Истории про сигару

Лучшие истории про сигару — специально для Вас собрали коллекцию из 3шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С дочкой (12 лет) ехали в больницу, вдруг она видит воробья и говорит мне: "Пап, а ты не думал, что птицы только притворяются, что они тупые клюющие зерно существа. Вдруг они живут своей жизнью и по вечерам, собираясь в какой-нибудь птичьей таверне, курят сигары, пьют дорогой виски и играют в покер? Вдруг у них есть казино, где Птичья Мафия сидит, и они на зёрна играют..? А трупы птиц на асфальте — это убитые Мафией игроки?" Я задумался...
Добавить комментарий
Из Питера. Сегодня в метро площадь восстания, как обычно спускалась. И тут вижу картину: идет мужчина, одетый, как Шаляпин. Но внешне похож на Черчилля. Он идет очень статно, и тут он достает сигару (как мы знаем, в метро курить нельзя) и закуривает. К нему подбегает тетенька из будки и начинает орать, мол курить в метро запрещено. Он спокойно достает 5 штук и засовывает ей в карман. Женщина в а@уе, а этот денди пошел дальше с сигарой. Вот она культурная столица!
Добавить комментарий
Я мечтаю, чтобы в один момент везде в мире исчезли все сигареты, сигары, все семена и табачные растения, все данные об их генах, чтобы невозможно было опять вырастить эту вонючую дрянь.
Добавить комментарий