Новые истории про швабру

Новые лучшие истории про швабру — специально для Вас собрали коллекцию из 76шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня купила своей дочери швабру, обычная, розовая, для мытья полов, так она весь дом убрала, помыла полы везде! я в шоке! муж тоже! Завтра куплю ей книгу, вдруг учиться начнёт .
Добавить комментарий
Был парень. При нем было все, но редкостный мудак. Когда расстались из-за его измены, он, свободный, упархал с этой шваброй за границу. Я пришла в его квартиру, благо, ключи были, высыпала на пол гостиной семена газонной травы и поливала две недели, пока его не было. Представьте его глаза, когда он увидел "поле для гольфа" в своей квартире. Даа, месть сладка!))
Добавить комментарий
Ночью услышала шуршание в шторах, думала кошки, потом шуршание повторилось, кошки спят. Разбудила мужа, говорит, что всему есть рациональное объяснение и храпит дальше. Я всю ночь не сомкнула глаз. Шуршало до утра. Когда муж ушел на работу, стала прибираться, вдруг слышу опять там шебуршание, взяла швабру, стучу, оттуда шипение, я в шоке. На дрожащих ногах дошла и открыла штору, а там летучая мышь! Мать её! Зимой, в городе! Поймали эту нарушительницу спокойствия и отвезли на зимовку в зоопарк.
Добавить комментарий
У меня трое детей. Эти тараканы умудрились, пока меня час не было дома, сломать шкаф, вытащить все книги из стеллажа и построить из них "бомбоубежище"; привязать к швабре чёрную рубашку — их флаг; устроить бой подушками — весь дом в перьях; этими же перьями обклеить друг друга — маскировка "высшего класса". Я была в неописуемом шоке.
Добавить комментарий
Сыну почти 3 месяца. Приехали бабушка с дедушкой покатать его в коляске. За эти 2 часа мы с мужем должны были съездить в магазин, помыть полы, ну и исполнить супружеский долг:) После шоппинга занялись сексом. Муж кончил, а я нет. Муж протягивает мне вибратор со словами: «Развлекайся! Если буду проходить мимо с ведром и шваброй — не стесняйся!» Вот она интимная жизнь молодых родителей:)
Добавить комментарий
Мама била меня всегда. Она хватала меня за волосы и волокла в ванную, где держала под струёй воды с криком "Не плакать!" Била меня шваброй, насмехалась надо мной, моими стихами, рвала мои книги, выкидывала вещи. Я очень страдала, думала, так у всех. В 3 классе меня в гости позвала одноклассница, и я увидела, как она целует свою маму. Меня тогда чуть не стошнило от отвращения, ведь я думала, что ко всем так же относятся. Сейчас вспоминаю своё детство как страшный сон.
Добавить комментарий
На работе каждый день наш отдел убирала женщина. Я всегда здоровалась с ней и благодарила её после уборки. Однажды, я поздно ушла на обеденный перерыв. Когда пришла в столовую, там сидела эта женщина и смотрела в окно. Она была такая грустная и уставшая... Я не знала, что сказать лучше, чем: "Давайте вместе пообедаем." Мы разговорились. Оказывается она приехала из другого города. У неё там осталась семья. Муж погиб, и она осталась с тремя детьми. Дочка заканчивает школу и двое мальчишек первоклашек. Денег мало, и Шура (так зовут эту женщину) приехала на заработки. С того дня началась наша дружба. Мы каждый день обедали вместе. Я поражалась ее доброте и мудрости. Много раз говорила, что она достойна лучшего места. И однажды, действительно нашлась работа в её городе с достойной зарплатой.. Шура мне сообщила, что вскоре уедет домой. Помню в последний день на работе я должна была уйти раньше. Сижу, собираюсь. И тут чувствую кто-то стоит за спиной. Это Шура прощаться пришла. Говорит: я прям с ведром и шваброй бежала. Я встала и обняла её, как родного человека и поцеловала в щеку. На этом наши пути разошлись. Но я помню её. Очень хороший человек.
Добавить комментарий
Недавно шёл по улице, неожиданно передо мной выскочил мальчишка в оборванных штанах, грязной куртке и с палкой от швабры в руках- Я рыцарь в золотых доспехах! - заявил он.Я раскланялся перед ним. За это он дал мне семечек, видимо прошёл его квест, получил награду.
Добавить комментарий
Наблюдаю из окна, как молодая девушка танцует вокруг швабры стриптиз своему коту... ого, скоро не останется в Мире мужчин, а будут женщины и коты О_о
Добавить комментарий
Живу с молодым человеком. Однажды летом он поехал в гости к родителям. Перед его возвращением я решила сделать генеральную уборку. Занимаюсь ей я обычно в наушниках, так как под музыку и быстрее, и веселее. Мою пол на кухне, подпеваю во весь голос, кручусь вокруг швабры и в порыве страсти попадаю ногой в ведро, поскальзываюсь, падаю в грязную воду из ведра, ударяюсь спиной и подворачиваю ногу. Сижу я вся в луже, а в дверях стоят мой парень и его мама... Решили сделать сюрприз и приехать пораньше.
