Истории про шутку

Лучшие истории про шутку — специально для Вас собрали коллекцию из 700шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю почитать всякую фигню и шутки в разных пабликах. Все шутки по своей сути - это нытьё. Лета нет, отдыха нет, денег нет, все такие одинокие... Не дано мне жить в мире современных шуток про неудачников. У меня нет кредитов, любимая хорошо оплачиваемая работа, квартира, машина, и я люблю климат в нашем городе. А шуток нет, ибо они все - одно нытьё. Хочу нормальных шуток в интернете. Вот, нашла своё нытьё.
Добавить комментарий
Не люблю поликлиники. Волей случая оказалась в стоматологии городской, ну и конечно предстояло отсидеть 100 тыщ очередей, чтобы добраться до нужного врача. Заняв очередь, тихо-мирно уселась на диванчик, уставившись в телефон. Ко мне подсела бабуля, милая такая, божий одуванчик, и завела со мной беседу. На эти 2 часа она стала моей подружкой: рассказала мне много интересных историй, ходила со мной по всем кабинетам, смеялась над моими шутками. Мне 18, ей 82. Теперь я люблю поликлиники!
Добавить комментарий
Сегодня утром я сказал, что не буду больше пить. Вечером сидим с друзьями, я как-то в шутку сказал:"Может пива возьмем?" В итоге уже через 5 минут стою в магазине говорю, что пакетика не надо, недалеко нести.
Добавить комментарий
В детстве, когда родители пусть даже в шутку говорили о том, чтобы завести второго ребенка, у меня были дикие истерики. Порой ревела всю ночь в подушку. А теперь очень жалею, что из-за меня они так никого и не завели..
Добавить комментарий
Еще год назад я начала замечать, что со мной творится что-то не то. Вполне банальное плохое настроение затягивалось и перерастало в полнейшую апатию. Я всеми способами пыталась избегать реальности - спала по 14-16 часов, смотрела сериалы, не выходила из дома неделями, ограничивала общение, насколько это вообще возможно. Если все-таки общалась, то не подавала виду, насколько подавлено и тошно я себя чувствую. Любая мелочь могла заставить меня заплакать или обидеться, хотя такое поведение совсем на меня не похоже. Пытаясь проанализировать свое состояние, я пришла к невеселому выводу - это депрессия. Я прочитала сотню статей по психологии, но не хотела признавать этот факт. И в тоже время осознавала, что мои руки опустились и я не могу себе помочь. Самым рациональным выходом казалось посетить психолога, что и было сделано. Мои подозрения подтвердились. Самым обидным оказалось, что я не могу поделиться переживаниями с близкими, они переводили все в шутку и этим делали еще больнее, поскольку депрессия считается чем-то вроде простуды. Поверьте, это не так! Какое это мучительное состояние, эмоциональное дно... Если вы видите, что с вашими любимыми и родными что-то происходит - не игнорируйте. В такие моменты особенно важно чувствовать поддержку и внимание. Возможно вы спасете чью-то жизнь.
Добавить комментарий
Живём с молодым человеком около полугода вместе. Часто в шутках замечала его самолюбование собой. Думала, что нет в этом ничего такого и наоборот — мужчина, который любит себя, — это очень хорошее качество. Но в один прекрасный день все изменилось. Он пригласил меня к себе на старую квартиру для того, чтобы перевезти часть вещей. Я зашла в кладовую, чтобы взять коробки, и увидела куклу в полный рост его самого! Кукла была резиновой — с дыркой во рту. Не знаю, как продолжать отношения дальше.
Добавить комментарий
Сидел у своей девушки, она в это время в ванну пошла, и сказал в шутку: "Да задолбали уже фотки всякие бабы лайкать". И уже через секунду ее лицо было напротив монитора. Потом поржали от души =)
Добавить комментарий
Жена моя несколько месяцев безуспешно пыталась извести тараканов. Они кушали отраву и прибегали за добавкой, а дохнуть даже и не думали. Два месяца назад она спросила у меня, кто тут в доме хозяйка, она или тараканы. Я говорю, мол, конечно же ты. А она хватает таракана и говорит: "Значит, так. Я ЗАПРЕЩАЮ тараканам бегать по моему дому. Вам всем неделя на сборы, и чтоб духу вашего тут не было." И отпустила таракана. Через неделю тараканы все исчезли. Самоё смешное, что это ни разу не шутка.
