Истории про шутку

Лучшие истории про шутку — специально для Вас собрали коллекцию из 700шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Самая непростая, но веселая, на мой посторонний взгляд, работа - быть тренером спортивной команды. Подруга "ведет" молоденьких баскетболистов. Иногда захожу поглазеть на их тренировки, приползаю полуживая от скуки или усталости, а выползаю полуживая от смеха. Мальчишки зовут ее "мамочкой" или ласково "наседкой", а она орет, делает вид, что сердится и в шутку раздает поджопники, потому что, как говорят юноши, "до подзатыльников не доросла". Она ведет их железной рукой в мягкой перчатке, гоняет, заботится, составляет графики, какие-то тактики, а они отвечают ей невероятной горячей благодарностью. И все балагурят без конца, даже ругаются не всерьез, часто у них случаются смешные ситуации, над которыми все потом ржут. Подруга как родными сыновьями гордится своими "мальчиками", которые за несколько лет из тощих головастиков превратились в спортивных выносливых красавцев, а они ее на руках носят. Чувствую, это дружба на всю жизнь, хотя между ними разница в 8-10 лет. Завидую ей белой завистью и стараюсь почаще заходить в секцию. Прямо оживаю с этой компашкой.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте страдала от неприятного запаха изо рта. Давно уже все вылечила, сейчас все нормально. Но в голове до сих пор шутка одного одноклассника: "Ты че говно жрешь?" Сейчас никак не могу расслабиться — постоянно боюсь, что у меня воняет, из-за этого всегда жую жвачки и чищу зубы почти пять раз в день. Мне 24, парня нет и не было, друзей почти тоже, хотя, вроде как симпатичная и милая.
Добавить комментарий
Знакомая верит в экстрасенсов. Я же скептически отношусь, но не высказываю, у всех разные тараканы. Как-то​ пришел экстрасенс к ней на работу, беседовал, углы счастливые искал, прошел мимо меня и завис... Повернулся ко мне и чуть не бросился: "Девушка! Вы же птица счастья! Сколько вы хотите денег, чтобы вы приходили ко мне в дом хоть на 10 минут ежедневно?" Я в шутку сказала 100 000 рублей в месяц. Да, у меня странная работа и "на счастье" ходить надо в соседний дом за деньгами. Даже обувь не снимаю.
Добавить комментарий
Мне кажется, я скоро сойду с ума от сексуального напряжения между мной и моим коллегой. У меня есть парень, у него — женщина и двое детей. Между нами пошлые, откровенные шутки, случайные прикосновения руками, пронзительные взгляды. Периодически он мне массирует плечи и спину, или он слегка заденет мою попу рукой. Я просто мгновенно мокну при мысли о том, как он целует мою шею, сжимает мою попу своими сильными руками.. мне кажется нас скоро уволят, потому что я боюсь, что не сдержусь!!
Добавить комментарий
Я препод в институте. Каждый год нас организованно отвозят на диспансеризацию в хорошую платную поликлинику. Всё никак не могу взять в голову почему все, абсолютно Все женщины в нашем коллективе пытаются избежать осмотра гинеколога. Разброс по возрасту 24-55 лет. Гинеколог даже в шутку говорит мне: каждый год у всех месячные в 1 день. Я наоборот рада сходить к врачу лишний раз, это ведь бесплатно и когда ничего не болит, бывает сложно найти время на плановый осмотр. Они,типо, стесняются...
Добавить комментарий
Моя жена трудоголик. Без шуток. Я раньше не понимал, почему она может не отвечать на мои звонки, ведет себя так замкнуто, и только женившись, понял: у нее нет ни сил, ни времени. Она не ходит в отпуск, у нее нет выходных, она нигде не бывает, не видится с друзьями, каждое нарушение своего графика воспринимает как беду: ведь сделает меньше, чем задумано. Звал гулять, в кино-театр-ресторан, делал сюрпризы, романтику, все, что угодно... Но она всегда вежливо поясняла, что это приятно, но ей надо работать. Когда спрашиваю зачем столько, отвечает: потому что надо зарабатывать. Она такая потому, что ей с детства твердили родители, какая она никчемная, во всем от них зависящая, все, что у нее есть - по их милости, ничего своего у нее нет, есть то, чем ей позволяют пользоваться, а сама она ничего в этой жизни из себя не представляет и ничего не заработала. Карманных денег у нее никогда не было, работала с первого курса где могла. И сейчас у нее две работы в разные смены и учеба для повышения квалификации. Вся ее жизнь сосредоточена на работе и зарабатывании денег, потому что ее всю жизнь убеждали: только по этим признакам человека и ценят. Спасибо дорогим родителям жены. Никогда не хотел быть психотерапевтом, но благодаря им, видимо, придется.
