Истории про шутку

Лучшие истории про шутку — специально для Вас собрали коллекцию из 700шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Давно ещё создала фейка девушки и говорила всем, что она моя подруга. Однажды оставила с её страницы комментарий под своей фотографией, ей что-то в шутку ответила моя реальная лучшая подруга и так, слово за слово, произошла ссора. Я почему-то приняла сторону фейка, позже ко мне подошла подруга и высказала мне по поводу этой "девочки", я в ответ на неё наехала, сказала "раз ты не уважаешь её, то не уважаешь меня". С этой подругой мы уже 7 лет не здороваемся даже. Самая дебильная ссора в моей жизни.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, моя мама работала на двух работах, а папа был "в поиске себя" — безработный, короче. Однажды мы с ним заметили на экране телевизора толстый слой пыли и вывели на ней "вытри меня". Нам это казалось очень смешной шуткой, но поздно вечером мама пришла со второй работы, посмотрела на телевизор и расплакалась. Только годы спустя я поняла, какой мудаческий это был поступок. Стыдно до сих пор. Теперь всегда стараюсь как-то облегчить мамочке жизнь.
Добавить комментарий
Сижу, крашу ногти черным лаком, на ноутбуке открыт скайп, разговариваю с парнем. Спустя минут пять наблюдаю на весь экран его лицо с улыбкой. На вопрос, что его так развеселило, сказал, что вспомнил шутку... И только через час, подойдя к зеркалу, увидела свое лицо в черную полоску! Никогда! Никогда не чешите лицо свеженакрашенными ногтями! Прошло уже 5 лет, мы живем вместе, а прозвище "зебра" так и осталось! А на звонке тот самый скриншот с моим лицом в полоску!
Добавить комментарий
Начиталась шуток про безработицу, посмеялась от того, как жизненно. Теперь время погрустить от того, как жизненно.
Добавить комментарий
Вчера заварила мужу чай в пакетике, а ниточка случайно упала в кружку. Он разобиделся, что не уследила, не захотел со мной разговаривать. Ну я в шутку кинула в него флешкой. И тут она скользит по кровати и падает аккурат в этот самый чай. Да еще так, как будто я специально прицелилась. Я смеюсь, не могу остановиться, муж орет, что от меня одни несчастья. Не разговариваем второй день.
Добавить комментарий
Прочитал про девушку, которой на электронную почту пришло письмо с предложением продать первую ночь, и тоже решил в шутку предложить сестрёнке жены продать первую ночь. Создал левую электронную почту и написал ей. Через месяц пришёл ответ — она согласна, и назвала цену — 50к.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем, причина в полном отсутствии юмора с его стороны. Многие не понимают, потому что, как человек, он замечательный. Будучи обладательницей черного юмора, не смогла смириться с мыслью, что мои шутки останутся так и не понятыми. Лучше в ссорах, но с задоринкой, чем мило, но пресно.
Добавить комментарий
Однажды стояли с мамой у подъезда без ключей, было холодно. Она предложила в шутку пнуть колесо рядом стоящей тонированной машины, чтобы она засигналила и хозяин вышел из дома и открыл нам дверь. И тут опускается стекло машины..
Добавить комментарий
Когда мой папа был в начальной школе, крёстный Вася пообещал весь вечер кататься с ним на троллейбусе, если тот получит в школе пять двоек за один день. Конечно же, это была шутка, но папа честно притащил домой двойки, а крёстный отказал ему. В обеденный перерыв Василий приходил домой кормить свиней, мой отец рассердился на него и закрыл его в свинарнике на щеколду снаружи. Тот опоздал на работу и получил выговор, а папа сказал, что слово нужно сдерживать.
