Истории про швабру

Лучшие истории про швабру — специально для Вас собрали коллекцию из 76шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой маленький сын имеет привычку все свои игрушки засовывать под нашу с мужем кровать. По началу я по тридцать раз в день шваброй пыталась все это достать, потом забила. Теперь под нашей кроватью мини детский магазин игрушек. Но зато я теперь не боюсь ночью свешивать ногу/руку с кровати. Даже если подкроватное чуовище и захочет напасть на мою руку, то оно сначало наступит на 20 погремушек, потом подсользнется на пластиковых шариках для бассейна(их там где-то около сорока), попой сядет на детское пианино, хвостом заденет лягушку-неваляшку, которая жутко орет и сияет всеми цветами радуги, а потом наткнется на куклу Машу, которая мертвого задолбает своими вопросами! Короче, я услышав во сне всю эту какафонию, успею проснуться, поржать над чудовищем, неспеша показать ему средний палец, потом неторопливо спрятать руку по одеяло и уснуть. А бедное подкроватное чудовище так и будет отвечать на Машины вопросы!
Добавить комментарий
Был парень. При нем было все, но редкостный мудак. Когда расстались из-за его измены, он, свободный, упархал с этой шваброй за границу. Я пришла в его квартиру, благо, ключи были, высыпала на пол гостиной семена газонной травы и поливала две недели, пока его не было. Представьте его глаза, когда он увидел "поле для гольфа" в своей квартире. Даа, месть сладка!))
Добавить комментарий
Сегодня купила своей дочери швабру, обычная, розовая, для мытья полов, так она весь дом убрала, помыла полы везде! я в шоке! муж тоже! Завтра куплю ей книгу, вдруг учиться начнёт .
Добавить комментарий
Ночью услышала шуршание в шторах, думала кошки, потом шуршание повторилось, кошки спят. Разбудила мужа, говорит, что всему есть рациональное объяснение и храпит дальше. Я всю ночь не сомкнула глаз. Шуршало до утра. Когда муж ушел на работу, стала прибираться, вдруг слышу опять там шебуршание, взяла швабру, стучу, оттуда шипение, я в шоке. На дрожащих ногах дошла и открыла штору, а там летучая мышь! Мать её! Зимой, в городе! Поймали эту нарушительницу спокойствия и отвезли на зимовку в зоопарк.
Добавить комментарий
Лежу в больнице. У соседки по палате нет ног. Три часа ночи, соседка захотела пописать и вызвала санитарку. Та пришла, включила свет, подала соседке утку, а когда доставала её, наполненную мочей, утка выскользнула из рук, и всё разлилось на пол между кроватями, в частности и на мои шлёпки. Санитарка невозмутимо сходила за шваброй, отодвинула мокрые шлёпки в сторону и спокойно размазала всю мочу по линолеуму.
Добавить комментарий
Переехала в Москву, временно остановилась у брата. Девушек у него было 2, друг про друга не знали, каждая приходила в будни в определённый день, а в выходные чередовались. Одна из них пришла, когда в гостях была другая, и брат умолял меня отвлечь «нашу», пока он «коридорную» спровадит. Увела в комнату, но всё было слышно. Молча стояли и слушали, я смотрела, как девушка офигевает, вопросительно смотрит на меня, а затем хватает швабру и идёт в бой. Победила: брату выбила зуб, у второй - шишка.
Добавить комментарий
Однажды в общаге под лестницей увидела огромного черного волосатого паука 5-7 см, на вид как тарантул из "Один дома". Я не из брезгливых, но меня аж передёрнуло всю. Взяла швабру, но этот демон прыгнул на пол — туда, где мы держали мусор. Бежала дальше, чем видела. Как раз перед этим прочитала, как паук запомнил, кто хотел его убить, и приходил мстить. А вдруг у него было потомство? Спала при свете три недели, боялась почувствовать его на себе, проснувшись одна в темной комнате.
Добавить комментарий
У меня дома енотик. Умное и весёлое животное. Оторвала все плинтуса, отгрызла все обои, оторвала плитку в ванной, съела все губки, разливает воду каждый день, кусается, дерётся с собакой и кошкой, разносит грязь по всей квартире, съела швабру, нассала на документы, насрала на ноутбук, залезла в шкаф и вытащила всю одежду на пол, постирала наушники, своровала телефон и чуть не постирала, ворует кольца с рук, вбегает по нам когда спим, хрюкает и рычит.