Добавить комментарий
У моего папы, как он говорит, "барометр на попе" — всегда, когда он озвучивает свои мысли и возможное развитие событий, так и случается. Начиная от мелочей и заканчивая серьезными вещами. Умер мой дядя, и я вспомнила, как полгода назад он ставил пластиковое окно в зал, хотел сделать глухое, без проветривания, а папа его уговорил сделать посередине широкое с петлями, чтобы открывалось, и в шутку проронил: "На крайняк тебя выносить так будем". Дядя крупный, и когда его хоронили, выносили через это окно.
Добавить комментарий
Спросила я как-то у сестры, где денег можно заработать. Ну она в шутку предложила идти на панель. И на мои слова, что возраст уже не тот, да и фигура тоже, ответила, что и на нас извращенцы найдутся.
Добавить комментарий
Терпеть не могу, когда кто-то или что-то задевает мой пупок. В детстве мой старший брат брал швейную иголку, и в шутку говорил, что залезет ей мне в пупок. А когда первый раз смотрел "Матрицу", то на моменте, когда Нео вживляют через пупок личинку-агента матрицы, я потерял сознание.
Добавить комментарий
С детства не отличалась особой впечатлительностью. Смотрела ужастики на ночь, не боялась темноты и всяких там тараканов и мышей, спокойно относилась к крови и чернухе, любила черный юмор, грубые шутки и т.д. У меня на первом курсе универа был парень. Так вот, он расстался со мной, потому что я на спор съела огромного паука. Сказал, что я вообще не человек после этого. А я что? Через несколько лет познакомилась и вскоре вышла замуж за такого же "ненормального" :)
Добавить комментарий
Ненавижу, когда кто-то рассказывает шутку, ты с неё сильно смеешься, а потом этот человек её ещё три раза подряд пересказывает, ожидая такую же реакцию.
Добавить комментарий
На днях я зашла в маленький магазин за сигаретами. Выгляжу я в свои 20 лет на добрые 16, разговорились с продавцом (добрый дядя лет 50+). Он сказал, что у него дочка тоже маленькая, как я, и её пока на работе всерьёз не воспринимают (она гинеколог). Предложил налить кофе, так как холодно. Пустил к себе за стойку. Он действительно налил мне кофе в одноразовый стаканчик, и я ушла. Всё хорошо, но боюсь, что моя доверчивость и неумение сказать "нет" незнакомцам когда-нибудь сыграют со мной злую шутку.
Добавить комментарий
Сестра переехала в Европу по студенческой визе, там познакомилась с парнем, с которым уже живут вместе три года. Недавно позвонила, чтобы пожаловаться на то, что скоро виза кончается, а продлить нельзя, единственная возможность — виза жены. Я в шутку сказала ей сделать предложение парню. Он согласился... В обмен на 15К евро. Вроде: тебе виза, мне деньги. Сестра в шоке. Зато её близкая подруга, зная всё, позвала её жениться, сказала, что очень дорожит дружбой, не хочет, чтобы она уехала навсегда.
Добавить комментарий
У моего парня идеальная память. Он помнит все. Абсолютно, может дословно рассказать книгу, которую прочитал 10 лет назад, может рассказать, что я делала, во что была одета и что говорила в этот день и в этот час год назад. И, боже, как же это трудно! Он помнит все, каждую неудачную шутку, каждое, на его взгляд, обидное слово. Все. И не забывает никогда и ничего. Я его люблю, но скоро у меня нервы не выдержат.
Добавить комментарий
Вот уже третий день как моя соседка по комнате моется мылом, которое покрашено прозрачным лаком. Проверяла его уже 5 раз – не мылит! Вот тебе и шутка удалась.
Добавить комментарий
Нашла в городе тату-мастера. Хорошие работы, просто замечательные отзывы. Встретились на консультации - приятный бородатый парень, хорошая студия. Все чисто и стерильно. Когда разговор зашел об оплате, сказал, что берет только натурой. Я приняла это за шутку, но оказалось, что и правда так. Причем независимо от пола клиента. Теперь каждый раз, когда вижу парня с татуировкой, представляю, как он расплачивался натурой, и улыбаюсь. А парни думают, что мне сильно их тату понравилась, наивные.