Добавить комментарий
Я очень люблю свою маму, и она меня, видимо, тоже. Каждая моя посиделка до утра с друзьями заканчивается скандалом, что я ушла из дома и шляюсь непонятно где и с кем. Ей наплевать, что я предупреждаю. Она не слушает меня, когда я говорю. Она не знает, что у меня был один единственный молодой человек, потому что начнется скандал, ведь зачем это мне. Я не доверяю ей ни одного своего секрета. Когда я ей говорю, что скоро съеду, она воспринимает это как шутку. И вот я съезжаю, и я шлюха, потому что она не сможет меня контролировать. Люблю и ненавижу. Мне 25.
Добавить комментарий
Работаю участковым. У знакомой на работе есть парень с отклонениями в умственном развитии. Коллектив небольшой - 9 человек с начальником. Все его стебут, подкалывают, отпускают в его адрес обидные шутки. Никто из них не знает, что он уже сидел за убийство. Предупредил об этом знакомую. Недавно на корпоративе, сидя за праздничным столом, он заявил всем коллегам буквально следующее: "Я всё точно рассчитал, мне хватит 7 секунд, чтобы расстрелять вас всех..."
Добавить комментарий
Моему брату 5 лет. Недавно мама в шутку попросила его сходить в магазин за хлебом, так как все болеют кроме него, на что он ответил: "Ну, ты мне только список напиши, а то вдруг забуду и куплю чипсы. Нечаянно!"))
Добавить комментарий
Мой парень очень часто после того, как поможет нашей подруге в любом деле (с компом, по учебе и прочее), пишет ей, что с неё стриптиз или отработает натурой. Затем - что это шутка. А я не подаю вида, что знаю об этом. Потому что он тогда поменяет пароль на своей странице, а если начать его обвинять в том, что он её хочет - он как всегда отмажется и буду виновата лишь я. А так хоть как-то контролирую... Походу я дура.
Добавить комментарий
Работаю в пабе и знаете, очень рада такому опыту. Каждый день вижу множество абсолютно разных людей. И только в непринужденно атмосфере открывается истинное лицо каждого человека. Одни очень вежливы, общительны, могут зарядить позитивной энергией на весь день. Другие же, наоборот, не умеют себя вести, хамят, огрызаются, шутят нелепые злые шутки... Вот кто-то скажет, что моя работа самая неблагодарная, но где ещё вы сможете научиться такому терпению? Как итог - у меня стальные нервы и отличное умение разбираться в людях. Не обижайте работников общепита!
Добавить комментарий
В детстве со старшей сестрой были сложные отношения, вечно ругались, дрались. Она кидалась в меня табуретками, я в ярости разбивала о ее голову стеклянные банки; она запирала меня в диване-раскладушке, я ей почти отрезала ножницами палец; она обливала меня из окна «в шутку» холодной водой в мороз, я сталкивала ее с кровати по ночам. Прошло больше 15 лет, мы выросли. «Все изменилось», — хотела бы я написать, но нет. Три года назад она неожиданно умерла, а я так и не успела с ней помириться...
Добавить комментарий
Когда-то с другом посмотрели сериал, где была шутка между лучшими друзьями, мол, "если не женимся на ком-нибудь до 40 лет, то поженимся друг на друге". Мы поржали, но этому кретину показалось забавным, если бы у нас тоже был такой спор, только условно до 35 лет. Я девочка не боязливая - заключили договор о фиктивке. Нам тогда по 20 лет было. Думали, "пф, фора в 15 лет". Мне исполняется 35 (ему уже 37). Идём в загс. Между нами любви нет, всё та же дружба. Просто спор - дело чести(
Добавить комментарий
Пришла знакомиться с мамой и старшей сестрой своего парня. Я невысокая и полненькая (всю жизнь такая), комплексую по этому поводу очень. В процессе застольного разговора вскользь мама парня сказала что-то наподобие: "Пора худеть, займись фитнесом". Конечно, я свела все в шутку, хотя была готова тут же разреветься. Чувствую, как снова погружаюсь в депрессивное состояние, из которого вышла совсем недавно с большим трудом.
