Истории про шутку

Лучшие истории про шутку — специально для Вас собрали коллекцию из 700шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу, крашу ногти черным лаком, на ноутбуке открыт скайп, разговариваю с парнем. Спустя минут пять наблюдаю на весь экран его лицо с улыбкой. На вопрос, что его так развеселило, сказал, что вспомнил шутку... И только через час, подойдя к зеркалу, увидела свое лицо в черную полоску! Никогда! Никогда не чешите лицо свеженакрашенными ногтями! Прошло уже 5 лет, мы живем вместе, а прозвище "зебра" так и осталось! А на звонке тот самый скриншот с моим лицом в полоску!
Добавить комментарий
Моя подруга судебный патологоанатом, говорит что часто влюбляется, но уже поздно... в шоке от ее шуток, хотя я не уверена, что это "шутки".
Добавить комментарий
Считаю, что людей украшает больше всего чувство юмора. Даже некрасивый в традиционном понимании красоты человек меняется, когда выдает качественные остроты. И точно также блекнет красота тех, кто не понимает шуток.
Добавить комментарий
До семи лет я жил у дедушки с бабушкой. Папы у меня не было. Мать часто была в командировках. Так что можно сказать, что меня воспитывал дед. Дедушка всегда хотел внука, даже сказал маме, что если родится девочка то он ее выгонит из дома. Он в шутку называл меня "заказной". Я тоже иногда в шутку называл его "мама". Был такой момент когда они с бабушкой заболели и не могли даже выйти в кухню, которая была отдельно от дома, чтобы приготовить себе покушать. В тот день мы с дедушкой в первый раз сильно поругались. Я пошел в магазин, купил продуктов и приготовил им обед. Позвал их в кухню, мы сели за стол и начали есть. Он ел и плакал. А бабушка ему говорила: Сам заказал, теперь мучайся. Дедушки уже нет много лет, а я все еще помню этот момент и наверное никогда не забуду.
Добавить комментарий
Пару дней назад мы с моим молодым человеком пошли гулять по городу и по прошествии пары часов присели на скамейку возле какого-то дома отдохнуть. Когда мы уже собирались уходить, нас с балкона окликнул какой-то мужик. Вот тут и случилось самое интересное... он сказал, что уходит на работу, а так как мы ему понравились, то он оставит нам ключи от квартиры, мол придёт потом и отдадим. И ладно бы это было в шутку, мужик реально пустил нас в квартиру, дал ключ и ушёл. До сих пор в шоке: D
Добавить комментарий
Живу в Европе. Здесь четко обозначено законом, что детей бить нельзя ни при каком случае, даже в шутку шлёпнуть уже считается насилием. Все проблемы разрешаются разговором с ребёнком. Смотрим с мужем за сыном его сестры. Муж, выросший в этой системе, имеет просто массу терпения и спокойно втолковывает племяннику, когда он шкодничает, что вот это нельзя, а это нехорошо. А меня каждая его шалость ставит в тупик от бессилия. Меня, как и многих детей, воспитывали ремнём, другого подхода я и не видела. В детстве я даже представить не могла, что вместо ремня со мной могли просто поговорить. И бесит, что для некоторых до сих пор норма бить детей, многие родители ещё и оправдываются, мол, а как ещё воспитывать…
Добавить комментарий
Несколько лет назад, когда я еще училась в школе, со мной произошло нечто странное. Я перестала чувствовать себя. В прямом смысле этого слова. Перестала себя ощущать. Я могла себя укусить, удариться со всей дури обо что-то и вообщеее ничего не почувствовать. Я не могла сконцентрироваться. В школу и на курсы в институт я ездила просто на автомате. Иногда у меня были просветы, и, когда ехала в институт, я думала: "Как я оказалась в метро?" Говорила тоже на автомате. Шутки не понимала. Думала, что, может, сон что-то исправит. Вообще не помогал. То есть несколько дней я просыпалась вот в таком состоянии. Жутко страшно было. Никому не говорила. До сих пор не знаю, что это было.
Добавить комментарий
Я веган. И самая "смешная" шутка у нас в семье, это когда папа звонит мне и говорит: "Я сейчас в мясном магазине, тебе курицу или баранину?" Громко смеется и бросает трубку
Добавить комментарий
В 7-8 классе нравилась девочка. Я пытался добиться её симпатии. Шутил тупые шутки (думал, что у меня отличное чувство юмора, и смеялся сам над своими шутками), сидел с ней за одной партой (договорился с классным руководителем), всячески красовался (природа скромностью обделила). И вот сидим на алгебре, она меня разглядывает... Я поворачиваюсь к ней и задаю вопрос, мол, что смотришь на меня? Нравлюсь? А она такая: "Да нет, считаю твои прыщи на лбу". Парам-парам-пам-пу.