Добавить комментарий
Моя подруга встречается с мужчиной, старше ее лет на 13. Они постоянно ссорятся, расходятся, он частенько на нее руку поднимает, не лезу в их отношения. Взбрело ей в голову познакомить меня с его другом, таким же "мачо", по ее мнению, я-то одна, страдаю без мужской ласки. Все пыталась нас свести, искренне не понимая, что мне не нравится. А не нравится мне его отвратительные шутки, отсутствие передних зубов и то, что он с мамой живёт и всех девушек меркантильными считает.
Добавить комментарий
Подростками ходили с подругой на "Сумерки". Я фанаткой не была, шла за компанию, но мой настрой зал явно не разделял: на каждом кадре зрительницы ахали, пищали, восхищались, но уже ближе к концу фильма слышу сзади рыдания, прислушиваюсь: - Ты чего? - Да концовку пропускать не хочу, а в туалет уже сил нет терпеть! Я в шутку протягиваю ей пустое ведро от попкорна. Ну, это я думала, что в шутку.
Добавить комментарий
От моей улыбки зависит настроение целого отделения. Я всегда свечусь и много улыбаюсь. Все силы трачу на милые шутки и поддержку своих пациентов. Я работаю со смертельно больными. Провожу консультации, терапии. А дома я не разговариваю. Вообще. Не открываю штор и ем всякую дрянь. И принимаю антидепрессанты.
Добавить комментарий
Я очень быстро думаю, поэтому практически сразу отвечаю на сомнительный вопрос или выдаю какую-нибудь неплохую шутку, и из-за этого окружающие считают, что я заранее готовлюсь или знаю ответ. Теперь приходится в течение нескольких секунд держать паузу...
Добавить комментарий
В университете я выработала свою систему сдачи экзаменов на «4» и «5». Просила любого человека, зашедшего в первой пятёрке, поставить малюсенькую точку на своём билете с обратной стороны. Когда человек выходил, я записывала его вопрос и изучала по нему материал. Готовилась. Заходила в самом конце экзамена, когда билетов на столе у препода оставалось буквально несколько штук, в шутку канючила, мол, какой выбор маленький... Преподы всегда велись и выкладывали ВСЕ билеты! А уж там я выбирала свой.
Добавить комментарий
У моей бабушки есть подруга, с которой они неразлучны: ночуют друг у друга, ходят по кафе, театрам, ездят отдыхать в Европу вместе. Они правда хорошо дополняют друг друга. Недавно бабушка сказала, что у них "однополые отношения, но без пошлостей, просто любовь". Это, конечно, была шутка, но я очень рада, что в свои 82 года у бабушки есть настоящие друзья и современное чувство юмора.)
Добавить комментарий
Пришла в банк, взяла билетик на очередь в кассу, жду. Подходит женщина и влезает без очереди. Начинается спор, все ее просят взять билет и ждать, когда ее назовут. А она что? Она говорит, что ей и без очереди можно, потому что она предприниматель, при этом тычет черным пакетом кому-то в лицо со словами:"У меня тут миллионы! Миллионы! Меня за это время и ограбить могут!" По классике жанра, у нее выхватывает пакет какой-то мужик и бежит к выходу. То была шутка, как он сказал, но уроком ей послужит
Добавить комментарий
Была на встрече выпускников (10 лет прошло). И был наш любимый в группе балагур-весельчак, всегда был весёлым, всегда поддерживал, была куча планов на жизнь, казалось, ничто ему не может испортить настроение! А уж от его шуток мы всей группой валялись под столом... Теперь же передо мной сидел осунувшийся мужчина с потухшим взглядом, который весь вечер опрокидывал одну рюмку за одной. Два года назад он похоронил молодую жену, один воспитывает дочь.
Добавить комментарий
На прежней работе, двое коллег ненавидели друг друга лютой ненавистью. Однажды один из них зашёл в туалет и провалился в выгребную яму. Исход был бы очевиден, если бы рядом не оказался его лютый враг, который услышав треск и вскрик, выломал дверь, увидел тонущего вниз головой и без раздумий бросился в фекальную яму спасать недруга. 15 лет прошло уже, а они с тех пор лучшие друзья и дружат семьями. Говорят в шутку, что их дерьмо объединило, на все шутки по тому случаю реагируют с юмором.
Добавить комментарий