Добавить комментарий
Купила жидкий фосфор и решила приколоться над своей младшей сестрой (на тот момент ей было лет 13). Зашла в ее комнату и долго думала, что написать и на чём. Мой выбор пал на дверную шторку (обычно дверь открыта нараспашку и шторки не видно). Написала «Я слежу за тобой! » и уехала. Недели через 2-3 в 12-м часу ночи звонит мама и громко орет на меня – «Я знаю, это ты сделала! ». Я ничего понять не могу, а на заднем фоне слышно, как ревёт сестра. Оказалось, что она на днях насмотрелась ужастиков и в этот день решила спать с закрытой дверью. И вот приготовилась она ко сну, подходит к двери и выключает свет, как вдруг перед ее глазами выскакивает та самая надпись. Сестренка с испугу плюхается на кровать и начинает завывать. Мама с папой услышали рёв, забегают в комнату, включают свет, подходят к сестре. Та ничего не может объяснить, захлебываясь слезами, показывает на дверь и говорит про какую-то надпись. Надписи, естественно, на свету не было видно. Она уже подумала, что показалось, родители еле-как успокоили и пошли спать, выключив в комнате свет. Тут-то и всё прояснилось, получила я, конечно, за свою злую шутку, но зато мама еще месяц смешила своих коллег этой историей.
Добавить комментарий
Несколько лет назад случился кризис в отношениях с мужем. Он меня начал раздражать буквально во всем, мне были противны его прикосновения, его разговор, глупые шутки, приготовленная им еда. Особо не показывала этого, ссылаясь на плохое самочувствие или усталость после работы. Ситуацию, как думала, спасет внеплановая командировка с сотрудником-мужчиной. Первый вечер в другом городе за 1000 километров, в наглую напросилась к коллеге в номер с бутылкой коньяка. Он опешил и даже поаплодировал: я стояла в своём лучшем кружевном комплекте белья, скинув халатик. Но мне прочитали лекцию о моей шлюховатой натуре, о бедном муже, о бедных моих дочерях, о том, как он был обо мне лучшего мнения. Но главное, он не будет предавать свою жену, оставшуюся дома. Бежала я из этого номера вся в слезах от стыда, хотелось провалиться или отмотать время назад. Какая я все-таки дура! Спустя год с коллегой общаемся нормально, никогда не возвращались к теме того вечера. А главное, у меня все хорошо с мужем.
Добавить комментарий
Отдыхали большой компанией у подруги на даче. У неё есть парень, он напился как свинья. Так она на моего мужа глаз положила. И глазки ему строила, и комплименты не жалела, и за стол села рядом. Он все на шутку переводил. Тут я поняла, что их обоих из вида потеряла, пошла в сторону речки. Что она ему сказала не знаю, а он ее за запястья держит и говорит: "Зря ты так себя ведешь, самой же потом стыдно за свои поступки будет, у тебя есть Игорь, а у меня Ирина и я люблю ее." Я тихо ушла. Люблю его!
Добавить комментарий
Я живу в Москве, он — в маленьком городке за 1000 км. Мы дружим несколько лет по переписке, один раз виделись лично. Узнал, что я рассталась с парнем. Начал подкатывать, звать к себе в гости: "Тебе, наверно, так одиноко! Ну приезжай, хоть развлечешься! Если гостиницу тебе дорого — так и быть, пущу к себе..." Вот вроде и мило, но этот снисходительный тон! И ведь уверен, что в мегаполисе совершенно нет развлечений для такой брошенки, как я. Перевожу всё в шутку, но общаться хочется всё меньше.
Добавить комментарий
У меня есть близнец. Всегда, когда спрашивали про "магическую связь", только улыбался, так как считал это шуткой. Недавно возвращался домой и почему-то вспомнил один отрывок из старого забытого сериала. Когда зашёл, увидел у брата ноутбук на паузе как раз на том моменте. Задумался...
Добавить комментарий
Я училась в школе-интернате, с возможностью проживания для тех, кто живет далеко. Но перед тем, как я пошла в первый класс, бабушка сказала мне: "Все, сдадим тебя в интернат". Ей это казалось шуткой. Я до сих пор помню, как плакала от осознания того, что не нужна собственной семье. И до сих пор не понимаю, как можно было сказать это семилетнему ребенку, вместо того, чтобы объяснить разницу между школой-интернатом и детским домом.
Добавить комментарий
В детстве был болезненным ребенком. Постоянное ОРВИ. И был "точный" метод определения повышенной температуры... это яйки. Мама в шутку просила их показать, и если они свисали, значит, я заболел. Сего постыдного действия я не стеснялся, а даже сам проявлял инициативу, просил глянуть и оценить мое состояние. Сейчас мне 27, и мама иногда меня подкалывает за эти "показывания". Стыдоба-то какая.