Добавить комментарий
В конце 90-х было туго с работой, устроилась на автозавод уборщицей, всё это при росте 180 см, ногах от ушей и смазливой мордашке. В первый день на меня со шваброй в руках ходил смотреть весь цех. Потом в гардероб пришёл самый борзой сборщик, типа массажик мне сделай в сауне. Мокрая тряпка на швабре очень смачно прилепилась ему по хребтине. Хотел он мне в лицо зарядить, но благо мастер заглянула. С тех пор ни один ко мне не лез, типа девчонка за себя может постоять. Но то, как я очканула — жесть!
Добавить комментарий
Зима, -20, автобус. Заднюю дверь придерживает телом какой-то быдлан и на ходу лузгает туда семечки. В салоне старики и женщины испепеляют его взглядом, ибо холодно, некультурно, да и сам герой не трезв. Автобус выходит на круговое движение. Любитель семечек вываливается на улицу, словно неаккуратно поставленная швабра. Секунды молчания в салоне, хлопок закрывшейся двери, и все пассажиры заливаются диким хохотом. Вот она, сила коллективной ненависти!
Добавить комментарий
Сижу в кабинете рядом с открытой дверью. По коридору ходит много людей, я их всех вижу. Устроилась недавно новая уборщица. Сижу я за компьютером, значит, дверь открыта. Чувствую, что-то не так. Поворачиваю голову и словно молнией ударило! В коридоре стоит новая уборщица со шваброй и пристально смотрит на меня через дверной проём. Лицо каменное, глаза неподвижны. Спрашиваю: "Вы что-то хотели?" Она молча поворачивается и продолжает мыть пол. Повторится снова — уволюсь нахрен.
Добавить комментарий
На днях переехали в новую квартиру, где почти ничего нет, стали потихоньку обустраиваться. И вот сейчас я понимаю, как классно иметь стол. Как это удобно — швабра, вилка, чистящее средство, шторы... Мультиварка так вообще божественная вещь, а шкаф — предел мечтаний! Попробуйте задуматься, как это классно — иметь все привычные вещи, которые вы, возможно, имеете с детства, порадуйтесь этому хоть раз.
Добавить комментарий
Работаю в турфирме. Провожал в аэропорту прошлым летом рейсы в Болгарию. Многие имеют там недвижимость. Что только они не везут туда. Ладно, казан и мантоварка. Они там не продаются. Но старый телевизор, велосипед, швабру старую, торшер убитый, сушилку для белья, чайники старые, утюги, люстры. Алё! В Болгарии ведь это все продается! А раз есть недвижимость, значит есть деньги.
Добавить комментарий
Мой парень со скандалом обвинил меня в измене и ушёл. Из-за порванного wi-fi кабеля. Делала уборку к приходу любимого, зацепила неудачно шваброй - обрыв. Зачистила оба конца провода, спичкой поплавила защиту, смотала туго все 8 проволочек строго по цвету. Места обмоток защитила дополнительно метал. трубочками, кусачками зажала поплотнее, смотала изолентой. Готово! Парень приходит, видит и "Я шлюха, у меня был любовник в доме, сама я бы так не смогла, ЯЖЕДЕВОЧКА"!
Добавить комментарий
Мой муж — хозяин ювелирной фирмы, дарит мне дорогие и особенные украшения на все праздники, сам иногда придумывает дизайн. Но какой в этом смысл, если я не могу у него выпросить пылесос, чтобы убирать большой трехэтажный дом?! Так и корячусь все выходные со шваброй и веником в дорогущих серёжках, выйти в свет в которых банально нет времени и сил.
Добавить комментарий
Работаю домработницей у разных обеспеченных людей. Найдя у них неизвестное мне средство для уборки, продукты, косметику и прочее, я пробую её на эффективность. Ничего не ворую. Если хорошее — покупаю его себе в магазине. Теперь у меня вся бытовая химия действительно помогает мне на работе и дома, крем, от которого кожа как шелк, шампунь, который лечит, вкусные продукты, хороший пылесос и швабра. Это позволяет мне не тратиться лишний раз на бесполезные вещи с моей маленькой зарплатой.
Добавить комментарий
Попросила мужа помыть пол на балконе шваброй, сама в это время делала уборку на кухне. Минут через 40 муж приходит и говорит, что ни черта не отмывается этой дурацкой шваброй. Захожу, смотрю, а он тряпку не надел, пластиковым закрепителем для тряпки два раза балкон помыл. Второй год вспоминаю и ржу.
