Истории про шутку

Лучшие истории про шутку — специально для Вас собрали коллекцию из 700шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж на день рожденья подарил джип. Шутки про "насосала" льются рекой, и ладно бы только парни - тут зависть, это понятно, но девушки-то куда?! Ну и вы на сосите, в чем проблема-то?
Добавить комментарий
У подруги с мужем была своя фишка: когда она возвращалась домой, звонила ему и говорила: "Я еду, прячь любовниц". Всё в шутку, конечно. Один раз она не позвонила и приехала без предупреждения. А он не спрятал любовниц. Двух.
Добавить комментарий
Хожу в спортзал для реабилитации после травмы, раз в месяц корректирую программу с тренером. Однажды мой постоянный тренер был на соревнованиях, вместо него предложили другого. С первого взгляда мне не понравился, но сразу сказать "дайте мне другого тренера!" было как-то неудобно. За час я прокляла всё! Молоденький мальчик, не сказала бы, что привлекательный внешне, но почему-то твёрдо уверенный в своей неотразимости и том, что его все вокруг хотят. С порога начал обращаться на "ты", мою травму не заметил, хотя я сильно хромаю, а когда я сама о ней сказала, тут же напихал в программу противопоказанные мне упражнения и начал нести чушь про "не надо себя жалеть". А про шутки я вообще молчу, уши просто увяли. После такого "занятия" потребовала от менеджера возврата денег, так как индивидуальное занятие оплачивается отдельно. Теперь я единственный клиент этого клуба, к которому тот тренер обращается на "Вы".
Добавить комментарий
Я мясной гурман. В месяц на мясные деликатесы трачу от 20 тысяч рублей. Завёл отношения с новой девушкой, она фрилансила. И мой холодильник начал стремительно опустошаться. Я не следил, сколько она ест, но 3-5 кг разных сортов мяса и деликатесов заканчивались за 5 дней. В шутку спросил — она обиделась. Пришлось извиняться и больше не поднимать тему. Но однажды случайно увидел её сумку, когда она уходила к родителям. В её сумке было половина содержимого моего холодильника. Она воровала у меня и угощала родителей. Расстался.
Добавить комментарий
Я девушка, мой рост 159. В какой бы коллектив не попала, всегда так получается, что сближаюсь с девочками выше 180. Странно мы выглядим со стороны. Все вокруг ржут, шутки пускают. Чтобы я ни делала, как ни пыталась - все мои подруги от 180 до 190!Просто рок какой-то!!!
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы изобрели такую шутку, которая смогла бы тебя ночью обнимать. Уверена, что она появится быстрее, чем у меня парень(
Добавить комментарий
Общаюсь с одной девушкой только потому, что у нее есть небольшой кадык. Когда она пьет что нибудь он так вверх-вниз, вверх-вниз. Она думает что я смеюсь над ее шутками.
Добавить комментарий
Сегодня моего друга посадили в тюрьму. До этого все казалось шуткой, думал все разрешится. Сейчас страшно. Никогда не было так страшно за себя как сейчас боюсь за него.
Добавить комментарий
Знакомый в шутку говорит: "Я знаю, ты же хочешь меня," или: "Ну что, к тебе или ко мне?" и я тоже такая шучу в отет:"о, как уж тут можно устоять!" Отлично, осталось как-то донести до него, что я-то совсем и не шучу.
Добавить комментарий
Однажды, идя из школы, зашла по пути к бабушке. Дома её не было, я подождала на летней кухне и от скуки, достав краски и кисточку из портфеля, нарисовала маленькие человеческие следы, идущие из погреба в печь. Экая затейница - подумала я и, предвкушая похвалу за шутку, отправилась домой. Впрочем, уже через час я об этом забыла. А вечером отец, сдерживая смех, рассказал как бабушка созвала всех соседок и вызывала местного батюшку, освятить кухню, дом и отпугнуть "домового". Меня не ругали и не выдали)
Добавить комментарий
Я очень хорошо знаю историю Гитлеровской Германии — писала диплом по пропаганде тех времен. И, соответсвенно, перелопатила кучу литературы, даже боялась, что за экстремизм привлекут. Шутка ли цитаты из «Майн кампф» (экстремистский материал, запрещенный на территории РФ — прим. ред.). Но диплом получился хорошим, и меня пригласили преподавать! Сейчас я читаю курс лекций на своем факе в МГУ, и я безумно счастлива. Мой универ для меня все равно, что Хогвартс — покидать не хочется. Поэтому не понимаю, кричащих «зачем образование!», это же безумно крутое чувство.