Добавить комментарий
Заметила, что в последнее время стала воспринимать встречи с друзьями, да и в целом любые посиделки, как выполнение поставленной задачи — поесть, выпить, посмеяться над шутками, самой анекдот рассказать, ощущая при этом лишь умеренное равнодушие и желание оказаться дома на диване. Словно на работу внеурочно сходила — уставшая и апатичная. Постоянно отлынивать от встреч тоже нет возможности, не сошлешься же на ручного дементора рядом.
Добавить комментарий
Еду с собакой в автобусе. Машинально глажу её висячее ухо. Рядом сидит пара лет под 75. Опрятного вида бабулечка в шутку говорит мужу: "А ты мне когда так последний раз ушко гладил?". На что он: "Я тебе каждый вечер позвоночник вправляю, а ушко я тебе только оторвать могу за мои страдания". ))
Добавить комментарий
Гуляли с парнем по набережной, и в шутку начали припираться с ним. И я в шутку оттолкнула его на велосипедную дорожку. Так он ко мне подбегает после этого с криками:"Ты меня точно любишь!" И на мой немой вопрос отвечает: "А ты перед тем, как меня толкнуть, по сторонам посмотрела нет ли велосипедистов, и только потом толкнула!"
Добавить комментарий
У моего мужа шикарное чувство юмора. Считаю, это стало первым кирпичиком в фундаменте моей к нему любви. Но ровно один раз в день он произносит "всратошутку": что-то настолько странное и нелепое, которое враз кажется смешным. Просто так сложилось. Из недавнего: мою голову, говорю ему: "Подай шампунь", – он: "Шампунь?.. Шампунь Жумайсынба – скажи перхоти "Кузмынкурбытбулэсанба", – и заливисто смеётся. Ну и я с ним. Шутки по типу "Когда черепашка взрослеет, она становится Черепавлом". Или диалоги: – Я ещё не пила (про воду). – Да, ты не пила, ты топор. Если бы такое совершал кто-то другой, я бы уже давно крутила у виска, но тут... как ребенок радуется и смеётся с такого, затем признавая, что звучало глупо, оттого смешно. Мое сердце в такие моменты тает. Иногда кажется, что со стороны мы выглядим, как сумасшедшие.
Добавить комментарий
Меня любят два парня. Они лучшие друзья с садика. Сначала много загонялась, что не смогу сохранить и общение с ними, и их дружбу, пока один из парней не сказал в шутку: "А давайте втроем!" И мы попробовали строить отношения втроем. Эксперимент длится несколько месяцев, и мне кажется, что мы действительно счастливы! Мои любимые мальчики, моя семья!
Добавить комментарий
Как-то летела я на самолете с курорта домой. Летим себе тихо никого не трогаем, и как это обычно бывает, пилот нам сообщает какая температура за бортом, сколько километров летим и т. д. В конце его сообщения звучит очень угрюмым голосом фраза: - "Уважаемые пассажиры, к нашему сожалению, в Москве нас забыли заправить..." Мертвая тишина. Люди с ужасом переглядываются между собой. Где-то через 3 сек. он продолжает "горячей водой поэтому вам придется обойтись без чая. Шутка удалась.
Добавить комментарий
Я люблю гавкать. Иногда гавкаю, когда меня критикуют или ругают, бывает гавкаю в переполненном автобусе ради шутки, люди начинают забавно оборачиваться и смотреть по сторонам в поисках того, кто зашел в автобус с собакой. Гавкаю, когда весело. Гавкаю, когда пугаюсь. Наверное, я должна была родиться собакой.
Добавить комментарий
Однажды копалась на сайте Диснейлэнда, смотрела, что за чудеса там есть, мечтала туда поехать. А денег ноль - студентка. И решила я в шутку написать им на электронную почту, она была указана на сайте. Рассказала немного о себе и написала, что красивый у них парк, вот бы посетить. Вскоре получила ответ с просьбой выслать свой почтовый адрес! Они послали мне бандерольку с сувенирами, в упаковке со штампами Диснея! Счастья было полные штаны! Мечты сбываются! Теперь точно приеду!
Добавить комментарий