Добавить комментарий
Живём в кирпичном доме, слышимость адская. У соседа сверху аллергия и утром он минут по пять чихал у себя в ванной. Однажды муж в шутку пожелал ему здоровья, на что услышал спасибо. И это стало их ежеутренним ритуалом, который длился до тех пор, пока сосед не умер. Пожелания не сработали.
Добавить комментарий
В детстве меня, как и многих других детей, пугали тем, что если я буду есть арбуз с семечками, то внутри меня они прорастут. Я себе так и представила большое пышное дерево, на котором растут эти арбузы и все это внутри меня. Оно было в красно-оранжевых тонах и вечно растущее, которое тянется своими ветвями вверх к моему горлу. Испугалась не на шутку, боялась есть вообще арбузы. Прошло много лет и теперь, когда уже спокойно ем арбузы, всегда перед трапезой вспоминаю это дерево.
Добавить комментарий
У моей мамы нетривиальное чувство юмора. Помню, в детстве я часто спрашивала, как и все детки: "Ты меня любишь?" — на что она в шутку отвечала: "Терпеть не могу". Только вот о том, что это была шутка такая, я узнала уже в двадцать два года.
Добавить комментарий
Познакомился со своей будущей женой на отдыхе, когда отдыхал там со своей девушкой. Как то напились и я спросил у своей девушки в шутку, можно я познакомлюсь вон с той красоткой? Она ответила: "конечно, можешь покадрить её, все равно она откажет, и никуда ты от меня не денешься". Женат на " той красотке" уже 3 год, ждем ребёнка))))
Добавить комментарий
Мне было лет 10. В гости пришли друзья родителей и их сын — мой друг. Я была в красивом платьице, мы сидели на моей кровати и болтали. Захотелось в туалет, но я почему-то решила потерпеть. Тут мой друг очень смешно пошутил, и я от смеха чуть-чуть описалась. Ну, думаю, ладно, сейчас схожу в туалет. И тут он, как заведённый, начал выдавать шутку за шуткой. Я и встать уже не могу, потому что мокро, и терпеть уже сил нет. Так и пришлось писать под себя прямо на свою подушку и сидеть на этом месте до тех пор, пока гости не ушли. Ладно, хоть кровать была моя.
Добавить комментарий
Мечтаю однажды прийти домой, а дверь откроет мой муж. В коридоре суета: ребёнок, собаки, муж. А на кухне меня ждёт ужин. А потом все начинают требовать моего внимания. Все одновременно и сию минуту. Мечтаю уткнуться в его плечо и уснуть. А утром проснуться между дочкой и мужем. Улыбнуться, глядя на них, и пойти готовить для всех завтрак. Мечтаю позвонить ему среди рабочего дня и услышать: "Малыш, я наберу". Мечтаю приняться выяснять отношения, переписываясь в WhatsApp. И отхватить люлей за то, что взрослые так не поступают, а разговаривают. Мечтаю смеяться над всеми его шутками. Даже если они несмешные. Мечтаю услышать его голос. Увидеть его хотя бы со спины. Но я еду в храм. Чтобы помолиться о его душе.
Добавить комментарий
С детства мы с мамой жили вдвоем, не сказать что совсем бедно, скорее не шибко богато. Поэтому мне пришлось научиться выполнять мелкую мужскую работу по дому, чтобы лишний раз на всяких слесарей-ремонтников не тратиться. И вот к 22 годам я умею делать косметический ремонт, разбираться с техническими неполадками, чинить всякие мелкие поломки, исправлять потекшие краны, прочищать забившиеся трубы и прочее, хотя по мне и не скажешь. Недавно снова потек кран и мама в шутку сделала мне замечание, что я уже неделю его не чиню. А я в шутку возмутилась, мол, сколько можно, я девочка, а не слесарь! А сама не знаю мне смеяться или обижаться. Вроде и починить надо, а вроде я и вообще не должна знать, что бывают какие-то прокладки, кроме тех, что в трусы кладут
Добавить комментарий
Мой парень обожает сексистские шутки про посудомоек! Постоянно ржёт с этих мемов. Парадоксально только, что посуду всегда моет только он, уборку делает тоже исключительно он сам и настаивает, что это его обязанности.