Добавить комментарий
У меня дома енотик. Умное и весёлое животное. Оторвала все плинтуса, отгрызла все обои, оторвала плитку в ванной, съела все губки, разливает воду каждый день, кусается, дерётся с собакой и кошкой, разносит грязь по всей квартире, съела швабру, нассала на документы, насрала на ноутбук, залезла в шкаф и вытащила всю одежду на пол, постирала наушники, своровала телефон и чуть не постирала, ворует кольца с рук, вбегает по нам когда спим, хрюкает и рычит.
Добавить комментарий
В последнее время в отношениях с парнем полная разножопица. Перестали смотреть вместе фильмы, разговаривать обо всем, вместе обедать, да и вообще как-то все уныло стало. Решила исправить ситуацию: купила красивое белье, да и подумала дай-ка я по дороге домой (ехать в другую сторону города) занесу на работу вкусненькое что-нибудь своему Герасиму (молчит постоянно). Захожу в эту обоссаную кальянную, а там на диване сидит мой парень, а на нем сидит рыжая швабра, и он так поглаживает ее волосы, смеется, такой счастливый. И тут знакомый орет: "О, Светка а че ты здесь? Привет". Мой благоверный оглянулся, да побледнел, скинул рыжую, стоит, мнет булки. Я развернулась и ушла. Мне нечего было сказать ему. А что тут скажешь, кроме как разлюбил, а может и не любил вовсе. В этот же день собрала свои пожитки и съехала. Конечно, без слез и просьб остаться не обошлось. Так быстро с сумками я еще не убегала с криком таксисту: "Газуем, отец, газуем!". Даже в таком дерьме и позоре пытаюсь шутить.
Добавить комментарий
Купил бабушке спутниковую тарелку в село, решил установить сам. Минут 20 ловил правильное направление. Бабуля назвала рукожопом, ударила по тарелке деревянной шваброй, и все заработало. Ну как так?
Добавить комментарий
Мой маленький сын имеет привычку все свои игрушки засовывать под нашу с мужем кровать. По началу я по тридцать раз в день шваброй пыталась все это достать, потом забила. Теперь под нашей кроватью мини детский магазин игрушек. Но зато я теперь не боюсь ночью свешивать ногу/руку с кровати. Даже если подкроватное чуовище и захочет напасть на мою руку, то оно сначало наступит на 20 погремушек, потом подсользнется на пластиковых шариках для бассейна(их там где-то около сорока), попой сядет на детское пианино, хвостом заденет лягушку-неваляшку, которая жутко орет и сияет всеми цветами радуги, а потом наткнется на куклу Машу, которая мертвого задолбает своими вопросами! Короче, я услышав во сне всю эту какафонию, успею проснуться, поржать над чудовищем, неспеша показать ему средний палец, потом неторопливо спрятать руку по одеяло и уснуть. А бедное подкроватное чудовище так и будет отвечать на Машины вопросы!
Добавить комментарий
Когда не могу долго заснуть, представляю, что вместо мозга у меня пустой кабинет и чтобы избавится от мыслей нужно хорошенько вымыть его) сначала влажная уборка, а особенно приставучие мысли убираю шваброй, как паутину) сразу засыпаю)
Добавить комментарий
Мои дебильные соседи с нижнего этажа через день устраивают вечеринки, не знала, как их наказать, и решила хорошенько напугать, стуча в их окно. И вот среди ночи (дома я хожу голышом) высовываюсь из окна со шваброй в руках и пытаюсь дотянуться до их окна, чтоб постучать. Грудь четвертого размера свешивается вместе со мной. В итоге напугала я только случайных прохожих, которые предположили, что я чокнутая и собираюсь летать, как ведьма из Мастера и Маргариты.
Добавить комментарий
Работаю в одной частной больнице мойщиком окон. По профессии я "Человек паук")) Так вот у меня порой даже слезы из глаз вырываются,когда детишки сверкающими глазками смотрят на меня,восхищаются,ибо я герой!) А на самом то деле нихера не умею,только шваброй по стеклам машу....
Добавить комментарий
Впервые за 2 года, что живём с парнем в этой квартире, собрались с друзьями поиграть в монополию. Сидели часов до двух, суббота была. На следующий день узнали, что соседи снизу жаловались на шум. Купила коробку конфет, чтобы извиниться перед ними за предоставленные неудобства. Открывается дверь, я представляюсь, прошу прощения, женщина скрывается на полминуты, после чего кидается на меня со шваброй и криками. Я, конечно, понимаю, пошумели, но не до синяков на спине. Живет она одна, детей нет.