Добавить комментарий
Однажды ехал в переполненной маршрутке, сижу балдею, вдруг кто- то по плечу меня постукивает. Оборачиваюсь, стоит девушка и говорит - Молодой человек, вы могли бы мне позвонить? Я (в шутку):- Познакомится хотите? В ответ : У меня, кто-то Телефон из кармана вытащил. Я достаю телефон и довольно громко говорю водителю, чтобы двери не открывал и не останавливался, только начал набирать номер, как тут же что-то упало на пол. Так телефон вернулся хозяйке. А щипали сошли на остановке.
Добавить комментарий
Собрались мы как-то с друзьями ко мне на дачу. Веселились весь день. Когда наступила ночь, нам захотелось нервишки пощекотать, поэтому решили вызвать духа. Делали всё по правилам и абсолютно серьезно. Изготовили ритуальный нож и сели. А сидели мы за большим деревянным столом и начертили на нём мелом пентаграмму. Поговорили с духом, испугались не на шутку и пошли спать. Утром, когда пытались стереть, ничего не получилось. Так и живём с пентаграммой на столе. Гостей встречаем)
Добавить комментарий
Гуляли с парнем, он в шутку облизал моё лицо, начиная с подбородка и заканчивая лбом. Жутко брезгливая, не удержалась и блеванула всем, что ела ближайшие часов шесть, наверное. Сказала, что отравилась чем-то. Спустя полчаса сделал то же самое, моя реакция повторилась. Больше мы с ним не встречались. Стрёмненько получилось однако.
Добавить комментарий
У моего папы, как он говорит, "барометр на попе" — всегда, когда он озвучивает свои мысли и возможное развитие событий, так и случается. Начиная от мелочей и заканчивая серьезными вещами. Умер мой дядя, и я вспомнила, как полгода назад он ставил пластиковое окно в зал, хотел сделать глухое, без проветривания, а папа его уговорил сделать посередине широкое с петлями, чтобы открывалось, и в шутку проронил: "На крайняк тебя выносить так будем". Дядя крупный, и когда его хоронили, выносили через это окно.
Добавить комментарий
Так случилось, что подругам не везёт с парнями в одном аспекте — им не только изменяют, но ещё и дарят прощальный венерический букет. Часто мелькают как шутки, что я следующая, так и серьёзные предостережения, и просто фразы о том, как повезло мне. До недавнего времени не считала это лайфхаком, но вот уже с третьим парнем я познакомилась в донорском центре. От измен не спасает, конечно, но все постоянные доноры следят за своим здоровьем, а венерические заболевания — сразу отвод. И на том спасибо.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, думала, что в шкафу живёт чудовище, и боялась спать одна. Мама решила продемонстрировать, что там никого нет. Она открыла шкаф, залезла в него, завизжала и "исчезла". Тогда я испугалась так, как в своей жизни ещё никогда не пугалась! Шутка не удалась. Мне 24 года, но в моей спальне до сих пор нет шкафа.
Добавить комментарий
В младших классах мы ненавидели друг друга. В средних подружились. В старшей школе стали лучшими друзьями "неразлейвода". Однажды по пьяни он позвонил моей маме, с которой тоже был в отличных отношениях, и попросил разрешения выйти за него замуж, свадьбу спланировали на осень 2017. Тогда это воспринялось как милая шутка. Вот прошло четыре года. Мы по уши влюблены друг в друга, что произошло неожиданно, но, как говорится, пазл сошелся. И да, план в силе, все родственники и друзья предупреждены, готовимся к свадьбе :)
Добавить комментарий
Включила я утром телевизор, а там мультик про попугая Кешу. И тут я поняла, он первый русский стендапер! Стоит на мусорном баке, начиная монолог с "Вы не были на Таити?", вокруг аудитория, кидают ему в восхищении еду, а ворона после каждой шутки произносит "Прелестно!"
Добавить комментарий
Проходила практику в хирургическом отделении при онкологии, работала в процедурном кабинете. В женской палате лежала женщина лет 50-55 с раком шейки матки. Эта неунывающая мадам каждый раз, заходя к нам на уколы, угощала всех практикантов конфетами Раковая шейка. Это было грустно и дико смешно одновременно, она всегда наблюдала за реакцией и сама своей шуткой была очень довольна.