Добавить комментарий
С самого детства я привык к чистоте в доме. И наведение порядка в квартире лежало на моих плечах. Накануне моего дня рождения я попросил в подарок швабру, ибо уборка осуществлялась с помощью веника. В итоге, мне подарили огромный набор фломастеров и альбом для рисования. К удивлению родителей я очень сильно расстроился, потому что четко понимал одно - фломастером квартиру не уберешь, а веником машу по сей день...
Добавить комментарий
Переехала жить к парню, завели кота. Однажды, вернувшись раньше положенного срока от родителей из другого города, зашла в спальню и увидела, как моего любимого оседлала какая-то швабра. Оставшись незамеченной, так как на всю квартиру орала музыка и пахло спиртным, прошла в ванную, взяла полный лоток кота, который парень никогда не убирал, плюс по всему у котейки явно был понос, пробралась незаметно в спальню и в порыве их страсти, вывалила все им на головы. Съехала, забрала кота с собой. :)
Добавить комментарий
Моя мама - вполне адекватная и разумная женщина во всем, кроме уборки. В плане домовых дел все должно быть именно так, как она сказала - одни и те же способы чистки годами, нововведения отвергаются, на попытки ускорить или улучшить процессы неминуемо нарывалась на скандал. Вскоре я съехала из родительского дома и в своей съемной квартирке навела свои порядки. Никаких ненавистных тряпок для пыли - все поверхности вытираются одноразовыми влажными салфетками, после которых не остаются ворсинки. Никаких половых тряпок в ведре - специальная микрофибра отмачивается в раковине, промывается проточной водой, надевается на специальную швабру, и полы после мытья без единого развода. Никаких пододеяльников - эти исчадия ада я даже не купила, зато купила несколько уютных пледов разной степени тепла и стираю их по мере надобности. И главное, я купила посудомоечную машину, и ни единая тарелка или стакан в моем доме не нуждается в ручной мойке или длительном вытирании полотенцами. И только я зажила в свое удовольствие, как мама почуяла неладное, наведалась ко мне в гости, пошарила по углам и устроила еще один скандал, что я неправильно убираюсь. Она звонит мне каждый день и промывает мозг, приносит с собой тряпки и оставляет их у меня в ванной, объяснения не хочет слышать. Чую, скоро не выдержу и открытым текстом разругаюсь с ней и порву отношения. Это так идиотично - ссориться из-за уборки.
Добавить комментарий
Сыну почти 3 месяца. Приехали бабушка с дедушкой покатать его в коляске. За эти 2 часа мы с мужем должны были съездить в магазин, помыть полы, ну и исполнить супружеский долг:) После шоппинга занялись сексом. Муж кончил, а я нет. Муж протягивает мне вибратор со словами: «Развлекайся! Если буду проходить мимо с ведром и шваброй — не стесняйся!» Вот она интимная жизнь молодых родителей:)
Добавить комментарий
Впервые за 2 года, что живём с парнем в этой квартире, собрались с друзьями поиграть в монополию. Сидели часов до двух, суббота была. На следующий день узнали, что соседи снизу жаловались на шум. Купила коробку конфет, чтобы извиниться перед ними за предоставленные неудобства. Открывается дверь, я представляюсь, прошу прощения, женщина скрывается на полминуты, после чего кидается на меня со шваброй и криками. Я, конечно, понимаю, пошумели, но не до синяков на спине. Живет она одна, детей нет.
Добавить комментарий
Недавно шёл по улице, неожиданно передо мной выскочил мальчишка в оборванных штанах, грязной куртке и с палкой от швабры в руках- Я рыцарь в золотых доспехах! - заявил он.Я раскланялся перед ним. За это он дал мне семечек, видимо прошёл его квест, получил награду.
Добавить комментарий
В школе я была толстой, прыщавой и стрёмной. Надо мной все смеялись, особенно красотки нашего класса. Тогда я для себя чётко решила, что, когда стану взрослой, я буду красоткой, а эти швабры крашенные будут разжиревшими курами-наседками и будут мне завидовать. Прошло много лет, и я не стала красоткой. Я всё такая же жирная, стрёмная и одинокая. Только теперь я постоянно вижу эти счастливые рожи красоток-одноклассниц, которые со своими мужьями и детьми заходят на почту, где я работаю.
Добавить комментарий
Купил бабушке спутниковую тарелку в село, решил установить сам. Минут 20 ловил правильное направление. Бабуля назвала рукожопом, ударила по тарелке деревянной шваброй, и все заработало. Ну как так?
Добавить комментарий