Добавить комментарий
В школе я была толстой, прыщавой и стрёмной. Надо мной все смеялись, особенно красотки нашего класса. Тогда я для себя чётко решила, что, когда стану взрослой, я буду красоткой, а эти швабры крашенные будут разжиревшими курами-наседками и будут мне завидовать. Прошло много лет, и я не стала красоткой. Я всё такая же жирная, стрёмная и одинокая. Только теперь я постоянно вижу эти счастливые рожи красоток-одноклассниц, которые со своими мужьями и детьми заходят на почту, где я работаю.
Добавить комментарий
Попросила мужа помыть пол на балконе шваброй, сама в это время делала уборку на кухне. Минут через 40 муж приходит и говорит, что ни черта не отмывается этой дурацкой шваброй. Захожу, смотрю, а он тряпку не надел, пластиковым закрепителем для тряпки два раза балкон помыл. Второй год вспоминаю и ржу.
Добавить комментарий
У нас в детский сад ворвался наркоман, с кровью на руках он напугал всех деток и нянь. Перебил все стекла в группе и забегая в туалет прихватил малыша. Представил к его горлу ножницы и угрожал убить если ему не помогут. Он утверждал, что его хотят убить. Остановил наркомана мужик - физрук. Наркоман сначала ворвался в школу, но физрук отбил его шваброй и ломанулся следом за уродом в садик.
Добавить комментарий
Когда мне подружки жалуются на своих нечистоплотных мужей, которые носки разбрасывают или вообще неразборчивы в еде, я им рассказываю о своем бывшем муже и они замолкают. Мой бывший муж приходил с работы и первым делом открывал шкаф с одеждой и постельным, если там выглаженная стопочка лежала не идеально ровно или как-то не так, то он выкидывал все вещи на пол и орал: "Переглаживай и складывай". Постельное белье менялось каждый день, еда должна быть только приготовлена, если второй раз одно и то же то все, мусор. Обязательно первое второе десерт, в сексе он любил долгую прелюдию, он ощупывал и наглаживал все мои места, акцентировал внимание на всех жиринках, а уж если не дай Бог где-то попадался волос или не было идеально гладко! После такой ревизии мне вообще ничего не хотелось. И так с каждой мелочью, притом я еще работала вместе с ним, он был пищевой технолог, очень ценили его на работе, всегда чистота была у него в цехах. Я жила в постоянном напряжении, а почистила ли я обувь, а успею ли я приготовить к его приходу еду, а все ли у меня постирано и переглажено, а нет ли не дай Бог где закатушек, а вдруг цветы не протерла и т.д. Когда попала в больницу из-за нервов и переутомления, решила, что надо разводиться. Приходил в палату, обратил внимание, что у меня на полочке крошки и вообще брови подщипать надо и макияж не помешал бы. Я молчала, сил говорить не было. Слава Богу уборщица, которая мыла пол рядом, чуть не огрела его шваброй, когда он заметил что в углу не домыто. Блин, вот нафига я это два года терпела, сейчас пишу и смешно, а раньше от усталости рыдала, дура.
Добавить комментарий
Подростком была в лагере, туалет был на улице. Деревянный сарайчик с 10ю дырками. как-то с подружкой сильно хотели по маленькому. подруга терпеть уже не могла и пулей влетела в туалет, сняла шорты и услышала "Плюк".. новенький телефон канул в пучину фекалий и детских испражнений. что делать? мамка убьет.. привязали к швабре совок и выловили таки! и мыли мы его и духарили.. старенькая Нокиа работает до сих пор!
Добавить комментарий
Под нами живут студенты, которые играют на музыкальных инструментах. Обычно до 11-12 ночи. Играют неплохо, смеются, в общем соседи на них не жаловались. Вчера милые студенты подумали, что можно играть до 1:30, а потом и до 2:00 ночи. Когда мой стук по батарее они не услышали, я взяла швабру, высунулась в окно и постучала шваброй им в окно. Уж не знаю, что они подумали, живя на 16 этаже, но затихли мгновенно)
Добавить комментарий
Работаю на суточной работе. Как-то приезжаю домой после ужасных рабочих суток вымотанная и уставшая, захожу в квартиру, муж в кровати ещё. Ну, думаю, вообще прекрасно! Даже подняться не соизволил. Расстроилась. Тут ещё вспомнила, что на кухне бардак, и совсем поникла. Прохожу на кухню и не верю своим глазам! Мой благоверный все убрал, посуду помыл, кушать приготовил, и даже так ему ненавистную канарейку покормил! Когда я села кушать, он заходит на кухню, достает из морозилки бутылочку ледяного пива, открывает и подает мне со словами: "Я хотел еще полы помыть, но швабру не нашёл". После этих слов я поняла, как же мало мне нужно для счастья!)))
Добавить комментарий