Добавить комментарий
Мне 21. Детей нет, но материнский инстинкт разыгрался не на шутку. Теперь я пеленаю кота, он накормлен по часам и зацелованный всегда у меня на руках. Тискаю его бесконечно. Кеша прости
Добавить комментарий
Мои родители с детства любят пошутить. В детстве они стебались, как могли, надо мной. Я ходила в театральный кружок, лет девять мне было, мы долго репетировали какой-то спектакль, а в день выступления мои родители пришли под конец спектакля с огромным букетом цветов, аплодисментами и выкрикивали: "Браво! Молодец!" В зале (в школе) было несколько родителей и училки, они были в шоке, а я умирала от стыда. Будучи подростком, мне звонили на домашний парни, просили меня к телефону, на что мама отвечала: "Она в туалете, перезвоните минут через 30", — а потом ведь фиг объяснить ребятам, что это шутки. Как-то чистили с мамой куриные желудочки, и она рассказала, что курицы часто съедают камни всякие и попадаются золотые украшения. Когда я отлучилась ненадолго, она засунула свое кольцо в желудок. Я долго радовалась, когда нашла кольцо там, пока не поняла, что оно мамино. Когда ездили в деревню, каждое утро папа подкладывал к курицам киндер, я была уверена, что это чудо-курочки специально для меня сносят. Сейчас моему ребёнку почти два года, и я ему не завидую. Ведь он ещё даже не подозревает, как будет проводить каникулы у своих бабушки и деда
Добавить комментарий
Наш сын родился с немного раскосыми глазами, что вызвало много шуток про возможного "соседа-китайца" или что он в прошлой жизни, возможно, был китайцем. Была зима, когда ему исполнилось примерно год и он активно познавал мир. Мы показывали ему снег и говорили: "Это называется снег!" На что он упорно показывал пальцем на снег и твердил что-то среднее между "чи" и "тхи", звуки доже близко не подходили на слово "снег". Муж внёс в русско-китайский переводчик это слово и озвучил. Угадайте, как произноситься по-китайски "снег"?
Добавить комментарий
Со скуки зашла на сайт знакомств, познакомилась с мужчиной на 9 лет старше. Оказался интересным, необычным, но спать с ним я не планировала вообще. Немного удивляло и отпугивало его открытое проявление похоти, шутки пошлые, садился ко мне очень близко, в кино руки грел у меня между ног, постоянно прикасался и норовил пощупать. Не то чтобы не нравилось, но не для 1-2 свидания. Для себя решила, что ни к коем случае ни соглашаться идти к нему домой, ибо создавал он такое впечатление, что оттуда я могла и не выбраться. Итог: полгода вместе, абсолютно с ним счастлива, живу у него и никуда отсюда не собираюсь. На вопрос, почему вёл себя так неадекватно, говорит: "Чтобы ты и подумать не могла, что я могу быть тебе другом")
Добавить комментарий
Я работаю учителем русского языка. Мне 24. Конечно, я тоже в курсе всех смешных событий и мемов дурацких. Бывает, что ученики очень смешно шутят, и я понимаю эту шутку, но статус не позволяет этого показывать. Очень хочется, чтобы ученики знали, что я в мыслях всегда смеюсь вместе с ними :)
Добавить комментарий
У родителей были друзья: две семейные пары с детьми, моими ровесниками. Праздники проводили вместе, летом ездили в гости на дачи, и как-то само собой сложилось так, что нас, детей, в шутку переженили. Мой «будущий муж» отнёсся к ситуации серьёзно: сделал колечко из травинки, взял пирожное (свадебный торт) и подарил машинку - в семье же всё общее. Его настоящая жена, с которой только сыграли свадьбу, на днях звонила с требованием вернуть ту машинку: ей, мол, неприятно. 23 года прошло.
Добавить комментарий
У меня лучший друг — китаец, его семья переехала в наш город ещё лет 20 назад. Естественно, в общении часто проскакивают шутки, что китайцы все на одно лицо, и только недавно я понял, что для них европеоиды и негроиды все на одно лицо, когда он сказал, что узнаёт меня исключительно по причёске, которая не меняется практически 20 лет.
Добавить комментарий
Отдыхали с подругой в караоке. Ко мне подошёл мужчина с предложением подпеть ему песню, так как один петь боится и стесняется. Мне-то не страшно, но песню хотел на английском, а с этим беда. Ну он мне и говорит, мол спой со мной, я заплачу. Я восприняла это как шутку, посмеялась, но песню с ним спела. После песни вытащил из кошелька 20000 рублей, отдал мне, поблагодарил за дуэт и ушёл за свой стол. Я в шоке, но приятно!
Добавить комментарий
На улице увидела девушку с пятном на джинсах. Подошла к ней и тихонько сказала об этом, подумав, что она протекла. Она с полной серьёзностью ответила, что её недавно подстрелили, и шов иногда расходится, поэтому и кровь, и ушла. Даже не знаю, была ли эта шутка, правда или бред городской сумасшедшей.
Добавить комментарий
Я уже давно не отмечаю свой день рождения, потому что для этого нужно собрать всех друзей. Но я не могу этого сделать: двое ненавидят друг друга, мой парень вообще никому из моих друзей не нравится, ещё одна подруга никогда ни с кем не встречалась, поэтому сильно загоняется на эту тему, и все её разговоры ведут к этому, мой брат шутит тупые шутки, которые никто не поймёт из компании. А если кого-то из них не позвать, то будут обиды.
Добавить комментарий