Добавить комментарий
Часто дистанционно (есть программа специальная) на своём компьютере доделываю вне дома дела. Мама во всем этом не разбирается, но частенько за моим компьютером сидит в интернете. Однажды я подключилась в самый разгар её поисков. Не придумав шутки интереснее, я зашла в блокнот и написала: "Я ВСЕ ВИЖУ". В общем, смеюсь уже весь день, потому что мама думает, что за ней службы следят.
Добавить комментарий
Лет 10 назад ехала в автобусе, на одной из остановок зашли трое ребят: девушка и два парня(студенты). Они смеялись и дурачились, все пассажиры невольно начали поглядывать на веселую компашку ,когда шутки видно закончились и образовалась тишина, парень заорал: " ну, Ленка, сегодня твоя очередь по карманам лазить" и вновь брызнули смехом, а пассажиры засуетились, прижимая покрепче свои сумки)))
Добавить комментарий
Меня всю жизнь копирует моя сестра. Она младше на три года. Мне 22. Мы не родные и совершенно не похожи. У нас разные фигуры, волосы разного цвета, разные голоса, единственное сходство - цвет глаз. Но почему-то всю жизнь эту разницу замечаю только я. В детстве понятно. Мы были маленькие, обе с щечками, одного роста, мои волосы тогда еще были светлыми. И даже тогда я видела, что она совсем не похожа на меня. А остальные только и твердили об этом. И даже сама сестра. Боже мой, как вспомню ее слова: "Смотри, у меня такие же хвостики, как у тебя!" Или: "Я скажу своей маме, она мне такое же платье купит, и мы будем одинаковые!", "Давай наденем шорты, футболку и сделаем косички? Нас будут путать!" Черт возьми! Даже в 7 лет меня дико раздражало это, хотя, как известно, большинству детей пофигу, как они одеты, и не меньшему большинству нравится одеваться одинаково. Мне не нравилось. Никогда. Особенно, когда это была сестра. А ее родители с радостью потакали ее требованиям "хочу, как у сестры!". И покупали ей практически идентичные шмотки, обувь, заколки и даже игрушки. Родственники умилялись: "У таких разных родителей, такие одинаковые девочки!". Меня трясло и хотелось плакать. Я ненавидела это. Я не эгоист. И, может быть, если бы на этом не так сильно акцентировали внимание окружающие, мне бы тоже нравилось быть "близняшкой". Но нет. По сей день это не изменилось. Сестра одевается, как я, крадёт мои повадки, шутки, привычки, манеры, способ краситься. Если я стригу волосы - она несется стричься, если крашу - красит, отращиваю естественный цвет - отращивает. Недавно у нас был разговор о верхней одежде на осень. Я выбрала, купила. Сестра, не зная о моей покупке, сказала, что такие куртки дурацкие. Когда увидела меня... Через пару дней была в такой же. Это невыносимо... Я любою сестру, но больше не могу на это смотреть. Как она пытается превратиться в меня. И как это ужасно на самом деле выглядит. Ей не идут мои повадки, мои прически, мои шутки и манеры. Это как влезть в шкуру, которая мала. Она трещит и ёжится, рвется и лопается, стягивает и давит. Мечтаю уехать и не видеть этот кошмар. Этот призрак меня самой. Да боюсь, что она двинется за мной и проживет мою жизнь.
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, у которой частенько по пятницам собирается небольшая компания. Муж у неё — парень простой, набирается быстро, и вечер для него заканчивается, и его надо пристраивать спать. Я стала замечать, что укладывает его не жена, а какая-то подруга. Сидит с ним в спальне довольно долго, а недавно он мне признался в "шутку", что "подруга" эта держит его за прибор, а он её за грудь. Я знатно прифигела и спросила у общей знакомой, что всё это значит, и почему жена терпит эту подружку. Оказалось, что его жена частенько просила её "придержать" в спальне пьяного мужа, пока она развлекалась с другими мужчинами.
Добавить комментарий
Когда была курсе на 3-4 приехала на праздники домой отдохнуть. Папа поехал в магазин, мама ему список накидывала, что купить необходимо, в конце он меня спросил, мол, а тебе дочь, надо чего-нибудь, на что я в шутку ответила: "Привези мне цветочек аленький...". Когда он вернулся, мне была привезена шикарная алая роза. Папа - мой самый любимый мужчина.
Добавить комментарий