Добавить комментарий
Я девушка, мне 20, и меня не то, чтобы не отпускают гулять, а чуть ли не насильно привязывают к дому. Я всегда должна быть ровно в 21-00 дома, так как у нас собака. И если я не погуляю с ней (а все считают, что это лишь моя обязанность), то ее выкинут на улицу. Думаете шутка? Нет. Такое было два месяца назад, когда я со слезами искала собаку по всем дворам в районе на протяжении 4 часов.
Добавить комментарий
Есть один "таракан" - ставлю даты на всем, что как-то связано с важными моментами или даже просто для статистики. Например, дата на горшке с цветком: мало того, что знаешь, сколько ему и не пора ли пересадить, да еще и легко вспомнить тот момент, когда его подарили, и не надо гадать, когда же это было. Дата на шампунях и всякой такой фигне, ибо можно рассчитать при покупке, на сколько хватит, или понять, что стал меньше мыться, так как гель для душа держится необычно долго (шутка).
Добавить комментарий
Я по национальности еврей. Об этом в школе 10 лет никто не знал, кроме 3 человек (моих лучших друзей). И вот мы в 11 классе. Школа как-то узнала о моей национальности. Весь год каждый человек в учебном заведении пытался всячески надо мной пошутить. Было, конечно, много оригинальных шуток. Я и не обижался, наоборот, решил сам пошутить. К концу учебного года нам надо было прийти нарядными в школу, мы фотографировались на школьный альбом. Я надел штаны с подтяжками, белую рубашку и на голову кипу с пейсами, и в таком виде пошел фотографироваться. Одноклассники оценили шутку. И да, я самый красивый получился в школьном альбоме: D
Добавить комментарий
В детстве я был тем ещё подлецом. Жили мы с мамой вдвоём, отца не было. Когда мама покупала вкусняшки на нас двоих, а я очень хотел добавки, то я, съев свою порцию, бежал к маме и говорил, что съел и её вкусняшку. Дальше всё зависело от её реакции. Если мама говорила, мол, ну ладно, нестрашно, то я бежал на кухню и съедал по-настоящему; если мама расстраивалась или злилась, то я говорил, что эта шутка, и приносил ей её половину. Тогда не испытывал никаких угрызений совести, а сейчас очень стыдно.
Добавить комментарий
Решилась наконец взять фамилию мужа. Четырёхлетняя дочка за обедом спрашивает куда я собираюсь, я говорю в загс, она спрашивает зачем, тут муж отвечает ей в шутку, что мама нашла нового папу и хочет выйти за него замуж. После обеда они пошли гулять, а я уехала в загс. Приезжаю, а муж смеётся, говорит дочка всему двору рассказала, что у них скоро будет новый папа. Муж часто в командировках, а мне стыдно теперь во дворе гулять.
Добавить комментарий
У моей подруги родимое пятно на пол лица. В детстве ее дразнили, да и сейчас тоже, и она теперь сильно комплексует по этому поводу и любые шутки на эту тему ее сильно задевают. Парня у нее никогда не было и она думает, что на нее такую никто не посмотрит. Недавно в нашу компанию затесался парень с параллельного потока, мы начали неплохо с ним общаться. На днях мы хотели собраться втроем (я, подруга и этот парень) у нее дома, но у меня не получилось и они пошли вдвоем. Выпили немного и переспали. Он всю ночь ей говорил, какая она красивая и соблазнительная, что это родимое пятно ее ничуть не портит, что она нравится ему такая. А на следующий день, в универе, при всех, сказал, что она страшная и никогда не будет такой как все. Она ушла с занятий домой, где-то достала кислоту (или что-то вроде того) и содрала себе кожу с родимым пятном с лица. В реанимации лежит. Ненавижу этого ублюдка!
Добавить комментарий
Есть шутка про моль, которая уносит шубу, чтобы дома съесть. Я свято верила, что моей шубы это не коснется, потому что её попросту нет. Но я не была готова к тому, что эта прожорливая гадина будет трапезничать новыми зимними сапогами. Бесшумно, быстро и совершенно бесплатно. Ей хватило года, чтобы сделать их плешивыми изнутри и даже стельку в ноль сточила. Когда вытряхивала мех — он сыпался клочками.
Добавить комментарий
В детстве всей семьёй любили булочки с маком, особенно папа, он называл их в шутку булочки с гашишем. Отправили меня на добычу этой сладости в магазин. Решив, что гашиш — это умное название маковой начинки, требовала у продавщицы булочки с гашишем. На полученные вопросы тётеньки объяснила, что это любимые папины булочки. До сих пор помню своё искреннее возмущение глупости этой женщины, пока шла домой с пустыми руками, и истерический смех родителей после.
Добавить комментарий