему в темноте нашла черного кота, то значит, я продала душу Сатане, ибо кошки слуги Сатаны. И ничего, что я бездомными животными занимаюсь с 6 лет и уж за 21 год-то научилась понимать, что им надо и где болит. Кошки умнее моей сестры в 100 раз.
Добавить комментарий
Сын упал и разбил очень сильно лицо. Я в панике, но держу себя в руках, море крови. Муж с работы сказал: "взрослая девочка, разберешься без меня" и это была вся его реакция. Любовник, мой женатый любовник, прилетел с работы через 15 минут, привел нас в чувство, повез в больницу, потом уехал домой но по дороге забрал из школы моих старших,заказал и оплатил обратное такси, парковку для такси возле больницы, и постоянно звонил спрашивал как мы. Что за шутка судьбы? У каждого из нас по 3е детей..
Добавить комментарий